TS3 Креатор Года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
logoTS3-1.png


Тип конкурса: глобальный, ежегодный
Организатор: MsAdrienne
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
kubts3.png

kubts3-text.png


Дорогие друзья, мы вновь с вами встретились, чтобы подвести итоги прошедшего, 2014 года. Еще один прекрасный год, наполненный великолепными работами наших креаторов, которые приносили нам радость. Множество конкурсов, в которых мы участвовали, кто-то побеждал, кто-то проигрывал, но впереди новые горизонты и новые возможности. Желаю всем вдохновения на новые работы, а сегодня мы вспомним те, которые были лучшими в прошедшем году и поздравим наших победителей!

itogikonkursacvetochek3-500.1373517335.png


За 2014 год было проведено 12 ежемесячных конкурсов, 327 работ приняли в них участие и 100 из них стали победителями! 35 креаторов с гордостью носили звание Креатора месяца.

Звание Креатор Года получают три автора, которые заняли первые три места по итогам ежемесячного конкурса за 2014 год, с учетом не менее 6 побед за год.

kg-14.png


Severinka
"Мастерская Severinki"

10 побед за год (14 с учетом номинаций)

kg-14.png


FL Club (Fierce & MrLazy)
"F&L Club"

7 побед за год (9 с учетом номинаций)

kg-14.png

Theo
"Immeuble"

6 побед за год (8 с учетом номинаций)


Креаторы Года получают Знак Отличия
creator.gif


А также призы:
именные дипломы, эксклюзивные тетрадки и календарики на 2015 год



Награждение Креаторов Года по Sims2 находится здесь

Для получения призов свяжитесь, пожалуйста, по электронной почте Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или по ЛС (только для консультации) с администратором Vainona

Письмо должно быть написано с электронного почтового ящика (e-mail), указанного в профиле пользователя.
И должно содержать:

1)логин

2)название конкурса и ссылку на подведение итогов конкурса/конкурсную работу, в котором участвовал

3)выбранный/выигранный приз или подарок (если возникнут вопросы, мы обязательно свяжемся с вами для уточнения деталей)

4)Фамилия Имя Отчество (полностью)

5)Индекс (обязательно!!!)

6)Адрес
(полностью, без сокращений)
(пример: Российская Федерация, город Москва, переулок Адама Мадамского, дом 30/2, корпус Б, квартира 14)

Заявку нужно прислать до 31 января 2014 года
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, FL Club,Theo!!!:первый:
Поздравляю вас с получением такого почетного звания, это очень сложно стать креатором года, нужно пройти столько голосований и одержать множество побед! :цветыбросают:Хочу выразить свое восхищение вашим талантом, целеустемленностью и упорством, так же хочется отметить и других креаторов, кому-то ведь не хватило парочки побед! :шарик:Спасибо вам большое за ваши творения, благодаря таким качественным объектам, роскошным домам, красивым и уникальным симам, прекрасному декору, реалистичным позам, мы, простой народ, можем создавать разные истории, от юмористического вестерна до леденящего душу триллера!:табличкаспасибо:


Спасибо организаторам! Я в восторге от призов, они замечательные, блокноты невероятно красивые, изошлась слюнками на первую картинку Фндла:обожекакоймужчина:, так колоритно получилось... Недаром у мастерской есть такой шикарный офрмитель MrLazy .

Всем огромных успехов и вдохновения! Не останавливайтесь на достигнутом!
images

 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
У меня сейчас только одна мысль в голове - это точно не ошибка?:D Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Не знаю, как такое получилось, но мне безусловно безумно приятно получить это звание. Пожалуй, нет для креатора более почетной награды. Честно говоря, у меня кроме благодарностей и слов-то других нет, поэтому я просто скажу огромное спасибо всем голосующим, которые поддерживали мои работы на ЕК в течении года, нашему бессменному организатору, пчелке-трудяжке по имени Женя, моим замечательным коллегам-креаторам, которые когда-то очень тепло меня встретили и приняли в свои ряды и конечно же всем посетителям моей мастерской, за ваши отзывы, вдохновляющие на новые свершения. Спасибо Вам всем огромное!^_^
Ну и конечно же... Лейзи, Ферси, Северинка... вы просто титаны, поздравляю от всей души!:ромашкикраснеет:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Поздравляю Дашу, Иру и Тео с получением этого почетного звания!
:конфетти:

Оно действительно почетное, потому что знаю, сколько нужно вложить сил и труда, чтобы добиться стольких побед! Вы молодцы, очень хочется, чтобы вы продолжали творить в Симс3 и радовать нас всех великолепными работами!

Спасибо огромное всем, кто в этом году приходил в ежемесячных конкурс и оставлял свои голоса и комментарии. Благодаря вашим откликам и теплым словам, хочется и дальше продолжать работать!

i-684.jpg


А также хочу сказать огромное спасибо Жене за организацию это праздника и подготовку таких замечательных призов. Тетрадки и дипломы просто великолепны!!!! :обожекакоймужчина:Жду не дождусь, когда смогу получить их и потискать :cupidgirl:
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
У меня сейчас только одна мысль в голове - это точно не ошибка?
У меня вот точно такая же мысль...
Блин, это настолько неожиданно, это... это так... уффф. :D
Так безумно приятно - получить столь потрясающий подарок за свои поделки, когда его совсем не ожидали. Сидели себе на попе ровно - бац, креатор года :D
Это признание очень дорого для нас с Лазузи, и я хочу поблагодарить всех голосующих в ежемесячных конкурсах, всех подпольных шалунишек гостей F&L - вы даете нам такой теплый отклик на наше творчество, он дает нам силы и вдохновение творить дальше! :любовь:

Severinka, Фея всея и всего, Бастинда, сенсей-сан, от всей души поздравляю с заслуженной победой, да продлится же властвование твое на веки-вечные
Ты наш главный эталон - какой должна быть мастерская, насколько качественным должен быть выпускаемый контент, все твои допы, симы, лоты в разы лучше еашных. Гип-гип! :конфетти::розочка:

Theo, ну раз бренди с тебя, то с меня безлимит ромашек на закусь :D :ромашкикраснеет: Великолепный, безумно жалко что ты нас так безвременно покинул (как-то странно звучит, ну да ладна :D), но за сравнительно короткий срок ты нам подарил столько действительных качественных лотов, что твои работы, чувствую, будут нас радовать еще долго. Поздравляю с достойной точкой в твоей креаторской карьере TS3! :роза:
MsAdrienne, Женечка, без тебя б вообще пропали, спасибо тебе огромное за твой труд, качественную организацию всех конкурсов, своевременную раздачу наградок, да и за весь твой бесценный вклад в мастерские! :шарик:
Диплооомы!!!1 Тетрадки!!!111
anim19001.gif
anim19034.gif
 

Haruka

Проверенный
Сообщения
1.391
Достижения
490
Награды
513
Severinka, FL Club,Theo, поздравляю:первый: вас с этим замечательным званием и что ваши работы оценили по достоинству, но надеюсь вы на этом не остановитесь и будете дальше нас радовать своими работами.:цветыбросают:
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Severinka, Fierce, MrLazy, Theo,
от всей души поздравляю вас со званием Креатор Года – 2014!

Огромное спасибо за ваше творчество, за прекрасные работы в Мастерских. Каждая из них неповторима и не оставит равнодушным никого. Желаю сохранить свой стиль, преумножить мастерство, обрести волшебный источник вдохновения и очень надеюсь, что вы ещё не раз порадуете своими работами!

Салют для вас!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Severinka, Fierce, MrLazy, Theo!
Поздравляю вас с почетным и заслуженным званием "Креатор года" Вдохновляйте и радуйте нас своими работами и дальше!
Желаю процветания вашим мастерским, а авторам - вдохновения!
45c510d8b38107708a8b9f2f8623a557.jpeg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Пуша, Theo, Fierce, Харука, Klemila, Naday, Mary_13, огромное спасибо за поздравления!
4308ab8eaf25.gif


Severinka, Фея всея и всего, Бастинда, сенсей-сан, от всей души поздравляю с заслуженной победой, да продлится же властвование твое на веки-вечные
napoleon.gif


Сидели себе на попе ровно - бац, креатор года
А вот нечего ровно сидеть, на праздники положено тортами угощать и новыми сетами :идисюда:

Ты наш главный эталон
Я прочитала эшелон. И тут мне вспомнилась сказочка про Паровозик, который смог :псих:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
kubts3.png

kubts3-text.png

Дорогие друзья, прошел замечательный год, полный конкурсов и мероприятий! Очень много произошло в этом году изменений в симс-мире, вышла новая линейка игры, но мы очень рады, что наш подфорум по TS3 пока не слабеет и креаторы радуют нас все новыми и новыми качественными работами! У нас появляются новые мастерские с отличными работами, пожелаем же им вдохновения и успехов, а сейчас поздравим победителей, кто весь год трудился в своих мастерских и показывал лучшие результаты!

0a98d3ead7fe.png


За 2015 год было проведено 12 ежемесячных конкурсов, 285 работ приняли в них участие и 105 из них стали победителями! 32 креатора с гордостью носили звание Креатора месяца.

Звание Креатор Года получают три автора, которые заняли первые три места по итогам ежемесячного конкурса за 2015 год, с учетом не менее 6 побед за год.



Severinka
"Мастерская Severinki"

10 побед за год (13 с учетом номинаций)

Диплом КреаторГода2015-TS3-Северинка500.jpg

Naday
Atrium

10 побед за год (13 с учетом номинаций)

Диплом КреаторГода2015-TS3-Надай500.jpg

Degfa
Симолитейный завод

8 побед за год (10 с учетом номинаций)

Диплом КреаторГода2015-TS3-Дегфа500.jpg


Креаторы Года получают Знак Отличия
creator.gif


А также призы: именные дипломы и эксклюзивные тетрадки

тетрадки.png

Таблица победителей 2015.jpg

Медалька для шапки мастерской
kg-15-png.3706



nТакже по итогам работы за год самые активные авторы получают Знаки отличия
orden_1st.png
orden_2st.png
orden_3st.png

Тема с официальным награждением

Награду
Diamond.png
и репутацию от модератора
за отличные работы и в клад в развитие подфорума "Мастерские по TS3" получают креаторы:

Wolfguk
Despair
Тайли
Spate
Shushilda
Ms_Katinka
Керима
Fierce
Susie_Rose
Bolero
Lucy96
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Для получения призов свяжитесь, пожалуйста, по электронной почте Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или по ЛС (только для консультации) с администратором Vainona

Письмо должно быть написано с электронного почтового ящика (e-mail), указанного в профиле пользователя.
И должно содержать:

1)логин

2)название конкурса и ссылку на подведение итогов конкурса/конкурсную работу, в котором участвовал

3)выбранный/выигранный приз или подарок (если возникнут вопросы, мы обязательно свяжемся с вами для уточнения деталей)

4)Фамилия Имя Отчество (полностью)

5)Индекс (обязательно!!!)

6)Адрес
(полностью, без сокращений)
(пример: Российская Федерация, город Москва, переулок Адама Мадамского, дом 30/2, корпус Б, квартира 14)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, Naday и Degfa, поздравляю вас с получением звания "Креатор Года 2015 по TS3"! Спасибо вам за ваши красивые и интересные работы! Вы молодцы!
Вдохновения всем мастерам этого подфорума на новые идеи и работы! Чтобы у вас все получалось, и даже лучше!


c.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Naday и Degfa!

:первый:
Поздравляю со званием Креатор Года! Ваши работы замечательные!
Желаю вам творить еще больше нам на радость и побольше часов в сутках, чтобы все успевать!


238875-svetik.1452835337.jpg


А также поздравляю всех, кто получил Знаки Отличия и награды за мастерские!
:ромашки:

И спасибо за чудесные призы :трое:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Naday, Severinka, Degfa, поздравляю вас с высоким званием креаторов года! Это действительно звучит, и очень приятно сознавать, что у нас на сайте живут и творят такие мастера, давая возможность играть не только интересно, но и красиво. :ромашкикраснеет:
В свою очередь хочу поблагодарить за внимание к собственной мастерской и за то, что её отметили отдельной наградой. Приятно не только знать, что выручаешь многих своими работами, но и видеть то, что это ценится. ^_^ Новоявленный "Мастер" постарается не снижать планку и впредь радовать разнообразными и практичными работами всех, в особенности миротворцев и сериальщиков.

f45b334f248563b0cdabb10b4b56bd83.png
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Severinka, Naday, Degfa, Поздравляю Вас со званием Креатор года! Ещё благодарю Вас за такие замечательные работы, которые радуют и приносят пользу изо дня в день!:первый:
Пусть Вас сопровождает вдохновение, желание творить, время для этого всего. А самое главное пусть Ваши работы приносят Вам радость и гордость, а дальше уже и нам, пользователям. Пусть всегда будут те, кто оценит работу, поддержит когда нужно, а главное использует работу. Поздравляю :ромашкикраснеет:

dlya_zhenshchin_2.jpg
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Severinka, Degfa, от всей души поздравляю вас с заслуженными званиями Креатор Года! Желаю в дальнейшем вам много-много вдохновения и успехов в творчестве! Уверена, вы покорите еще не одну вершину с вашими золотыми ручками! С нетерпением жду ваших новинок!
ecc910d98af83c1178993c511a6948c1.jpeg

Огромное спасибо MsAdrienne за красиво оформленные дипломы и качественную организацию ЕКМ, и всем голосующим в ежемесячных конкурсах мастерских! Sh@dow, Severinka, Тайли, MashynyaMZ, благодарю за теплые слова поздравления, мне очень приятно!
160ccc8585197cbd4402ea78a325c85d.jpeg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх