Кто удалил мою тему/сообщение?!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Если вы не находите созданной вами темы в подфоруме или сообщения в теме, это значит, что модератор удалил или переместил их. Удаление тем и сообщений происходит, если они нарушают правила форума и отдельного подфорума, в котором были созданы. Перенос сообщений осуществляется, если сообщение написано в неподходящей для него теме.

Быстро найти созданные вами темы и сообщения вы можете самостоятельно во вкладке "Сообщения" на странице своего профиля .
Если ваша тема была удалена, то она будет находиться в Мусорке, и причина закрытия темы будет указана. Сообщения могут быть как удалены безвозвратно, так и перенесены модераторами в другую тему. Поэтому обязательно перед обращением к модератору просмотрите список ваших сообщений в профиле.

Если самостоятельно найти темы или сообщение не удалось, вы можете уточнить этот вопрос, обратившись в переписке к модератору, за которым закреплен подфорум, или к ОМОНу, если модератора в подфоруме нет.
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
У меня удалили тему о коде testingcheatsenabled которую я создал 02.12.2010! И в мусорке моей темы тоже нет.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
andrei_super_97 сказал(а):
И в мусорке моей темы тоже нет.
А повнимательней посмотреть?
wink.gif

Код разработчика
В теме сказано за что ее удалили.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
andrei_super_97 сказал(а):
У меня удалили тему
andrei_super_97, на нашем сайте темы не удаляются. То есть, они кидаются в Мусорку или Архив.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Уважаемый Артём! За последние 15 минут счётчик моих сообщений понизился с отметки 2250 сообщений до 2232 (то есть -18 сообщений).
Итак, кто удалил их, и главное, по какому поводу?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Alexey_leshka,
Я могу предположить..
В этой теме Berserck проводит реконструкцию и удаляет флуд.
Видимо твои сообщения были комментами к предложениям, и поэтому их сейчас удалили.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Тогда второй вариант - безвозвратно удалилась тема из мусорки, сообщения в которой ранее засчитывались как нефлудные.
Удалилась тема - счетчик крутится назад.
Но точнее может сказать только Тёма
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Vainona, удаляется только тогда, когда Артём онлайн. Странное совпадение, не так ли?
wink.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Alexey_leshka,
Самому не смешно? Делать ему больше нечего как твои сообщения удалять.
Он вообще чисткой не занимается.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Vainona, ещё раз разочаровываюсь в вас - Администраторах. Ну пусть это на вашей совести.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Alexey_leshka, да прекратите вы этот бред уже! Вы за своей совестью последили бы!
 

mak96sim

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
135
Награды
27
Кто удалил мою заявку на модератора?Писал приблизительно в 21.10
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ваша заявка содержала неверно оформленные ссылки, что могли восприниматься как реклама. В данной ситуации эти данные отправлять надо по ЛС либо администраторам сайта, либо ОМОНу.
В любом случае, вы можете переписать свою заявку, а ссылки на сайты отправить уже по ЛС.
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Помогите пожалуйста.
У меня удаляли темы и сообщения я в этом виноват.
Но сейчас у меня ничего не удаляли.У меня число сообщений дошло до 100 и дальше это число ни как не изменяется.Я не знаю ку да мне с этим вопросом обращаться, решил вот здесь спросить.
sad.gif

Вот сейчас сообщения дальше пошли.
smile.gif

Опять число сообщений остановилось. Что происходит.
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Вульф, если выпишите сообщения а "счетчик не крутится," значит вы пишите сообщения в темах где этот счетчик отключен: это в первую очередь болталка и еще некоторые подфорумы.
Не обращайте вы на это такое внимание. Вы же сюда не сообщения набивать пришли и рекорды ставить? правильно?
На данный момент у вас 257 сообшений из них 104"нефлудных", написанных в темах где счетчик включен.
А основная масса во флудилке-болталке.
Вот так
ПС: это сообщение нужно было написать в теме Почему мои сообщения не засчитываются, а не здесь
На будущее смотрите внимательнее, нужная тема всегда найдется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх