Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Иртмис Лаки Палмс

Тема в разделе "Иртмис", создана пользователем Лабиринт, 24 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лабиринт
    Лабиринт

Сердце мира

Персонаж
    Дата: 24 мар 2017 | Сообщение #1
  2. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 13 июн 2017 | Сообщение #2
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "День". Сейчас 12:00, 194 день эры Лабиринта.
    Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +36, ясно, ветер северо-западный, 5 м/с.
    -------
    Если доброе дело делается для чего-нибудь, то оно уже не доброе дело. По-настоящему любишь только тогда, когда не знаешь, зачем и для чего.

3. Ноэль Тэйэр
    Ноэль Тэйэр
    Оборотень

Кот Шрёдингера

Персонаж
    Дата: 21 июн 2017 | Сообщение #3
    Контрольная точка Омикрон - 01 ==>

*Арка чужого портала еще не успела захлопнуться за спиной, а мысли уже во всю тянулись к магии, окунаясь в ее вышедший на передний план золотой поток, что покорный воле заструился по телу превращая его в невидимую глазу тень, сотканную из солнечных лучей и выстроенную за на секунду поздней того, как спала предыдущая*

— Ай маладец! Как часы сработал!

Ну так! Чем чаще — тем лучше

— Угумс. Куда теперь?

А никуда. Это конечный пункт. Теперь в зону приемки и ....домой.

*Ведя беседу в мыслях с духом едва ли не бегом домчался до огражденной сеткой-рабицей территории полигона, с легкостью ее перемахнул и поспешил к рядам составленных друг на друга транспортных контейнеров, выискивая среди них тот, что служил входом в подземный терминал*

Я точно помню что оно было где-то тут.

*Чувствуя как тень начала постепенно спадать, ускорил шаг, бесшумно ступая по короткой проросшей сквозь песок траве и вскоре заметил клановую метку на одной из стенок. Притормозил, присмотрелся по внимательнее отыскивая едва наметанные очертания руки и приложил к этому место ладонь, чуть надавливая на панель для активации. Легкий, едва слышный щелчок возвестил о том, что механизм запущен и проснувшаяся система приступила к сканированию, которое через секунду добралось все пять пальцев кольнув болью*

Че-е-ер!

*Плотно сжал губы, выдерживая самую неприятную часть теста, который естественно прошел.Дождался его завершения, ощущая возникшее под ладонью сопротивление встающей назад панели и в следующий момент уже открывал перед собой дверь фальш-контейнера*

Теперь можно передохнуть, принять душ и продолжить путь до дома до хаты, но сперва...

*Шагая в постепенно разгорающейся диодными огнями темноте к люку, ведущему вниз, потирал ладонью о ладонь, размазывая по ней микрочастицы крови и взывая к магии.Соединил крупицы своей силы и силы тотема, превратив их в единый поток, пронесшийся по венам теплой волной и устремившийся к кончикам потирающих друг друга обожженных пальцев, что бы вспыхнуть на них сине-зеленым костерком с роем золотых мушек, которые и исцелили незначительные, но глубокие повреждения кожного покрова*

Спойлер
    #11645 Применение способности "Солнечная тень" 2 уровня учтено.
    #11650 Применение способности "Целительное прикосновение" 1 уровня учтено.

Последнее редактирование: 21 июн 2017
  4. Элиот Хилл
    Элиот Хилл
    Маг

Сварливый Пироман

Персонаж
    Дата: 21 июн 2017 | Сообщение #4
    *sms для Ноэль Тэйэр *

- Ты живой там? А то одна моя знакомая из Юрского Периода любила в пьяном виде гонять... Сто лет её уже не видел, прикинь? Не, серьёзно, как ты. Сматывал удочки ты с очень серьёзной мордой лица.
    P. S. Вернись за мангалом. Он по тебе соскучился.

Последнее редактирование: 21 июн 2017
  5. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 22 июн 2017 | Сообщение #5
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер". Сейчас 18:00, 196 день эры Лабиринта.
    Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +37, ясно, ветер юго-западный, 5 м/с.
    -------
    Будьте готовы к переменам, но не изменяйте своим ценностям!

6. Ноэль Тэйэр
    Ноэль Тэйэр
    Оборотень

Кот Шрёдингера

Персонаж
    Дата: 22 июн 2017 | Сообщение #6
    *Миновав последние ступеньки вниз, шагнул в подземный гараж, находя его недостаточно освещенным. Выбрав точку пространстве в зоне видимости перед собой, снова обратился к тем отголоскам магии света, что все еще чувствовал внутри. Попробовал завладеть ими, придавая каждому светлячку форму шестигранной соты, но с досадой наткнулся на какую-то внутреннюю преграду, не дававшую и каплю магии направить на построение светового шара. Мысленно выцветился, но тут же довольно присвистнул, обозревая давно поджидавший транспорт, что осветился прожекторами сработавшими на возникшее движение*

Ох! Стефко! Черт глазастый! Знает же как я люблю всякие такие штуки!

*Осматривая заботливо предоставленный старшим братцем в пользование дом на колесах, прошел к одиноко стоящему столу, на котором нашел пакет подготовленных документов, в том числе дающих права на управление двадцатитонной махиной. Тут же нашлись ключи, что тут же оказались нацеплены на средний палец левой руки, пока правой один за другим сдвигал в сторону листки со всеми официальными печатями*

И так что там у нас по кодам допуска?

*Перебрав документы, нашел путевой лист совершенно чистый, положил его на стол, закрыл глаза и принялся водить по бумаге подушечками пальцев, ориентируясь не на зрение, а на тактильные ощущения*

— Как у вас все...

Серьезно?

— Да.

Это наш дом, Шандер, куда не званных гостей никто не пропустит. А скорей прикопает. Тихо. Мирно. Без лишнего шума.

— О! Так выходит я побываю в святая святых древнего вампира?

Ну, если только на поверхности. А сейчас тише...Никак не могу разобрать что тут за слово....Хм...А...вот...кажется прощупал.

*Получив фразу, являвшуюся в данный момент необходимой для пропуска, смял листок бумаги, оставив лежать на столе и полез в нагрудный карман за зажигалокй, но первым под руку попался телефон Терри*

Кстати, пока есть время надо его прощупать. В такой штуке по любому должен быть комп, а следовательно и наша личная система.

*Бегло глянув на поджидающее авто, добыл огонек и подпалил им бумагу, оставив ее догорать на металлическом столе*

Спойлер
    #11705 Применение способности "Сфера света" 0 уровня учтено.

Последнее редактирование: 22 июн 2017
  7. Ноэль Тэйэр
    Ноэль Тэйэр
    Оборотень

Кот Шрёдингера

Персонаж
    Дата: 22 июн 2017 | Сообщение #7
    *Оказавшись внутри фешенебельного домины на колесах, первым делом принялся осматриваться, приходя в легкое неудовольствие от излишнего пафоса*

Лучше б оно внутри все было более как-то футуристично, а не...гхем.

— По твоему снаружи круче?

Агась. Но, тую вдую, Стефко. Если он золоченую пыль в глаза не кинет года два спать спокойно не будет. Не то что Део.

— А что он?

Аскет. Всего по минимуму, но все добротно. Строго. Просто. И я с ним согласен. Так...где тут...

*Вставил ключ в замок зажигания, не заводя мотор, а лишь давая толчок для активации бортовых систем. Задавшись целью взять техническую начинку автомобиля под контроль, принялся формировать за счет объединенной с тотемом энергии магические жгуты, подпитывая каждый из направляя их во все стороны, словно тончайшие щупальца многорукого спрута, что оплели собой сенсорный блок управления, переведя его в подчинение, с которого в мозг на прямую стала поступать полная информация обо всем высоко технологичном устройстве и подсоединенных к нему приборах. И заодно высвободил небольшой заряд энергии, вливая в него как можно больше отрицательного заряда, что бы затем выждав несколько секунд толкнуть окутавшее тело невидимое для других поле во все стороны от образуя глухую зону, блокирующую любой мобильный сигнал чисто на всякий пожарный случай. Раскинувшись на водительском кресле, прикрыл глаза, пребывая мыслями в изучении доступных машинке функций*

Если он еще в Оптумуса Прайма версии 2.0 трансформироваться сможет, то я знаю куда мы с Фелиситb переберемся жить на постоянной основе. О! Тут даже кофе-машина где-то есть..., но лучше б был полный еды холодильник, а то с него станется по старой памяти нафигачить пакетов крови

Спойлер
    #11651 Применение способности "Управление техникой" 5 уровня учтено.
    #11652 Применение способности "Электрический импульс" 3 уровня учтено.

8. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 23 июн 2017 | Сообщение #8
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь". Сейчас 00:00, 197 день эры Лабиринта.
    Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +25, ясно, ветер северо-западный, 6 м/с.
    -------
    Никакого рая, никакого ада, только эти бесконечные миры, которые ты создаешь, пока думаешь, что так и надо.

Ноэль Тэйэр нравится это.
  9. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 24 июн 2017 | Сообщение #9
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро". Сейчас 06:00, 197 день эры Лабиринта.
    Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +19, ясно, ветер северо-западный, 7 м/с.
    -------
    Смелые мысли играют роль передовых пешек в шахматной игре: они гибнут, но обеспечивают победу.

10. NPC
    NPC

Неигровой персонаж

Персонаж
    Дата: 24 июн 2017 | Сообщение #10
    * смс для Ноэль Тэйэр *

— Ясу, брат! Я получил подтверждение, что ты на месте и даже получил мой маленький "сюрприз". Доволен? Увлекся новой игрушкой? Надеюсь именно это объясняет тот факт, что ты до сих пор там, а не здесь? Мое терпение, как и терпение Отца не безграничны. Шевели булками, Ноэль.

11. Ноэль Тэйэр
    Ноэль Тэйэр
    Оборотень

Кот Шрёдингера

Персонаж
    Дата: 24 июн 2017 | Сообщение #11
    *Нехотя разомкнул веки, не слишком понимая где находится и часто заморгал, пытаясь определить по элементам слишком фешенебельной обстановки свое местоположение. Незначительное напряжение глаз, полыхнуло под веками острым жжение, к которому тут же хлынула магия, на перегонки с желанием протереть кулаками глаза. На секунду привычно зажмурился, что бы уже через несколько секунд калейдоскоп мельтешение пестрых всполохов под веками утих, перекроив все под себя и изменив зрение *

Абзац, блин...Когда оно уже перестанет вот так выскакивать само и без участия меня?

*Сел на широкой постели, в одночасье лишившейся всех тканевых деталей и почесал пальцами висок*

Когда я вообще сюда перебрался? До того как сунул нос в бар?

После. Сперва ты какой-то крепкой гадости выжрал пол бутылки и только потом отправился спать

Ясно. Шани, а ты мои штаны видишь?

— Вижу. На два десять.

А я не вижу. Вот....дерьмо. Да и пофиг. Пощеголяю тут с голой жопой. Или не с голой.

*Не зная какой сейчас время суток и действуя скорее наобум, обратился к магии, отыскивая в ней те частички света, что могли быть активны только утром и днем. Ощутив овеявший теплом солнечного света отклик, полностью сосредоточился на нем погружая в это ощущение собственное тело и облачая его тем самым в солнечную тень*

— Ну и? Она все равно голая.

Но теперь еще и не видимая! Так что не ворчи.

*Спрыгнув с постели, провел языком по сухим губам, но вместо того что б направиться на поиски того, чем можно опохмелиться, прошел в душ, просочившись сквозь выполненную из узорчатого размывающего изображение стекла дверку, которую даже не заметил*

Спойлер
    #11767 Применение способности "Истинное зрение" 2 уровня учтено.
    #11776 Применение способности "Солнечная тень" 2 уровня учтено.

12. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 25 июн 2017 | Сообщение #12
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "День". Сейчас 12:00, 197 день эры Лабиринта.
    Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +35, ясно, ветер северо-западный, 6 м/с.
    -------
    Человек, обладающий врожденным талантом, испытывает величайшее счастье тогда, когда использует этот талант.

13. Ноэль Тэйэр
    Ноэль Тэйэр
    Оборотень

Кот Шрёдингера

Персонаж
    Дата: 25 июн 2017 | Сообщение #13
    — Кажется уже должно было пройти.

Когда кажется оно как-то не так, Шани. Надо что б точно.

— А ты глазки раскрой и посмотри.

*Приподнял одно веко, лениво осмотрелся, подмечая то что тканевые покрытия вновь стали видны, как и все стеклянные вставки в окружающей обстановке*

Порядок. Можно начинать жить.

*Рывком поднялся с постели, проводя пальцами по волосам и собирая их в хвост на затылке, который стянул двухцветной резинкой в привычный и полюбившийся man-bun. Следом натянул штаны, носки и включая телефон спустился вниз, направляясь на мини-кухню*

— Что у нас по планам, вампир?

Сперва пожрать, затем прогнать телефон Терри через мои проги, а потом уже ближе к вечеру выдвигаться

— Почему именно к вечеру, а не сейчас?

*Остановился глянув на два выскочивших сообщения, первое из которых вызвало удивление, а второе усмешку. Решив что сейчас не лучшее время для ответа, отключил телефон от сети, переведя его в режим полета и сунул в задний карман джинсов*

На дорогах машин меньше и выезд этой махины из каньона, без его въезда туда из ниоткуда будет провернуть проще, чем втискивать трейлер выплывший из глухого бездорожья на оживленную трассу

Логично..

Еще бы

*Пока вел беседу с духом успел начать готовить из яиц и ветчины нехитрый завтрак*

Сюда б помидор еще для вкуса добавить да под обжарить...

И в чем проблема?

*Усмехнулся, отложил венчик перемазанные в взбитых яйцах в строну*

Да ни в чем.

* Отыскав в себе отголоски растительной магии, сосредоточил все внимание на ее изумрудно-золотом потоке. Сплетаясь в медленном вальсе подчинившись воле и желанию, идущим из глубины мыслей, в воздухе над столешницей вспорхнули и закружились два изумрудных мотылька, порожденные силой. Все быстрее и быстрее кружась над выбранным на столе местом они наконец-то соединились друг с другом и образовали семечко из которого в верх вскоре вымахало цельное растение, буквально на глазах преодолевшее все стадии роста и обзаведшееся плодами*

Спойлер
    #11808 Применение способности "Выращивание растений" 3 уровня учтено.

Последнее редактирование: 25 июн 2017
  14. Ноэль Тэйэр
    Ноэль Тэйэр
    Оборотень

Кот Шрёдингера

Персонаж
    Дата: 25 июн 2017 | Сообщение #14
    *Придерживая кустик помидор за основания, возле самого начала корневой системы, бережно сорвал с веточки один не большой томат и пренебрегая его мытьем под раковиной впился в плод зубами, что бы тут же довольно замычать*

— Каланхоэ каладива!

Вкуснотень то какая

— Лучше бы ты от мяса так урчал.

Что ж ты так овощи не любишь?

— А чего их любить? Трава она и есть трава.

Но пользы то от этой травы в разы больше.

Если только кишки почистить.

Ты давай мне не порть аппетит.

*Зажав не доеденный помидор в зубах, сорвал с веточки еще пару плодов, что б затем их покромсать в омлет и бережно переместил кустик с оставшимися помидорками в кастрюлю, что бы корневище не мешалось на узком столе*

— А я и не порчу. Чем тебе кишки не угодили.

Я их представил.

— Кого?

Кишки. Они отвратительны на вид.

*Дух от чего-то замолчал, дав разуму покой и пока ни что не отвлекало от дел, занялся тем что покрошил помидорки в глубокою сковороду и принялся обжаривать, мурлыкая под нос любимый бесячий мотив*

— А жареных баклажанов я так и не поел.

Зато сожрал шашлык.

Угу. Но баклажанов все равно хочу.

* Размышляя о фиолетовом овоще и представляя его вкус, практически не ощутил как подстегнутая такими размышлениями магия пришла в движение и ее микрочастицы зелеными мотыльками облепили недавно выращенный помидорный куст, избрав своей целью в основном плоды, которые постепенно потемнели и приобрели насыщенный темно-фиолетовый цвет*

Спойлер
    #11809 Применение способности "Изменение растений" 2 уровня учтено.

Роберта Эмерсон нравится это.
  15. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 26 июн 2017 | Сообщение #15
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер". Сейчас 18:00, 197 день эры Лабиринта.
    Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +39, ясно, ветер северо-западный, 2 м/с.
    -------
    Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.

16. Ноэль Тэйэр
    Ноэль Тэйэр
    Оборотень

Кот Шрёдингера

Персонаж
    Дата: 26 июн 2017 | Сообщение #16
    Чет маловато помидор? Тебе так не кажется, Шани?

— По мне так так мяса мало, а помидоры твои вообще можно выковырнуть

И это мне говорит дух, что всеми лапами настаивает на том, что б я постигал все витки растительной магии

*Выразительно и громко хмыкнул, возя деревянной лопаточкой по сковороде и шевеля все то, что на ней скворчало. Скептически задрал бровь, оценивая степень наполненности разными ингредиентами блюда и твердо произнес*

— Мало

Надо еще добавить

*Отложив лопаточку в сторону, повернулся к кастрюле, в которую перенес куст с оставшимися на нем помидорами, но красных плодов не увидел, а вместо этого уставился на что-то по форме похожее на баклажаны, по форме своей напоминающие томаты*

Че за каланхоэ каландива!?

* Первая мысль о том, что кто-то наслал на кустик иллюзию затронула очаги силы и спровоцировала всплеск магии, что первой яркой слепящей волной рванул к глазам и засиял в глазницах раскаленным белоснежным свечением, преобразуя зрение на новый лад за считанные секунды. Однако баклажаны в форме помидор как висели на нем так и продолжили висеть, приковывая к себе внимание*

Может это очень высокоуровневая иллюзия? Но кто ее наложил, если рядом точно никого нет или ...может все же есть?

* Следом за утихшим магическим буйством создал еще одну волну, собирая в нее все до одной нежно-голубые частицы искрящейся словно миллиарды бенгальских огоньков силы, которую, едва поток приобрел нужную магическую плотность, направил к голове, облачая разум в прочную защищающую от ментального вредительства сферу. Когда и эта вспышка утихла, вновь отыскав в переплетениях силы ярко-голубую ленту, вытянул ее, подпитывая дополнительной энергией для создания защитного контура и вложив в заклинание конкретную цель - отпусти его, наблюдая за тем как тело окутывает бесчисленное множество золотисто-синих искорок, что потрескивая накапливают в себе необходимый для отражения атаки заряд.*

— Знаешь, вампир, я наверное тебя разочарую

Это чем же?

*Пока дух с какими-то язвительными нотками шелестел в мыслях, принялся осматривать растение со всех сторон, осторожно, держа за самый край кастрюлю и поворачивая ее, а заодно прислушиваясь к метальному щиту, но тот молчал и не давал ни намека на присутствие рядом инвизера*

— Это не иллюзия, но тоже магия и причем твоя.

Не понял.

— Ну ты же мечтал о баклажанах?

Да.

— Ну так вот....и получи баклажаны. Давай поспорим, что у этих помидор даже вкус такой же будет?

Чет мне в пасть неизвестную фигню тянуть не охота. Как и лапать.

— Тогда магией еще раз вдарь. Растительной своей, только думай в этот раз о помидорах. Вкус. Цвет. Форма.

Мне не уместно спрашивать откуда ты все это знаешь?

— Я дух-лекарь, а какой лекарь плохо разбирается в травах и всем тем что с ними связано? Только ленивый. Давай. Пробуй. Нам нужно удостовериться в том, что ты теперь можешь провертывать с зеленью еще и это.

*Следуя совету духа, сосредоточился на своем ощущении магии. Прочувствовал каждый из наполнявших тело потоков силы и только после этого перенес свое внимание на куст помидор-баклажанов детально представляя каков был их изначальный цвет, форма и даже вкус, взяв за основу тот, что удалось распробовать в чистом виде и к удивлению своему заметил, как зеленые мотыльки силы один за другим осели на плодах, всосались под кожицу и темно-фиолетовые бока снова залились томным красным румянцем*

— Офигеть!

*Теперь уже без настороженности содрал с ветки вернувшую изначальный свой вид помидору и повертел в ее в пальцах, чуть сжимая, от чего специфический аромат стал значительно сильнее*

— Поздравляю, Ноэль, теперь ты полностью зеленый маг или лучше сказать друид.

Только с животными разговаривать не умею. Хотя...ты вот вроде животное

*Подкинул в руке помидорину, улыбнулся и уже иначе посмотрел на растение, оценивая свои перспективы*

Надо еще раз для закрепления результата

— Ага...только у тебя там кажется что-то горит

— Тую вдую!

Спойлер
    #11909 Применение способности "Истинное зрение" 2 уровня учтено.
    #11910 Применение способности "Силовой барьер" 4 уровня учтено.
    #11911 Применение способности "Статичное поле" 4 уровня учтено.
    #11913 Применение способности "Изменение растений" 2 уровня учтено.

Последнее редактирование: 26 июн 2017
  17. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 27 июн 2017 | Сообщение #17
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь". Сейчас 00:00, 198 день эры Лабиринта.
    Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +28, ясно, ветер северо-западный, 3 м/с.
    -------
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

18. Ноэль Тэйэр
    Ноэль Тэйэр
    Оборотень

Кот Шрёдингера

Персонаж
    Дата: 27 июн 2017 | Сообщение #18
    — Ну что пробуем?

*Дух снова подал голос в голове, отвлекая от поедания пригоревшей, но вполне съедобной пищи*

Да, Шани, да. Во что превращать будем?

— Ну, этот овощ должен быть тебе известен на вкус, на цвет. Причем очень хорошо. Можно даже какой-то любимый фрукт

*Наколов на вилку прямо со сковородки кусочек омлета, отправил его в рот и привычно оценивая чего в блюде не хватает весомо аргументировал*

Чеснок

— Это мало на фрукт похоже.

И чо?

— Помидоры со вкусом чеснока?

А почему бы и нет?

— Действительно. Пробуй.

* Перенес свое внимание с тарелки на куст помидор с остатками плодов. Сосредоточился на нем и попробовал представить как красные ягоды меняют цвет на белесый, а следом меняется и их вкус, обретая более жгучие нотки, но какая-то часть сознания, возможно более увлеченная сиюминутно прожевываемой пищей не позволила воссоздать полную и всеобъемлющую картину нужного овоща и попытка преобразования совершенно не удалась *

Мда

— Давай ты прожуешь сначала, а потом будешь мозги пытаться колдовать, а то работа рецепторов по ходу твои мысли не в ту степь сбивает.

Похоже на то.

Спойлер
    #11951 Применение способности "Изменение растений" 0 уровня учтено.

Последнее редактирование: 27 июн 2017
  19. Ноэль Тэйэр
    Ноэль Тэйэр
    Оборотень

Кот Шрёдингера

Персонаж
    Дата: 27 июн 2017 | Сообщение #19
    * Снова сосредоточился на томатах, представляя себе чеснок. Его цвет. Его вкус. Его запах. Добившись определенного успеха в мысленном воссоздании овоща, направил на ближайший к себе помидор поток магической энергии, который хоть по пути и сильно ослаб, но все же полностью его обволок, выбеливая рубиновый бочок от которого на пару секунд поздней стал распространяться специфический чесночный запах. *

Кажись...получилось

*Рассматривая результат, сорвал измененный помидор с ветки, сжал в пальцах и понюхал, ощущая запах свежего чеснока*

— Да. Внешне.

А еще пахнет.

— А со вкусом что?

Ща...

*Недолго думая впился в мягкий сочный плод зубами и следом за брызнувшим в стороны соком распробовал вкус обычного помидора. Задумчиво разжевал и мысленно вынес вердикт, делясь соображениями с духом*

Хм...а вот по вкусу нифига. Может фантазии не хватило?

— Может ты просто еще не ас?

Не айс.

*Решив на сегодня закончить с экспириментами, убрал за собой все со стола, закинув в посудомойку, которая при такой начинке чудо-дома на колесах тоже предусмотрена была и занялся сборами*

А как же проверка телефона твоей подруги?

По месту проверю и так с графика выбился. Стефко вон уже орал. Кстати, о Стефке...Почему орал он, а не Гидеон? Хм.

* Мысленно собрал в один пульсирующий узел энергетические нити, похожие на тончайшие щупальца. Когда их скопилось достаточно много, вложил в каждую частицу магии, а заодно и вплел необходимые условия для воздействия на конкретные приборы, который не видел и разослал во все стороны, что бы ведомое заложенными в него параметрами заклятье само отыскало их отыскать, но какая-то внутренняя дисгармония уже в процессе поиска внесла раздал и большая часть управленческих ниточек рухнули, а те что остались затронули собой лишь телефон, переводя его в обычный режим использования *

Ладно и так сойдет.

*Пользуясь своей связью с прибором на прямую, сформулировал в голове и направил на него несколько смс, которые и разослал трем адресатам*

* ответ на смс для Стефанос Танатос*

— Не ори как девчонка. Я дал вам время закатить шикарный банкет в мою честь. Без гранатов. Можно кабачков, баклажанов и мясца. И еще там мои игрушки целы? Будь паинькой глянь, а? Мне нужна пустышка для телефона. С собой нету, а у вас завалялась наверняка, если все еще не распродали на ebay. Спекулянты кактусовы.

*ответ на смс для Элиот Хилл *

— Меня так просто не зароешь. Многие пытались. Рассказать где они? Мангал тебе на память остается. А моя морда лица имеет свойства периодически становиться серьезной, когда этого требуют обстоятельства.

*Разорвав связь с прибором, мысленно выстроил маршрут и уселся за руль, повернув ключ в замке зажигания, а заодно снова подтянув магические потоки к разуму. Высвободил небольшой комок чистой энергии и хорошенько его зарядил, вложив как можно больше отрицательного заряда в каждую из переливающихся лазоревым свечением частиц, а затем выждав несколько секунд толкнул окутавшее тело поле во все стороны от себя тем самым образуя глухую зону, блокирующую любой мобильный сигнал*

Вот теперь погнали в далекую неведомую страну получать люлей

==> Обитель

Спойлер
    #11953 Применение способности "Изменение растений" 1 уровня учтено.
    #11954 Применение способности "Управление техникой" 3 уровня учтено.
    #11955 Применение способности "Электрический импульс" 3 уровня учтено.

20. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 28 июн 2017 | Сообщение #20
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро". Сейчас 06:00, 198 день эры Лабиринта.
    Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +21, ясно, ветер северо-западный, 5 м/с.
    -------
    Если человек знает меру, он знает все.

Статус темы:
Закрыта.