Скрин-арт Ламповый Мир!

Miss_Sova

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
70
Награды
4
image.png

Здравствуйте и добро пожаловать в мой Ламповый Мир! Благодарю, что заскочили на чашечку чая перед камином.
В этой теме я бы хотела показать вам свои творения. Я не ас в этом, но голова на месте и я пытаюсь делать красивые работы.
Всегда рада конструктивной критике и похвалам!

ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Лесная Дева
Только Ты, Я и Зима
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Miss_Sova, поздравляю с открытием арт-темы ^_^ Желаю вам вдохновения на новые работы и, конечно, безглючной игры.

Чудесная подборка - симочка очень похожа на Дайнерис) Особенно понравился третий скрин)
 

Miss_Sova

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
70
Награды
4
Miss_Sova, поздравляю с открытием арт-темы ^_^ Желаю вам вдохновения на новые работы и, конечно, безглючной игры.


Чудесная подборка - симочка очень похожа на Дайнерис) Особенно понравился третий скрин)
Спасибо большое! Очень приятно :oops:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
С открытием арт -темы! Желаю вам совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом!:шарик:

Повторюсь со схожестью с Дени. Прическа ли это или цвет платье, напоминающий мне первый сезон, а может и внешне есть такие знакомые черты.
Арты очень приятные.
 

Miss_Sova

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
70
Награды
4
С открытием арт -темы! Желаю вам совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом!:шарик:


Повторюсь со схожестью с Дени. Прическа ли это или цвет платье, напоминающий мне первый сезон, а может и внешне есть такие знакомые черты.
Арты очень приятные.
Благодарю!

Только Ты, Я и Зима
1.png
2.png


3.png
4.png


Исходник 1
Исходник 2
Исходник 3
Исходник 4
 
Последнее редактирование модератором:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Лесная Дева - красивая симочка, нравится мне, когда так бровки выделены. В работах очень здорово подобраны позы, ракурсы, нравится композиция. Получилось очень гармонично. Самая лучшая ваша работа из представленных.
Куколка уже совсем иначе смотрится, но безусловно соответсвует названию. Мне кажется, из-за взгляда.
Нестандартная красота - о, не знала, что в симс есть скинтоны с витилиго. Хотя наверное проще узнать чего в симс нет :смех:
Успехов и вдохновения! Не забрасывайте арт)
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Привет!
Заглянула из-за классного названия арта))
Симка с витилиго - круто!
Мне не оч понравился размытый слишком фон, хотя, я так понимаю, он просто в игре такой. Но, на мой вкус, ее можно было куда-то в более сфокусированное место поставить.
А сама идея - огонь! Очень люблю нестандартную внешность!
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Верх