Кризис среднего возраста

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Кризис среднего возраста приносит нам несколько необычных желаний для персонажа. Выполняете ли вы их или ждете когда они сами исчезнут? А может едете в больницу чтобы сразу от него избавится? Как вы считаете нужен ли вообще в игре кризис среднего возраста или он только мешает? Выкладываем все свои мысли по поводу этой темы, не стесняемся!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Mrs_Vika, хорошая тема)))
Желания стараюсь выполнять, но если сим разойдется - сразу в больницу))))
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Ogurets, у меня сим взбесился хочет флиртовать со всеми подрят. А вот теперь хочет развестись с женой не знаю выполнить это желание или нет. Да и в больницу вести его не охото. Ещё 3 дня осталось
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Эту тему следовало бы открыть в подфоруме Generations
По-моему, ничего страшного в кризисе нет, ведь желания можно и не замыкать. Но вообще-то возможность кризиса разнообразит игру, а после выполнения желаний сим получает просто огромное количество баллов счастья.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Mrs_Vika, я обычно играю за молодых поэтом взрослыми довдится играть крайне редко. Да и вообще не знала, что если у симов кризис среднего возраста их можно в больницу вести
blink.gif

Надо, как нибудь на это посмотреть, а то оказывается есть такое чего даже я не знаю.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Тётенька,
я попрошу модераторов перевести тему
Korzhueva, да да. в игре сейчас воббще столько всего есть что нужно оооочень долго сидеть играть не отрываюсь чтобы узнать все возможности игры. Вот ты не знаешь что есть возможность персонажей в больницу идти, а я вот не знаю что бывает в конце когда кризис заканчивается. Просто у моих симов может за один кризис раза 3 быть желание переехать. И оно висит не уходя. А у меня город заселён полностью и места свободного нет. Поэтому как только желание такое выскакивало мой сим сразу ехал в больницу лечится. Может просветите меня окончание кризиса с помощью больницы и нормальное окончание кризиса чем то отличаются?
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Mrs_Vika, Всегда стараюсь их выполнять. Но один раз когда родителям пришёл бесплатый отпуск, они вернулись оттуда без этого мудлета. Тоесть кризис среднего возраста, излечивается если родителей отправить в бесплатный отпуск.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Milenkie-Krolik, ооо... вот ещё возможность игры которую я , например, не знала. Буду знать!
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Dream, я задумывала что в этой теме пользователи будут делится своими мнениями о КСР или желаниями которые выпадают у их персонажей.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Mrs_Vika, тогда нужно полностью оформить шапку.
а вообще, эту тему создавали здесь уже не один раз, и все равно шел один флуд.
 

Я-SMка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
А мой сим в кризис среднего возраста зохотел сначала тачку за 10.000 , потом переехать , потом ещё раз переехать
blink.gif
развестись с женой и родить ребёнка
blink.gif

Короче достал он меня я его в больницу повела
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Я-SMка, во во, у меня так же. очень проблематичный однако кризис среднего возраста
 

Marshal140

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
230
Награды
3
У меня странный вопрос, у сима начался кризис возраста. выполнил 15 желаний. До конца кризиса 15 дней. После этого перевез семью в санлит тайдс. Мудлет с кризисом остался, срок тот же (15 дней), а счет выполненых желаний пропали. Новые не поступают.
Можно ли с помощью каких-либо кодов/модов самому добавлять желания, чтоб их выполнять?
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Желания кризиса исполнять не пробовал, т.к. уж слишком они безумны - у жены - флиртовать со знаменитостью, у мужа - переехать в другой дом и развестись.
А так - хорошая штука, добавляет реальности игре
sm001.gif
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
У моего сима за время такого кризиса появилось всего 2 желания, я их выполнила, но он все равно не доволен своей жизнью. Сколько тогда их нужно выполнить, чтоб он почувствовал себя человеком?))
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
хм, не доводилось видеть такое, но видимо, это интересно. когда замечу своих на этом - обязательно постараюсь выполнять желания, а потом отпишусь.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
я даже не знала что их можно в больницу отвозить чтоб избавится от кризиса!!!
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Они у меня довольно мирные желания выказывали, так что я все исполняла) Сделала приличной матери большого семейства тату на спине, больше ничего такого особенного не было))
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Мои симы при кризисе обычно хотят с кем-нибудь разругаться, развестись, флиртовать с другими людьми (если не что посерьёзней)... Так что выборочно выполняю желания. А то кризис пройдёт, а последствия останутся.
 
Верх