Кузнец

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
V35nD5o.png

Кузнец

sxsfjkU.png
Xo7UJvW.png


Охрана и рыцари королевства – отличная защита для развивающегося государства. Но какие защитники помогут в защите границ, если у них не будет достойного оружия? Создайте кузнеца, он обеспечит ваших воинов качественным снаряжением!
Кузнецы в The Sims Medieval живут и трудятся в своих кузнях. Постройте её и создайте в ней кузнеца.
Персонажи с такой профессией могут создавать не только оружие и доспехи, но и уникальные предметы, например такие, как, например, механический сокол, и многие другие. Кузница, наковальня и торговая лавка – всё, что нужно кузнецу для успешной работы. По всему королевству есть залежи руды, которые пригодятся при изготовлении снаряжения в кузнице. Чтобы кузнец мог изготавливать не только те объекты, которые предлагает список из кузницы, то стоит отправить вашего персонажа в деревенскую лавку и прикупить там книги для кузнецов. Иногда книги могут быть наградой в различных случайных квестах.
В обязанности кузнеца входит делать заказы каких-либо персонажей на снаряжение, но зарабатывать можно и продажей через лавку своих изделий.
TqlykjA.jpg

Wz5HjVw.jpg


Таблицы предоставил Берен.

1-4 уровень - Подмастерье
5-9 уровень - Кузнец
10 уровеньМастер
При повышении уровня увеличивается ежедневный доход, улучшение качества изготовляемого оружия и доспехов, более быстрая добыча руды.
x79eS5F.png


9AXc5Ae.png


ypLgDZb.png


184IUMU.png


eE3XL1v.png

Как проходят трудовые будни вашего кузнеца? Справляется ли он со своей нелёгкой работой?
Каковы, по-вашему, положительные и отрицательные моменты этой профессии?
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Не люблю эту профессию, сложная какая-то
sad.gif
То меч сделать, то камни собрать...
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Milaniya, да... Но зато интересная профессия, хоть и собирать много
happy.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Интересная профессия, но, как сказано выше, очень уж сложная. За это её не люблю, хотя сама идея куз. дела классная. Разрабы молодцы.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Кузнецы это тоже очень интересны люди. если повысить их мастерство на должный уровень, они могут создавать очень крутое оружие и доспехи не доступные на обыном рынке)
 

Kouri

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Я очень долго не могла понять как делать оружие и толком не играла кузнецом :с А потом как снизошло мне просвещение стало интересно :'D Но выполнять его ежедневные обязанности нудно =_=
 

alice_kate

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
1
Кузнецы у меня чаще мужчины. Часто делаю их "трудоголиками" :рубанок:Создавать оружие - это очень интересно и увлекательно, но сложно. И самые красивые доспехи и оружие доступны только на высших уровнях. Помню был у меня такой кузнец, который был Мастером и ковал и Ангельские доспехи (в них ходил монарх), и Роковой посох (подарил магу), и Механического сокола. А маг и другие персонажи в свою очередь помогали кузнецу в добыче руды. Маг специально собирал руду для кузнеца и складывал в багаж кузницы. Остальные тоже помогали чем могли (ну, например завалялась у какого-нибудь рыцаря кучка мифрила полученная во время приключения в лесу - зачем она ему? надо подарить кузнецу) Одним словом дружное королевство!:друганы:
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Черта Трудоголик - поистине важная для кузнеца и нужная. Когда я решила поэкспериментировать и сделала порок Пьяница, то чуть не взвыла: он блокирует положительную черту, и у персонажа очень часто плохое настроение, работает из-под палки.
Это был ужас, еле дождалась способа избавление от этого порока.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.107
Раньше не очень любила эту профессию из-за нудности и однообразности заданий. Но недавно начала выполнять цель королевства, в котором нужно развить профессии 10 героев и для этой цели кузнец оказался идеальным вариантом. За один квест его легко можно прокачать с первого до пятого уровня. Что очень удобно)
 

Лондонец

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
215
Награды
84
кажется, самая любимая профессия в Медивел)
помню, кузнецом последним была молодая рыжая девушка... с роковым пороком Жестокости, который я не хотела исправлять, натравливала на врагов механических птиц)
потом эта особа в полноценного персонажа отдельной от Симс вселенной переросла)
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Намаялась пару дней назад с кузнецом в квесте с драконом. Если будете проходить этот квест, никогда не начинайте его с кузнецом 1 уровня :невнятнозлобное: Мой "умелец" меч-драконобой переделывал раз 10, истратил кучу руды впустую. Так и косячил, пока не прокачала до 3 уровня. Рыцарь все это время бегала по королевству, страдала ерундой в ожидании :рукалицо:
Вот на высоком уровне кузнец золото, а не персонаж. Много всего интересного сделать может, особенно с хорошим молотом. Но пока дорастишь его до этого уровня... сидишь и смотришь постоянно в левый верхний угол экрана, следя за нагревом металла.
 
Верх