Лило и Стич / Lilo & Stitch

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Иногда смотрю его,когда ничего делать
smile.gif
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Мультфильм прикольный,и что удивительно...
Когда я спорила с родителями что я не маленькая я включила Лило и Стича и попала на серию,где образец всех делает детьми,да и Лило с Нани тоже спорила что она не маленькая...
ИЛи вот.
После землятресений и всех моих перепугов я опять включила Лило и Стича.СЕрии,которые я смотрела,бли с землятресениями.
Смотрела полнометражный фильм,очень классный,мне понравился)
Ну а тем кто его не любит.
Как говорила Tornada назовите тупой момет в этом мультфильме,и персонажи там симпотные.
Пысы: мне нравится образец 625 и Ганту,они няшки по моему)))ХДНе,реально классные,как и Стич)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
blink.gif
Нет, я сама часто говорю, что сколько людей, столько и мнений, но...

Не знаю...в каком месте этот мультик тупой, как выразились некоторые, (ужасно, что в наше время люди толком не могут подобрать нормальный синоним) глупый, что в мультике ужасные герои...

Не знаю. Я его с детства люблю! Такой прелестный мультик! В каком-то моменте в детстве плакала...вроде, когда Стич умирал..уж не вспомню, какая по счёту это часть. 2-ая вроде. Сериал "Лило и Стич" мне не очень нравится, видела пару раз.

А вот фильм обожала и до сих пор люблю. Мультик несёт доброту, такая милая сказка, но современная, с НЛО же))
Не знаю...смысл там, как мне кажется, про любовь, про семью, про любовь к семье, во! Не знаю, где тут нет смысла. Если нарисовку персонажей каждый видит по своему, то смысл уж должны видеть как-то все одинаково. Хотя..меня уже ничего не удивит после того, как неокторые на форуме умудрились написать, что советские мультики - дрянь. Вот что действительно обидно...
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Очень любила этот мультик, первую часть и сейчас не прочь посмотерть. А вот сиквелы... В любом случае они не такие уж и плохие, если сравнивать с продолжениями других мульт-историй.
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Обожаю этот мультик! у меня даже есть игрушка стич
tongue.gif

но вот продолжения мультика там где другая девочка место лило не нравится
dry.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Мне нравится этот мультик) Правда рисовка не очень.
 
Верх