Скрин-арт Lalaland

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
everynight, с открытием арта!
Первая работа достаточно интересная. Необычный ракурс создает впечатление, что возможно не только люди в машине кого-то ждут, но и те, кто сверху (на балконе, возможно) тоже ожидают своего транспорта. Затемнение фона и повышение яркости у фар сделали свое дело, и действительно арт стал ночным и чуть таинственным:)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Xenon Blade спасибо большое за ваши комментарии:вручаюсердце:

не очень-очень нравится первая работа, я сначала подумала, что это не симс вовсе)
о, как это приятно, что на симс не похожа работа))

Первая работа достаточно интересная.
спасибо
сначала я хотела назвать работу как " меня ждут", но потом присмотрелась и поняла,что нет, тут скорее именно наблюдение. так что да

те, кто сверху (на балконе, возможно)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
everynight, привет тебе, солнце!!!! Поздравляю с открытием своей темке в нашем разделе, очень здорово и радостно увидеть тебя здесь!:шарик: Желаю дальнейшего процветания и вдохновения!

Отлично доработан кадр, ярко и вместе с тем таинственно под покровом ночи))) Похоже, что у кого-то тут стрелка на перекрестке:D
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Лисег
спасибо ,моя дорогая,что зашла:oops::вручаюсердце:

Поздравляю с открытием своей темке в нашем разделе, очень здорово и радостно увидеть тебя здесь! Желаю дальнейшего процветания и вдохновения!
спасибо большое! Надеюсь,что будет чем порадовать,я то криворукая на самом деле:D

Отлично доработан кадр, ярко и вместе с тем таинственно под покровом ночи))) Похоже, что у кого-то тут стрелка на перекрестке
ну почему же? может просто есть любители из окна понаблюдать за трассой:D Хотя ,чем больше я смотрю на кадр ,тем больше он становится мрачнее.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
everynight, каждый найдет в этом кадре что-то свое, и это же круто, когда работа и задумка настолько неоднозначная, что у нее есть море интерпретаций:смех:Мне вот кажется, что с минуты на минуту на перекресток вырулит еще пара тачек и начнется у них веселье:D
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Хорошая получилась работа! Цветовая гамма подобрана идеально, она погасила яркие цвета исходников, соединив пару в настоящее одно целое, что еще более ярко отражает их любовь) Нежный кадр, и реснички девушки еще бросились в глаза:смех:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Лисег, это вообще моя сама любимая пара симов моих. жалею,что от них уже почти ничего не осталось, но скрины ,которые имею -самые любимая и я искренне рада,что понравилась работа. :вручаюсердце:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
kotishka ,

Это же 4-е, да? Никогда не видела там машин Или это 3-ка так преображена?
да, это 4. кстати, сама случайно увидела ,когда фоткала перса и после этого часто стала замечать машины. :D
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Миссис Кроули
602f534ab70909f0e753e4495be0aba6.jpg

7289740909917e4881295e6efb9b48ab.jpg

К сожалению,исходников уже не осталось.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ух ты :псих: Какой у нее жуткий образ))) Глаза это просто брыыыыы , аж дрожь берет))))
Прям так и думается, что у этой миссис за спиной кроется явно какая-то страшная история :ведьма:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Эвелин , честно говоря, эту симку я как-то давно придумала под влиянием сериала Сверхъестственное) и задумывалась она как жена Короля Ада. Так что, да.

что у этой миссис за спиной кроется явно какая-то страшная история
и не одна :D Спасибо ,что заглянула :вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Похожа на Other mother из мультика "Каролина в стране кошмаров"
Ой, точно! ^_^ Жутенький мульфильм)
А работа получилась замечательная - мрачная и волнительная, у этой мадам явно в карманах ворох страшных историй)) Будут ли с ней еще арты?;)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Banshee , спасибо за визит :вручаюсердце:

А работа получилась замечательная - мрачная и волнительная, у этой мадам явно в карманах ворох страшных историй)) Будут ли с ней еще арты?
да ,мадам та еще. все-таки по задумке жена Короля Ада :зеленый: у меня есть еще скрины с ней,но все портретные, может еще ,что -нибудь получится придумать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх