Кулёк Фан-арт комикс (История моих первых симов)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кулёк

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
4
Собственно делаю страницы комикса по мере игры в sims3, постараюсь без куч бытовухи и по больше интересностей... но там как получится. Играю не часто, по этому выкладывать новые страницы буду не спешно и как получится.
з.ы. вроде бы все правила соблюдены, размер 700пх
Первая страница (пилотная скажем так):
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Работы интересные,но вы в группе "Пользователи",а открывать фан-арт могут пользователи от группы "Проверенные",для этого нужно набрать 10 сообщений
smile.gif
 

Angеl

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
9
Кулёк
Вы не там разместили свои комиксы, вам их здесь нужно разместить.
 

Кулёк

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
4
marik001 предлагаете нафлудить 10 бесполезных сообщений? Я как бы человек уже взрослый и ерундой заниматься не собираюсь, а отписываюсь только по интересующим меня вопросам и в интересующих меня темах. То есть мне пока что негде взять эти 10 сообщений (всему свое время) но если это правило на столько грозно смотрит в мою сторону - можете удалить тему и выкладывать больше не стану (пока не наберется - если вообще наберется эти 10 сообщений).
 

Yoli

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
интригующее начало, жду продолжения
зы. мне кажется будет лучше если чуть повысить качество скриншотов, конечно если компьютер позволяет
 

Кулёк

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
4
Angеl там больше какой то юмор, нежели полноценные комиксы-истории, по этому предпочла создать отдельную тему собственного фан-арта.
Yoli компьютер слабенький и на красивой графике в общем то не играбельно, НО если комикс получит хоть какую то начальную популярность, готова буду повозиться с переключением настроек на высокое качество специально для хороших скриншотов.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Кулёк, ну во-первых с открытием!
Во-вторых:

Кулёк сказал(а):
marik001 предлагаете нафлудить 10 бесполезных сообщений? Я как бы человек уже взрослый и ерундой заниматься не собираюсь, а отписываюсь только по интересующим меня вопросам и в интересующих меня темах. То есть мне пока что негде взять эти 10 сообщений (всему свое время) но если это правило на столько грозно смотрит в мою сторону - можете удалить тему и выкладывать больше не стану (пока не наберется - если вообще наберется эти 10 сообщений).
почему так отверженно? 10 нефлудных сообщений - это обязательно правило!, но удалять тему пока никто не будет, поэтому убедительная просьба получше ознакомиться с правилами и всё-таки набрать сообщения.
Что касательно работы:
в принципе неплохо, но очень плохая детализация
wacko.gif
(Если компьютер слабый, то тогда прошу прощения.)
Ещё не очень понятно начало, уж чересчур скомкано, ну и нашла парочку ошибок в тексте.
В общем - желаю удачи и роста в начинаниях!
 

Кулёк

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
4
Heartcore хм возможно показалось со стороны, у меня просто такой наверное грубоватый диалект (постараюсь исправиться). Качество, хм посчитала, что в подобном комиксе качество не так важно (как заядлый любитель манги), но раз народ требует качества - будет качество (ну я попробую, а там уж как компьютер выдержит - по секрету у меня даже на минималках игра порой тугодумит). По поводу скомканого начала - не знала что есть такой сайт с таким форумум где можно заняться фан-артом (когда начала играть - очень мало делала скриншотов, по этому первый листок получился очень сжатым). На счет ошибок и описок - та... со мной такое бывает иногда - за это сразу извиняюсь (безграмотно печать не мое кредо, но увы иногда касячу в этом плане), по возможности буду перепроверять текст подручными средствами.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Кулёк,
Кулёк сказал(а):
Качество, хм посчитала, что в подобном комиксе качество не так важно (как заядлый любитель манги), но раз народ требует качества - будет качество (ну я попробую, а там уж как компьютер выдержит - по секрету у меня даже на минималках игра порой тугодумит).
Значит либо комп уже старый, а может просто видеокарту нужно сменить? Ну а вообще тут есть фан-арты у кого тоже качество скриншотов хромает, но делают замечательные работы, и судя по твоему началу, думаю, ты со временем тоже вырастешь
smile.gif

Кулёк сказал(а):
По поводу скомканого начала - не знала что есть такой сайт с таким форумум где можно заняться фан-артом (когда начала играть - очень мало делала скриншотов, по этому первый листок получился очень сжатым).
здесь можно и арты лепить и писать и работы выставлять, делай - не хочу, так что есть где развернутся, тренируйся и всё выйдет!
Ещё раз удачи и вдохновения тебе)
 

Кулёк

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
4
За удачу и вдохновение большое спасибо! А насчет компьютера - я в курсе что с ним, т.к. я сама собираю, чиню, разбираю, настраиваю, устанавливаю (в общем таки мастер в каком то смысле слова) и проблема у моего компьютера только одна - выпуск 2005го года. Ему уже не погоняться за "новыми" игрушками, но держу старичка в очень хороших условиях. Пока что с финансами затруднения и обновить железо нет возможности (и пока терпит) - как только, так сразу куплю систему с "запасом" на будущее.
Добавлено (04.05.2011, 13:50)
---------------------------------------------
Дааа... графику я настроила на качество и только тогда поняла на сколько ужасная у меня стояла
biggrin.gif
а до этого даже внимания не обращала.
з.ы. что бы не флудить добавлю фан-арт на мою семью.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Кулёк, надо сказать, фан-арт на семью получился более чем замечательно! Волосы так аккуратно вырезаны, у меня с этим вечно проблемы... Красивая обработка. Вот только чисто по внешности мужчина больше похож на лед, а женщина на огонь. Поэтому за счет контрастности внешности сима и фона работа становится еще интереснее и необычнее
smile.gif
Браво!
 

Кулёк

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
4
Так оно и есть - мужчина у меня лед а девушка огонь (по глазам) - рада что получилось добиться именно такого контраста). Спасибо
smile.gif

Добавлено (04.05.2011, 14:49)
---------------------------------------------
з.ы. забыла добавить (но раз посты соединяются то все хорошо): Семья у меня компенсирует друг друга - она топит огнем его лед, а он охлаждает её жар.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Кулёк, здорово, когда в семье такая гармония. Надо сказать, симы симпатичные!
smile.gif

Жду Ваших новых работ.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Кулёк, последняя работа получилась довольно хорошая.)
У Джека такие красивые глазки.)))
Вырезано аккуратно, особенно очень старательно вырезаны волосы.))
Удачи и процветания вашему фан - арту и конечно же вам.)))
 

Кулёк

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
4
Вторая страница (все ещё слишком коротко и низкого качества - т.к. старые скриншоты ещё не закончились)...
 

Simochka))

Заблокирован
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
48
Кулёк, неплохо неплохо...Но текст надо было-бы доработать(в описании).Но поскольку вы делаете комикс.И с небольшим размером скриншотов,то это не возможно.Хотя комиксы и есть комиксы,там идёт чисто сюжет,а не описание.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх