Лимонный пирог и власть над миром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Спойлер

И что же ты ожидал тут увидеть? Пуфто пока.

ts4_main.png
ts4_work.png
ts4_get_together.png
ts4_catsdogs.png
ts4_outdoor.png
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
2CYRB.png

Спойлер

Приветствую всех, кто ещё помнит меня! И тех, кому не посчастливилось столкнуться со мной впервые. Рада видеть вас в моей новой камере пыток на моей игровой кухне. Последний раз четвёрку, да и вообще симов, я включала больше года назад. Череда всяких жизненных событий всё дальше и дальше отодвигала меня от мира господства и зверских убийств. То есть, в игру я подолгу не заходила, а потом и вовсе ресетнула весь комп, потеряв тем самым сохранение с моими сладкими пупсами Тааве и Лореной из мира "Опыты на людях разрешаются". Внезапное возвращение на сайт, прогулка по старым улочкам подфорума, вздохи о пролетевшей молодости и ностальгические слюни в мире Theo, а также его дружеский пинок, подтолкнули меня со скалы к созданию нового эпоса из симской жизни. Набор лицензионных плюшек не слишком обширен, я пропустила добрую половину выходивших обнов (хотя, судя по их крошечному функционалу - особо ничего не потеряла). Раз за разом замечаю, да это только слепой не увидит, что размах дополнений в тройке был намного шире. Каждое из них было полноценной игрой с огромной кучей всяческих новшеств. Четвёрка же не скупится на красивые слова и обещания, но в конечном итоге пироги у них сырые. И начинка, как в анекдоте - без никто. Я геймер уровня "нуб нубский особь лоховидная", поэтому не ждите здесь качественных обзоров на новые функции и обновления, я это делать не умею. Я умею только расчленять и сжигать портить жизнь своих подопечных. И иногда помогать им. И всё-таки сжигать. Шутка. (нет) В общем, добро пожаловать к столу! Берите чашечку чая и усаживайтесь. Сегодня день знакомства с моими скромными персонажами. На данный момент их полтора. Креатор из меня такой же, как и парашютист, поэтому особой красотой мои создания не славятся. Лишь бы не "фу-бе". Главным действующим тем ещё лицом станет опять сим мужского пола. Если с Тааве были проблемы самоидентификации ввиду его любви к фиолетовым мокасинам и губной помаде, этот парень точно парень. У женщин ведь борода не растёт (знаю, бывает, но всё же не повсеместно). В общем, путём некоторых манипуляций и угроз редактору создания персонажей, из моей печки-криворучки выпекся вот этот перец.​

2CYTK.png

В моих мыслях он этакий рок-музыкант с печальным прошлым, но в сим-реальности от рокера разве что внешность да гитара "Смертельно мерзкая", на которой он, кстати, пока что смертельно мерзко играет. Паренёк имеет довольно простой и лёгкий характер.​

40
40
40

Мечта всей жизни та, которой не удалось достичь его предшественнику - стать шеф-поваром. Забегая вперёд, скажу, что с готовкой у него обстоят дела намного лучше, чем у кое-кого. Вообще он довольно милый. Этакий парень-рубаха. Рубаху, кстати, как и причу и кучу ещё чего я скачивала с просторов бездонных допов. Года идут, любовь к пластилиновым кусочкам волос так и не просыпается. Останусь верна фотошоповским волосням с неясными текстурами. Я, кажется, забыла обозвать сего мучачо. Знакомьтесь, это Арайя. Лёгких имён, как и лёгких смертей путей я не ищу. В общем, это пучеглазенькое чудо будет глядеть с этих страничек и задаваться вопросом, за что его создала именно я.​

2CYRw.png

Запулила я этого брутал-прынца в Винденбург. Из всех четвёрочных городков он мне приглянулся больше остальных. Новый Бриндлтон с котопсами не очень пришёлся по вкусу, ввиду расположения пустых участков. Поэтому мы заселились на островке в шикарном пятизвёздочном квадрате 30 на 20. Повторюсь, что за эти годы креаторство я не постигла, поэтому жить Арайя пока будет в элитной бетонной коробке с дыркой света. Ну хотя бы в два этажа. Чтоб было где от меня прятаться. Обстановку показывать нет смысла, ибо почти все деньги ушли на постройку, и внутри господствует богемный минимализм - стол-холодильник-кровать-унитаз. Хотя, судя по шкале потребностей, которая как переменная в математике, стремится к нулю, ему только это и понадобится на ближайшие месяцы его жизни.​

2CYRx.png

Скромненько, да. На отшибе. Ну так и не пошикуешь на отведённый бюджет. Как говорится, тут у нас грузинский ресторан "Жричёдали". Местечко, кстати, неплохое. Участок называется "Из ниоткуда в никуда" (очень оптимистично). В режиме строительства можно было выбрать характеристики участка, и я добавила пару плюх в виде акустики и освещения. В деле не проверяла пока, насколько это вообще влияет, но если есть опция, почему бы её не выбрать? Арайя получил торжественный пендель на вселение и был отправлен осмотреть окрестности. Виды с этого лота, кстати, весьма симпатичные. Можно даже до моря дойти (после тройки закрытые локации меня подбешивают, хочется свободы передвижений). Похоже, моему рокеру милее готичный особняк и подвал с гробом, в котором можно спать. Ну простите, ваше металишество, нет сейчас на рынке недвижимости замка Дракулы-Кусакулы, а если и был бы, то кое-кто на него пока не заработал. Да что уж там, кое-кто даже ещё не работает.​

2CYRu.png

Тут же с помощью смартфона, больше похожего на книгу "Война и мир 4 в 1", я устроила его в ресторан на должность "никто и звать никак", просто не помню как она там называется, вроде "помощник посудомоечной машины". Ну тоже не престижнее. Вспоминая, какое фиаско было у Тааве из "Опытов" на кухне, я уже боялась пускать этого к плите. Шут его знает, может, они у меня все заговорённые. Но Арайя неплохо справился с приготовлением простецкого блюда, и я выдохнула, значит, не всё потеряно. Хотя, возможно, этот будет лажать в какой-нибудь другой сфере (уже заметила, что он постоянно ломает всю сантехнику, может из-за её дешевизны, может из-за проклятия). Для любителей остренького у нас тут подоспел перец в трусах с бананами. Как-то двояко прозвучало.​

2CYRz.png

Ах, да. Чуть не забыла. Как самый сильный и самый независимый тру-метал-брутал-труба-шатал Арайя заселился на участок с маленьким пушистым другом. Породы у котика нет, я его создавала сама, путём скрещивания кошака с енотом. На выходе получился весьма милый экземпляр. Но пока он ещё маленький, чтобы увидеть всю его пухлость и мимимишность. Но пузик покажу. Это Мистер Пуф.
2CYRA.png

Вот мы и допили наш чай и съели кусочек лимонного пирожка за знакомство. Не обещаю частые обновления, ибо не сижу целыми днями у компа, но регулярные набеги совершать буду. Раз в недельку или пару-тройку раз в месяц, зависит от занятости. Пока же, я рада каждому, кто заглянет. Спасибо за внимание, и я счастлива снова быть здесь.:реверанс:
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Satako :розочка:
Приветствую всех, кто ещё помнит меня!
Тебя забудешь.:смех:А кто забудет, тому шрамы напомнят.
Череда всяких жизненных событий всё дальше и дальше отодвигала меня от мира господства и зверских убийств.
Ну да, нахождение в международном розыске как-то не способствует...:D
Берите чашечку чая и усаживайтесь.
Мой любимый, без сахара. И без заварки.:книжныйклуб:
гитара "Смертельно мерзкая", на которой он, кстати, пока что смертельно мерзко играет.
:лол3:
Забегая вперёд, скажу, что с готовкой у него обстоят дела намного лучше, чем у кое-кого.
Нуууу... в четверке, с её мильоном блюд и тремя ветками кулинарии, надо очень постараться, чтобы отыграть плохого повара. И все равно не получится.:teehee:
Знакомьтесь, это Арайя. Лёгких имён, как и лёгких смертей путей я не ищу.
А что, хорошее имя. Запоминающееся.
ввиду расположения пустых участков
Боль.<_<
Хотя, судя по шкале потребностей, которая как переменная в математике, стремится к нулю, ему только это и понадобится на ближайшие месяцы его жизни.
Захотите красивой жизни на халяву - го ту Влад. Если сильно не шебуршать, то у него можно неделями жить, он даже не заметит.:D
Участок называется "Из ниоткуда в никуда" (очень оптимистично).
Символично, да.:D
помощник посудомоечной машины
:лол3:
Хотя, возможно, этот будет лажать в какой-нибудь другой сфере (уже заметила, что он постоянно ломает всю сантехнику, может из-за её дешевизны, может из-за проклятия).
Станет скучно, добавь участку черту Гремлины.;)
Для любителей остренького у нас тут подоспел перец в трусах с бананами. Как-то двояко прозвучало.
А я еще говорят я двусмысленно выражаюсь.:катаюсьотсмеха:
скрещивания кошака с енотом
С енотом, который и сам появился от скрещивания двух кошек.:псих:
Но пока он ещё маленький, чтобы увидеть всю его пухлость и мимимишность.
Прелесть какая.^_^
съели кусочек лимонного пирожка
Тоже мой любимый, лимонный. С мясом.^_^
и я счастлива снова быть здесь.
Добро пожаловать обратно.:шарик:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Satako :шарик: с открытием!
Скромненько, да. На отшибе. Ну так и не пошикуешь на отведённый бюджет.
Очень даже миленько :ок:
Для любителей остренького у нас тут подоспел перец в трусах с бананами. Как-то двояко прозвучало.
:злобный: Однако, звучит!:sarcastichand:
На выходе получился весьма милый экземпляр.
:вручаюсердце: Очаровусечка!
 

Marihuana

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
35
Награды
40
Satako :привет2:
К сожалению, я не знакома с Вашим предыдущим миром, но я с радостью буду наблюдать за новым) К тому же, это мир по четверке, ну а четверку я люблю, так как отвыкла от 2, 3 - их частей TheSims. Да, и плюс ко всему, всегда интересно понаблюдать за развитием мира с самого начала.

А персонаж у Вас очень интересный и не типичный, милый и обаятельный, так что буду ждать Ваших записей с нетерпением.
О, да, и котик просто милейшество)
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Theo :ноготки:
Тебя забудешь.А кто забудет, тому шрамы напомнят.
*поправляет топор в чьей-то спине.
Ну да, нахождение в международном розыске как-то не способствует...
Ну... Ну я же просила. <_<
в четверке, с её мильоном блюд и тремя ветками кулинарии, надо очень постараться, чтобы отыграть плохого повара.
У Тааве это как-то получилось. Хотя больше ни один перс так не лажал с готовкой. Этот прям как бракованный какой-то был. Или ручки из попки.
Захотите красивой жизни на халяву - го ту Влад. Если сильно не шебуршать, то у него можно неделями жить, он даже не заметит.
У меня ж вампиры не стоят. Кошмар, как много у меня нет. Сколько я теряю! (не теряю):D
добавь участку черту Гремлины.
Эт чо?
Добро пожаловать обратно.
Таки спасибо. И таки непривычно прийти сюда без функции свободного редактирования. Вообще не привычно быть пользователем в этом разделе. Как когда-то давно в далёком 2012 году... Эх, были времена. Помню, какие темы тут были популярны, какие авторы, какие скандалы-интриги-расследования...

Alikael :фен:
Satako с открытием!
Благодарю! И рада видеть в моём тихом уголке.
Очень даже миленько
Спасибо. Ну для игрового домика сойдёт, а больше нам пока и не надо, мы же тут что делаем - играем.:девочкада:

Marihuana :вяжет:
К сожалению, я не знакома с Вашим предыдущим миром, но я с радостью буду наблюдать за новым)
Если интересно посмотреть - вот он. Сейчас покоится в архивах игровых миров. А я рада видеть нового читателя. Я несколько лет была модератором этого раздела, но года два как практически не была на сайте. И вот сейчас вернулась. Так что чувствую себя почти новичком.:девочкалол:
К тому же, это мир по четверке, ну а четверку я люблю, так как отвыкла от 2, 3 - их частей TheSims. Да, и плюс ко всему, всегда интересно понаблюдать за развитием мира с самого начала.
Здорово, что будет с кем поделиться новыми событиями из жизни моих героев.
А персонаж у Вас очень интересный и не типичный, милый и обаятельный, так что буду ждать Ваших записей с нетерпением.
О, да, и котик просто милейшество)
Спасибо за тёплые слова и комплименты Арайе и Мистеру Пуфу. Положительных эмоций целый мешок, только открылась, а уже кто-то заглянул. Приходите на чай с лимонным пирогом.:реверанс:
 
Последнее редактирование:

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
2D7fH.png

Спойлер

Итак, я заново начала изучать азы игры в четвёрке, ибо всё было напрочь забыто и закопано в погребах памяти. А тут ещё и что-то новое добавили. Я опущу мое соревнование со шкалой потребностей в "кто быстрее", но со временем я привыкла к вечно сонному-голодному-уставшему-наполненному пи-пи симу, и за баллы счастья начала приобретать плюшки на уменьшение этих самых запросов, чтобы он мог делать что-то ещё, кроме восполнения биологических затрат. Для домика место оказалось очень удачным, по утрам можно было наблюдать красивый рассвет над водичкой, что моей душеньке диво как понравилось. Да и сам город симпатичный.​

2D75N.png


2D761.png

Вообще, виды в этом городке приятные глазу. Утро - самое любимое время, особенно где-то на природе. Ну а дома потихоньку взрослел котёнок, у которого появился, как и у многих животных, свой фетиш. В нашем случае это... ванна. Уж не знаю, что он в ней нашёл, но я считала эту штуку наименее привлекательной для кошака. Хотя, здесь их вроде не моют, и он просто не понимает, что подружился с порождением самого котодьявола. У этого корыта он с удовольствием проводил по несколько часов в день.​

2D76k.jpg

И в другом корыте тоже. Картинка не для слабонервных, я сама в шоке, как в одном котёнке за день столько какулей помещается. И почему они по размеру как сам котёнок. Надо бы подкопить на хороший горшок, чтобы не видеть этот палисадик удобрений. Он же туда как на работу по несколько раз в день шастает.​

2D75y.png

К нам в гости пожаловал один из местных селебрити в лице какого-то Серхио. Паренёк мне сразу не понравился, уж больно у него кардиган голубоватый. Кто знает, что можно от таких ожидать. Мы с Арайей для вежливости показали ему фотки котика и выпинали на "до свиданья". Не хватало ещё заразиться чем-нибудь.​

2D75A.png

Но оно оказалось настойчивым кардиганом и пригласило нас в гости. А так как друзей мы пока не завели, пришлось тащиться в дом к этому. Может, хоть шкалу общения поднимем. А то одному грустновато. Домик у этого чёрта оказался весьма солидным, с кучей всяких прибамбасов и товарищем по жилью в гавайской рубахе и с бородой (не могу вспомнить его имечко). Он нам понравился больше, но тот факт, что двое мужчин живут под одной крышей, несколько насторожил. И я не разрешила Арику трогать его руками. Зато трогать разрешила все штукенции в их доме. Мы немного поучились быть ди-джеем, покачались (эта тощая глиста скорей мотылялась на тренажёре, а не упражнялась).​

2D75B.png


2D75C.png

Но когда захотелось кушать, всё наше житье-бытье за чужой счёт быстро кончилось. Кардиган спалил нас за готовкой и категорически перечеркнул над своей головой наш портрет. Ну и пожалста, ну и не больно то и хотелось.:обиделся:
2D76n.jpg

Мы немного покочевряжились и сердито тряся щёчками отправились восвояси. До рассвета потусили на балконе за рисованием. Люблю смотреть, какие у них выходят каляки. Правда, частенько рисуют одно и тоже, пока не поднимешь навык. В тройке-двойке, насколько помню, разнообразие картин было значительным. Кто-то даже коллекцию собирал всех стандартных изображений. А тут чё-то всё по кругу. Жадины-говядины.​

2D75z.png

В дом пришла радость в виде взросления котэ. Теперь-то эта морда наконец-то сможет творить беспорядок везде, а не только на первом этаже. В общем, мой мусик-пусик стал полноценным котищем. Поздравляшки, Мистер Пуф.​

2D76m.jpg

Это событие он решил сразу же отметить торжественным поеданием сосисок с фасолью из плошки хозяина. Команды "Фу, нельзя" он пока ещё не знает, поэтому с удовольствием и чувством полной безнаказанности обожрался "музыкальной" еды. Боюсь представить лоток после такого. Но кот был собой вполне доволен. Заодно и вам покажу, каким вырос этот пушистый наглец.​

2D75Q.png

Утром нам пришло неоднозначное сообщение от одного знакомого старикана, который приходил на новоселье. Я так и знала, что этот Серхио всё-таки полный кардиган! Ни на шаг больше не подпущу его к своему пупсику. Ещё научит чему плохому. :фубе:

2D76o.jpg

А Арайю пригласили на первую в его жизни вечеринку. Не долго думая, мы рванули в "Древние развалины", чтобы развалить там, что ещё осталось. Мне это место понравилось. Было бы оно ещё функциональным (ну там скрытая локация или ещё чего), возможно, там стало бы интереснее. Мы прибыли, когда тусовка уже была в разгаре. Но горячий парень никогда не опаздывает, это другие приходят раньше.​

2D75E.png

Времени мы даром не теряли, быстренько огляделись, что тут почём. В свете дискотеки весьма симпатично смотрится здешнее строение (интересно, что там было раньше).​

2D75F.png


2D75G.png

Мы нашли гору старых полетов и стул, которые так и просились на шалость. Поэтому немедленно сожгли это добро, гордясь своей поджигательностью.​

2D75H.png


2D75K.png

Хорошо горит. Стул качественный попался. В ди-джеи нам досталась звезда мировой величины. Прям таки вижу её имя на афишах - "Сегодня в клубе СССР выступает концертмейстер Зина Богданова!".​

2D76p.jpg

Но играла она неплохо. И мы весьма недурно танцевали, изображая поливальный шланг или шупальце кальмара. С такими-то параметрами вообще можно за граблю спрятаться и три дня искать будут.​

2D75L.png

Попытки подкатить к местным красоткам не увенчались успехом. А была надежда, что наш мальчик сможет склеить себе хоть кого-то и завершить вечеринку, так сказать, с ачивкой за продвижение в межличностных отношениях. Но глисты не в моде, мы удостоились пары "фи" и одного "фу-бе". И уехали оттуда домой сердито какать. Не успели мы сходить на работу, как нас позвали на новую вечеринку, теперь уже в бар. Похоже, жители этого городка не особо утруждают себя трудом, потому что готовы шляться по клубам и кафешкам день и ночь. Ну, знакомств много не бывает, поэтому мы рванули по адресу. Чтобы не тратить время, мы с порога начали окучивать мало-мальски симпатичных дам. Таких оказалось аж одна. Хоть в татухах, но вроде не страшила. И носки под сандалии не надевает. Но знакомство сложилось не очень. Нам сделали жест что-то вроде "Дверь там".​

2D75R.png

Но мы не мы, если не попробуем ещё! После пары коктейлей со странными названиями, Арайя стал несколько общительней и подцепил красотку, как сильную и независимую, разговором о кошках. И вот она уже мило хихикает от наших плоских, как симские коровы, шуточек.​

2D75S.png

Но доклеить обоину, то есть мадамину, не удалось. Злобная Мальвина у бара чем-то её отвлекла, а потом она и вовсе ушла домой, не оставив даже номер телефона. А барменша смотрела на Арика с видом победителя, типа "Ну что, дружок, из женщин тут осталась только я. Иди же ко мне, мой беспозвоночный".​

2D75T.png

Если бы мы могли креститься, мы бы так и сделали, но предпочли удалиться в угол на диванчик, где находилась большая часть компании, пригласившей нас на этот вечер. Арайя там сидел, как новичок на последней парте. Я не я, и вообще я в библиотеку шёл. Его особо не замечали, даже по ногам ходили.​

2D75U.png

Зато рядом оказался ещё один кардиган. Только этот выглядел неприметно, я бы никогда его не заподозрила. Видать, научились маскироваться под простых. Но пары взглядов на него хватило, чтобы понять, что тут тоже где-то поле с голубикой. Чего ж нам так везёт-то? Арайя, пойдём домой, а то поманят за собой, и не заметишь, как доплывёшь до другого берега.​

2D75V.png


2D75W.png

Дома мы смертельно мерзко поиграли на гитаре, малость прокачав навык. А то негоже такому крутому перцу играть так дюже гадко. Гитарка, кстати, весьма симпатичная, одна их немногих в тяжёлом стиле. Но меня всё волнует вопрос, почему ни на одной из них нет ремня? Создатели вообще сами пробовали хоть раз играть на электрухе, которая весит несколько кг, навесу?​

2D75Y.png

А потом нам по почте прислали грабительский счёт, который не лез ни в какие ворота. Откуда такие цены? Мы что, в России внезапно оказались? Как расплачиваться, если наш суточный заработок меньше в три раза, чем то, что нам надо оплатить?:правакачаю:

2D75Z.png

Как-то это не продумано совсем. А если у нас дом станет лучше, мы что - почки должны продать, чтобы заплатить все налоги? Безобразие полнейшее. Вместо хорошего горшка для кота отдадим все шекели дяденьке мэру. А пока мы грустили, что питаться нам одной фасолью, местный люд опять позвал нас тусить. Я смотрю, прожигать жизнь тут в привычке. Я бы уже устала кутить. Но потребности на максимум, потому спешим на "Утёсы". Шикарная локация, на которую мы отдельно съездим попучеглазить, потому что сегодняшняя цель - поймать рыбку в наши сети. И пусть мы описаем все кусты и сжуём от голода все листья на деревьях (тьфу, плюнь, не с куста!), отсюда не уедем. Дамочки, кстати, нам попались весьма недурные. Блонди в шортах мы уже видели в руинах (как-то двояко прозвучало). Но она нам не нравится, поэтому жертвой будет та, что посочнее.
2D763.png

Мы плясали с ней до самого заката, и под покровом ночи решил сблизить наши магнитные полюса. Но снова облом, похоже, у неё не та полярность. Нам намекнули, что как бы "нет". Фи, какие мы нежные.​

2D764.png

Дамочка, похоже, думала, что она бы с нами ни-ни, даже если бы Арайя был последним мужчиной на планете. Иначе я не могу объяснить её эмоцию. За Арика даже обидно.​

2D766.png

Он поспешил забыться в диких плясках на танцполе. Прибыл ещё народец, там стало даже тесновато. Я наблюдала, чтобы наша жертва не уковыляла домой, потому что есть ещё шанс на продолжение. А мой подопечный, похоже, разочаровался в противоположном поле, и подумывал искать счастья за радугой. Э, стопэ! Выплюнь каку!
2D76a.png

Я быстренько прекратила все действия с этим чернокожим мучачо. Не надо нам такого счастья! А мадам Розочка уже знатно наклюкалась в баре и приползла к нам сама в полной кондиции и с распростёртыми объятьями. Эво, как! Да Арик уже стал и красивым, и пригожим. "Младой, чловек, прыгласите д-аму!"​

2D76d.png

В общем, дело пошло. Они смотрели на звёзды, танцевали пили в баре, писали в кустиках - и так по кругу. Шкала отношений медленно, но верно, ползла вверх. Ну неужели у Арайи будет первая победа на любовном фронте? Семьёй он пока обзаводиться не намерен, но вкусить плоды плотской и духовной радости вполне может. В общем, продлевали мы даму до самого утра, предлагая ей "остаться ещё". Потом они перебрались в купальню, где, собственно, свершилась первая мужская победа Арика. А потом и вторая.​

2D76h.png

.
2D76i.png

Получив мудлеты и хорошее настроение, мы поспешили уехать домой к еде, унитазу и кроватке. Хватит с нас дикой природы и дикой Розы. Пора отдыхать. Какие мы плохие, бугага. Но выспаться нам не дали, мадам притащилась чуть свет. Арик был очень уставший и вымотанный этими охмурялками и скачками по кустам, поэтому разговор поддержать не мог. И вообще, она что, теперь всегда будет припираться без приглашения? Нафиг нам такое счастье. Мы даже немного поругались с ней, чтобы она отвяла, но нет. Зато в действиях появилось "Извиниться в постели".​

2D76q.jpg

Ещё чего. Эта наша постель, моя прелесть, нечего там всяких тётям из кустов валяться. Розу мы отправили в её сад, а сами отправились восполнять психологические потери. Нарисовали портрет какой Моны Симслизы. Симпатичная женщина.​

2D76j.png

Следующая запись будет посвящена Мистеру Пуфу и его проблемам воспитания, потому что кот этот категорически не желает усваивать элементарные нормы поведения. Сколько его ни дрессируй, он всё равно на столы лезет, кровать дерёт, мусор вытаскивает и ворует еду. Будем разбираться с этим пушистым мародёром вместе. Спасибо за внимание и до новых встреч!​
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Satako :розочка:
начала приобретать плюшки на уменьшение этих самых запросов, чтобы он мог делать что-то ещё, кроме восполнения биологических затрат.
Щас еще новые добавили, не просто замедляющие, а вообще вырубающие потребности.%)Чит без ввода кода какой-то.
У этого корыта он с удовольствием проводил по несколько часов в день.
Ага, у меня так же. Какие-то тут неправильные коты.:D
Картинка не для слабонервных, я сама в шоке, как в одном котёнке за день столько какулей помещается.
Боже, какой ужас!:DЭто ж целое минное поле, ты посмотри, как он ступает по нему.
уж больно у него кардиган голубоватый
И сосед.;)
Но когда захотелось кушать, всё наше житье-бытье за чужой счёт быстро кончилось. Кардиган спалил нас за готовкой и категорически перечеркнул над своей головой наш портрет. Ну и пожалста, ну и не больно то и хотелось.
Тю, какие мы не гостеприимные. <_<Влад целую неделю почти продержался.
А тут чё-то всё по кругу.
Ага, бесит. Постоянно какую-то фигню рисуют и одинаковую.<_<
Поздравляшки, Мистер Пуф.
Растите большие.^_^Больше дома. И захватите весь город.:D
Боюсь представить лоток после такого.
Тут меня вынесло.:катаюсьотсмеха:
Прям таки вижу её имя на афишах - "Сегодня в клубе СССР выступает концертмейстер Зина Богданова!".
:D
плоских, как симские коровы
Тонко.:D
А барменша смотрела на Арика с видом победителя, типа "Ну что, дружок, из женщин тут осталась только я.
Что-то меня пугают её глаза. Как-то они странно отсвечивают.o_O
Как расплачиваться, если наш суточный заработок меньше в три раза, чем то, что нам надо оплатить?
Работать?:извини:Или кучки ковырять на предмет драгметаллов.
Но снова облом, похоже, у неё не та полярность. Нам намекнули, что как бы "нет". Фи, какие мы нежные.
Там вон бар рядышком как бы тонко намекает.;)
Дамочка, похоже, думала, что она бы с нами ни-ни, даже если бы Арайя был последним мужчиной на планете. Иначе я не могу объяснить её эмоцию. За Арика даже обидно.
Да купите вы уже мазельке выпить!:D
А мадам Розочка уже знатно наклюкалась в баре и приползла к нам сама в полной кондиции и с распростёртыми объятьями. Эво, как!
Вот! Говорю же!:D
Они смотрели на звёзды, танцевали пили в баре, писали в кустиках - и так по кругу.
Писали в баре, танцевали в кустиках...:rolleyes:
Следующая запись будет посвящена Мистеру Пуфу и его проблемам воспитания
И проблемам пищеварения. Не, серьезно, меня тревожит содержимое его лотка.:D
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Theo :девочкасчаем:
Щас еще новые добавили, не просто замедляющие, а вообще вырубающие потребности.Чит без ввода кода какой-то.
Сама в шоке. Смотрю, какие-то новые наградки, хоп - и писать расхотелось напрочь. Отбило всё что ли... Так купишь все наградки и холодильник, унитаз и ванну с кроватью выкинешь.
Кто бы знал, кто бы знал...:фейспалм:
Тю, какие мы не гостеприимные. Влад целую неделю почти продержался.
Та ваще. Помидор зажали, подвяленький. Не зря я никогда их братии не доверяла. Голодному овоща пожалели.<_<
Растите большие.Больше дома. И захватите весь город.
*укатилась.
Что-то меня пугают её глаза. Как-то они странно отсвечивают.
Подмешивает в шейкер фреон из холодильника.
Да как-то маловато денюжек платят пока. Счёт аж на 4 тыщи выставили, а мы в день от силы тысчонку приносим пока. Так без штанов останемся. Надо халупу перестраивать, чтоб не думали, что мы там жируем.
Там вон бар рядышком как бы тонко намекает.
Да купите вы уже мазельке выпить!
Мальчик у нас пока глупенький, непрошаренный. Думал, он девочкам и за так может понравиться. Но "так" у него пока не очень привлекательный видимо.:D
И проблемам пищеварения. Не, серьезно, меня тревожит содержимое его лотка.
Меня теперь тревожит город. Если он его захватит. И чем он его захватит. Блин, фантазия, остановись.:фейспалм:
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Satako :машу:
И в другом корыте тоже. Картинка не для слабонервных, я сама в шоке, как в одном котёнке за день столько какулей помещается.
:вшоке: Господи.. чем его кормили..
К нам в гости пожаловал один из местных селебрити в лице какого-то Серхио. Паренёк мне сразу не понравился, уж больно у него кардиган голубоватый. Кто знает, что можно от таких ожидать.
:sarcastichand: В другом сохранении я его поженила на негретоске, забыла как её зовут, они в одном клубе вроде, у неё еще сестра рыжая.. Пацан у них симпатичный вполне уродился
В общем, мой мусик-пусик стал полноценным котищем. Поздравляшки, Мистер Пуф.
:вручаюсердце: Прелесть, а не котик
Боюсь представить лоток после такого.
:ужасужас: Страшно, аж жуть!
Прям таки вижу её имя на афишах - "Сегодня в клубе СССР выступает концертмейстер Зина Богданова!".
:ржач: О дааа...
И уехали оттуда домой сердито какать.
:хаха: Главное, чтоб всё вышло!
Похоже, жители этого городка не особо утруждают себя трудом, потому что готовы шляться по клубам и кафешкам день и ночь.
И откуда только бабосики берутся... Лентяи!
Арайя стал несколько общительней и подцепил красотку, как сильную и независимую, разговором о кошках.
:супер: Отличная идея, с этого и надо было начинать!
Эво, как! Да Арик уже стал и красивым, и пригожим. "Младой, чловек, прыгласите д-аму!"
Во даёт! :лол:
Потом они перебрались в купальню, где, собственно, свершилась первая мужская победа Арика. А потом и вторая.
Ооо, мои поздравления! Молодец! :супер: Главное, чтоб она потом как протрезвеет заяву не накатала за якобы изнасилование :катаюсьотсмеха:
Зато в действиях появилось "Извиниться в постели".
:clap: Это шикарно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх