Коврик для танцев

Коврик для танцев 1.27 - 1.67

Нет прав для скачивания

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Dance Rug [Custom Animation]
Автор Kitabalibar

Коврик для танцев добавляет 4 новых вида анимированных танцев для симов (выбор через меню). Ковер находится в разделе покупок Украшениях/ Ковры. Стоимость, как пишет автор, 100 $ (у меня в игре - 400$).

Анимации:
- Dance - HipHop
- Dance - Travolta
- Dance - Techno
- Just Dance!

sgofwj.gif


Для версий игры 1.27 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

suiginto

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
210
Награды
19
Я так понимаю, это все анимация родная из игры? :) А есть новая анимация, типа стриптиза, восточных танцев или неплохо было бы романтичные танцы танцевать вдвоем типа танго или вальса... Есть где-нибудь такое? :)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
suiginto, плеер анимации и скачать доп. наборы с такими танцами.
А по моду, так вроде здорово, но бесит что ПОКЕРФЕЙС. Есть танец Galaxias для Симс 3, так там каждое движение сопровождается эмоцией и выглядит реалистично.
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
suiginto сказал(а):
А есть новая анимация, типа стриптиза, восточных танцев или неплохо было бы романтичные танцы танцевать вдвоем типа танго или вальса... Есть где-нибудь такое? :)
suiginto, загляните в эту тему
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
а будет ли этот коврик работать без аддона Light Night и нужен ли аниматор поз? Или это просто как предмет взаимодействия работает?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
arietelarisa, для работы достаточно одной базовой игры, наличие аддонов, как и плеера поз/анимации не нужно.
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Алксандр, да именно там и искала, пробовала удалять файлы из дополнительной папки в "Моих документах", не помогло.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Aldobe, Да. Пойдет на все версии игры. Это просто объект с новыми возможностями, это не мод.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
HeartHunte, если ваша версия игры выше 1.27 - да, работать будет.
-рулон-, да, по крайней мере, должен пойти.
 

Asya_1900

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я везде искала этот ковёр и бестолку. Нигде его нет. Хотя, сделала всё как обычно со всеми модами. Подскажите пожалуйста, что делать?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Asya_1900, а вы чистили игровой кэш после установки мода?
Какая у вас версия игры?
 

ЯДOBИTAЯ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
35
Награды
2
А от танцев на этом коврике уровень досуга повышается? Позитивные мудлеты какие-нибудь появляются? Или это просто инструмент для анимации сима, для клипов там или для презентаций?
 
Последнее редактирование:
Верх