La mia vita, il mio gioco

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Я рада приветствовать вас в своей мастерской!
Моя первая работа - Джоан (no CC)

c7IIln5.jpg

YatFLaF.jpg

gogFFsM.jpg

TeIZnYU.jpg

koiiRwH.jpg

CM2XXNf.jpg

EDuV5Ll.jpg
BVdu4aw.jpg
Забрать Джоан можно в галерее Origin.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ююююююхуууу! С открытием!:шампанское:

Вот и на кой спрашивается эти сс, если и без них такое няшество получается?! Скинтон прям светится, хоть и базовый. И вообще, по моему скромному имху, симы из четверки намного симпатичнее без допов. Ультра реалистичные волосы и глаза там смотрятся как-то... чужеродно.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поздравляю с открытием!!! :конфетти::ромашкикраснеет: :хоровод:Наконец-то решилась! ^_^
Вот знаешь, смотрю на нее и никак не пойму, чем именно она цепляет. Грубоватые черты лица отчасти, широкие бровки, но при этом такие милые ямочки на щеках, родинка, которые делают ее такой... игривой что ли. ^_^ Очень симпатичная получилась симочка. :девочкада:

Ультра реалистичные волосы и глаза там смотрятся как-то... чужеродно.
Это точно.^_^ Моя имха согласная с твоим.:D Я вообще этих мультиков с реалистичными волосами, например, не представляю.%)
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
8.gif
8.gif
8.gif

С открытием!!!

Еще одна симпотяга в мою копилку. Нравится симочка. ^_^ Теперь нужно мальчика сделать. :rolleyes:
Вообще к ЕА одна большая претензия - города микроскопические. <_<
Я вообще этих мультиков с реалистичными волосами, например, не представляю.
Немного странно смотрится, к этому нужно привыкнуть. :D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo, Tatya, GreenG, спасибо огромное за поздравления и комментарии! :ромашки:

Theo,
Вот и на кой спрашивается эти сс, если и без них такое няшество получается?!
Наверное это привычка, после третьих симов. :D Спасибо, я рада, что симочка понравилась. :rolleyes:
И вообще, по моему скромному имху, симы из четверки намного симпатичнее без допов.
Согласна с тобой. ^_^ Реалистичность в этой игре как-то не к месту. :D

Tatya,
Наконец-то решилась!
Да, долго я раздумывала над этим. :D
Грубоватые черты лица отчасти, широкие бровки, но при этом такие милые ямочки на щеках, родинка, которые делают ее такой... игривой что ли.
Спасибо! ^_^
Я вообще этих мультиков с реалистичными волосами, например, не представляю.
Я пока что, тоже не представляю. Чего не хватает, так это более менее красивых ресничек. :плачу:

GreenG,
Еще одна симпотяга в мою копилку. Нравится симочка.
Спасибо! :rolleyes: Потом расскажи как она у тебя устроилась. :D
Теперь нужно мальчика сделать.
Нужно. :D Будут здесь и мальчики появляться.
Вообще к ЕА одна большая претензия - города микроскопические.
Некуда селить симиков. :плачу:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Симпатичная симочка!^_^ Дерзкая, этакая разбивательница сердец, как мне кажется.:любовь: Косметика и одежда - как всегда у тебя на высоте. ^_^
Вот тут оченна она мне нравится.^_^ Если бы телефон не торчал, нипочем не подумала бы, что игровая анимация.:rolleyes:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Прическа просто идеальная. ^_^ И белый ей идет намного больше черного, подчеркивает легкую смуглость кожи. Почему-то эта симочка мне напомнила Мишель. Да-да, ту самую Мишу. Кто знает, тот поймет.:p Есть что-то схожее.
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Очень прикольная в игре симочка, без психов и завихрений... пока. Для ее счастья так мало нужно. :D
Смотрим в игре:
Заказываем в баре Гаечный ключ. :rolleyes:
qew4I9c.jpg

Девочка счастлива... свободный столик:
uAmvsZy.jpg

И вот к нам подсел какой-то Сидоров. <_< Она поздоровалась... в своей манере, чем испортила ему настроение, но он нам не понравился. :злость:
W5ugG8r.jpg

Че ты сказал?
Mgs0BRM.jpg
:D
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Spate, с открытием!!! :конфетти:
Вот не проявляла я до сих пор интерес к мастерским по TS4, но к тебе не могла не заглянуть)
Симочки очень классные, даже не ожидала такого от четвёрки) При всей своей мультяшности выглядят довольно живо - ну это, разумеется, заслуга мастера))
В общем, желаю удачи в новом начинании) Но искренне надеюсь, что мастерскую по TS3 не забросишь ;)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
everynight, Tatya, Theo, GreenG, Alter, Ms_Katinka, спасибо вам за ваши комментарии! ^_^

everynight,
сильно я симс 4 недооценивала в плане создания персонажей.
Ты не одна такая. :D Я ее тоже недооценивала, только всю полностью игру, а не только кас. :D
симпатичная симка, что творческая -видно сразу
Спасибо огромное! ^_^

Tatya,
Дерзкая, этакая разбивательница сердец, как мне кажется.
Насчет разбивательницы сердец не знаю, но то что она дерзкая в этом ты права. :D
Косметика и одежда - как всегда у тебя на высоте.
Танюша, спасибо! :rolleyes: Хотя это сложно делать, т.к. в кас выбор небольшой, а из просмотренных мной допов были удалены практически все, ибо не смотрятся они едино с игрой. :( Пока что, оставляю только доповую одежду.
Вот тут оченна она мне нравится.^_^ Если бы телефон не торчал, нипочем не подумала бы, что игровая анимация.
И мне она здесь очень нравится! ^_^ Анимация шикарная. :D

Theo,
Прическа просто идеальная.
Тео, спасибо! :rolleyes: Прическа была для нее выбрана сразу и смене не подлежала.
И белый ей идет намного больше черного, подчеркивает легкую смуглость кожи.
Соглашусь, а еще ей идут оттенки оранжевого и желтого. ^_^
Почему-то эта симочка мне напомнила Мишель. Да-да, ту самую Мишу. Кто знает, тот поймет.:p Есть что-то схожее.
Я знаю и понимаю, но сходства не увидела. :D Скоро сделаю Мишу.

GreenG,
Очень прикольная в игре симочка, без психов и завихрений... пока.
Танюш, спасибо, что проверила файлы в игре. ^_^ Теперь я могу не волноваться, т.к. знаю что все правильно упаковала. )
У меня она завихрила сразу после поселения ее в город. :D
Ой, так здорово, что ты скрины принесла. Спасибо! ^_^
Она поздоровалась... в своей манере, чем испортила ему настроение, но он нам не понравился.
Вот, так она и у меня себя повела. :фейспалм: Последний скрин шедевр. :D

Alter,
Отличная работа. Симка молодая, а значит полна идей и вдохновения.
По ней видно, что она занимается творчеством и любит его.
Спасибо! ^_^ Образ персонажа как правило я продумываю сразу.
Буду заглядывать еще.
Всегда рада видеть! :)

Ms_Katinka,
с открытием!!!
Вот не проявляла я до сих пор интерес к мастерским по TS4, но к тебе не могла не заглянуть)
Привет! Очень рада тебя видеть! ^_^
Симочки очень классные, даже не ожидала такого от четвёрки) При всей своей мультяшности выглядят довольно живо - ну это, разумеется, заслуга мастера))
Спасибо! :oops: Значит у меня получилось, не нарушая эту мультяшность, добавить немного живости в них.
В общем, желаю удачи в новом начинании) Но искренне надеюсь, что мастерскую по TS3 не забросишь ;)
Нет, мастерскую в TS3 забрасывать не буду. :rolleyes: Я ж без нее уже не смогу. :D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Sashas93,
Очень классная! Симочка получилось красивой и необычной
Спасибо за комментарий! ^_^ Очень рада, что Одри понравилась.
Андреа (сс)
cIzzudg.jpg

eUip0IO.jpg

Pp4t3DZ.jpg

upqbmxx.jpg

FkcpfGy.jpg

C67Syt2.jpg
Zhffriw.jpg

xJZhReb.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Благодарю всех мастеров, чьи работы были использованы при создании персонажа. :ромашкикраснеет:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Это не Андреа, это Бриджит Джонс. Не киношная, жуткая Зелвеггер, а та, которую представляешь читая книгу.
Нос такой интересный, но очень гармонично смотрится.
Но все равно без СС мне твои симы нравятся больше.^_^
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Хлопушка88,
Хорошенькие симочки получились - живые. Больше понравилась Андреа.
Спасибо за комментарий! ^_^

Theo,
Это не Андреа, это Бриджит Джонс. Не киношная, жуткая Зелвеггер, а та, которую представляешь читая книгу.
Так как я эту книгу не читала, то поверю тебе на слово. :D
Но все равно без СС мне твои симы нравятся больше.
Мне они тоже больше нравятся. :D Поэтому очень-очень жду дополнения, может появится разнообразие в косметике и одежке. :rolleyes:
Тео, спасибо за комментарий! ^_^
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Spate, поздравляю с открытием мастерской по Симс 4!:конфетти:Теперь и в новой линейке можно будет любоваться вашими неповторимыми замечательно проработанными персонажами.
Увидев Джоан, я сразу поняла, что ваш стиль создания персонажей перешел и в симс 4 и это здорово! :да: Мне очень нравится как у вас получается передать те, казалось бы, простые и обыденные черты лица, персонажей и сделать из них главное достоинство, то чем можно восхищаться, наверное из-за этого симы и получаются очень милыми, душевными и такими близкими. Джоан - очаровательна!
Ух! Вот это симочка! Очень сильно мне понравился ее образ - само обаяние, даже ее короткая мальчишеская прическа так женственно и изящно смотрится. Вообще Одри очень эффектная девушка получалась!
Интересная блондиночка с хитрыми глазками и очаровательной ухмылочкой, на деловую леди очень походит, потому как амбиции во взгляде читаются.
Вот оно, это ключевое слово, которое все время вертелось у меня в голове, а на язык никак не шло! Реалистичные персонажи в симс 3 - это шедевр! Но то же самое нельзя сказать о Симс 4. Быть может дело в мультяшности окружающей обстановки, а может быть в том, что пока нет таких реалистичных причесок для симс 4 и уже с ними они будут выглядеть более гармоничнее. Подождем-увидим!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх