La Vita E Bella

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
0829522001451665810.jpg

 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
olik100, Поздравляю с открытием видео-арта! :ромашкикраснеет: :конфетти:
Какой приятный новогодний сюрприз вы нам сделали! Ура! Как же я рада снова видеть Дэмиена! :смех: Он полюбился мне ещё со времён Симсовидения и я с радостью буду наблюдать за развитием его творчества))
Видео получилось таким уютным и поистине новогодним :Ny_Happy: Очень люблю эту песню, всегда поднимает мне настроение в праздничные дни)) Очень понравились зимние пейзажи Рорин Хайтс, а также сам Дэмиен и то, как он пел и заряжал всех новогодним настроением))
Желаю процветания и развития вашему видео-арту, вдохновения и много интересных работ! :Ny_Smile:
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
olik100 , здрасте):D Поздравляю Вас с открытием видео-арта, что ли!:ромашки::конфетти:

Вот так сюрпрайз под Новый Год:смех: Безумно рада видеть в видео-арте ещё одного участника с Симсовижн 2015))
Ох, Дэмиен-Дэмиен, какой мужчина! Скучала по нему:любовь:

Видео изумительное, так и заряжает этим особенным праздничным настроением) Такая атмосфера... Рорин Хайтс - такой какой он есть)) А какие виды города... Ухх, красота:вручаюсердце:

Желаю Вам вдохновения, много-много зрителей, неглючной игры, и чтобы Ваш подопечный никогда не начинал капризничать:подмигиваетлол:
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
FunnyJulia и Amelis спасибо вам за ваши отзывы и теплый прием! :rollblush:
Очень рада, что Дэмиен остался не забытым. Благодаря вашим словам поддержки и рождается вдохновение и желание творить. Еще раз спасибо и надеюсь, что смогу радовать и дальше своим творчеством, особенно с присутствием Блэка.:подмигиваю:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
olik100, с открытием! :роза:

Давно ждала, что вы к нам придёте и поселитесь х)

Удачи вам в творчестве, побольше работ и неиссякаемый источник зрителей)

Let It Snow
Видео, такое по новогоднему милое, что хочется смотреть и смотреть! )
Спасибо за этот заряд позитива!
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
АлисаOff спасибо))

Давно ждала, что вы к нам придёте и поселитесь х)

Должна признаться идея для поселения назревала уже давно, только вот времени все не хватало взяться. Ну а к новому году сама судьба велела. А раз уж начала, то надеюсь теперь дело пойдет:бровки:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
olik100 , с открытием! Еще один участник Симсовижн, это замечательно! :машу:Желаю процветания видео-арту!

-Клип Let It Snow понравился - он такой уютный) Действительно, хочется смотреть и смотреть. Как необычно видеть заснеженные пальмы и пляжи Рорина!
Ооочень понравилось действие в доме пожилой пары - вашего Демиена и тут, и там показывают :хихикаю:
Концовка в кафе немного смазана, но снеговик на заснеженном пляже все более чем исправляет :лол2:
Прекрасно! С нетерпением жду следующих клипов.
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
olik100, здравствуйте! Поздравляю с открытием видео-арта и с выходом первого клипа!
bf768e1907d1581b5b9f8aa7c15b485c.gif

Не буду оригинальной, если скажу, что видео действительно получилось очень праздничным и тёплым! Какой красивый мужчина этот ваш Дэмиен!)) Просто загляденье!:девочкалюбит: И, кстати... Было бы неплохо выложить где-нибудь (в шапке, например, или отдельным постом) выступление с Симсовидения или пару слов об исполнителе. Просто я, например, профукала нынешний конкурс, поэтому понятия не имела, что Дэмиен взялся оттуда, пока не прочитала комментарии)) А так была бы подсказка или напоминание о том, что Дэмиен участвовал в таком глобальном конкурсе. В общем, поздравляю с открытием! Желаю больших творческих успехов!
7a2fe1b0fa5594f9960ecb930bed8037.gif
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Lampadati, Oriolle благодарствую за поздравления и пожелания!


Концовка в кафе немного смазана

За концовку мне действительно стыдно.:oops: Хотелось забабахать мега крутую вечеринку, но непослушные симы вечно застревали в стульях и стояли с угрюмыми лицами. Пришлось «рубить с плеча» и выбирать из того, что удалось наснимать, но хотя бы снеговичок спас.

Было бы неплохо выложить где-нибудь (в шапке, например, или отдельным постом) выступление с Симсовидения

Мой косяк. Приму во внимание и обязательно займусь этим, спасибо!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
olik100, приветствую! Поздравлю с открытием Видео-арта! :конфетти:Замечательный новогодний подарок всем :елочка:, который я умудрилась пропустить :фейспалм: Вдохновения и много свободного времени на видеотворчество))
Прекрасное, позитивное название темы и красивая шапочка ^_^
Увлекательное новогоднее видео :любовь: После просмотра сразу поднялось настроение)) Дэмиан, как всегда, шикарен :девочкалюбит: Ему идёт и такой голос))
Как только Вы управляетесь с таким количеством симов в кадре? Это же, наверное, кто что делает, только не то, что надо :хихикаю: Камера очень плавно двигается)
И, конечно, Рорин! Ах, Рорин! :вручаюсердце: Очень люблю этот город! Правда, играла в нём только летом. Но в зимнем варианте он приобретает ещё больший шарм и... уют)) Очень-очень красиво, когда над городом кружат снежинки))
В районе 1:18 - 1:36 - самая моя любимая часть видео :восхищение:
Roaring Heights - Damian Black
Как же я люблю этого сима!!! :любовь: Спасибо Вам огромное за то, что Вы его придумали)) Видео - просто шикарное! Дэмиан, атмосфера Рорина, музыка, группа подтанцовки - всё шикарно!!! Я скачала видео себе после "Simsovision-2015" и периодически любуюсь)) Надеюсь, Вы и в следующем (точнее, уже в этом) году будете участвовать в этом конкурсе - у Вас получаются замечательные видеоролики))
Подписалась на тему, чтобы больше не пропускать интересности, обязательно буду заглядывать в гости :Ny_Smile:
 
Последнее редактирование:

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Annewood спасибо Вам большущее!:ромашкикраснеет:
Сознаюсь, что решилась взяться за видюшки благодаря вашей поддержке, и спасибо, что не забываете про Дэмиена.

Ему идёт и такой голос))

Так хотелось устроить чего-то с новогодним настроением :хохохо:, что пришлось прослушать let it snow не по разу в различных вариациях, чтобы подобрать более-менее подходящий голос.


Как же я люблю этого сима!!!
На самом деле образ пришлось подгонять уже под атмосферу Рорин Хайтса в последний момент. А всю идею перелопачивать с ног на голову. Судя по отзывам, дядька удался на славу, постараюсь оправдать все теплые слова касаемо Блэка и радовать почаще. :румянец:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Надеюсь, Вы и в следующем (точнее, уже в этом) году будете участвовать в этом конкурсе - у Вас получаются замечательные видеоролики
Полностью согласен! У ваших видео прекрасная атмосфера *_*
пришлось прослушать let it snow не по разу в различных вариациях, чтобы подобрать более-менее подходящий голос.
Очень знакомая проблема. Очень. Тем приятнее видеть и слышать конечный результат - с Let It Snow все получилось :clap:

образ пришлось подгонять уже под атмосферу Рорин Хайтса в последний момент
Оу. А какой город должен был представлять Демиен изначально? Если не секрет :rolleyes:
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Надеюсь, Вы и в следующем (точнее, уже в этом) году будете участвовать в этом конкурсе - у Вас получаются замечательные видеоролики))

Полностью согласен! У ваших видео прекрасная атмосфера *_*

Приятно такое слышать, точнее прочитать) Загадывать что-либо рано - идей-то у меня навалом, а вот руки-крюки, да и времени бы побольше.

Оу. А какой город должен был представлять Демиен изначально? Если не секрет

Сперва в голове крутилась идея с мистичной атмосферой и соответственно наделась отхватить Мунлайт Фолс. Оказалась в правилах конкурса я полный профан и дважды промахнулась с музыкой. Когда уж окончательно поняла, что не могу выкинуть из головы это love love, то и появилась идея подобрать себе город с подходящей тематикой - богатые/бедные и кругом царит любовь.

:фейспалмсразмаха:

0842525001452591312.jpg
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Пока новый клип в процессе, а точнее в затянувшемся процессе, оставлю кучку картинок в качестве почвы для размышления.
P.S. Ну или хотя бы в качестве разбавить перерыв между выходом видео.

0575214001457256502.jpg


0616168001457256502.jpg


0456459001457256502.jpg
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
The Broken souls

Не стану вдаваться в подробности кто такие Джеймс и Адель, коротко – он полицейский, она преступница, и по всем законам природы им суждено столкнуться злейшими врагами, вот только у судьбы на это свои планы…

 
Последнее редактирование:

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Тизер предстоящего клипа с участием уже знакомой парочки, но на это раз в весьма специфичном для них образе
Там, как пепельная стружка,
Из-под земли холодный ад
Проснется голосом скорбящим,
Опустив на землю смрад.​

0835990001462701541.jpg
 

~Lina~

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
70
Награды
63
С огромным удовольствием просмотрела все Ваши работы:обожание:
Последняя особенно зацепила. Всё так продуманно, интересно, хотела выделить несколько моментов, которые зацепили больше всего, но если я начну писать, то просто перескажу все 3 с половиной минуты видео :смеюсь:
Съёмка, атмосфера, даже подобранная музыка - всё просто замечательно!
Желаю дальнейших успехов :пальчик:
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
~Lina~ спасибо что заглянули на огонек и оставили комментарий, после которого широкая улыбка на лице:спасибо:
хотела выделить несколько моментов, которые зацепили больше всего, но если я начну писать, то просто перескажу все 3 с половиной минуты видео
Что ж, буду считать видео удалось:румянец:
Желаю дальнейших успехов
И еще раз спасибо! С таким-то пожеланием, надеюсь, следующее видео получится не "доломать".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх