КраСочное РазноОбразие

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
25b552e876ce0d21ff632a2ab082921d.jpg


Добро пожаловать в КраСочное РазноОбразие от Сатьявати!

 
Последнее редактирование модератором:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
С открытием!:)

очень понравился свет на арте:) я вообще фанат световых эффектов))) посмотрела исходники и порадовало)

желаю вам творческих успехов:)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
С открытием арта! Вдохновение Вам и самосовершенствования!:)

От Диггори с любовью.
Люблю яркие цвета в работах, прям таки глаз цепляется:любовь: и хочется смотреть и смотреть. Очень понравилась работа.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Поздравляю с открытием арта! *о* Желаю творческих успехов и процветания)
Мне нравится первая работа. Очень солнечная и позитивная, но при том обработка нежная - без излишней пёстрости) И, глядя на милого паренка, сразу же хочется улыбнуться и послать сердечко в ответ :вручаюсердце:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Поздравляю с открытием своей Арт-темы! Вам вдохновения, а теме - частого пополнения))
От Диггори с любовью
Красивый, приятный взгляду арт :up: Очень поднимает настроение, улыбка на лице, полагаю, появилась у всех увидевших эту работу. Вы выбрали для Диггори классную позу и милую маечку. Обработка - самое то! Арт получился яркий, позитивный, но не пестрящий. Буду ждать следующих Ваших работ))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
inf_loa_d, kat_sim, Amarie, Annewood, спасибо огромное за отзывы и поздравления! :вручаюсердце: Можно и нужно на "ты".
Я новичок в клубе, до этого обитала на другом форуме, а тут другие коды. Я сидела, обхватив голову руками, и причитала полчаса, пока не разобралась. И то не до конца :хихикаю: Я так понимаю, что кнопка редактировать скоро пропадет, поэтому скорее скопировала все себев ворде, чтобы второй раз через это не проходить:подмигиваетлол:
очень понравился свет на арте
Спасибо! Там и лицо высветлено, и градиент.
Люблю яркие цвета в работах
я тоже, поэтому и название соответствующее. Постараюсь делать разные работы - иногда яркие, иногда монохромные.
глядя на милого паренка, сразу же хочется улыбнуться
Вы выбрали для Диггори классную позу и милую маечку
:лол2: Ну это же первый пост, поэтому и парень самый красивый из всех, что есть. Майку выбирала очень придирчиво. Еще с мопсами на примете
была, но они бы потерялись, так что коала победила. В симс 3 была поза для мальчиков, когда он сидит и руки сложены в сердечко. Это была моя любимая и заметила, что многие до сих пор её используют - уж очень хороша. Поэтому и в симс 4 выбрала похожую (все мы люди привычки). Женское счастье - красивый парень, любовь и мишки-коалы. :саркастический:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Satyavati, поздравляю вас с открытием собственной арт-темы на этом форуме! :розочка: Надеюсь, всё у вас будет получаться так, как задумано, а тема будет радовать. Во всяком случае, я вам этого желаю!
От Диггори с любовью.
Приятная работа. У меня и мысли не возникло, что вы объединяли несколько исходников, картинка смотрится как единая постановка... Здорово! Лично я, например, избегаю работы с несколькими исходниками, если есть такая возможность.
Нежная ненавязчивая обработка довершила техничную сборку, арт радует глаз, парень с работы вызывает симпатию, всё вместе дарит улыбку.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Satyavati, поздравляю с открытием арта! Желаю вашей теме процветания, а вам - бесконечного вдохновения :роза:

От Диггори с любовью.
Такая яркая и позитивная работа, очень здорово! *_*

Я сидела, обхватив голову руками, и причитала полчаса, пока не разобралась. И то не до конца :хихикаю:
У нас в подфоруме есть тема специально для новичков, возможно, она поможет вам разобраться ^_^
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Тайли, спасибо на добром слове!:вручаюсердце:
я, например, избегаю работы с несколькими исходниками
Это потому что ты (можно, да?) работаешь с Симс 3. Там вообще все круто: раскорячил сима в позу, перетащил, куда надо, и фоткай его, крассаву, сколько душе угодно. А в Симс 4 такой номер не проходит. Мов обджектс не работает с симами. Плюс ко всему ты его приведешь на красивую лужайку, говоришь ему - "отжимайся!" А он берет и поворачивается спиной к пустырю или мусорникому какому и давай позировать, пока демиург льет кродильи слезы на клавиатуру))) Я пока работала с Симс 3 даже не знала, как вырезать их с зеленого фона, Симс 4 заставил научиться. А в касе голубчику сбежать некуда - стой да позируй.:лол2:
арт радует глаз, парень с работы вызывает симпатию, всё вместе дарит улыбку
:обожание:

Alesizile, спасибо за такие хорошие пожелания! :привет:
очень здорово! *_*
Спасибо!:палецвверх:
П.С. тема мне не помогла, ибо именно там я и искала ответы, но я все равно разбираюсь постепенно, по порциям.Спасибо за поддержку!:подмигиваю:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
От Диггори с любовью.
Потрясающяя работа!Такая яркая и красочная!Думаю,что в серые,дождливые осенние дни,она уж точно поднимет настроение и принесёт кусочек тепла в сердце.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Какой эмоциональный момент пойман *__* Очень нравится идея с чёрно-белой гаммой изображения, она добавила драматичности, и работа навевает ассоциации с немым кино :)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Какая эмоциональная работа! Satyavati, Вы меня очень удивили, приятно удивили) Таким разительным контрастом работ в теме. После такого беззаботного и счастливого Диггори мы видим девушку с ТАКИМ выражением сожаления и грусти на лице *_* Очень впечатляющий арт! :двавверх: Решение сделать его в монохроме, на мой взгляд, как нельзя кстати. Очень понравилось, как получились глаза девушки и волосы)
PS: Интересно: что же такого натворила героиня арта?
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Alesizile, Annewood, спасибо за сверхскоростную реакцию!:машу:
навевает ассоциации с немым кино
В принципе, арт - это и есть большое немое кино. Автору нужно донести до остальных идею, которую можно будет считать с поз, выражения лица, цветовой гаммы, сказать-то симы толком ничего не могут)):псих:

приятно удивили
1) давай на ты, плиз 2) благодарствую. Если верить названию темы, то в этот-то и вся изюминка - в разнообразии.:румянец:
получились глаза девушки и волосы
о, волосы - это моя любимая прическа. Иногда мне кажется, что стоит на симочку одеть эти волосы, как она тут же становится самой красивой. :подмигиваетлол: Глаза да, действительно преобразились, я на них отдельно от всего остального не обращала внимания. Теперь вижу, что в них и эмоция, и скорбь, и чего там только нет.
А что натворила... Лайк не поставила, или тортик подружкин съела. :смех: Написать, что она изменила, рука не поднимается, но подозреваю, что тут не обошлось без нечаянно утопленного чужого мобильника (у автора наболело, не обращайте внимания).
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, kat_sim, благодарю! :cupidgirl:
Снимок получился случайно - создала симочку и побежала в игру проверять результат. Я обычно издеваюсь над новыми симами, заставляю их мне эмоции показывать, чтобы понятно было, насколько они хороши и фотогеничны. Позже просматривала скрины, заметила этот, захотелось с ним что-нибудь эдакое сотворить. Рада, что получилось с помощью обработки усилить эмоциональность работы.
 
Верх