Кукольный домик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
4067c7140179.jpg


Добро пожаловать в мою мастерскую! Располагайтесь поудобнее, угощайтесь горячим шоколадом и чувствуйте себя как дома! ^_^


e3644f5f1ca0.jpg


Оговорюсь сразу: я не мастер в симоделании, и мои симы – скорее куклы, чем живые люди. К тому же, похожие друг на друга. Но все же надеюсь, что среди посетителей моего уголка найдется тот, кому мои творения понравятся. В процессе съемок сериалов в КАСе собралось великое множество как главных героев, так и эпизодических. Так как я не играю, мне стало жаль моих симов, которые без надобности пылятся на моем компьютере. Иногда конечно, под влиянием момента, создавала симов просто так.

Правила:


1. Руководствуйтесь общими правилами и вы не ошибетесь
smile.gif

2. Приветствуются комментарии, конструктивная критика. Не приветствуются: грубость, троллинг, флуд. С этим, пожалуйста, куда-нибудь в другое место.
3. Прошу вас соблюдать авторство при размещении моих симов на других ресурсах или в Ваших проектах.
4. На заказ не делаю. Пока. Дальше будет видно.
У меня установлены
Аддоны
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъествественное
Времена года
Студенческая жизнь
Райские острова
Вперед в будущее
Каталоги
Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Сладкие радости
Дизель
70-е, 80-е, 90-е
Кино


Версия игры 1.63
Слайдерами я пользуюсь мало, но все же пользуюсь, поэтому советую скачать мой набор, чтобы симы отображались так, как на моих скринах.

Путеводитель:

 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой брутальный мужчина! Один его взгляд чего стоит! И форма носа, и само лицо у него орлиное, строгое. Очень "говорящие" черты лица, резкие, но харизматичные и притягивающие внимание. Я обязательно возьму себе этого браконьера, таких ярких личностей мне в игре не хватает, он отлично разбавит наплыв "сахарных" мальчиков у меня в городке. Спасибо за него!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
KatrinRomm, Naday, спасибо за внимание к Жюлю) Мне очень приятно)

Какой брутальный мужчина! Один его взгляд чего стоит! И форма носа, и само лицо у него орлиное, строгое.
в первые в жизни по-моему у меня получился такой суровый дядька)

Я обязательно возьму себе этого браконьера, таких ярких личностей мне в игре не хватает, он отлично разбавит наплыв "сахарных" мальчиков у меня в городке. Спасибо за него!
Спасибо Вам, надеюсь, он пригодится)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Виктор

(Недомосквич с Битвы Мастеров)
Задание оказалось весьма заковыристым. С моральной точки зрения в том числе. Все-таки петербуржцы москвичей не оч жалуют)))
Как выглядят коренные москвичи, я без понятия. Как в общем-то, выглядит большая часть жителей остальной России - тоже))
Но тем интереснее было трудиться над созданием этого персонажа.
Почему-то подумала, что это должен быть интеллигент средних лет, живущий в хрущевке))​

1c79789e5fc0.jpg


196db44fd351.jpg

2e87ae9387d1.jpg

31313deb999d.jpg

782f94084b9b.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Какой серьёзный мужчина :D И в теле) Наверняка там у себя где-нибудь в древнем Риме первым красавцем был на расхват) Как раз ковыряю себе в тройку симпатичных мужчин, этого тоже приберегу, вдруг пригодится для съёмок? Только переодену и немного на современный лад адаптирую)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Sunrise, спасибо за комментарий! Буду рада, если Луцик Вам пригодится)

Только переодену и немного на современный лад адаптирую)
В современном одеянии он тоже неплох, я проверяла)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
ох, я помню этого симпатягу! Мне очень понравился типаж, а также презентация красочная зацепила, особенно эффектно парнишка смотрится в движении, последний скрин - великолепен! Мне тоже что-то любопытно стало посмотреть на него в современном антураже и без бороды, но со щетиной. Пожалуй, заберу его к себе и буду переодевать и брить на свой лад.:смех:
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Naday, спасибо за комментарий и приятные слова :розочка:

особенно эффектно парнишка смотрится в движении, последний скрин - великолепен!
Намучилась я с этими движениями) Античное платьице ломалось в любых позах, кроме статичных)))

Пожалуй, заберу его к себе и буду переодевать и брить на свой лад.
Буду очень рада, если Луций пригодится)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Несколько месяцев назад участвовала в Битве Мастеров на тему Злостный Рецидивист. Завалялся мужчинка.
Решила, что в конкурсном виде он немножко отталкивает, поэтому произвела смену имиджа, легкую) Будем считать, что товарищ отсидел в норвежской тюрьме, приобщился к добру и заботе о братьях наших меньших, и с новыми силами в новую жизнь)

Имя дала в честь легендарного советского актера, воплотившего на экране одновременно и Доцента, и зав.детским садом тов.Трошкина)

Итак, товарищ Леонов)

a120ccc9a012.jpg


4a4586cc418f.jpg

f46ffbc8e0d2.jpg

211d6f092653.jpg


Ракурсы и фон один и тот же, цель - показать разные выражения моськи)
Черты лица не трогала, само собой, лишь легкое омоложение да крем для век против синяков под глазами))) Ну и брови/прическа)


9be35199a847.jpg

f0be75744004.jpg

b556397fe549.jpg

a32399e514bb.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
товарищ Леонов)
как ты это забавно придумала с Доцентом и Трошкиным, полный зачет! :хлопает: Помним-помним мы этого товарисча, я помню какое впечатление он на меня произвел на голосовании, во взгляде у него такой звериный оскал, ну вообщем отличный у тебя бандит получился, персонажи у тебя очень колоритные выходят, жаль, что так редко мастерскую пополняешь. Преображение рецидивиста действительно очень классное получилось, видно, что мужчинка исправился пока в норвежской тюрьме сидел ( а если посмотришь в каких они там условиях живут, то и мне самой туда захочется, чес слово, такого количества развлекушек от бассейнов до баскетбольных площадок и в школах-то наших не предусмотрено:хихикаю:). Обязательно возьму себе такого перса в загашники, спасибо.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Помним-помним мы этого товарисча, я помню какое впечатление он на меня произвел на голосовании, во взгляде у него такой звериный оскал,
спасибо, старалась как могла, обычно у меня более добродушные персы выходят))
персонажи у тебя очень колоритные выходят, жаль, что так редко мастерскую пополняешь.
спасибо за теплые слова) да мы с игрой просто два тормоза немножко))
( а если посмотришь в каких они там условиях живут, то и мне самой туда захочется, чес слово, такого количества развлекушек от бассейнов до баскетбольных площадок и в школах-то наших не предусмотрено).
Вот да! Даже завидно)))
Обязательно возьму себе такого перса в загашники, спасибо.
Надеюсь, пригодится)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какая красотка! Тот случай, когда изящность, элегантность сплетается со спортивностью и бесшабаностью. Презентация очень понравилась, щепотка экстрима очень идет этой девушке - серфинг и скоростная езда - отличные хобби для Кортни. Мне понравились ее черты лица, а еще оттенок волос, такой необычный и придает персонажу экстравагантности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх