Independence

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
6ea930697cda.png

 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Вот и я прискакал с видосиками)) Я очень люблю Simsovision, принимал участие в 2015-м и 2016-м. Может, и еще приму :бровки:
Поэтому для начала скину сюда выступление Эрин (Пунавея, 7-е место) Кстати, спасибо всем голосовавшим, 7-е место, просто мечта XD
И вторым видео кину гостевой номер моей любимой Бабульки Грейси - соседки Эллиота в Риверсайде, которая кормила его печенюшками :)


 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
AdonisK, lass, как хорошо. что я поставила на отслеживание весь раздел, чуть не пропустила такое событие:шампанское: С открытием, ребятки!!:торт:
Скиллы ваши всё растут и растут, и желаю расти им ещё быстрее, чтоб через год тут появилась запись о, как минимум, призовых местах с прикреплёнными шикарными видюшками, от которых у нас челюсти попадают:лол2: Вы ж не бросите участвовать в симсовидении?:злобный: А ещё желаю море положительных эмоций от съёмок и монтажа. Это же самое главное в нашем вашем деле))
Какие же вы оба любители арт-хаус устраивать на сцене:хихикаю: Бабуля Грейс стала апогеем этого безумия и покорила мешаниной из очень крутой песни, кошек, еды и танцев на столе:хлопает: Это я ещё не говорю о лазерах и блёстках, которые добили окончательно. Я буду ждать ещё клипов с Грэндма Грейс, надеюсь, она и нам печенек своих отсыпет:подмигиваетлол:!))
Эрин была одним из любимых моих номеров в этом году:rolleyes: Всё достаточно стильно получилось, под песню. Под конец что-то переборщил чутка, но это же арт-хаус...:псих: Боже, а этот момент с руками Шивы... :обожание:
Мунлайт Фолс и в этом году без магии не обошёлся) И без полётов тоже:псих: Атмосфера городка просто зашкаливает и в номере, и в открытке. Ждала фаер шоу от повелителя огня, я его сполна получила:лол2:
Мы с Розанной во время номера Пози на пару соскочили со стульев и пустились танцевать:sarcastichand: Старлайт снова переоделся в своём номере, я прям радовалась, что это стало некой традицией Старлайта)
Ещё раз поздравляю:конфетти:
Пы.Сы: Вы чего так невовремя видео-арт открыли? Мне ж только через 4 дня репу вам повысить можно будет:teehee:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
AdonisK, lass, ребят, поздравляю вас с открытием своего видео-арта! :попрыгунчик:

Не знаю, говорила ли я, что ваши работы очень понравились мне еще с самого конкурса - скажу сейчас. :лол2: Номер Эйрона вообще был очень в теме Мунлайта, такой необычных подход к видео, прослеживаемая сюжетная часть и все игровые спецэффекты создают на сцене настоящее шоу! Довольно сильная песня, подходит самому исполнителю. Открытка запомнилась своей мистичностью, снята красиво, и качественно выглядит. Сравнить Пози и Эйрона - то найдешь сильное различие между уровнями выступлений! Я даже не представляю, насколько сильно твой уровень поднялся на данный момент. :улыбаюсь: Это заметный прыжок вперед! Отдельно поздравляю с мужским образом - у Эйрона их было несколько, и все подходили ему, представляя его с разных сторон.

Пунавея тоже запомнилась своей на удивление простой, но такой душевной открытке! Очень полюбилась именно потому, что прослеживается деталь самого сюжета. Это искренне и очень мило. Нету даже необходимости в разнообразии и улучшении ее - и так все хорошо. :улыбаюсь: Номер шикарный получился, свои анимации и анимированные объекты хорошо выглядят и дополняют его. Эрин привнесла в шоу яркие краски и запомнилась своей мощной композицией! Прекрасная задумка на сцене, понравилось все.
Когда я видела гостевые выступления, то думала, что Lampadati сделал выступление ГрандМа... как же я ошиблась! :браво: Выступление такое классное и смешное, что я с первых секунд просто упала с кресла и начала тихо убиваться под столом :смеюсь:! Такая прикольная песня, и голос так подходит этой мадам! Котики в свитерках - вообще отдельное "вау!" и восторг! Задумка прекрасная, это было слишком необычно для конкурса! :лол2: Я надеюсь, что она не уйдет с экранов? Потому что я требую продолжения клипов с ее участием, да! :Rolleyes2: Этой женщине надо показывать все, на что она способна - буду рада увидеть ее в следующем году снова на Симсовидении! Уж очень понравилась!


В общем, желаю вам, ребята, крепких и сильных нервов, собственных идей и постоянного вдохновения, реализаций планов, побольше свободного времени и зрителей, что будут постоянно оценивать ваши работы. :подмигиваетулыбается: Очень приятно, что наш скромный подфорум пополняется, хочется ожидать в этом году больше участников с нами! :улыбаюсь: (а то и нас так ма-ало, и то не дай Бог еще станет меньше...)
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Прохожу я мимо и вдруг вижу новую тему, зашла, а тут такой сюрприз))
AdonisK lass поздравляю с открытием!!:танцую3: :конфетти: Столько всего сказать хочется, столько мыслей, и все в разные стороны расползаются, попробую собрать все в кучу))
Несомненно навык сьемки у вас обоих высок, и желаю ему расти дальше и не останавливаться))

Во время выступления Эйрона мурашки с кожи не сползали, и прям до слез(это я такая впечатлительная, да). Сама песня со смыслом, и номер отлично придуман и реализован . Момент с призраком девушки восхитил, собственно, как и видео на заднем экране, а когда у Эйрона появились крылышки, то уже целый табун мурашек понесся по моей коже. Очень завораживающе!
Открытка Пунавеи очень вдохновляющая, такие как Эрин заслуживают восхищения. Спецэффекты в выступлении захватывающие, летание на кубах - вообще класс. Очень понравились ангел с демоном, а когда они еще и материализовались, и как здорово и аккуратно это было сделано, то тут вообще слов нет, одни эмоции.
гостевой номер моей любимой Бабульки Грейси
:браво:Это шедевр, ахах:лол2: Меня он очень зацепил. Смотрю уже который раз и каждый с улыбкой до ушей!! По моему скромному мнению: номер исполнен бесподобно, и с артистической стороны и с технической. Такие удачные ракурсы, все настолько динамично, что не на одну минуту не дает заскучать, а когда заканчивается, то хочется продолжения. Тоже пересматриваю много раз, и мурашки не сходят.

Мне очень понравилось оформление шапки и постов, все так аккуратно, красиво и оригинально.
Ребята, желаю вам процветания, море вдохновения и океан идей, и конечно же, кучу времени, чтобы все это воплотить!!:вручаюсердце:
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
AdonisK lass поздравляю с открытием видео-арта! У вас обоих вы этом году такой случай, когда выше головы прыгнуть можно, причем еще о-го-го как высоко можно. Но, конечно же, желаю не останавливаться на достигнутом, развивать свои идеи и мастерство дальше, и я уверена на все сто и двести, что у вас все получится.:мускулистый:
В первую очередь, я хочу опубликовать свои конкурсные работы в Simsovision
Поэтому для начала скину сюда выступление Эрин (Пунавея, 7-е место)
Оба номера невероятно специфичны – все настолько продуманно, аккуратно и красиво, а еще и идеально заточено под музыку, что только Вау!.:двавверх:

А номер от Бабульки Грейси это просто дикая смесь чего-то вкусного и модного с каким-то просто космическим замыслом, очень круто!
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
AdonisK, lass, ребята, поздравляю с открытием! :вручаюсердце:
Признаюсь, я ждал появления этого арта еще в прошлом году, и вот... дождался в этом, наконец! *_*
Желаю вашему продюсерскому уголку регулярных пополнений интересными видюхами и множество зрителей, а вам - вдохновения, терпения и побольше свободного времени на воплощение всех планов! А их-то у вас, полагаю, очень много. Раздел Serials интригует... :бровки:
Не могу не отметить прекрасное оформление. Все так красиво и аккуратно, глаз радуется! Молодцы!
С нетерпением жду дальнейших обновлений))
---
Когда я видела гостевые выступления, то думала, что Lampadati сделал выступление ГрандМа... как же я ошиблась!
Ну почему же, свою руку к этому Шедевру я тоже приложил...:лол2: Но косвенно: всего лишь бабулю предоставил и плейлист Lucy Love. А вот все остальное стало для меня чистейшим сюрпризом! Черт, вот это отожгли риверсайдовцы... :shock: До сих пор в восторге от синхронных вспышек экранов в начале и анимаций пения на эклере! *_* lass, браво!!
Вот кто-кто, а бабуля Грейси точно с экранов пропасть не должна! Если забудете про нее - буду бить тапками XDD
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Поздравляю с открытием видео-арта!:конфетти:
Поздравляю с открытием видео-арта!:шарик: Успехов вам!
С открытием, ребятки!!:торт:
AdonisK, lass, ребят, поздравляю вас с открытием своего видео-арта! :попрыгунчик:
AdonisK lass поздравляю с открытием!!:танцую3: :конфетти:
AdonisK lass поздравляю с открытием видео-арта!
AdonisK, lass, ребята, поздравляю с открытием! :вручаюсердце:

Большое вам спасибо!! ^_^ Мы очень рады, что уже проявлен интерес, что наша тема с первых дней не стала пылиться))

тут вообще слов нет, одни эмоции.

Номер шикарный получился

Эрин была одним из любимых моих номеров в этом году

все настолько продуманно, аккуратно и красиво

Ах, как приятно читать такое *-* Это так мотивирует продолжать работу)) Мой коллега уже с самого начала решил работать по-крупному Х)) Самому интересно, что там за сериальчик (хотя я немного о нем знаю) Я же буду усложнять свою работу потихоньку, параллельно с учебой (и параллельно с еще кое-чем))) да-да, смотрите в подпись Х)). Осенью точно будут клипы :) А с зимы уже буду рассматривать нечто новое, что однажды мне пришло в голову) Короче, мы будем стараться радовать вас новинками :)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
AdonisK, lass, Ребята, как же я рада, что вы объединились и открыли свой видео-арт! :конфетти:
Поздравляю вас и желаю вам море идей и вдохновения, исполнения всех намеченных планов, и пусть всякие там глюки и висы обходят вас стороной и не будут мешать вам творить! А я буду с радостью забегать к вам в гости! :смех:
Что же мне хочется сказать? Вот это вы дали жару! :D Сразу заметно, как вырос ваш уровень съёмки и монтажа! :eek: Номера смотрятся на одном дыхании, столько продуманных фишечек и всё настолько вписалось в атмосферу каждого города, я просто в восторге! Композиции у ваших номер очень мощные, они идеально подошли исполнителям. А удачно выбранные анимации, декорации, костюмы и спецэффекты сделали на сцене незабываемое шоу! Я будто действительно побывала на реальном концерте)) До сих пор пересматриваю ваши выступления и не перестаю восхищаться вашим мастерством! ^_^ Так что даже не думайте останавливаться, совершенствуйтесь и творите дальше! :подмигиваетулыбается:
А номер Бабульки Грейси - это настоящий взрыв позитива! :хлопает:Такого сцена Симсовидения ещё не видала!)) Хочется встать со стула и начать танцевать :танцую2: Номер очень яркий и динамичный, сносит голову)) А эти кошечки в свитерках просто прелесть! :обожание: Они отлично вписались в этот номер! Спасибо за такое драйвовое и мегапозитивное выступление! :браво:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
AdonisK, lass, как здорово, что у вас есть собственная темка, где можно ещё раз высказать все "спасибо" за незабываемые моменты на Симсовидении-2016!
Тем более, и Эрин, и Эйрон (упс, а это созвучие имён - не судьба? :rolleyes:) на конкурсе восхитили всем подряд. Эрин поразила шикарнейшим образом, в котором слились воедино элегантность, изящность, женственность и сила, настоящая леди стояла на сцене. Признаюсь, песня сама по себе меня не впечатлила, но то, как её дополнял визуальный ряд, практически в корне поменяло мнение и восприятие, трек обрёл индивидуальность, оттенки, щедро розданные исполнительницей и её помощницами. Полёт на кубах впечатлил особенно сильно, хотя вроде бы не такая уж сложная фишка... Просто это Эрин, вот и всё объяснение. Она для меня осталась великолепной и сияющей тёмным очарованием королевой.
Эйрону и его продюсеру огромное спасибо за вложенную в открытку и выступление глубокую идею и потрясающую работу со сверхами. Это тянет уже даже не на отдельный номер, а на целый книжный мир, творческий мир, какие у нас ещё немного теплятся жизнью в одном из соседних подфорумов. Душевное выступление Эйрона без капли пафоса каждый раз пронимает до мурашек, неважно, какое количество просмотров уже за плечами.
Особенно хочется отметить великолепное видеосопровождение на экранах сцены и работу со всем освещением - как общим "незаметным", так и декоративным, которое оттеняло выступление эффектами и вспышками.
Спасибо за ваши работы, это нечто невероятное! :ромашкикраснеет: Желаю вам обоим сил, времени, желания и вдохновения на такие же яркие работы и после безграничного удовольствия от созерцания результатов своих трудов.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
AdonisK, lass, пришла с опозданием поздравить с открытием темы. :пальчик: Хотя присутствовала на момент её создания, так сказать. Х))
Вообще я не знаю что можно сказать вам такого, что ещё никто не говорил. Особенно учитывая, что я все свои мысли выложила в своем голосе жюри.
Я безумно рада тому, что вы решились и открыли свою тему, потому что таким талантливым и быстроразвивающимся клипмейкерам нужно где-то хвастаться своими работами, да и просто делиться своими внутренними ощущениями, воплощенными в видео. :смех:
Я хочу вам пожелать не только свободного времени или стабильной работы гаджетов (а желательно даже их укрепления), но главное - чтобы вы не уставали от операторской работы, у вас было много посетителей, не было никаких разногласий между собой. Чтобы вы считали видео-арт своим домом и с радостью возвращались сюда снова и снова! :шарик:
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
анонсирую новый клип :)


Are you conscious?

b2312c62ed93.jpg

Немного темно, да)) А это специально, чтоб меньше спойлерить XD
Точную дату выхода сказать не могу, но съёмки в процессе))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Всем привет!)) С анонса прошло много времени, а клипа нет? Не беда! я честно его снимаю, не ругайтесь XD
Потихоньку продвигаемся.. вот кадр со съемок
судя по скрину, я могу сказать, что симка очень милая и своеобразная, со своим стилем. И вообще такой красивый кадр, кажется, что будет что-то природное и магическое. ^_^
С нетерпением жду твой клип! *___*
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Тадаа!! :) Наконец вышел мой клип! :шарик: Отдельно поблагодарю организаторов "Хит-парада" за ну оочень хороший пинок для доделывания сего "творения". Подготовка началась аж в ноябре х_х Но все время мешали завалы в учебе, просто завалы, лень тоже помогала :D (Ну вот все вот это, господа клипмейкеры, понимаете)) А тут БАЦ! Конкурс..

Я очень люблю Broods, поэтому выбрать песню для клипа не составило труда. А ее перевод прямо диктовал мне сюжет. Там сознание, ночные кошмары, мистика.. все такое Х)) Исполнительницу зовут Helen Molst (Хелен Молст).. Обнаружил, что при чистке своей железяки забыл сохранить ее файл >< Очень жаль... но у меня осталась одна из актрис клипа - девушка-"жертва". Ее имя Кристина. И она еще будет появляться в клипах :3

Приятного просмотра :)

История проста.. Молодая пара, счастливы вместе))) Потом "кровавое" полнолуние в Мунлайт Фоллз. Ведьма крадет девушку во время сна, отводит ее на кладбище для проведения обряда. Ее ищет молодой человек.. Ведьма завершает обряд (видимо, перевоплощения) и уходит в небытие... Но ее "дух", оказывается, поселился в тело жертвы. Вот так :)

 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
lass, охохо, поздравляю с первым клипчиком в этом видео-арте:шарик:
Работа получилась довольно-таки интересной: стильно, мрачно, красиво.
И сюжетная линия цепляет! А концовочка-то какая... Так и хочется продолжения *__*
Обнаружил, что при чистке своей железяки забыл сохранить ее файл >< Очень жаль...
Так что, она теперь навсегда утеряна? Печально... печально... А хорошенькая была. "Перерождать" её в КАСе по новой не собираешься?
 
  • Нравится
Реакции: lass

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
lass, зашел на обновление. :)

Классный у тебя клип вышел! Красивая песня (мне сразу понравилась), необычная история, плавные хорошие переходы и в целом постановка сделали свое дело! Анимации тоже к месту пришлись, симка становится сразу более живой. Понравились такие моменты, когда показывался от первого лица сим, бегущий в лесу. Вышло на самом деле очень реалистично, а когда еще и глаза словно закрывал, то вообще... Есть здесь что-то мистическое, в клипе.

Желаю тебе удачи в новых творениях! Твой уровень заметно улучшился! Надеюсь, Хелен мы увидим еще не один раз. ;)
 
  • Нравится
Реакции: lass
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх