Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS4 Любериум

Тема в разделе "Архив Творческих Миров", создана пользователем Nastika92, 4 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 4 июл 2017 | Сообщение #1
  2. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 4 июл 2017 | Сообщение #2
    Спойлер

Кто бы мог подумать, что отсутствие в мире The Sims 4 сварливой блюстительницы приличий и морали мисс Крамплботтом или госпожи Пьяной-Помятой (и за что только бедную женщину удостоили таким лестным прозвищем?), станет для Смотрящего лишением лишений * Смахивает навернувшуюся слезу * Но наивно ждать возвращения легендарной личности и не менее легендарной сумочки, которой госпожа не упускала возможности огреть симов за творимые ими непристойности и бесстыдства. Ох, уж, этот старый-добрый The Sims 2!

Мисс Крамплботтом давно просилась пожить в моем игровом мире и, в связи с тестированием челленджа «Дом Благородных Девиц», Смотрящему наконец-то потребовались ее услуги.

Трепещите, жители Форготн Холлоу, к вам едет ревизор! [​IMG]
    Первым на себе познал гостеприимство госпожи Калеб Ваторе.
    А зачем было приходить в гости без приглашения? Приличные симы так не поступают! В принципе, благородный вампир мог бы понравится строгой мисс, но эта вульгарная розовая серьга в правом ухе испортила все впечатление.
    Калеб, тем не менее, как и полагается приличному юноше, на ехидное замечание ответил гордым молчанием. Хм, возможно с ним еще не все потеряно.
    Дамочка в непростительно короткой юбке удостоилась ледяного взгляда.
    А Маркусу влетело просто за то, что он черный.:извини:
    Хуже всего пришлось Владиславусу Штрауду, ибо негоже вламываться посреди ночи в чужой дом.
    Познакомившись поближе с сумочкой госпожи главный вампир бежал и больше не появлялся, а мисс Крамплботтом заснула с крепкой уверенностью, что нынешнее поколение симов потеряно. Так было положено начало строительства школы-интерната для девочек. Не стану описывать скучный и нудный процесс накопления денежных средств, скажу лишь, что книги типа «Как отказать мужчине в вуху и выйти за него замуж в этот же день » принесли госпоже колоссальный успех и известность.
    Название для Института все еще оспаривается и носит черновой вариант «Серая Лилия», но хочется чего-то острого и холодного. Серые Пики? Скалистые Пики? Пики Пики? Кто сказал Пикачу? Нет, опять что-то не то.
    А вот и первые воспитанницы. Смотрящий не потрудился запомнить их имена и мисс Крамплботтом тоже. К приемным детям я симпатии не испытываю, нет интриги при взрослении, сразу ясно, что вырастут симы с стандартами чертами нпс, но, говоря наперед, барышни меня приятно удивили.

«Ути-пути, какая девочка!» [​IMG]
    Воспитывать шестерых девочек оказалось совсем не страшно и, не смотря на скверный характер, которым часто награждает приемных детей рандом, в течении недели мисс Крамплботтом вбила в глупенькие головы маленьких мисс, что значит быть настоящие леди, попутно развив навыки логики и творчества.

Очень порадовал такой момент: если из детского дома вам достанется ребенок с чертой характера «задира», то сочувствия вы от него не дождетесь. Реалистичненько.
    [​IMG] [​IMG]
    Урок оказания первой помощи. Самый действенный метод развить у детей сочувствие.
    Музыкальные занятия. Рекомендуется приобрести беруши.
    Урок физической культуры. Радует, что для детей доступна гимнастика. Грусть, печаль — дети не могут работать в саду.
    Урок правописания. Ведение личного дневника быстро прокачивает контроль над эмоциями, попутно развивая детский навык творчества и писательства. Очень удобно.
    Была среди воспитанниц и одна «трудная девочка».
    Милочка соизволила перечить и отказывалась переодеваться в одинаковую форму, которую я с такой любовью и заботой подбирала им на просторах интернета. Она, видите ли — медведь! И во чтобы то не стало хочет носить глупый костюм. К моему ужасу, медвежья стадия держалась вторые сутки и от проявления самовыражения и индивидуальности нас с мисс Крамплботтом спасло только одно:
    Госпоже тоже пришлось переодеться в медвежий костюм. После чего девочка осознала всю нелепость ситуации и успокоилась. Больше актов неповиновения не наблюдалось.
    Тишь да благодать. И ни каких медведей.
    Как быстро растут чужие дети! Особенно если это симс и если это волшебный торт. С выходом набора «Родители» играть с детьми и подростками стало гораздо интереснее, но это не повод откладывать праздник.
    Не все рады скорому появления прыщей и другим сюрпризам переходного возраста.
    [​IMG] [​IMG]
    Но кто их спрашивает? Смотрящий издал указ о сокращении детского возраста, пора отрабатывать дарованный хлеб и заботу.
    Гы-гы, беззубик!
    Милочки подросли и получили новый одинаковый комплект одежды.
    А мисс Крамплботтом новую шляпку.

И тут владыка игрового мира спохватился о своих собственных манерах и вспомнил, что давно пора поприветствовать всех сюда заглянувших! Здрасте.:усатый: Давайте спишем забывчивость автора на его оригинальность и будем считать скромный текст выше лишь предисловием к общению с вами!

Возможно, у кого-то возник вопрос что за чуднОе название выбрал автор для своего игрового мира. Спешу ответить, даже если такой вопрос не возник. Любериум — забавное слово, родившееся в моей голове без видимых на то причин. На вкус автора звучит красиво, но может быть глупо или смешно. Решайте сами.

Желание создать игровой мир на форуме возникло неожиданно и все из-за эгоистичного желания получать от игры еще больше удовольствия. Как оказалось, наблюдать за игрой таких же влюбленных в линейку симс и делиться собственными приятными сердцу моментами из игры очень увлекательно, поэтому я решилась открыть игровой мир Любериум для себя и для всех.
    [CUT]

Последнее редактирование: 4 июл 2017
    Moskvichka, Mis-teeq17, Muddy и 40 другим нравится это.
  3. Hedgehog
    Hedgehog

Banana

Друг сайта
    Дата: 4 июл 2017 | Сообщение #3
    Привет!)
    Я не до конца понимаю, что такое игровой мир, я плохо помню двойку, чтобы знать об этой даме (спасибо, кстати, за твои короткие рассказы о моем упущенном), но допустим. Главное, я пришла сюда и пишу тебе :) Поздравляю с открытием и желаю удачи! = )

Последнее редактирование: 4 июл 2017
    Nastika92 нравится это.
  4. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 4 июл 2017 | Сообщение #4
    Nastika92, с открытием! :улыбаюсь:
    Интересная записка, мисс Крамплботтом здорово вписалась в Форготн Холлоу и дала там жару) Скрины симпатичные, особенно посмешил урок физкультуры - так реалистично :хихикаю:
    Между №2 и №6 никаких противоречий нет? Они так глазами косят (решим, что друг на друга) :лол2:
    Ой, представляю, у меня от одного скрипача-то уши вянут)
    А следующие записки эту историю как-то продолжат или будут на другие темы?

Nastika92 нравится это.
  5. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 5 июл 2017 | Сообщение #5
    Nastika92, :розочка:
    с открытием! каждый раз, когда в разделе появляется новый ИМ по четверке, у меня маленький праздник) особенно, если автор мира подходит к его созданию с фантазией и юмором. особенно, если первый персонаж, которого мы встречаем, - старая-добрая мисс Крамплботтом! всегда питала к этой даме только теплые чувства и безумно скучала по ее знаменитой сумочке)
    воспитанницы тоже порадовали: хоть и стандартные нпс, но в каждой есть что-то особенное (особенно в девочке-медведе, ага). надеюсь, скоро познакомимся с ними поближе
    в общем, еще раз поздравляю с открытием мира и желаю автору вдохновения,творческих успехов и побольше времени на поиграть ;)

Nastika92 нравится это.
  6. Nick
    Nick

Магистр магии

Друг сайта
    Дата: 5 июл 2017 | Сообщение #6
    Nastika92, поздравляю с открытием игрового мира! Очень люблю "двойку", поэтому увидеть старую-добрую Пьяную Помятую было приятно. :)
    Никогда не рассматривал её как потенциальную воспитательницу :D Кстати, забавно получается. Название челленджа "Институт благородных девиц", но по правилам там могут жить и мальчики :D
    Летучая на пенсии :teehee:
    Надо было её сумочкой для профилактики)
    Классная форма у детей, где такой раритет взять? :улыбаюсь:
    А коленки на полу только закрепляют воспитательный эффект :подмигиваетулыбается:
    Ну вот, мне так хотелось построить персиковую плантацию :зеленый:
    За акты неповиновения надо ставить на горох :rolleyes:
    красоДка :саркастический:
    Шикарный образ. Интеллигенция в чистом её проявлении)

Cerena и Nastika92 нравится это.
  7. MikkiMur
    MikkiMur

Актриса

Друг сайта
    Дата: 5 июл 2017 | Сообщение #7
    Nastika92, поздравляю с открытием мира!
    Обожаю ее! Очень похожа :D

Может его в дом благородных девиц взять? Волосики то длинные с одной стороны, за свою сойдет.

Он ее за это не покусал? что-то мне даже жалко стало Форготн, был мрачный и тихий городок, а теперь там появилась она.

:D

Зато как реалистично смотрится, должен же кто-то бунтовать.

Как госпожа эта пережила? Это же позор на всю жизнь!

Какие-то они все недовольные, а вот мисс Крамплботтом хороша :любовь:

8. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 6 июл 2017 | Сообщение #8
    Спасибо, что побаловали вниманием^_^
    Hedgehog
    Спасибо за поздравление;) Самое главное внимание)

А я расскажу) Это то, как ты играешь. Без прикрас и без придумак, все как есть на самом деле. Просто процесс игры, комментарии и впечатления.
    Julerra
    А ваш ник я помню, а ваш ник я знаю^_^ Очень рада вас увидеть в своем игровом мире и спасибо за комментарий!

Девочек рандом наградил характером "задира", так что они постоянно со всеми и друг с дружкой пытались воевать. Но мы с мисс Крамплботтом тщательно следили за порядком. Самое приятное, что когда все выросли и достоинства характера были на максимуме, то девочки перестали пытаться друг друга обижать, сами начали убираться, и накрывать на стол. Так что навык воспитания действительно полезная вещь)

Будут) Но не знаю как долго. Мечтаю о бооольшом семейном дереве, но к сожалению игровые симы быстро надоедают и дальше второго поколения я не разу не заходила.

sol_nitra
    Спасибо:привет: Очень порадовали меня таким теплым комментарием^_^

Сильно любите четверку?) А я вот играю только в 4, а читать интересно про 3. Сколько там все-таки всего, чего сама не попробовала, но хоть у других попоглядываю)

С любимицами я вас познакомлю, а с остальными нет) Все как в жизни:хихикаю:

О, да времени бы побольше и желательно чтобы продлили сутки, а то как-то мало 24 часа на все про все) Еще раз спасибо:ромашки:
    Gnick
    Пора уже клуб создавать) Соберемся все вместе и будем ворчать, как раньше было лучше:хихикаю:

Чтобы не ограничивать возможности фантазии, вдруг кто-то захочет отыграть комедийный сюжет сюжет на этой почве)

Не помню) Но я вам в ближайшее время или день кину в личку.

К сожалению четверка "слишком" добрая. Не персиковых плантации, не других радостей коллективного воспитания :лол2:
    Спасибо, что заглянули:румянец:
    MikkiMur
    А я как люблю! Двойку я люблю за многое, но встреча с госпожой было пожалуй самой незабываемой)

Как над бедным Калебом только не издеваются:лол2: Но нет, его образ идеален) Я как то пробовала его причесать и поняла, что без всего этого - он обычный китаец:хихикаю:

Более того! Старушка его избила, жаль не заскринила:лол2:

Согласна. Особенно радует, что без моих пинков по пиксельному заду)

Спокойно:( Эх, вроде эмоциональная игра, а эмоции все-таки не хватает.
    Спасибо за комментарий:сеньор:

Nick, sol_nitra, Julerra и 2 другим нравится это.
  9. edelika
    edelika

Проверенный
    Дата: 11 июл 2017 | Сообщение #9
    Доброго времени суток! Мир очень понравился и идея с пансионом для девочек порадовала)
    меня просто очаровала, хотя ее фамилию я не произнесу правильно и под угрозой расстрела :смех:
    Отдельное спасибо за потрясающие скриншоты и легкий язык повествования!) С удовольствием буду навещать ваш мирок!

Nastika92 нравится это.
  10. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 11 июл 2017 | Сообщение #10
    Nastika92 С открытием мира! :ромашкикраснеет:Запоздала я что-то.. :oops:

Боже, какой у него вид шикарный! Молодец, парень! :усатый:

Так её! Ходють тут всякие... дамочки... и ходють...

:ржач: Ну все, попал мужик...

А вот казалось бы... Его-то, такого древнего и благородного! И нате вам :хаха:

:попрыгунчик:Всё, кранты симам

А у нас в Вами мысли сходятся :хихикаю: и мисс Крамплботтом и как-то давно я создавала школу-интернат для девочек, вдохновившись фильмом "Одноклассницы" (St. Trinians), когда только клубы еще вышли

Вот именно! Медведь! И только медведь! У черту правила!

Ого, как ей идет, такая прям мадам вышла!

11. Amarie
    Amarie

Лисёнок

Друг сайта
    Дата: 13 июл 2017 | Сообщение #11
    Nastika92, с открытием! ^_^
    Очень понравилась идея с мисс Крумплеботом. Сколько бед мне причинила эта старушка, сколько испорченных свиданий и дружеских прогулок! х) Но тем не менее очень интересно было узнать побольше о судьбе этой мадам, и здорово, что вы решили устроить её жизнь) Идея с детским приютом чудесна, я, кстати, сама люблю усыновления в больших количествах) Хотя симы-неписята вырастают довольно страшные, поэтому пластика неминуема. :девочкалол:

Такая милая :девочкассердечками:Из всех воспитанниц именно она мне понравилась больше всех.

Шикарная шляпка! Ей прям очень идёт.

Интересно, а кто из них стал медведем? *з*

На этом моменте просто упала! Крумпля, оказывается, не только строгая блюстительница правил, но и вполне себе демократичная воспитательница. Мне кажется, ей действительно подходит эта работа :девочкаулыбается: Ну и, кроме того, в заботах о девочках она избавит город от... себя хд что тоже плюс. Можно одеть серьгу в ухо)

Очень жду, когда ж его крякнут)) А то и тоддлеров хочется, но блин хочется все сразу, с набором х))

myplastic и Nastika92 нравится это.
  12. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 15 июл 2017 | Сообщение #12
    :танцую2::танцую2::танцую2:
    *радуется комментариям*

edelika
    Спасибо, что заглянули:машу:

более того я ее даже писать не берусь только копирую и вставляю в текст.:лол2: Ужас же, а не фамилия)

А вам спасибо за добрые слова! Всегда буду рада ждать в гости:усатый:

Alikael
    Спасибо! Лучше поздно, чем никогда:подмигиваю:

На заметочку, как раз думаю, что на днях посмотреть.
    :лол: Посмешили ваши комментарии, спасибо, что заглянули и подняли настроение!

Amarie
    Спасибо!:привет:

Но без нее как-то стало скучновато) И других нпс из двойке тоже не хватает. Социальный кролик, доктор, шарлатан ... весело с ними было:хихикаю:

Она и была)))

Долго пыталась обойти этот момент, но похоже иначе от медвежей стадии не избавится:незнаю:

Просто:ржач:

Псс, псс, злоориджин:злобный:

Спойлер

Смеркалось. На Форготн Холлоу опустился туман и старинные часы пробили ровно восемь раз. Госпожа Крамплботтом строгим, не терпящем пререканий голосом, позвала воспитанниц собраться в гостиной.

Так как Смотрящий не любит играть полным составом и устает за всеми следить, мисс Крамплботтом взяла на себя обязанность объявить всем, что в скором времени стены школы покинут некоторые из здесь присутствующих. Девочки переглянулись. Они прекрасно понимали, что останутся только любимчики, но вот кто же входит в это число — никто не знал.

Мисс Крамплботтом, тем временем, продолжала заготовленную речь, не обращая внимания на испуганные взгляды и шепоток. Она то любимица у Смотрящего и прекрасно об этом осведомлена.

- Будет бал!

Точнее, званый ужин. По мнению Смотрящего, самое торжественное мероприятие из всего предложенного списка вечеринок. Есть еще Черно-белая вечеринка, на которую гости после гендерного обновления стали приходить в таком возвышенном параде, что лучше воздержаться.

Пошли сплетни и пересуды. Кто будет на балу? Кого выгонят из школы? И удастся ли подцепить приличного жениха, или, хотя бы, вкусно поесть?

Смотрящий не злой, поэтому и дам приодел и вкусно накормил.

А потом раздал три увесистые приличные рекомендации и оставил в семье только толстушку Мэйв.

Умницу Керолайн

И красавицу Маю.

Мая у Смотрящего ходит в любимицах.

Если в детстве мне больше нравилась толстенькая Мэйв, а Мая была у нас серой мышкой (точнее черной:хихикаю:) заучкой, которая быстрей всех прокачала достоинства характера и требуемые навыки,

то в подростковом возрасте Мая превратилась настоящего черного лебедя. Хе-хе, расизм.:конфетти:

Но милочки, хоть и получили довольно интересную, для сгенерированных игрой, внешность, мисс Крамплботтом и в подметки не годятся.

Ох, какая женщина, какая женщина! Вот так здрасте!

Как вам недавно вышедший каталог про боулинг? Лично меня он ставил больше равнодушной, чем заинтересовал. Вот если бы туда добавили чемпионат с призами и званиями *горько вздыхает*, но с мисс Крамплботтом боулинг приобретает свой неповторимый шарм!

Порадовали старушку и даже создали клуб «Старый носок» , цель которого - попивать коктейли в баре, играть в боулинг и задирать прохожих.

Мисс Крамплботтом - женщина боевая и опасная.

Ничего не боится, даже высоты. А вот я ее побаиваюсь. Если такая в окно влезет?

Да, лазает в юбке и в туфлях — она же леди!

Так как мисс Крамплботтом - молодец, Смотрящий решил, что такая дама должна быть всегда под рукой живой и не стареющей.

Поэтому решено было прогуляться до особняка Влада. Конечно ночью, чего боятся госпоже если у нее есть сумочка?

Но Влад сказал, что лучше сыграет для госпожи на органе, чем осмелится с ней еще раз связываться. Хм, какой романтик, однако.:Hmm:

Вот тут меня впервые посетила шальная мысль их свести. А что? Смотрятся они хорошо. Госпоже абы кто не подойдет, а старый вампир мне давно нравится. И давно хочется для Влада счастливую семью с кучей детишек. Ми-ми-ми.

В конечном итоге, мисс Крамплботтом оказалась дамой «палец в рот не клади» и на органе сыграла и вампиром стала.

Бу! Лично мне страшно. Постараемся посимпатиШней сделать.

Ну, хотя бы так.

Мисс Крамплботтом — вампир. Это, конечно, такой треш. :фейспалм: Но зато теперь в игровом мире Любериум скоро появится семейство аристократичных вампиров нагоняющих ужас на всю округу. Одевайте юбки подлиннее, а не то есть риск быть покусанным!

В следующей записке будем искать для девочек женихов, а то негоже в девках столько сидеть и, возможно, выдадим замуж саму мисс Крамплботтом.

elBrujo, Inery, myplastic и 30 другим нравится это.
  13. Amarie
    Amarie

Лисёнок

Друг сайта
    Дата: 16 июл 2017 | Сообщение #13
    О, да! Несмотря на свою доставучесть, они очень весёлые и отлично дополняют игру) Шарлатан особенно нравится и цыганочка, которая на женихов гадает. Ещё есть там сумасшедшая профессорша, ну, которая ревнует к каждому молодому человеку (даже если видет его впервые). Вот это жесть, но всё равно забавно её встретить. :зеленый:

Прям как из ТМ цитата :3 Очень атмосферно.

Теперь знаю, как зовут мою всё ещё любимицу. Кэрри :3 Надеюсь, ей достанется хороший жених)

Действительно, очень интересная девушка **

Ну, куда им, дебютанткам, до истовой леди с полувековым опытом!)

Отлично смотрится)) У меня, кстати, она очень любит боулинг в двойке)) Постоянно там её вижу ^_^

Не то слово. Зато элегантная такая *з*

Буду с нетерпением ждать *____* Обожаю вампирские семьи)

Последнее редактирование: 16 июл 2017
    Nastika92 нравится это.
  14. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 | Сообщение #14
    Amarie
    Я помню как-то за Дона играла. Схожу с одной на свидание, тут же не прощаясь, через циганку зову другую, предыдущая бесится и так далее, они все на Дона пообежались и такую жизнь устроили:D Всем табуном бегали крали газеты, мусорку переворачивали, пакеты с сюрпризом подкладывали, это было просто жесть:смех: Не хватает такого геймплея.

А это что за зверь? Не помню даже такой.

Благодарю)

Даже пока и не знаю за кого отдать:незнаю: Скорее всего в последнюю очередь, а пока будет жц выполнять.

Она у все любила) Это такая фишка от разработчиков, типа она так любит боулинг, что даже не обращает внимание на целующиеся пары рядом.

:да: Спасибо за внимание и комментарий:ромашки:

Amarie нравится это.
  15. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 | Сообщение #15
    :ржач: Спасибо, поржала от души. Знала, что мисс Крамплботтом не даст нам заскучать, но вы вдвоем просто зажгли. Сделать ее вампиром, ну надо же!!!! А отключать старение, не? Здесь не династии, здесь можно. Хотя мне понравилась идея свести ее с Владом. Дети у них получатся просто вах! своими острыми подбородками они смогут убивать. Знаешь,если ты решишь не создавать им потомство, я, наверное,не удержусь, скачаю и погляжу, что выйдет из их союза.

16. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 | Сообщение #16
    Belkina
    Это дело мы любим:лол2:

Я хочу чтобы воспитанницы старели:извини:Я обычно играю со старением игровых семей, а у стальных отключаю, но если мне кто-то сильно нравится, то делаю вампиром) Это как Божье благословение:ангелнимб:

А скачай и погляди, зрелище будет не забываемо:бровки:

myplastic и Cerena нравится это.
  17. NataliSneg
    NataliSneg

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 | Сообщение #17
    Nastika92, поздравляю с открытием мира! Должна признаться, обратила внимание на название темы, просматривая раздел "новые сообщения", и мне стало интересно, что это еще за камень такой интересный.:смех: Вот почему-то мне подумалось именно о драгоценном камне. А тема и правда, оказалась настоящим самородком.:супер:
    Какая харизматичная дама, эта Мисс Крамплботтом! Настоящая леди! И ее школа-пансион мне очень понравилась. Так реалистично выглядят классы и уроки, просто заглядение! Невольно представила себя на месте воспитаниц. :девочкаволнуется:Не хотелось бы мне иметь такую учительницу. А в роли вампирши Мисс просто до жути пугает. :волосыдыбом:Бедные девочки! Но роль Влада, как ее жениха - это просто гениально! :крутой2:Другой бы действительно ей не подошел.
    С удовольствием буду следить за развитием событий. Удачи вам!

Nastika92 нравится это.
  18. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 | Сообщение #18
    NataliSneg
    Блииин, так приятно:cupidgirl:
    Спасибо за такой лестный комментарий! Очень приятно и неожиданно, учитывая, что я не особо с этой темой стараюсь, я ее больше завила чтобы скрины не пропадали, а то я люблю, когда все в игре красиво и атмосферно, а показать не кому, если только мужу:подмигиваетлол:

На самом деле очень интересно, как это слово со стороны воспринимается)

Тьфу-тьфу-тьфу *стучит по столу*

Встретились два несчастья:лол2:

NataliSneg нравится это.
  19. edelika
    edelika

Проверенный
    Дата: 18 июл 2017 | Сообщение #19
    Приветствую! какая замечательная записка!

такая миленькая)
    Я за Мэйв!
    Это точно! Она мой фаворит!
    Мне понравился) Сводила пару раз своего сима туда на свидание) Кажется ему было весело...
    Ахаха... Классное название!:крутой2:
    Это точно!
    О! Обожаю этого персонажа, хотя еще не успела познакомиться с ним поближе. Есть дополнение с вампирами, но я пока ни одного не создавала.
    Это будет нечто!:лол2:
    О-о Жуткая какая получилась! настоящая вапирюка!)
    Хочется узнать, что в итоге получится у них с Владиусом. Да и за судьбу девушек волнительно)
    С нетерпением жду новую записку!

Nastika92 нравится это.
  20. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 20 июл 2017 | Сообщение #20
    Nastika92, привет! Вау! Миссис Крамплботтом просто потрясающая! Обожаю эту НПС в двойке, а теперь обожаю и ее четверочный вариант :обожание:! Какая женщина, какой типаж :лол2:. И ей, как блюстительнице нравов, отлично подходит роль наставницы :палецвверх:
    Улыбнуло :хихикаю:
    Ах, а как было бы здорово, если бы и впрямь можно было бал устроить :Rolleyes2:. Пусть уже разработчики дадут медленные танцы :правакачаю:
    :смеюсь: Ну, это же самое главное!
    А там вообще что-нибудь интересное есть? Ну, помимо бросаний шаров? А то вот даже не знаю, брать его в будущем или обойтись :задумался:
    "Железная леди" судя по всему :смех:
    Бедный Влад! Мне за него уже страшно))
    Поддерживаю! :хлопает: Шикарная пара будет!

Статус темы:
Закрыта.