MMORPG Lineage 2

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем MACbKA, 21 мар 2009.

1. MACbKA
    MACbKA

Проверенный
    Дата: 21 мар 2009 | Сообщение #1

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Год выпуска: 28 апрель 2004
    Жанр: MMORPG
    Платформа: PC
    Разработчик: NCsoft
    Издатель: NCsoft
    Издатель в России: Иннова

Краткое описание:
    Lineage 2 — легендарная онлайн игра, в которой вы в роли героя путешествуете по огромному фэнтезийному миру в поисках приключений, а вместе с вами еще тысячи других игроков. Отличная графика, множество способностей и заклинаний, массовые сражения за крепости и замки, а также многое-многое другое ждет вас в мире Аден.
    Игра, получившая признание более шести миллионов человек по всему миру, теперь официально в России, абсолютно бесплатна и полностью на русском языке!

Описание рас и классов в игре:

Люди
    Дети Гран Каина, предприимчивые и многогранные — они великолепно владеют как холодным оружием, так и магией. Люди — самая сбалансированная и универсальная раса в мире Lineage 2.

Тёмные эльфы
    Яростные и напористые, темные эльфы предпочитают вкладывать всю свою силу в нападение, стараясь не оставить ни единого шанса противнику. Используя в бою магию Тьмы они ослабляют неприятеля, чтобы затем добить его парой метких ударов

Эьфы (Светлые)
    Невероятная быстрота движений и великолепное знание магии Света — все это делает эльфов крайне опасными противниками. Не дайте им обмануть себя — они намного сильнее, чем кажутся

Камаель
    Некогда проклятые, Камаэль только сейчас смогли вырваться из своего заточения. Это абсолютно уникальная раса, использующая в бою особое оружие и практикующая черную магию

Орки
    Свирепые и могучие, орки-воины являются самыми сильными бойцами на континенте, в то время, как их маги повелевают огненной стихией, являясь опорой и поддержкой своих воинственных собратьев.

Гномы
    Торговать и мастерить — вот то, что Гномы умеют лучше всего. И пускай их боевые качества оставляют желать лучшего, будьте уверены — вы сами попросите их о помощи, когда станете осаждать замок или захотите приобрести предметы экипировки

Cистемные требования
    Перед тем, как устанавливать Lineage 2 удостоверьтесь, что у вашей учетной записи Windows XP/Vista есть администраторские права, и ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для игры:

Процессор: Pentium 4 2.0Ghz;
    Оперативная память: 512 mb RAM;
    Графическая карта: NVidia GeForceFX 5700 или ATi Radeon 9600;
    Место на жестком диске: ~ 9 GB;
    Соединение с интернетом: 56 kbps.

Если ваша система не соответствует минимальным требованиям — игра может не запускаться или работать некорректно.

Для комфортабельной игры нужен компьютер отвечающий рекомендуемым системным требованиям:

Процессор: Pentium 4 3.0GHz;
    Оперативная память: 1 gb RAM;
    Графическая карта: NVidia GeForceFX 6600 или ATi Radeon X800;
    Место на жестком диске: ~ 12 GB;
    Соединение с интернетом: выделенный канал.

2. Doping
    Doping

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 21 мар 2009 | Сообщение #2
    MACbKA, ооо... у меня мой на выходных режется сутками. Я со стороны посмотрела - довольно забавная игрушка, но сама еще, правда, не пробовала

3. MACbKA
    MACbKA

Проверенный
    Дата: 21 мар 2009 | Сообщение #3
    Мне она уже надоела) Меня как раз мой мч подсадил на неё) 3 года игралась, сейчас уже не могу))) Просто я очень удивилась, что нету такой темы и решила исправить эту несправедливость ^_^

4. What_If
    What_If

Проверенный
    Дата: 3 апр 2009 | Сообщение #4
    ооо...я летом на нее подсела кардинально, а щас... компьютер, зараза, интернет не видит и я не могу играть.
    я уже так соскучилась)))
    любимая раса - камаэль)

5. ToTo
    ToTo

Проверенный
    Дата: 18 апр 2009 | Сообщение #5
    да) игра супер, год сидела на шоке) потом надоело, да и сетку нашу опять на их сервера не стали пускать, очень кстати)
    болото, конечно, затягивает емое) но стоит месяцок посидеть без нее- и уже не хочется

6. GooDCaty
    GooDCaty

Проверенный
    Дата: 12 май 2009 | Сообщение #6
    Я в не проиграла три года на сервере Theabbyss, побывала КЛ клана с довольно большой историей, можно сказать подняла его из пепла. Приобрела кучу друзей и знакомых. Когда бросала ужасно было больно оставлять клан и свою девочку. Я вроде пока не могу скрины вставлять, как разрешат выложу парочку. Побывала и на осаде и на РБ, достигла на время моего ухода максимального уровня)) получила саб. Если будут вопросы по Ла, расскажу что знаю. Может кто-то играет и не знает как заработать денег или нужна помощь в крафте, всегда смогу помочь в этих вопросах и не только)
    Знаю практически все про каждую рассу, поэтому для новичков смогу дать полезную информацию.

7. What_If
    What_If

Проверенный
    Дата: 18 май 2009 | Сообщение #7
    Вот, отписываюсь заново) Скачала заново, установила...раааадость, вот что это))) так непривычно, раньше играла на х100, а теперь на х7. Только 22 уровень, зато уже с волчонком!) Щас бегаю, лизардменов убиваю ^_^

8. Симыч
    Симыч

Проверенный
    Дата: 19 май 2009 | Сообщение #8
    РАньше играл , года 3 назад.Потом надоел этот бред , в котором нет квестов(заданий) и даже прыгать нельзя и ушел в World of Warcraft , в который играю по сей день:)

9. Tj0mi4
    Tj0mi4

Проверенный
    Дата: 19 май 2009 | Сообщение #9
    o_0 как это нет квестов?Квестов уйма просто!
    Играю 3 года с перерывами по 203 месяца,надоедает сильно [​IMG]

10. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 20 май 2009 | Сообщение #10
    Tj0mi4, квесты скучные и банальные... я потому же и бросил в неё играть..

11. Симыч
    Симыч

Проверенный
    Дата: 20 май 2009 | Сообщение #11
    Та какие там квесты.Вот в вове понимаю задания))Захватывающие и интересные.

12. Kaizer
    Kaizer

Проверенный
    Дата: 9 июн 2009 | Сообщение #12
    для любителей квестов есть отдельный жанр - квесты, а л2 это в первую очередь пвп...как по мне то в ВОВе пвп не такие интересные и более предсказуемые...
    а по теме: 4 года на "домашнем сервере" айхом (х7-10), 1 из 3 фулэпик сетов бижы (кто шарит поймёт ценность) 4 красные пухи (+16 каряга, демонфанг, хомка и одна +17 спайка слс...все точил сам) нахожусь на первом месте в топе енчантов, двадцатый по адене, 10 по "прокачке"...около 12-15 ноблов (включая фул бафф)...что ещё сказать [​IMG] задрот
    зы...успевал совмещать личную жизнь и игру (занимаюсь полупрофессионально баскетболом, танцами...есть постоянная девушка (неразделяющая мои "игрушки") хотя какой нормальной девушке будет нравится что её парень удиляет даже час времени в день на игры)
    в общем в 2 словах где то так))

13. IgosZ
    IgosZ

Проверенный
    Дата: 10 июн 2009 | Сообщение #13
    4 красные пухи (+16 каряга, демонфанг, хомка и одна +17 спайка слс...все точил сам)
    нормик:)но в отдельности и побольше видал:)

сорр цитату хотел...

Последнее редактирование модератором: 6 окт 2014
  14. Kaizer
    Kaizer

Проверенный
    Дата: 10 июн 2009 | Сообщение #14
    ну в отдельности это понятно) я только свои заслуги написал)...а у меня ещё КМ есть [​IMG] с +16 дракоником)

15. IgosZ
    IgosZ

Проверенный
    Дата: 10 июн 2009 | Сообщение #15
    Прикольно... а у нас на глобале, когда интерлюд на грацию сменили, все быстренько с помощью бага стали точить себе пухи на +20)админы на это как-то забили))))

16. Kaizer
    Kaizer

Проверенный
    Дата: 10 июн 2009 | Сообщение #16
    забыл сказать, у нас ц4 и не какая нить там ява, а настоящий птс, такой как был на оффе) за всю историю сервера на 16 заточенных пух было около 10) сейчас осталось 6 включая мои 4)))

17. IgosZ
    IgosZ

Проверенный
    Дата: 10 июн 2009 | Сообщение #17
    ням-ням))пальчики оближишь))предстовляю как на тебя смотрят прохожие))))

18. ^UNhoLY^
    ^UNhoLY^

Проверенный
    Дата: 20 июл 2009 | Сообщение #18
    играл довольно долго и понял одну вещь. игра для задротов)
    Хочешь играть играй в свое удовольствие, все выдержано в интересном и утонченом красивом стиле. В отличие от Вов куда я перешел (полуанимешная яракая и забаная графика)
    Что очень понравилось и это сильная сторона игры - развитая экономика и рынок. Такого к сожалению в вов нету. А остальное незацепило... пвп однообразные и скучные. Хочешь стать сильнее и богаче - качай саппорта и трать и трать свое время впустую ради фарма денег.
    Не ребята я лучше в реал пойду))

19. Inkoma
    Inkoma

Проверенный
    Дата: 22 июл 2009 | Сообщение #19
    Раньше очень много времени тратила на эту игрушку. Играла в нее года 2, многого добилась (все почему-то думали что я вмзшница, это так раздражало!), создала клан, много раз захватывала замки и т.д. и т.п...А потом я просто поняла, что это мне надоело и, что мне это не нужно и перестала. Вот так вот. Каждый человек рано или поздно перерастает желание играть в игры на подобие Линейки, просто у всех это происходит в свое время. К счастью, у меня это время уже наступило).

20. Volka
    Volka

Проверенный
    Дата: 5 авг 2009 | Сообщение #20
    Мой муж видел раньше игру,даже пробовал играть,когда еще С3 была. Позже мы вдвоем стали играть с декабря 2006 года, потом немного перерывов,сейчас около 2-х мес.не играем с мужем.
    Красивая графика, прикольные жесты,природа,рисованная так реально)кул.Но время на нее реально тратиться много:прокачка перса,одевание его,дроп аденки,крафт пух и др. Интересно,если играешь,не забывая отдыхать от нее в реале.
    Была и заурядным сокланом, зам Кла,самим КЛом,мне понравилось,до сих пор скучаю,пока времени на нее нет.
    Играю Бишопом. Поняла,что я-врач в реале и лекарь в игре-это мое!!!!!!!!!!!!! [​IMG]