Котята, щенки, жеребята

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
14dd148bad60.png


Котята, щенята и жеребята - такие же маленькие дети. За ними необходим уход, постоянное внимание, для того, чтобы они выросли крепкими и здоровыми.​


Котята - маленькие существа, которые нуждаются в вашем внимании. Кормите их, уделяйте им внимание, подарите свою любовь. И в будущем ваш персонаж приобретет прекрасного и ласкового друга.
Щенята - будущие лучшие друзья симов. Чтобы они в будущем были сильными и крепкими, ухаживайте за ними, кормите, наставляйте. И через некоторое время в доме вашего сима появится лучший друг, который будет охранять сима и его дом.
Жеребята - большие питомцы, но они также, как и все малютки нуждаются в уходе. Обязательно следите, что ваш жеребенок находился рядом с мамой. А если вы завели его из приюта, то необходимо следить за ним и дарить свою любовь, ведь если ненадолго оставить этого детеныша одного, то ему станет грустно и его настроение упадет. А если вы будете постоянно следить за ним, то в будущем у вашего сима будет верный и резвый конь.

10a772bffe94.png


c62f429d6076.png


47367b17bd9a.png
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Заводила,ообенно разводила единорогов ,заметила что малиши с рогом появляются реже чем без него
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
обажаю мелких котят,щенков,жеребят)) милые крохи))
happy.gif
 

LilliannaM

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
21
Люблю щенят*Они такие милые*Да и вообще мне нравятся больше животные малыши ,чем взрослые*
biggrin.gif
 

Xaski

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
3
Lita, при анонсе писали что 50 на 50 будет. Может снова патчи глюченые?
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Очень люблю щенят они такие милые, я брола из приюта щенка, он такой классный и игривый. Котенка ещё хочу взять. У меня была беременная кобыла, но я потом удалила эту игру, начала в новую играть, так что у меня нет представления о том, как выглядит жеребенок.
smile.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
тююю! прикольные акие)) завожу обычно котт, они маленькие и миленькие
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Очень нравятся! такие милые
happy.gif
прикольные и забавные!
happy.gif
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
хорошие)
малыши всегда очень милые.
люблю, когда симы берут их на ручки.
а еще котята и щеночки забавно бегают
heart.gif
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Обожаю котят, щенят, Жеребят. Они милахи.
Когда только у моей кошки родился котёнок, он начал неловко бегать. Так весело было.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Все животные милые когда маленькие, и симс 3 не исключение
smile.gif
 

VIP_Kissa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
как завести жеребенка? я нажимаю зачать жеребенка, одна лошадь идет в стойло, другая не может туда пойти и над головой мол нельзя пройти
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
VIP_Kissa, значит что-то мешает ей туда зайти.
Можно отвеси ее в конный центр и свеститам с лошадью, я так свела свою лошадку и у нее родился жеребенок.
smile.gif


 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
Жаль что масть жеребят родившихся например от гнедой матери и серого отца бывает нестандартная. например тело серое а грива черная при том что хвост будет другого цвета. разрабы это недоделали. так же и щенки и коты
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Crazy_Yaz, почему же жаль?!
smile.gif
так и выводятся новые породы.
smile.gif

Ведь в жизни точно также,очень редко когда первый раз рождается жеребенок прям точно как мать. Так и в симах.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Xaski сказал(а):
Может снова патчи глюченые?
Незнаю сейчас у мну вообще нету жеребят с рогом,хотя я все делаю правитльно чтобы появился рог,и то мне уже скоро надо поудалять единорогов(т.к.к у одной симки уже 5 единорогов (омойбоги)
 

ЧёRнаяKoшка

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
Очень интересно посмотреть,какие детки получатся.Я люблю разводить
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
Lita, фига себе ты. Народ кто нибудь сводил единорога с единорогом? Рога у жеребят всегда получаются?
 
Верх