Lana Riz: подняться до небес.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Светилина, Привет,буду первым))
Видео снято очень красиво и качественно) Присутствует своя нужная атмосфера))) Немного поработать над постановкой, но я уже придираюсь)) Вы первый раз снимаете?)
 

Светилина

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
4
Vanya132, Отвечая на вопрос. Да, снимала первый раз. Насмотрелась разных клипов на YouTube и тоже захотелось попробовать.
И конечно спасибо что оценили.
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Светилина, Очень круто для первого раза)
 

Светилина

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
4
Обложка для первого клипа:
5aa42ef396f4.jpg

И для второго (скоро загружу):
3e4baf8fcb16.jpg
 

Светилина

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
4
А вот и второй клип, в котором вы можете познакомится с семьей и друзьями Ланы.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Светилина, привет.
Первый клип вышел неплохо, без косяков, певица попадала по нотам. Антураж подходил песне, хоть и был сведен до минимума. Очень удачная уловка вышла, когда она тянула голосом песню
tongue.gif
. Молодец!
А вот второй клип мне не понятен. С кем нас познакомили и кто же поет, просто песня или Лана?
 

Светилина

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
4
По техническим причинам, игру пришлось удалить. Но сейчас всё в порядке и скорей всего в ближайшем будущем будет еще один клип. Так же скорей всего он будет связан с сериалом работу над которым я начала. Надеюсь вам понравятся мои будущие работы.
 

-Bellicfromearth

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
270
Награды
43
Светилина, Привет! Хотел поддержать Doctor на тему антуража, но вижу во втором ролике ситуация улучшилась.
Советую попробовать разнообразить ракурсами сцены, это будет гораздо интересней и придаст объёма видео.

Удачи!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Первый клип начинающей певицы из Бриджпорта Ланы Риз.
Немного пустоват в плане объектов и действий, но для первого раза очень неплохо )
А вот и второй клип, в котором вы можете познакомится с семьей и друзьями Ланы.
Видна уже большая работа, старание подбора кадров к музыке, вышло очень неплохо и клип оставил положительные эмоции ))

По техническим причинам, игру пришлось удалить. Но сейчас всё в порядке и скорей всего в ближайшем будущем будет еще один клип. Так же скорей всего он будет связан с сериалом работу над которым я начала. Надеюсь вам понравятся мои будущие работы.
Надеюсь, в скором времени увидеть новые работы) Удачи ))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Первый клип очень даже неплохо! Ничего яркого, отвлекающего от исполнительницы)
А вот второй клип и вовсе не поняла!!!????!!??? Запомнились лишь снежинки из фейерверка. Как раз для такой песни, и необходимо было сделать все ярко и красочно.

P.s. непременно посмотрю новые творения, все как говорится с опытом приходит))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх