Лера

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем К@тюнечк@, 28 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. К@тюнечк@
    К@тюнечк@

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 фев 2009 | Сообщение #1
    Экс-«ранетка» Лера Козлова официально подтвердила информацию об уходе из группы и начале сольной карьеры.
    Слух об изменениях в составе коллектива появился в сети после концерта «Ранеток» в СК «Лужники» 1 ноября 2008 года и вылился в неутихающие дискуссии на форумах и в блогах. «Я очень благодарна проекту за приобретенный опыт. Расставание с девчонками далось мне нелегко, но в «Ранетки» я больше уже не вернусь, — признается Лера в официальном видео-обращении на портале RuTube: «Я хочу сказать огромное спасибо всем-всем, кто поддерживает и верит в меня, как в самостоятельного артиста».
    На сегодняшний день уже готово несколько сольных песен Леры, а также запущена в интернет-ротацию композиция «Было или не было».
    Новый 2009-ый год стал знаковым для Леры Козловой, известной поклонникам по группе и сериалу «Ранетки». В этом году Лера положила конец слухам, официально объявила об уходе из группы и начале сольной карьеры.
    В настоящее время на студии VI SOUND STUDIO ведется запись долгожданного дебютного альбома Леры, выход которого запланирован на осень 2009-го года.
    Первый сольный концерт Леры пройдет в городе Самара при поддержке ее близкого друга в жизни и сериале Стаса Шмелева, исполнителя главной мужской роли в сериале «Ранетки».
    Первая сольная песня Леры «Было или не было» появилась в сети 30 января этого года и вызывала мгновенный ажиотаж. Она незамедлительно попала в файлообменные и социальные сети и спровоцировала массу обсуждений.
    Официальное видео-обращение Леры к поклонникам на портале RuTube вызвало шквал эмоций и комментариев — 33 000 просмотров менее, чем за неделю, и несколько сотен подписчиков на канал. «Мы были удивлены таким показателям первого видеоролика Леры, поэтому незамедлительно предложили создать видео-блог при нашей активной поддержке» — говорит главный редактор RuTube Юрий Дегтярев.
    Покинув группу и вопреки всем слухам, Лера продолжает сниматься в сериале «Ранетки» на СТС.
    Несмотря на тяжелое расставание с группой «Ранетки», Лера ценит опыт, полученный за время участие в проекте. Лера выступала в группе в качестве барабанщицы и вокалистки, и за 3,5 года существования коллектива стала сердцем группы. Вместе с «Ранетками» играла на главных площадках страны, таких как Лужники и т. д.
    До участия в проекте 12 лет выступала в составе известного детского танцевального ансамбля «Буратино», где и получила навыки актерского мастерства, игры на барабанах и пения
    ЛеРа сделала первую в жизни татуировку
    14 февраля, в День всех влюбленных, Лера пошла на необычайный эксперимент – сделала первую в своей жизни татуировку – небольшое сердце на руке. После чего последовал еще один рисунок – птичка Колибри за ухом. «Колибри – это символ большой любви, - рассказывает о значении татуировки Лера, - в разных культурах эту птицу считали сверх духовным существом. Я давно хотела сделать тату, но никак не решалась. Как оказалось, это совсем не больно!». По словам Леры, любовь к близким людям, музыке и жизни прекрасна во всех ее проявлениях, поэтому такая татуировка просто не может надоесть.
    Сайт ЛеРы - заходите) Официальный сайт Лерочки)

2. Котёнок
    Котёнок

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 1 мар 2009 | Сообщение #2
    Блин, не знаю почему, но мне кажется что без Лерочки "Ранетки" уже не Ранетки!... [​IMG]
    Но я знаю что у нее все получиться лучше чем у Ранеток!!!!!! Я в этом уверена на 100%!...:)

Ребёнок...)))
    У-уух...
    Она такая уматная....)))
    Тут она на Пугачеву похожа... [​IMG]
    Было или не было?:)
    ее взломанная страничка...:(
    Они хорошая пара, не так ли? :D
    а это она со своей подругой...

3. crimewave
    crimewave

Проверенный
    Дата: 7 мар 2009 | Сообщение #3
    не дай бог теперь каждая из них начнёт сольную карьеру. ранетки размножаются ><

4. К@тюнечк@
    К@тюнечк@

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 7 мар 2009 | Сообщение #4
    crimewave, ну....
    в группе ранетки, в общей сложность участвуют или участвовали 7участниц. Изначально, ранеток было 6. Всем нам известные, Лера, Лена, Аня, Женя, Наташа, но и экс-ранетка Алина(она играла на барабанах). Но Анина, заявила что у группы нет перспектив, и ушла. Лера, которая тогда просто пела, села за барабаны. Но в 2008 году, группу покинула, наверно, самая талантливая участница - экс-ранетка Лера козлова. На её место, пришла Нюта, которая совсем неудачно начала свою карьеру в группе Ранетки. После нескольких, провальный я хочу сказать, концертов(нюта не пела не играла, а просто орала и непоподала в ноты. после концертов устраивала огромные скандалы) всё успокоилось. В Дмитрове девчонки выступали уже довольно удачно.
    Лера, в свою очередь начала новую, сольную карьеру. У неё прошел 1сольный концерт в самаре.
    8мая планируется конерт в Москве. Подробности напишу поздже.

5. FROM_THE_INSIDE
    FROM_THE_INSIDE

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 мар 2009 | Сообщение #5
    у Леры слишком слащавый голос чтобы петь одной....Ужасно получается , ИМХО

6. What_If
    What_If

Проверенный
    Дата: 8 мар 2009 | Сообщение #6
    FROM_THE_INSIDE, согласна.
    Но, я хочу сказать, то, что она долго не продержится в группе я поняла уже тогда, когда она сказала:"хорошо бы сюжет переместился куда-нибудь в ОАЭ". Сразу видно-человек слишком много ожидал от группы.
    а насчет популярности не знаю. все зависит от того сколько будет пиара и куда ее будут пропихивать.
    ИМХО

7. cAPS_lOCK
    cAPS_lOCK

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 мар 2009 | Сообщение #7
    Я смотрю, все прям так активнинько интересуются жизнью Леры)) Да ладно, пока она молода и не опытна, пусть делает и думает что хочет - потом посмотрим, что из этого получится...
    А Квест пистолс не трогать!! [​IMG] (они спели белую стрекозу любви!!!!! ) [​IMG]

8. Doping
    Doping

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 мар 2009 | Сообщение #8
    не только на нее, на многих так влияет. На самом деле, были бы деньги, то сольная карьера гарантирована абсолютно любому! Пластику сделать можно, нанять человека, который напоет фанеру и с этой фанерой потом выступать - запросто. Просто обидно, что неразумные дети, восторгаются талантами фанеры. Е-мое, ну покажите мне М. Круга, поющего под фанеру, Rammstein, Linkin Park...
    Не люблю попсу, а особенно Ранеток из-за их звездатости и звездности.
    Это мое мнение, так что фанаты, извините, если обидела

9. mari-mazd
    mari-mazd

Пользователь
    Дата: 9 мар 2009 | Сообщение #9
    Лерочка лучше чем ранетки! это моё мнение

10. К@тюнечк@
    К@тюнечк@

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 мар 2009 | Сообщение #10
    вконтакте видила видео, где ранетки просто поют в гримёрной... там явно не фанера.. и на концерте в Лужниках была в том году.. там голос у леры например, вообще по другому звучал, не как на пластинках...
    ну.. ну... поживём - увидим

11. Princes$
    Princes$

Проверенный
    Дата: 12 мар 2009 | Сообщение #11
    Очень жаль что Лера ушла из Ранеток без нее будет очень плохо, ведь она была солисткой! [​IMG] [​IMG]

12. арья
    арья

Проверенный
    Дата: 12 мар 2009 | Сообщение #12
    Помоему Лера хорошо пела, покрайнеимерии лучше чем эта Нюта! [​IMG]

13. FROM_THE_INSIDE
    FROM_THE_INSIDE

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #13
    арья, абсолютно согласна . Теперь звучание "Ранеток " полностью изменилось . По мне Лера ела лучше чем Нюта.

14. К@тюнечк@
    К@тюнечк@

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #14
    хочу сказать, что теперь от песен Ранеток с Лерой продессеры в интернете будут избавляться, и будут нютины ставить [​IMG]

15. FROM_THE_INSIDE
    FROM_THE_INSIDE

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #15
    К@тюнечк@, ого , то есть заново переписывать песни???
    каторжный труд , однако

16. К@тюнечк@
    К@тюнечк@

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #16
    FROM_THE_INSIDE, да, наскольок знаю, переписывали. точнее, давно отдельно инструменты записывали и отдельно голоса... тольок голоса вроде переписывали...

17. Nastya))
    Nastya))

Проверенный
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #17
    FROM_THE_INSIDE, К@тюнечк@, фу! ужас-то какой!!! У этой Нюты ни слуха, ни духа. Вы видели её внешность? Подстриглась, покрасилась, ходит в кепке с повязкой и в капюшоне... Фу ... во что этот продюсер группу превратил!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

18. К@тюнечк@
    К@тюнечк@

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #18
    Nastya)), рыжий - не её цвет.. у меня на девочек с рыжимиволосами и противным характером аллергия [​IMG]

19. Nastya))
    Nastya))

Проверенный
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #19
    К@тюнечк@, А, я тоже рыжых неочень люблю. Но есть и исключения. Она вроде теперь тёмная...

20. К@тюнечк@
    К@тюнечк@

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 мар 2009 | Сообщение #20
    Nastya)), она покрасилась. на последней фото сесии ранеток, она уже рыжая.

Статус темы:
Закрыта.