симулятор Life by you

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
4.985
Достижения
2.200
Награды
3.768
ICdxkLS.png



LQlacTI.jpg


Y48DYNv.jpg


XDBtuSB.jpg


VesaRPI.jpg


EwVUIgE.jpg


FW2A6ft.jpg


REVg4Ns.jpg


ZLYXiFF.jpg


J7t5gQm.jpg


3Fecglv.jpg


iIj2Axm.jpg


u1Iraor.jpg


aQ4AMDo.jpg

Дата выпуска: ранний доступ июнь 2024 (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)
Жанр: симулятор
Платформа: Windows
Разработчик: Paradox Tectonic
Издатель: Paradox Interactive
Возрастные рейтинги: неизвестно

Краткое описание: симулятор жизни от Рода Хамбла и команды Paradox Tectonic
МинимальныеРекомендуемые

ОС Windows 10

Процессор Intel Core i5-8600 / AMD Ryzen 5 2600

Оперативная память 16 GB

Место на диске 25 GB

Direct X Version 11

Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 960 4GB / AMD Radeon R9 380 4GB
ОС Windows 10/11

Процессор Intel Core i5-10400F / AMD Ryzen 5 5600

Оперативная память 16 GB

Место на диске 25 GB

Direct X Version 11

Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2060 6GB/AMD Radeon RX 5700 XT

Почему Life by You выпускается в раннем доступе?​

Если в двух словах, причина в том, что мы хотим создавать эту игру вместе с вами. На стадии раннего доступа мы хотим работать прозрачно, прислушиваться к сообществу и учитывать его отзывы, а также уделять приоритетное внимание тому, что именно вы хотите видеть в игре.
Жизнь — это необъятная тема, а симуляторы жизни ограничены лишь вашим воображением, поэтому мы не сомневаемся, что с вашей помощью сможем добавить в игру много интересного. Это огромная игра, и мы с нетерпением ждем возможности поработать над ней вместе с вами!

Что входит в версию игры на стадии раннего доступа?​

Рабочий билд Life by You, не включающий весь контент и функции, которые войдут в полный релиз, частые патчи, а также приглашение на наш частный Discord-сервер Life by You, где вы сможете непосредственно пообщаться с нашими разработчиками и оставить свои отзывы.

Как долго, по вашим оценкам, игра будет находиться в режиме раннего доступа?​

Мы предполагаем, что игра будет находиться в раннем доступе как минимум 12 месяцев. Это время может меняться, поскольку мы продолжаем разработку и получаем отзывы от вас — наших игроков на стадии раннего доступа.

Каково текущее состояние игры?​

В данный момент создатели Life by You выстраивают безотказную систему геймплея, в том числе добавляют опции для кастомизации, авторские инструменты, схемы взаимодействия между персонажами и задания. Версия раннего доступа не будет содержать весь контент, который мы надеемся добавить в игру к моменту полноценного запуска, и мы планируем сделать ещё очень многое за это время, но даже сейчас игра может предложить вам много интересного!

Каковы приоритетные цели команды на стадии раннего доступа?​

Игра выходит в ранний доступ, и потому мы хотим напрямую обратиться к игрокам. Это позволит понять, каким идеям и контенту нужно отдать предпочтение в процессе разработки и подготовки Life by You к выходу полной версии. Мы надеемся, что регулярные опросы и ваши отзывы помогут нам составить план, чтобы добиться именно того, что вы хотите увидеть.
При этом у нас есть список желаемых функций, над которым мы работаем! Дети в игре пока не реализованы, и мы видим здесь потенциал для дальнейшего развития. Мы рассматриваем возможность добавления соответствующего контента ещё на стадии раннего доступа.

Какова цена игры в раннем доступе?​

На стадии раннего доступа игра будет продаваться по специальной цене $39,99. При оформлении предзаказа вы также получите наш ограниченный набор Life Begins.

Изменится ли цена после завершения стадии раннего доступа?​

После официального запуска игры цена возрастёт.

Если я оплачу ранний доступ, придётся ли мне приобретать игру снова после полноценного запуска?​

Нет! Если вы купите игру в раннем доступе, вы сможете получить доступ и к её полной версии, когда она выйдет.

Как предоставлять отзывы и отсылать отчёты об ошибках?​

Мы очень рады возможности общаться с вами непосредственно на нашем частном сервере раннего доступа! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и инструкциями Discord. После этого мы надеемся услышать ваши отзывы и решить все проблемы, с которыми вы столкнётесь в раннем доступе.

Как часто будет обновляться игра в раннем доступа?​

Вся наша команда усердно трудится над добавлением нового контента, исправлением ошибок и дальнейшим развитием игры, а потому вы можете рассчитывать на регулярные обновления. Частота обновлений зависит от скорости разработки и ваших отзывов. Мы будем сообщать об обновлениях в наших каналах Discord и в социальных сетях, посвящённых раннему доступу!

Чего мне стоит ожидать, когда период раннего доступа закончится?​

После завершения периода раннего доступа вы можете рассчитывать на регулярные обновления и улучшения. Мы и дальше будем предлагать вам инструменты и функции для создателей модов, а также развивать игру с учётом мнений нашего сообщества!

Перейдёт ли наш игровой прогресс в основную версию игры после её запуска?​

Во время раннего доступа мы будем вносить в игру существенные изменения. В процессе внесения корректировок в имеющиеся функции, исправления ошибок и улучшения Life by You могут быть затронуты сохранения. Не сомневайтесь, мы будем сообщать обо всех изменениях, способных повлиять на ваши сохранённые данные.

Могу ли я получать достижения в раннем доступе?​

В раннем доступе вы не сможете получать достижения, но это один из игровых элементов, над которыми мы будем работать на этой стадии. Не забудьте присоединиться к нам в Discord и рассказать о достижениях, которые вы бы хотели увидеть!

Будет на ли в раннем доступе поддерживаться создание модов?​

На стадии раннего доступа вы сможете получить доступ ко всем авторским инструментам. Вы также сможете выкладывать свои моды и получить доступ к чужим на нашем сайте.

Сколько миров будут доступны в раннем доступе?​

В раннем доступе будет доступен по меньшей мере один мир, который вы сможете настраивать и застраивать исключительно по своему вкусу.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Ну что ж, анонсировали. Life by you - так он называется. Впрочем, показали только короткий тизер, в котором нельзя сказать ничего ни о графике, ни о геймплее. Хоть каких-то подробностей придётся подождать до 20 числа.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
95
Награды
3
Ну чтож, у Симс теперь есть настоящий конкурент. Учитывая что это парадокс, под кажущейся обыденностью прячут настоящий дикий наркоманский ад, будет очень весело. А учитывая как они уничтожили франшизу СимСити, есть реальные шансы что они и Симс тоже уничтожат. Правда графически выглядит чёто прям не очень, Crusader King и то был интереснее.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Мне у них интересно в первую очередь обещанное имперское дополнение к крузаку, да и Европку новую анонсировать давно пора уж. Хотя, в принципе, симулятор жизни от них тоже интересный должен быть, потому что чего-чего, а стратегии они делать умеют. Лишь бы это и правда игра с графеном и минимальными развлекательными элементами была, а то эти ещё заставят играть на контурной карте квартиры с 25 фильтрами и отдельными DLC на тему поклейки обоев и борьбы с тараканами)
Ну, особо ничего хорошего о графике по такому трейлеру сказать точно нельзя ) Хотя любого прямого конкурента в жанре мы должны всячески приветствовать, чтобы было, кому пинать обрюзгшее жирное тело.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Ну, особо ничего хорошего о графике по такому трейлеру сказать точно нельзя )
Да там мало показали. Только очень общие планы какие-то, думаю, если в трейлере на полноценной презентации 20 числа хотя бы персонажей покажут и в целом вид на игру не так бегло, то можно будет что-то оценивать, а пока тупо рано.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
95
Награды
3
Начали хаять его, за то что похож на симс 3
Ну еслчсно, то трейлер похож на фейк, и он очень странный. Начало трейлера стилистично уж ОЧЕНЬ похоже на симс, но не с такой весёлой музыкой. Трейлер в 15 фпс. Название Живи с собой, на английском звучит как Поиграй с собой, в нецензурном контексте. Первый кадр трейлера, очень похож на кадр с популярного примерно в 2005 скримера про зомби, где машина долго едет, а после выскакивает зомби. В начале видео, женщина на лужайке обсиданово черная, как будто без текстур. Показывают машину и что-то похожее на открытый мир, как удар по лицу Симс 4. После, возможно, целующаяся парочка, похоже женщины, как поддержка ЛГБТ. Возможно это и странно мужчина, там либо тень, либо бородка. Но если это две женщины, это отсылка к трейлеру Симс 1, где два сима одного пола во время презентации начали целоваться.

А потом смотришь на графику, и понимаешь что это же графика City of skylines. А ещё анонсировали вторую часть, и становится интересно, будет ли кроссовер, как это было с Симс и СимСити, где можно было персонажей переселять туда.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Вот такую реалистичную картинку я и ждала в свое время от Симс 4 :смех: Качество не фонтан, но может будет лучше. Хотя я и в таком виде поиграла бы, не привередливая)
 

trubochka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
275
Награды
3
Выглядит непривычно, но многообещающе. Не будет никаких загрузочных экранов, можно будет все менять от предметов до общения персонажей. Участки можно рандомно ставить без привязки. Переключаться сразу с персонажа на персонажа и им управлять. А самое главное мне показалось, что Рон прям очень воодушевлен и доволен результатом, как то душевно прям) интересно что в итоге получится)
Ранний доступ 12 сентября 2023
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
4.985
Достижения
2.200
Награды
3.768
Хорошо одно - что у Симс появился реальный конкурент с высокой готовностью продукта, и у ЕА осталось по сути полгода на то, чтобы подумать о своем поведении)
У игры вайбы cities skylines, что и понятно, мне так и казалось, что это будет во многом схожее что-то по атмосфере и графике, только с увеличенным масштабом и персонализированными человечками) Не скажу, что реальные диалоги мне нравятся, но по сути, у них выбора не было. Персонажи тоже не восторг, но очевидно, эта игра больше про геймплей, а не про внешние атрибуты.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
В числе прочего, в трейлере обещают, что можно будет создавать собственные магазины, работы, квесты и скрипты + изначально будет доступен развитый инструментарий для мододелов, ну то есть игра создаётся как конструктор, позволяющий сооружать свой мир под себя полностью. Как по мне, на данный момент она выглядит куда более идеальным симзом, чем та же четверка, и пускай там на старте будет возможностей и контента хоть в 20 раз меньше, народ сам всё сделает в лучшем виде.
Вообще, от того, что они там наобещали, глаза лезут на лоб. Не просто открытый мир, а открытый мир без кроличьих нор, можно будет редактировать все участки, включая общественные и те, куда симы ходят на работу. Не просто разные транспортные средства, а можно будет управлять ими с клавиатуры. Не просто редактор предметов (и одежды?), а можно будет менять даже их функционал. Хочешь, чтобы сим варил суп в ванне, а гадить ходил под куст к соседу? Пожалуйста. Встроенный редактор диалогов, которые можно будет качать готовые, как любые другие моды, и путем которых можно "рассказывать истории", что бы это ни значило. Обещают, что симы в общении будут учитывать "тысячи" обстоятельств в открытом мире, а практически любой выбор, который ты делаешь в диалоге, на что-то влияет. В общем, пока это все звучит совсем уж неправдоподобно круто, прямо вот какая-то мулиньёвщина. Но если хотя бы половина из обещанного правда, эта фигня закопает четвёрку и навалит большую кучу сверху)
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
95
Награды
3
Графон конечно выглядит страхолюдищно, и то что у них ролики в 10 фпс, тоже страшно.
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Графон конечно выглядит страхолюдищно, и то что у них ролики в 10 фпс, тоже страшно.
Это парадоксы. Они не умеют в графон.
К сожалению, да. Но Life by You всё равно выглядит лучше, чем Симс 4.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Да и я уже не жду суперкрутого графония от проекта Парадоксов, мне главное, что геймплейно эта игра втопчет в грязь зажравшуюся Maxis, по крайней мере, если обещания не окажутся пустым трёпом, "молниьевщиной", как тут правильно заметили (я не скоро забуду обещания Питера сделать в Fable деревья, растущие в реальном времени и прочее вранье)
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
95
Награды
3
что геймплейно эта игра втопчет в грязь зажравшуюся Maxis
Ну... это похоже на конструктор историй. Учитывая что это Парадоксы, это конечно будет намного лучше чем Симс 4 с их - Создай свою историю. Но... конструктор историй... То есть, игра сама по себе не будет рассказывать истории и удивлять. И меня это сильно расстраивает. Симулятор моей мечты, это именно игра-квест+симулятор жизни, вроде Симс Историй и консольных частей. А развлеки себя сам для меня скучно.

Хах, смешно. В темах Симс на реддите агрессивно удаляются все посты по поводу этого симулятора. Но вот все остальные посты о всех остальных симуляторах оставляют.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6


Симулятор моей мечты, это именно игра-квест+симулятор жизни, вроде Симс Историй
Да, Симс Истории- топчик. До сих пор иногда перепрохожу их. Да и не только их - Medival очень мне нравится с этими квестами, жаль, что его не стали развивать, ограничившись одним длц.
Хах, смешно. В темах Симс на реддите агрессивно удаляются все посты по поводу этого симулятора. Но вот все остальные посты о всех остальных симуляторах оставляют.
Maxis и EA не видят конкурентов в лице инди-симуляторов, даже Паралайвса (хоть и неприкрыто тырят идеи), ибо они, может, и найдут свою некоторую аудиторию и, может, неплохо окупятся по меркам инди, но перетянуть одеяло им не получится, при том если они вообще выйдут, вспомним People of Newberry => SIGNITY, AlterLife тоже сомнителен, ибо, как тут писали, очень похож на это ньюберри. Paralives и Trinity Mysterious System - точно не фейки, но первый вообще непонятно кому будет нужен после того, как, во-первых, EA стырит оттуда все идеи, а во-вторых, выйдет Life by You, а Trinity весьма специфичен - симулятор жизни про колонизацию другой планеты (кстати, с сюжетом), очень нишевая игра априори получится, кроме того, разработка этих игр движется очень медленно.
А тут приличная известная студия с нормальным бюджетом и приличным опытом в стратегиях (а симуляторы жизни близки к стратегиям), и игра точно выйдет, игра с нацелом на широкую аудиторию, обещающая гораздо больший спектр возможностей, чем когда-либо мог предоставить Симс. Неудивительно, что EA так обозлились.
 

Kit5

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
0
Основной минус не в графике, а в отсутствии русской локализации(судя по всему ее и не будет санкции же). Судя по анонсу мы получаем игру-песочницу+конструктор+программа для создания модов. К симс серии эта игра имеет очень далекое отношение и минимум сходства. Пока не понятно как реализуют программу для создания модов- то ли как встроенный 3д редактор то ли как ассеты(как было в transport fever, и второй ее части. Совершенно не понятно, а есть ли в новой игре генетика т.е. передача черт родителей детям, Пока не вижу. Alter Life думаю фейк и не выйдет, но может лет через 5 мы и увидим что-то похожее в симуляторе жизни по графике и механикам игры.
 
Последнее редактирование:
Верх