Крысиная норка

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
7a96d6d91875dffe8360be213417527b.png

Доброе время суток.:улыбаюсь: После некоторых раздумий я всё же решила завести тему здесь. У меня накопилось кое – что интересное, но в династии рассказать об этом я не могу. Почему крысиная норка? Я просто очень – очень люблю крыс. К тому же, аккурат перед созданием темки, я умудрилась наткнуться на крысиные фото и понеслааась.

Ну, теперь о династиях.

У меня их две.

Династия Мальбрук. Ссылку давать не буду, потому что мне очень стыдно, там море ошибок, и так не смогла закончить. Хотя сюжет мне нравился, и до сих пор помню, что приготовила для дальнейших поколений. Закончить не смогла по собственной же дурости. На тот момент по ошибке ветеринаров погиб мой второй и горячо любимый крыс, и я надолго выпала из реальности. Очухалась уже после ремонта компьютера, но тогда почему – то игра перестала взрослить персонажей в семьях да ещё стала постоянно вылетать, и, погрустив, я плюнула на это дело. Через какое – то время снова вернулась к мысли о том, что, может, можно вернуть династию заново, но как обнаружилось, кто – то с флешки стёр все сохраненки.:ругаюсь:

Династия Тинсли. Пока что единственная моя активная династия. Планируется ещё несколько челленджей, вернее, у меня есть для них идеи, но пока не дойду хотя бы до третьего, а лучше до четвёртого поколения, открывать не буду. Не потяну я одновременно три фанфика и одну династию с несколькими челленджами.

Заходите, не стесняйтесь, надеюсь, Вам здесь понравится. :oops:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Родители Лили.

f0a22c957e09395ed19074d502dd0818.jpg

И первое, чем я хочу поделиться здесь - это про отца Лили. Начну издалека, в записях упоминание этого персонажа происходило частенько. Особенно в начале.

Когда создавала Лили, никакого отца её в голове у меня не было. Вся семья по её материнской линии у меня прочно сидела в голове, и даже было продумано несколько внешностей, разве, что с именами не определилась.

А потом, отыграв первые два отчёта, у меня в голове что – то и щёлкнуло: « А ведь Лили очень похожа на Коннора Фрио». После этого Лили была тщательно осмотрена с разных ракурсов, а в голове автора укрепилась мысль, что именно Коннор - папа Лили. А поскольку в моей династии симс 3 и симс 4 соединены вместе, только персонажи из тройки постарше, то идея эта проблем мне не доставила. Мысль укрепилась и приятно грела мне душу, но на этом я и остановилась, решив, что на свет божий выносить это не стоит.
А затем во время описания дня рождения Лили и близнецов, в очередной раз что – то щёлкнуло. И внезапно я решила вписать линию с Коннором в сюжет. Я это и сделала: перед днём рождение упомянула, что Шивон видела какое – то видео в интернете, где к её любимому Коннору пристаёт какая – то пьяная дамочка с криками о том, что у неё от него дочь и нужно выплатить алименты за все года. Пьяная дамочка по задумке была матерью Лили.

Эта идея укоренилась в моём мозгу, и была придумана история отношений Коннора и матери Лили. Фрио как раз отправили на работу в Бриджпорт, где он и познакомился в парке со студенткой первокурсницей. Они познакомились, стали часто сталкиваться в парке, и постепенно общаться, влюбляясь друг в друга. Она показывала Коннору ночные клубы Бриджпорта, а он замечал, что его возлюбленная слишком много пьёт. Иногда Коннора приглашали на различные приёмы, куда он и брал свою девушку. Это стало роковым моментом в их отношениях, мать Лили, посмотрев на всех знаменитостей, решила, что хочет жить так же, быстро составила план женить кого – нибудь на себе и завладеть богатством. Большинство попыток заканчивалось неудачей, и с горя она начала много пить, а там потянулась и череда измен, а Коннор с разбитым сердце отправился обратно в Сансет.

Дальше по плану была встреча с Шивон в центре йоги, где случайно в разговоре с Лили Шивон, посмотрев на фотографию Коннора в телефоне, объявила Лили, что она очень на него похожа. Лили, конечно же, отнеслась к этому скептически, но вечером всё же поделилась с Джонни этим. Тот же в свою очередь из любопытства предложил посмотреть фотографии Коннора, после чего они и наткнулись на видео, где пьяная мать Лили орёт на Коннора возле журналистского центра, требуя алименты.

Но в последний момент, после того, как завершила всё это описывать, я отказалась от этой идеи, решив что слишком бред. К тому же, она ни к чему не вела, Коннор был уже стар, да и запихнуть его в четвёрку я не могла, а читать ещё одно нытьё Лили было бы уже перебором, поэтому текст был удалён, скрины с Шивон выкинуты, и сам отчёт переделан.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Пока я пишу сюда большой пост, решила поделиться скринами со свидания Люиса и Лори. Уж больно мне нравится их парочка.:любовь:
3c2c8381b4b5c66e1e7291ea12737658.jpg

У меня просто съехала камера, пока я делала скрин с поцелуем. Вроде бы ничего необычного, одни ноги, но мне так нравится этот кадр.

eb833b374660f1860b0dbb24a1a0d387.jpg

Как же долго я смеялась с этого лица Лори.:хихикаю:

83b31b004d282a8ee1958c9beedc4077.jpg

Когда твой парень поёт какую - то фигню.

7095933624472ebebe171a114005cf6c.jpg



 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Видимо, большую запись про Лили со своей черепашьей скоростью я принесу сюда уже после замены компа. А пока поделюсь игровыми скринами, которые должна была выложить в день, когда перешла к третьему поколению. Да так и не донесла вовремя до темки, поэтому теперь картинок будет чуть больше. :фейспалм:

Решила, называется, отправить Люиса с Лори на свидание, в ресторан где в романтичной обстановке сделает ей предложение. Чтобы не нарушать ограничение и семейное проклятье, я решила просто после помолвки их рассорить, но этот умирающий шеф-повар вдохновил меня трагично убить Лори.

47fa6d2fa0cf7dce74eed0085de5cfb3.jpg

Ну, разве Кейт не милашка?:любовь:

a5060509f9cd1d320337842821810afb.jpg

Вроде бы Кевин просто сидит рядом и делает домашку, но выглядит так трогательно.

5d63e1c5c03b52ddb7276101b2c8982a.jpg

Красавица, блин. :фейспалм:

12520c79e90a00deb26ae72a2fc56df4.jpg

У меня нет слов.:D

c4eac050553d930b278714769cab6ff0.jpg

Не вошедшее со свидания Кортни и Леонарда:

ece633a8fd15172a36ba945efdaa9182.jpg


f0156c8e0484dba8a72cf9c602f41938.jpg

Молитва холодильнику?

fcd7dc41ce9c8cc5f01c11b456097b19.jpg

Эбби и Кортни.

089177dd642a8cdd4ba98fc345d1e3ad.jpg

Семейное собрание тапочек.:хихикаю: Как раз были последние минуты второго поколения.

db6d60f64c6d32d926dd1602023b77a1.jpg


Макс.:обожание: Ох, уж эта хитрющая улыбка!

1fb7563acc2ceaedbd3fd6786e1555ac.jpg

Близнецы позавтракать решили.:фейспалм:

72eff250c9cf14444c19e04a1abd7074.jpg

c59ce8c75f1c5f43853167b952afd123.jpg

И пошли, будто бы не они минутой ранее срослись в какого-то монстра.:фейспалм:

588ef12e2d18a37e6a8046e903b47f1e.jpg

Я всё никак не могу налюбоваться Кейт. И черты характера у неё подобрались все подходящие, и внешность.

4af3fe51050e9f3c293b70f630c03ec3.jpg

И только Кевин счастлив.

2852f249a15c2ac56b35a5ec8d08a2d9.jpg
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
но этот умирающий шеф-повар вдохновил меня трагично убить Лори
После такого трудно в проклятие не поверить.Можно было даже в историю вставить,так игра подыграла)
Шикарно)))
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Nastika92, спасибо, что заглянула в мою крысиную норку. )
Можно было даже в историю вставить,так игра подыграла)
Я думала об этом, но было б странно, если после смерти Шеф-повара Люис сделал бы предложение Лори, а та согласилась. Решила выкинуть этот кусок.))

Кейт и Скейтан.
Ну не могу я, они такие лапушки, хоть кто - то и не положительный герой совсем.

1dc28e624230734367d85ebb4fb49e6b.jpg

21d9eb8a20e6d4d6a4f8ce2009e687d7.jpg


3f9ce84e49c0ad5ae3feab7f2b1a9435.jpg


f6d9968a6454a505f0fa54f13aa6e6e1.jpg


6bc8439a900e9aa69c772a4b75077d85.jpg


6bcc8d162a3b019b734ccf2b6eb2f2a8.jpg


a42ee5132e835157be499a96ba91e29f.jpg


e073c34b7942fac237eb0c98db646771.jpg
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Какой чудесный скриншот!
c59ce8c75f1c5f43853167b952afd123.jpg

Выглядит, как кадр из фантастического фильма, где душа отделяется от тела :) ....с вилкой!
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
myplastic , благодарю за визит!:ромашкикраснеет:

Выглядит, как кадр из фантастического фильма,
А действительно, я этого и не замечала раньше.))
Конечно, а вдруг там, куда отделяется душа, еда ещё будет? А сим без столовых приборов. Непорядок.:хихикаю:

Бонус ко дню рождения династии.:торт:
20 Фактов о Тинсли.

1. Имя основательницы и фамилия самой династии была выбрана кубиком.
2. Сам пролог и история Лили продумывались около месяца.
3. Рождение Франциско я не планировала, и если бы вместо близнецов была девочка, или один из них был девочкой, то Франциско бы и не было.
4. По начальному сюжету Леонарда должны были похитить инопланетяне и вернуть на Землю беременным. Леонарда похищали, только вот без ребёнка.
5. Я не планировала такого конца для Кейт. Всё случилось спонтанно, и я не хотела этого, и до сих пор жалею о своём решении.
6. Франциско был назван в честь персонажа из сериала Флэш, Вейверли - в честь персонажа из сериала Вайнона Эрп. Представитель пятого поколения тоже будет назван в честь одного известного героя.
7. По изначальной задумке вся история с пришельцами должна была закончиться в третьем поколении. Но игра распорядилась по-другому.
8. Кейт была и остаётся моей любимицей.
9. Мы героически пережили мой умирающий компьютер и его замену.
10. Лили не должна была встречаться с Джонни Зестом. Изначально я планировала романтическую историю любви с Бьорном, но, когда начала писать от её лица, поняла, что ничего не выйдет. Следующим её мужчиной должен был стать Вольфаганг Манч, но мы его не смогли найти, вот тут нам и попался Джонни.
11. Тинсли - единственная семья в моих игровых сохранёнках, которую постоянно похищают инопланетяне.
12. Кевин единственный персонаж, кто застанет в живых все пять поколений.
13. Изначально Анукет не была влюблена в Леонарда, но влюбилась в него позже, некоторые намёки можно найти в тексте.
14. Люис должен был умереть не от старости, а от сердечного приступа, но замучить его на беговой дорожке у меня не вышло.
15. Семейная рыжина пропала в четвёртом поколении, ни один из детей не унаследовал рыжий цвет.
16. В какой-то момент я рассматривала Оука как отца ребёнка Лили, но мне не хотелось связываться с инопланетянами… Правда, в итоге они всё равно породнились.:хихикаю:
17. У Патриции и Кевина чх « безумный», что сыграло огромную роль в придумывании истории Пат.
18. У Амалии и Макса две одинаковые черты - « задира» и « недотрога», - из - за которых они, видимо, постоянно и ругаются друг с другом.
19. Отношения Харви и Кейт не должны были быть такими, но у меня случился авторский ступор. Я понимала, что Кейт не станет рисковать жизнью Харви, а наследницу мне нужно было им сделать… Я чуть с ума не сошла, придумывая, как их свести хотя бы для вуху, в итоге пошла по старинке и напоила обоих.
20. Макс единственный, кого не похищали пришельцы.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Кейт и Вейверли

43a20a6d095fc906eb6e93177af7de72.jpg

Никогда не думала, что со сменой поколений потеряю интерес к игре. Не знаю, как со стороны выглядят записи от лица Вейверли, и какие они будут в дальнейшем, но пока они даются мне с таким титаническим трудом. Будто пытаюсь поднять что-то неподъёмное. С Кейт такого не было никогда, с ней было всё легко и просто, да, порой, были дыры в сюжете, и я на них спотыкалась, но влезала в её голову я без проблем, здесь же…

За всё время, проведённое с Кейт, я сроднилась с ней почти как с настоящим, живым человеком, и с ужасом думала о расставании с ней, не представляя, как перенесу это, и как скажется на самой династии. Пока что сказалось плохо, хотя я сама решила, что её время пришло, но её смерть выбила меня из колеи. Может быть, по этой причине мне так тяжело писать от Вейверли, каждая новая запись от неё для меня настоящий ад. И даже не в плане сюжета, который до определённого времени идёт мимо неё. Само погружение в её голову для меня настоящая пытка, я не слышу её, не чувствую и просто не могу пробиться, да ещё кубик взял и наградил « моими» чертами. Я надеялась, что, когда Вейв станет подростком, мне станет легче делать записи от её лица, но все черты и мечта пока полностью не соответствуют тому, что ей уготовила. Я только начала это поколение, а уже всё идёт не так, как планировала.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
Никогда не думала, что со сменой поколений потеряю интерес к игре. Не знаю, как со стороны выглядят записи от лица Вейверли, и какие они будут в дальнейшем, но пока они даются мне с таким титаническим трудом.
Добро пожаловать в клуб))) Я просто поддержать. Со мной так часто бывает, что со сменой поколений происходит ступор, герой говорить со мной наотрез отказывается. У меня проходит спонтанно. Например, свое четвертое поколение из тройки услышала в метро в переходе, когда спешила на работу. Не знаю, может мой опыт пригодится, может , нет. Я обычно беру паузу, пока герой не начнет говорить. Уверена, Вейв обязательно Вам о себе расскажет. Так или иначе
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Я просто поддержать.
Спасибо, что заглянули!:розочка: Для меня очень важная поддержка.)
Со мной так часто бывает, что со сменой поколений происходит ступор, герой говорить со мной наотрез отказывается.
С такой проблемой столкнулась в первый раз, поэтому я немножечко в ужасе.Просто обычно у меня распространена другая проблема, что со временем герои теряют свои " краски" и становятся однотипными, шаблонными.

У меня проходит спонтанно. Например, свое четвертое поколение из тройки услышала в метро в переходе, когда спешила на работу.
У меня таким образом рождаются некоторые отрывки текста и идеи, пару раз так было и с Вейверли, тот же момент с сигаретами на столе в её первой записке. Я чётко увидела этот момент, как маленькая, пухленькая Вей тянет бумажные штучки дяди со стола.
Самое забавное, что сейчас я чувствую пятое поколение, но не чувствую четвёртое.%)

Не знаю, может мой опыт пригодится, может , нет.
Очень даже. Я ценю все советы и внимание!)
Я обычно беру паузу, пока герой не начнет говорить.
С паузами у меня огромная проблема, с работами с текстом я просто не умею их делать. Если прекращаю писать, то меня мучает совесть, что не пишу. :фейспалм: Начинаю нервничать, что не пишу, чем больше нервничаю, тем хуже текст, замкнутый круг какой - то.)

Уверена, Вейв обязательно Вам о себе расскажет. Так или иначе
Надеюсь.) Может быть подростком с ней станет лучше находить контакт, по крайней мере буду на это надеяться.
И ещё раз спасибо за участие к жизни моих подопечных и поддержку.:ромашкикраснеет:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
Начинаю нервничать, что не пишу, чем больше нервничаю, тем хуже текст, замкнутый круг какой - то.)
Для меня выходом оказалось ведение параллельно двух проектов: Харли появились в противовес Тоддам, как и после их окончания -неведьма. Но тяжелее всего, когда оба ГГ начинают со мной говорить))) Хотя обычно кто-то один захватывает мое внимание

Самое забавное, что сейчас я чувствую пятое поколение, но не чувствую четвёртое.%)
ага, очень хорошо понимаю. В Тоддах я знала о пятом поколении почти все еще задолго до его рождения в игре (что не помешало мне закончив четвертое, впасть в ступор и не слышать это самое пятое. Честно, до сих пор не понимаю, КАК это работает), а четвертое было совсем не моим.

У меня таким образом рождаются некоторые отрывки текста и идеи, пару раз так было и с Вейверли, тот же момент с сигаретами на столе в её первой записке. Я чётко увидела этот момент, как маленькая, пухленькая Вей тянет бумажные штучки дяди со стола.
да-да-да!
Значит, она все-таки дает о себе знать! Может, она просто сама пока определяется)))
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Для меня выходом оказалось ведение параллельно двух проектов: Харли появились в противовес Тоддам, как и после их окончания -неведьма. Но тяжелее всего, когда оба ГГ начинают со мной говорить))) Хотя обычно кто-то один захватывает мое внимание
У меня боюсь такой номер не пройдёт. Я уже заметила, что если одновременно пишу две какие - то истории, то рано или поздно, одна покрывается мхом и пылится в папке.( Вот переключиться на сериал, игру или книгу, или на вязание я могу, а вот писать одновременно - нет.(
Вот кстати, когда два героя говорят, они черты друг друга не перехватывают? А то у меня есть парочка таких хамелеонов, которые при общении становятся друг на друга похожи.o_O

ага, очень хорошо понимаю. В Тоддах я знала о пятом поколении почти все еще задолго до его рождения в игре (что не помешало мне закончив четвертое, впасть в ступор и не слышать это самое пятое. Честно, до сих пор не понимаю, КАК это работает), а четвертое было совсем не моим.
Четвёртое поколение проклято!:лол2: Оно ни с кем не хочет разговаривать. Зато пятое болтает, когда не надо.))

Может, она просто сама пока определяется)))
Её чётко слышно, когда речь идёт о собаках. Вот тогда её не заткнёшь.)) Иногда бывают разные проблески, но в остальном глухо. Особенно на каких - то серьёзных моментах.:фейспалм:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
Вот кстати, когда два героя говорят, они черты друг друга не перехватывают? А то у меня есть парочка таких хамелеонов, которые при общении становятся друг на друга похожи.
Я думаю, это от характеров героев зависит. В моем случае это всегда очень разных персонажа, с разной судьбой, предпочтениями. А когда в обеих династиях были чем-то схожие герои, то один из них молчал. Я тогда четвертое поколение Харли так быстро только по этому писала: Ева ко мне Финли Тодда не подпускала совсем (это то самое четвертое, которое вообще со мной говорить не хотело. Еще и ЧХ безумный, которую я терпеть не могу). А Эмма Пенелопа (из челленджа) сейчас никак не проявляется: пятое поколение тройки теперь не отпускает совсем.

Четвёртое поколение проклято!:лол2: Оно ни с кем не хочет разговаривать. Зато пятое болтает, когда не надо.))
это да! Кстати, у меня, по-моему, во всех династия с четвертым поколением сложности были. Даже в Де ЛаКрузах, там вообще инициативу жена наследника перехватила)))) (самое забавное, что именно эта самая жена даже выиграла в династии месяца - единственная победа у Крузов)

Её чётко слышно, когда речь идёт о собаках. Вот тогда её не заткнёшь.)) Иногда бывают разные проблески, но в остальном глухо. Особенно на каких - то серьёзных моментах
Ну, она маленькая девочка и любит собачек. Пока ей больше ничего не интересно :) Кстати, иногда подлянки игры и ступоры сюжета оказываются настоящим подарком.

Пока писала ответ, вспомнила про текст, который как-то нашла у Laezara на странице. Текст не мой, но очень мне близкий
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Я думаю, это от характеров героев зависит. В моем случае это всегда очень разных персонажа, с разной судьбой, предпочтениями. А когда в обеих династиях были чем-то схожие герои, то один из них молчал. Я тогда четвертое поколение Харли так быстро только по этому писала: Ева ко мне Финли Тодда не подпускала совсем (это то самое четвертое, которое вообще со мной говорить не хотело. Еще и ЧХ безумный, которую я терпеть не могу). А Эмма Пенелопа (из челленджа) сейчас никак не проявляется: пятое поколение тройки теперь не отпускает совсем.
Аа, у вас немного по другому.) У меня часто встречаются персонажи, которые в чём - то похожи, но и есть разница, но периодически они собирают в себя черты.Но это уже другая проблема.))
это да! Кстати, у меня, по-моему, во всех династия с четвертым поколением сложности были.
Оно реально проклято.:лол2: На самом деле это даже странно, что именно четвёртое в молчанку играет.
Даже в Де ЛаКрузах, там вообще инициативу жена наследника перехватила))))
Ого, надо будет добраться туда, мне аж любопытно стало, что за жена затмившая наследника.)

Ну, она маленькая девочка и любит собачек. Пока ей больше ничего не интересно
Мне ещё кубик ей выбросил и мечту, связанную с животными, сплошные животные будут. Первую запись начала от подростка писать, а там та же картина: где о собаках - всё готово моментально, а в остальном ступор. :фейспалм: Причём сегодня я её услышала чётко, но всё связанно с животными, нет я тоже очень люблю животных.. Но то, что мне нужно от неё по сюжету её не интересует похоже. Конечно я рада, что слышу её, теперь бы понять, каким образом загнать Вейверли в нужный сюжет.
Кстати, иногда подлянки игры и ступоры сюжета оказываются настоящим подарком.
Это да, поначалу фукаешь и злишься, а потом понимаешь, что так даже лучше.))

Пока писала ответ, вспомнила про текст, который как-то нашла у Laezara на странице. Текст не мой, но очень мне близкий
Спасибо за этот познавательный текст! С интересом прочитала.)

Очень важно найти золотую середину, научиться общаться со своим героем. Не позволять ему вести себя, помнить о том, что это ты его создал, и только от тебя зависит, как все будет на самом деле. Но и забывать о том, что ты создал живое существо со своим характером, тоже не стоит. Навязывать персонажу несвойственное ему поведение – это заведомо проигрышный ход.
Вот это, наверное, самая шаткая позиция для меня, когда персонаж творит что - то не то, а запихнуть его в рамки сюжета нужно, да ещё не " сломав" характер при этом.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
Аа, у вас немного по другому.) У меня часто встречаются персонажи, которые в чём - то похожи, но и есть разница, но периодически они собирают в себя черты.Но это уже другая проблема.))
ну в жизни же тоже встречаются люди, чем-то друг на друга похожие. Хотя я понимаю о чем Вы.

Ого, надо будет добраться туда, мне аж любопытно стало, что за жена затмившая наследника.)
Джордин Де ЛаКруз. Задумывалась как тихая всепрощающая мышка, а получилась стерва, которая держала мужа в страхе. И до, и после нее у меня были строптивые второстепенные персонажи. Но чтобы вот так диаметрально - только она :)

А так Крузов я писала как и Харли: сначала играю, потом пишу. Сценария толком не было, только зарисовки для героев.

Вот это, наверное, самая шаткая позиция для меня, когда персонаж творит что - то не то, а запихнуть его в рамки сюжета нужно, да ещё не " сломав" характер при этом.
это да. Я, к стыду своему, часто сдаюсь. Не могу сказать, что династии от этого сильно выигрывают, но по-другому пока не получалось (только с Тоддами, но они для меня, наверное, такой околокоммерческий проект - вызов, а смогу ли я как большинство авторов династий, замутить и продержать интригу).
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Задумывалась как тихая всепрощающая мышка, а получилась стерва, которая держала мужа в страхе
То чувство, когда персонаж вышел из-под начальной задумки и получился живым.) Я, правда, до неё ещё не добралась, читаю первое поколение. Но звучит очень интересно.) На мой взгляд, очень классно, когда именно второстепенные персонажи получаются очень яркими. Не знаю, я, например, всегда этому радуюсь.)
Сценария толком не было, только зарисовки для героев.
А не устаёте так? В смысле писать? Я просто, когда играла без сценария, чуть с ума не сошла, в итоге так устала описывать обычные события, что они теперь мне с трудом даются.
Не могу сказать, что династии от этого сильно выигрывают, но по-другому пока не получалось
Мне кажется, это всё приходит с опытом, вспоминаю себя в самых первых работах: у меня ни связи с героем, ни чего. :Hmm: А вообще люди, которые удачно балансируют с желаниями героями и своим сюжетом, наверное, магию вне Хогвартса активно применяют.)) А если серьёзно, я не очень представляю, как с этим бороться.

Небольшая фотосессия

Раз уж я засветила мордашку Вейверли раньше срока, то и фотосессию притащу сюда. Зато я поняла, что больше всего на свете Вейв любит животных.)

6ff1db1b49c81e3b17db410c9b915a8f.jpg

В кадре можно разглядеть ещё одну очень грустную собаку, которая не поучаствовала в съёмках.
56895021830ecb4055417cb6f3904afb.jpg

a164308948d7fe6487a34192f2f9efd2.jpg


eeb49c841b8cd1b36b7e41bbb70b7684.jpg

И Вейверли вместе со своей собакой. Собака уже через две записи появится в династии.

a216d39a36eddd58ba9ceccec4ec7c56.jpg

9812a96596401e97141c4055bf2f15f5.jpg

6741fae116bee4e88c99e4e7d752f41e.jpg

3226c35c82c49ec4ba7deae1752e4dda.jpg

15b7cfae7271e82167d737afd6428c2a.jpg

c97d227fd4fb718fb684116fe07e8fdb.jpg

2ad4622d64ee64614892d4d45be3593d.jpg
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Кевин и Патриция.
Уже несколько дней меня распирало от желания поснимать назревающую в династии парочку. Но в игре я сильно убежала вперёд, чем в выложенных записях, решила не спойлерить людям и оставить интригу. А пока одна из существующих пар в моей династии, которую обычно обделяю вниманием, но она этого не заслуживает.:любовь:

46c0019ff12aa0d8a6ef281bf061fc55.jpg

709076d21d83a4e6c2379abdabc81234.jpg

32b30dfa0fc676722f01572002f424fb.jpg

c4b6d1d894070ec0d86aafb0b7ee8196.jpg

82f63861a309f6b4ea95fdc8ebaa9c83.jpg

719f4878da1a2e86eb608176782e848c.jpg

69bd78c5c332a99f3c6a209f9699659a.jpg

7cbc106e40f50fc8661bb754d8aa3bca.jpg
 

CranBerry_

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
125
Награды
15
В Тинсли я влюбилась с первых строчек :обожание::обожание::обожание: Они невероятные!!!
Долго не могла смириться с потерей Кейт :рыдаю: Я только начала её понимать.
Очень хочу получше познакомиться с Вейверли, мне кажется она не менее яркая и интересная!
Ну а пока моим любимчиком остаётся Кевин. Он такой милашка :любовь:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
CranBerry_ , обычно я стараюсь отвечать с выкладкой нового, но тут не выдержала, увидев такой чудесный отзыв!:)
В Тинсли я влюбилась с первых строчек Они невероятные!!!
Огромнейшее спасибо! Мне очень приятно читать такие тёплые слова в адрес Тинсликов! Не могу передать словами, насколько мне приятно это слышать, особенно про первые строчки. Ну не знаю, это своего рода особая похвала.) Спасибо большое за такие слова, я их очень ценю.:розочка: Спасибо.
Долго не могла смириться с потерей Кейт
Как бы это кощунственно не звучало, но её смерть была на благо сюжета.Хотя полностью разделяю ваши чувства, сам этот шаг дался мне очень тяжело. И буквально только недавно смогла смириться со смертью Кейт и в полной мере переключиться на Вейверли.:)

Очень хочу получше познакомиться с Вейверли, мне кажется она не менее яркая и интересная!
Она по-своему хороша, в чём - то она будет похожа на Кейт, в чём - то нет. Но писать от её лица для меня сейчас одно удовольствие.) Хотя в игре и в готовых записях, я убежала уже далеко вперёд.:зеленый:

Ну а пока моим любимчиком остаётся Кевин. Он такой милашка
Рада это слышать, поскольку Кевин последнее время у нас вечно остаётся где - то в тени. Но да, согласна, Кевин - милашка, такой добродушный пухляш.)

Огромное спасибо за внимание к Тинсли и такой душевный комментарий!)):ромашки:
 
Верх