"Лицо с обложки" - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
AtFwP.png




Работа № 1



Работа № 2



Работа № 3



Работа № 4



Работа № 5



Работа № 6



Работа № 7



Работа № 8



Работа № 9



Работа № 10



Работа № 11



Работа № 12



Работа № 13



Работа № 14



Работа № 15



Работа № 16



Работа № 17



Работа № 18



Работа № 19





Правила Голосования:

1.Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
2.Голосование пройдет 25 по 30 августа (00:00 по МСК). После этого, по итогам данного голосования определятся три первых места.
3.Голосовать нужно по форме:

1 место - работа №...
2 место - работа №...
3 место - работа №...

Желательно прокомментировать свой выбор!

4. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.
5. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
6. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.
7. Редактирование сообщений в теме голосования запрещено. Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов.
8. Всем пользователям, принявшим участие в голосовании, чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.

Голосование открыто!
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
1 место - работа №5, просмотрев все работы, в глаза сразу бросилась эта. Очень яркая, качественная, необычная.
2 место - работа №10, очень мило получилось, интересная обложка :)
3 место - работа №13, понравилось оформление, прорисовка ^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень жалко, что мало парней, но голоса распределю так...

1 место - работа№5
Яркая и качественная работа.

2 место - работа№11
Очень интересная и даже милая обложка.

3 место - работа№13
Мрачноватая обложка, но я люблю такое. Единственное, что стоило бы еще лучше выделить надписи. Они теряются.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
1 место - работа №13 - Выглядит как настоящая обложка! Не смотря на то что мрачно, здесь присутствует ровный плавный фон. Еще хочу заметить что цвет шрифта не режет глаза!
2 место - работа №11-Яркая, зажигательна обложка! Нам так не хватало веселья и автор это передал. Фон обложки суперский. Но вот цвет шрифта немного ядовит для моих глазок:)
3 место - работа №10 - Ну долго выбирал и думаю эта работа тоже полноценная обложка:) Она плавная не режет глаза, цвет шрифта тоже нравится. Но чего -то в ней не хватает
smile.gif
сам пока не знаю чего:)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
1 место - работа №10. Идеальная обложка. :з Все продумано до мелочей, ничего лишнего. :)
2 место - работа №15. Хотелось бы выделить эту работу. Цвета подобраны идеально, симка на фоне моря смотрится безупречно. :))
3 место - работа №5. До меня про эту работу уже все сказали. :)) Яркая, красочная, качественная обложка. х)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
1 место - работа № 13 - сдержанная, насыщенная работа, врезается в память, и штрих код, так к месту, и фон хороший, и интересный названия, подобранные по одной тематике. И мне очень интересно почитать будет о затерянных в городских джунглях, надеюсь наши журналисты напишут какую-нибудь статью под эту обложку!
biggrin.gif

2 место - работа № 11 - яркая и запоминающаяся работа, очень удачное сочетание цветов - не смотря на то, что выбраны такие кричащие тона зеленого, они удачно приглушены и разбавлены красным и желтым, вообще композиция очень удачная! Мне хочется прочитать этот журнал, жаль что на первое место можно только одну работу выбрать )
3 место - работа № 10 - мне нравится тема, я люблю огороды и садоводство, да еще и девушка такая милая, с сочными яблоками! Правда, мне кажется, что здесь была бы уместнее русская красавица, или хотя бы девушка в менее официальном платье, но общее впечатление очень положительное от картинки - приятная цветовая гамма, хороший фон, интересные заголовки.
Еще очень понравились работы №5 и №4, долго тасовала эти пять работ... В итоге выбрала по принципу - чтобы я купила в магазине ) Еще бы хотелось отметить работу №9 - позитивная и яркая ))) Вообще конечно все молодцы! Работы были замечательные, интересные, и одно удовольствие было их все просмотреть )
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
1 место - работа 5.
Очень яркая и красивая обложка.
2 место - работа 14.
Мне понравилась эта обложка. Такая яркая, качественная. Ничего лишнего. Дизайн продуманный.
3 место - работа 1.
Автор, браво! Сим из Медивала - это здорово. В этой игре гораздо труднее сделать нужный кадр, и автор с этим справился.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
1 место - работа № 5. Просто вау! Очень удачная обложка, яркая, привлекает внимание, приятная цветовая гамма. Скомпоновано отлично, нет ощущения, что модели там тесно в окружении названия и прочего текста, которое присутствует на некоторых других работах.
2 место - работа № 10. Тоже очень качественная работа!
3 место - работа № 11.
Долго разрывалась между номерами 4, 11, 13 и 15.
В №4 понравилась компоновка и актуальность - скоро действительно в школу) Колокольчик хорошо писался.
№ 11 - сплошной позитив, не могу не отметить эту работу)
№ 13 - всё бы хорошо, но тёмный текст теряется на фоне, а это значительный недостаток для обложки.
№ 15 - красиво, взгляду так и хочется задержаться на такой обложке)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
1 место - работа №2 Сразу бросилась в глаза. Интересный задний фон. Для меня очень похоже на обложку настоящего журнала.
2 место - работа №9 Паренек такой озорной. Сразу внимание привлекает. Тема озорная под стать.
3 место - работа №15 Гламурненько. Поза у девушки хороша. Задний фон не подкачал.
 

Pivi

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
210
Награды
28
1 место - работа №5 ярко и качественно сделано, хорошо обыгранна тема с навыком
2 место - работа №10 интересная и красивая обложка, хорошая прорисовка
3 место - работа №12 безумно понравилась девушка с доской
 

polovinka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
85
Награды
10
1 место - работа № 9
2 место - работа №11
3 место - работа №1
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
1 место - работа №11. Яркая, интересная, заводная, если можно так сказать об обложке)) Отлично подняла настроение с утра, буквально каждая деталь радует глаз.
2 место - работа №5. Красивая обложка получилась, интересная тема номера и симка, полностью ей соответствующая. Единственное - при том, что автор умело пользуется фш, пальчики правой руки можно было бы загнуть, а то положение кисти неестественное.
3 место - работа №13. Стильно и таинственно, мне очень понравилось. Синие надписи немного теряются, а так все чудесно.
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
1 место - работа №... 5
Красиво обработано, очень креативно
2 место - работа №... 10
Очень качественный скриншот.
3 место - работа №... 11
Тоже качественно и позитивно
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
1 место - работа №13, несмотря даже на несколько мрачноватые краски, эта обложка понравилась больше всего, да и представленные темы привлекают, и так и хочется раскрыть журнал и почитать.
2 место - работа №5, очень красочная обложка, здорово проделана прорисовка, но мне сами темы меньше понравились, чем в 13.
3 место - работа №11, понравилось цветовое решение и сама модель, тематика много раз встречалась, поэтому только 3 место.

Все работы очень понравились, все большие молодцы!
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
1 место - работа № 13 мне по душе эта цветовая гамма, современная обложка для современного журнала! симка мне запомнилась больше всех, поэтому, я считаю, что эта работа достойна 1 места.
2 место - работа № 5 яркая, креативная обложка. симка мне не импонирует, как в 13 работе, поэтому отдаю второе место. я думаю, что эта обложка скорее для летнего номера, но не для осеннего
smile.gif

3 место - работа № 11 сочная, яркая, взрывная обложка! внешность симки подходит для такого стиля. но чего-то не хватает. а так, замечательная обложка!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
1 место - работа №13. Этот выпуск я бы взяла самым первым из всех.
2 место - работа №5. Понравилась цветовая гамма обложки и обработка.
3 место - работа №10. Опять же приятная обработка, и общий вид обложки напомнил журналы для хозяек - осень, фрукты и как их использовать повкуснее ).
 

Пыжик

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
34
1 место - работа №4, очень качественно и красиво. Ну и конечно же, это красивый арт, сим выглядит почти как человек
biggrin.gif

2 место - работа № 11,, ярко, интересно, привлекает внимание.
3 место - работа № 19, в первую очередь за юмор (это ведь юмор, да?
happy.gif
) Голосую "Во имя журнала и сима!".
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
1 место - работа № 5
Шикарная, яркая, красивая обложка! Фон, и обработка симки очень понравились.
2 место - работа № 9
Пусть тематика и летняя, но мне очень нравится оформление текста, и сам сим.
3 место - работа № 14
Тоже отличная обложка, в очень спокойном, приятном осеннем стиле.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Вообще, честно говоря, мне по-настоящему не понравилась ни одна работа. Так что все, что ниже, это результат долго всматривания и вглядывания, и мук выбора... Ощущения, что вот она, обложка та самая, которую хотелось бы видеть, не было... Увы...

1 место - работа №13 - симпатично. но слишком мало контрастности и яркости для обложки журнала... даже оставляя мрачную расцветку и приглушенные тона, можно было сделать чуть сочнее. тогда эта работа была бы идеальной. а так - первое место из того, что есть, но все равно надо дорабатывать)))

2 место - работа №12 - немного новый подход и позитив... тоже симпатично. тут мне слегка резкости не хватило и глянцевости изображения... может, исходник не совсем хороший был? в любом случае, вполне достойно. но лишь вполне.

3 место - работа №18 - приятная обложка по цвету и колориту... у девушки белые брови выглядят не очень, это слегка портит картинку... в целом же композиция ок, задумка и реализация тоже хорошие...

...и еще - видела три работа, которые были очень хороши в исполнении, однако не выбрала их из-за внешности симок... все-таки, лицо с обложки предполагает лично для меня физическую красоту и яркую привлекательность... там нашла лишь профессиональное владение фотошопом и композицией...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх