Лазерный ритм-а-кон

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
NO85gHM.jpg


Лазерный ритм-а-кон - музыкальный инструмент будущего, сочетает в себе ударные и арфу.
Чем выше навык игры, тем более разнообразными будут движения сима и мелодия ритм-а-кона.
При полностью прокачанном навыке (10 уровней) доступно 14 мелодий + ещё 5 можно купить в книжном магазине.

http://www.youtube.com/watch?v=O6fT5xv-Fdw&feature=youtu.be

aAeSqGa.jpg
 

Oceanna

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
100
Награды
18
Очень интересно какая будет мелодия. А цвет лучей, наверное, можно будет выбирать самостоятельно, как цвет лампы например.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Выглядит клево ,на вечеринках однозначно будет производить фурор
biggrin.gif
 

MеTaLlIkA

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
30
Награды
0
Вау,выглядит эффектно.
shock.gif
Обязательно приобрету себе такую вещичку.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Интересный предмет. Жаль, что навык будет скрытый, а не как у других инструментов.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Интересная вещь, жаль только, что навык скрытый(
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Классный инструмент! Можно менять цвета не звучащего и звучащего лазера, при полностью прокачанном навыке (10 уровней) доступно 14 мелодий + еще 5 можно купить в книжном магазине.

r9bXa89.jpg

hYMOe3m.jpg


vl6b2h3.jpg


k71bMc3.jpg
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Рада, что все таки навык не скрытый. Задания очень похожи на задания по прокачиваю навыка гитары. Ритм-а-кон очень красиво выглядит и интересно звучит. Когда симка играла в общественном центре - вокруг нее плюмботы столпились и внимательно слушали, как в консерватории прям
biggrin.gif
 

DeMeTpA

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Клёвый инструмент.Интересно можно ли создать группу в которой один участник будет на нём играть.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
По этому навыку есть обучающие книги или занятия в городе? Или его можно изучить только на практике?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Леди_Лейн, в кинотеатре есть занятия по навыку, а в книжном можно купить только 5 дополнительных песен. Так что, как и любой муз. инструмент, требует практики.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Всегда нравились музыкальные инструменты в игре. И чем их больше, чем они разнообразнее, тем лучше. Ритм-а-кон это что-то потрясающее. Необычное звучание, красивые лучики, которым можно еще и цвет менять... Для вечеринок вообще вещь незаменимая
smile.gif
Обязательно прокачаю этот навык на максимум.
 

Oceanna

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
100
Награды
18
Неожидала такой мелодии. Инструмент просто супер, неплохое разнообразие в муз. инструментах.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
интересный навык, инструмент сделан красиво. Но вот звучание мне абсолютно не нравится)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Красивый музыкальный инструмент. Моя симка прокачала уже 2 уровень навыка
rolleyes.gif
Мелодии внем интересные
happy.gif
Вот, только понять не могу вот что: когда я был в общежитии будущего, там было несколько плюмботов и еще был один ритм-а-кон. И я заметил, что плюмботы чаще на нем играют, чем обычные симы
wacko.gif
Это так и есть или мне просто повезло увидеть такое совпадение?
biggrin.gif
 
Верх