Крошки Рэйв

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Достижения
4.240
Награды
12.485
HoneOnna, в ваших текстах есть то удивительное, что так мне нравится у тех, с кем я в династиях оставалась надолго. Событий происходит много, а у вас получается описать их кратко, но при этом плавно и сюжетно. Я как-то совсем подрастерялась от вороха последних сюжетных поворотов. И Кейдан из семьи ушёл, и с Рианом сложилось очень странно, всё это вызывает много эмоций, и пусть они противоречивые, мне нравится такой ваш подход. К тому же я по-прежнему не могу дать много вариантов развития событий, и встреча с растением кажется мне наиболее вероятным. Есть ощущение, что ниточка истории Кейдана не прервалась, пусть он и ушёл, пусть и сильно ранил Лилли своим выбором, пусть даже, может быть, разочаровал её.
Спасибо за династию, надеюсь, продолжение будет где-то в скором времени.

Flanda

Проверенный
Достижения
65
Награды
2
Это просто умопомрачительная династия:любовь:
Я смеялась и плакала вместе с героями, а такое бывает редко.
У вас талант к написанию великолепных вещей:дада:
Продолжайте в том же духе.
Я с нетерпением жду продолжения династии Рейв:тактак::обожание::вручаюсердце::Kivok:

HoneOnna

Проверенный
Достижения
365
Награды
238
Фиалин, благодарю за внимание к династии!)
в ваших текстах есть то удивительное, что так мне нравится у тех, с кем я в династиях оставалась надолго.
Оу, я очень рада слышать, что оно есть, это удивительное нечто)
Я как-то совсем подрастерялась от вороха последних сюжетных поворотов.
Да я тоже, если честно. Понимаю, что много наворотила в последних главах, и надеюсь, это не было чересчур. Дальше мы будем растить наследницу, будет поспокойнее.
Есть ощущение, что ниточка истории Кейдана не прервалась, пусть он и ушёл, пусть и сильно ранил Лилли своим выбором, пусть даже, может быть, разочаровал её.
Ну, я уже достаточно далеко наиграла и могу спойлернуть, что как персонажа Кейдана мы больше не встретим. Но он, скажем так, ушёл принимать участие в некоторых событиях, которые рано или поздно в династии ещё будут описаны.
Спасибо за династию, надеюсь, продолжение будет где-то в скором времени.
Спасибо и Вам за неизменно содержательные комментарии!
P.S. Ко мне можно на "ты" ;)
Элизабет Ш, добро пожаловать!)
География очень интересная *Думает*
Спасибо) Я думала даже какое-нибудь подобие карты нарисовать, это очень помогает при написании отдельных глав, особенно тех, что касаются путешествий.
Flanda, благодарю за такой приятный комментарий :oops:
Это просто умопомрачительная династия:любовь:
Я смеялась и плакала вместе с героями, а такое бывает редко.
Это наверное самое важное, что может подарить прочитанный текст. Эмоции)
Постараюсь не разочаровать в дальнейшем!)

Верх