Линдси Лохан

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем NightGirl, 28 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 фев 2009 | Сообщение #1
    Биография:
    Линдси Лохан родилась 2 июля 1986 года в Нью-Йорке, в семье финансистов, сделавших состояние на торговле макаронами. В возрасте трех лет девочка начала сниматься в рекламе, приняв участие в более чем шестидесяти роликах для крупнейших американских компаний.
    В 1996 году Линдси дебютировала на телеэкране в идущем много лет сериале "Другой мир", а два года спустя девочка впервые снялась в кино - и сразу же получила несколько престижных наград для свою работу в семейной комедии "Ловушка для родителей". Несмотря на всеобщее признание, Линдси Лохан предпочла не эксплуатировать свое детское обаяние, чтобы не стать жертвой кризиса "ребенка-актера" (когда такие дети взрослеют, они редко удерживаются в профессии). Поэтому вплоть до 2003 года, когда она получила главную роль в "Чумовой пятнице" уже не как девочка, а как девушка, Линдси Лохан появлялась на экране редко и преимущественно во второстепенных проектах. Зато она блистала в школе, учась на одни пятерки и совершенствуясь в разных спортивных дисциплинах: от плавания до катания на роликах.
    Сейчас Линдси Лохан уже достаточно взрослая, чтобы ничего не мешало ее карьере, и она активно снимается - только на 2005 год было запланировано пять картин с ее участием. Также в 2002 году она начала поп-карьеру, но эта ипостась пока находится в тени ее киноуспехов. Не отказывается Линдси и от прибылей, которые ей приносит модельный бизнес, хотя на безденежье ей жаловаться не приходится. За "Пятницу" она получила "всего" полмиллиона долларов, а сейчас ее гонорары неуклонно приближаются к невероятным цифрам в 10 миллионам за фильм!
    Фильмография:
    2009Временно беременна (Labor Pains )
    2007Я знаю, кто убил меня (I Know Who Killed Me )
    2007Крутая Джорджия (Georgia Rule )
    2007 Глава 27 (Chapter 27 )
    2006Дурнушка (Ugly Betty )
    2006Поцелуй на удачу (Just My Luck)
    2006Бобби (Bobby )
    2005 Сумасшедшие гонки (Herbie: Fully Loaded)
    2004 Дрянные девчонки (Mean Girls)
    2004 Звезда сцены (Confessions of a Teenage Drama Queen)
    2003 Чумовая пятница (Freaky Friday)
    2002 Найди ключ (Get a Clue ... Lexy Gold)
    2000-2001 Бетт (Bette ... Rose)
    2000 Идеальная игрушка (Life-Size)
    1998 Ловушка для родителей (The Parent Trap)
    Сериал:
    1996-1997 Другой мир (Another World)

2. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 фев 2009 | Сообщение #2
    Недавние новости:
    Линдсей Лохан вновь подсела на наркотики
    Скандальная американская звезда Линдси Лохан недавно отказалась объяснять причину своего неожиданного похудения, однако вездесущие папарацци нашли ответы на все свои вопросы, засняв певицу и актрису со следом белого порошка в носу.
    По слухам, поп-звезда, которая совсем недавно начала приходить в себя после затянувшегося мрачного периода, когда ее арестовывали и систематически фотографировали пьяной, снова вернулась к своей старой жизни. Источники утверждают, что Линдси не может остановиться и готова пожертвовать своей карьерой «ради одной маленькой дорожки»:
    «Она не может остановиться, - говорит источник, - Они тусуются до утра с ее подругой-лесбиянкой Самантой – они «подсели» на кокаин и даже не понимают, к чему это может привести. Линдсей даже однажды сказала, что хочет умереть красивой и молодой, как её поп-идол Мэрилин Монро».

3. МышонАк_Грей_xDD))))
    МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
    Дата: 1 мар 2009 | Сообщение #3
    Круто, очень умная заява
    Кино с её участием я люблю смотреть, молодёжные фильмы, интересные. Само отношение именно к ней не могу сказать. С одной стороны, все эти статьи о подруге лесбиянке, о наркотиках, алкоголе, всяких загулах вызывает отвращение. С другой стороны - я с ней лично не знакома. Вполне возможно, что всё это - газетная утка, а по характеру может она нормальная? Конечно, дыма без огня не бывает, да, может она там и пьёт, и лесбияничает (это её личное дело), но всё-таки вот это
    - ИМХО глупость какая-то.
    ЗЫ: Оч люблю кино с её участием "Чумовая пятница"

4. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 1 мар 2009 | Сообщение #4
    Смотрела три фильма с её участием: Ловушка для родителей, Дряные девчонки и Крутая Джорджия(не смотрела но знаю что она там играет). Хорошая актриса больше всего понравилась рольв Дряных девчонках.
    Кстати вот смотрю написано что в Сплетнице снималась. Смотрю этот сериал с начала тчо то не помню наверное она снималась в маленьком эпизоде.

5. SilverRain
    SilverRain

Проверенный
    Дата: 1 мар 2009 | Сообщение #5
    Смотрела Чумовую пятницу и Ловушку для родителей. В "Ловушке" она довольно милая, и играет неплохо. Но все-таки ранняя слава сказалась на ней не лучшим образом.

6. Тип^^топ
    Тип^^топ

Проверенный
    Дата: 1 мар 2009 | Сообщение #6
    Мне нравятся фильмы с её участием. Но она уже не та хорошая девочка, когда связалась с Пэрис Хилтон

7. Guzel
    Guzel

Проверенный
    Дата: 7 мар 2009 | Сообщение #7
    когда то была любимой актрисой сейчас уже нет. Понравились фильмы ловушка, пятница, дрянная девченка с ее участием. Как певица она мне не нравилась. Все то что происходит с ней на данный момент, конечно огорчает ведь она хорошая актриса, и это лишь портит ее. Но это ее дело, если хочет пусть нюхает, значит на то есть причины, ну или просто уж слишком изболовалась девушка..

8. Минни77
    Минни77

Проверенный
    Дата: 19 апр 2009 | Сообщение #8
    Я смотрела "Ловушку для родителей". Линдси очень хорошая актриса, но вот в последнее время она мне разонравилась...

9. savagge
    savagge

Проверенный
    Дата: 1 авг 2009 | Сообщение #9
    Недавно посмотрел "Временно беременна". Несмотря на то, что фильм какой-то дешёвенький, всё равно понравился. Только к середине становится немного нудноватым.

10. HaruhiTyan
    HaruhiTyan

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 1 авг 2009 | Сообщение #10
    Нравится один фильм с её участием Чумовая пятнмца)))

11. savagge
    savagge

Проверенный
    Дата: 1 авг 2009 | Сообщение #11
    HaruhiTyan, мне тоже. Классный фильм. А ещё просто обожаю "Дрянные девчонки"! [​IMG]

12. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 10 окт 2009 | Сообщение #12
    В Сплетнице она не снималась, да и вообще ее фильмография указанна выше ошибочна! почитайте на kinopoisk.ru
    Она снялась в нескольких эпизодов сериала Дурнушка (что идет по МТВ) очень понравилась она там.

13. savagge
    savagge

Проверенный
    Дата: 11 окт 2009 | Сообщение #13
    Эти серии вроде по МТВ ещё не показывали. Только по Fox Life. Я немного видел. Прикольные.
    Кстати там часто пишут неправильную фильмографию. Но тут тоже не совсем правильная.

14. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #14
    savagge, серии да еще не показали, это в конце 2 сезона
    на счет кинопоиска у меня всегда совпадало, ошибок не находил

15. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 17 окт 2009 | Сообщение #15
    Все-все исправила вашу фильмографию [​IMG]
    А вообще немного фильмов смотрела с этой актрисой...помню "Чумовую пятницу" и там где она вместе с машинкой,уматавая такая...
    вроде этот фильм

16. Сладкоежечка
    Сладкоежечка

Проверенный
    Дата: 8 дек 2009 | Сообщение #16
    Прикольная, я много фильмов смотрела с ее участием: Ловушка для родителей, Дрянные девчонки, Поцелуй на удачу, Крутая Джорджия, Временно беременна, Чумовая пятница)))

17. ЗЛО
    ЗЛО

Проверенный
    Дата: 9 дек 2009 | Сообщение #17
    Смотрел "Чумовую пятницу" там её персонаж реально раздражал. А вот Та чувиха, что играла мать - клёва зажигала.

18. lika9704
    lika9704

Проверенный
    Дата: 8 янв 2010 | Сообщение #18
    классная актриса я все фильмы смотрела где она играла

19. MiAkkkA
    MiAkkkA

Проверенный
    Дата: 10 янв 2010 | Сообщение #19
    моя любимая актриса) [​IMG]
    обожаю фильм "Дряные девчонки"

20. Виктория_Love