Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

TS2 Люди и коты

Тема в разделе "Завершенные сериалы", создана пользователем С@шуля, 23 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. С@шуля
    С@шуля

Проверенный
    Дата: 23 май 2010 | Сообщение #1
    Пролог.
    -Эх, что же я наделала! Теперь из-за меня может погибнуть моя хозяйка! Какое же лицо было у неё, прямо душу сковывает. Она же сейчас там одна, хотя, не одна. Но и их я подвергла к опасности. Значит сейчас она гонится за ними, а я тут прохлаждаюсь!? Ну нет, всё, надоело! Я иду их спасать!

2. С@шуля
    С@шуля

Проверенный
    Дата: 23 май 2010 | Сообщение #2
    1 глава.
    -Темно страшно. Как же мне это надоело. В том мире было намного лучше, хозяина как мы, кошки.
    Выйдя из-за мусорного бака, белая кошка с чёрными пятнами отправилась в жилой район.
    Пройдя так час, она остановилась около дома. Она зашла во двор. Во дворе было тихо и спокойно, пока…
    -Собаки!!!- Промяукала кошка и стала взбираться на дерево.
    А собаки наступали.
    А ну кыш, кыш отсюда!- закричала на них женщина лет тридцати.
    -Привет, испугалась моя хорошая, а ну слезай с дерева.- кошка слезла с дерева и впала в её тёплые руки. Она понесла её в дом и опустив на пол дала кошке осмотреться.
    - Думаю тебе понравится этот новый дом.- сказала она и почесала за ухом, что кошке стало очень хорошо.
    А из другой комнаты послышался голос ребёнка, а точнее девочки. Она вышла из комнаты и посмотрела на них.
    -Ах мама, ты завела кошку, какая прелесть!- подбежав к кошке понесла её в комнату.
    Она постояла, восхищаясь окраской кошки, и сказала.
    -Как же тебя назвать?
    А кошка подумала.
    -Да как она смеет мне давать имя, может у меня оно уже есть, сейчас подожди…эээ…ну хотя ладно пусть даёт имя какое захочет.- и мяукнув в ответ, девочка сказала.
    -Точно, я тебя назову Мур, тебе нравится Мур?
    А Мур только довольно мяукнула.
    А ночью, Александра, так звали ту женщину разрешила кошке поспать на кровати, хотя это было категорично запрещено.

3. С@шуля
    С@шуля

Проверенный
    Дата: 24 май 2010 | Сообщение #3
    2 глава.
    Завтра, после прихода кошки в дом, Александра позвала Мур и сказала.
    -Теперь вот твоя новая кровать и миска!- сказала она радостно показав на мягкую подстилку и миску с кормом.
    -Как же мило с её стороны.- подумала кошка и уставилась на миску, а ведь она уже со вчерашнего дня ничего ни ела. Подойдя к миске, она воткнулась в корм.
    После обеда девочка, а её зовут Джейси, стала собираться.
    - Ну что, Мур, пойдём на площадку гулять?- Мур только удивлённа посмотрела, ведь когда она была в школе( Джейси тайно взяла Мур на уроки), то она ни с кем не разговаривала. Мур подумала, что у неё нет друзей, так оно и было.
    Когда они пришли, то увидели большую детскую площадку, а вокруг неё были высокие дома.
    Кто-то играл в футбол,
    А кто-то в баскетбол,
    Ну а кто-то просто катался на карусели.
    Мур и Джейси разошлись кто куда и забыли про друг друга.
    Мур гуляла по дорожке и вдруг она услышала мяуканье.
    - Кто ты такой, что тут делаешь и откуда ты?- это был простой кот с большими светло-синими глазами.
    -Я Мур, тебе я ни причиню вреда. Тут я гуляю со своей хозяйкой, а как тебя зовут, может, будем друзьями?
    -Ну ладно. Кстати я тоже гуляю со свои хозяином, вот футбол играет, тот который на воротах стоит.
    - Да поняла я уже.
    Джейси забралась на игровую башню, села и смотрела на других.
    -Какие они друзья, а у меня даже подруги одной подруги нету.
    Привет!- вдруг из-за лестницы послышался голос, это поднималась та девочка, которая играла в баскетбол.
    Что ты такая грустная? Давай знакомиться! Я Рики, а ты?-
    -А меня зовут Джейси.- сказав имя, настроение у Джейси поднялось.
    Вдруг с другой стороны послышался ещё голос.
    -Рики, ты что там застряла, я же жду. О, привет, как тебя зовут?- поднялась другая девочка и села напротив Рики.
    [​IMG]- Её зовут Джейси. Джейси, а её зовут Мелисса.
    -Привет Мелисса.
    Но вдруг с другой стороны послышался ещё один голос.
    - Девочки, вы что там застряли? Опаньки, а ты кто такая?- это был мальчик, он поднялся к ним и сел.
    - Майк, её зовут Джейси.
    - Привет, как её там, Джейси!- сказал мальчик, поднимавшийся на башню.
    -Джейси, а это Билл!- сказала торжественно Рики.
    -Ну теперь мы всей кампанией, и даже с прибавление!- сказала Мелисса.
    -Это ты точно!- и они все дружно посмеялись.
    Сначала всей кампанией они отправились на горку, и час там прокатались.
    А Джейси каталась от души!
    А после горок они катались на карусели, и Джейси оставили снимок на память, который сфотографировал папа Рики.
    А когда наступил вечер, Джейси пообещала, что будет приходить каждый день. Найдя Мур, она отправилась домой.

4. С@шуля
    С@шуля

Проверенный
    Дата: 24 май 2010 | Сообщение #4
    3 глава.
    -В этом мире так прекрасно! Все кошки живут как в раю, а хозяина наслаждаются жизнью вместе с нами!- это говорила Мур, рассказывая толпе, как она раньше жила в мире коше( да такой есть, и как туда попасть вы узнаете потом.)
    -Браво, браво! Как прекрасно!- мяукали и восхищались кошки.
    -Но чтобы туда попасть, нужно укусить своего хозяина, и он станет таким как мы.
    -А по другому никак нельзя?
    -К сожалению никак.
    -Тогда давайте это сделаем!- вскрикнул один из котов.
    -Мне как-то не хочется, просто будут ужасные последствия, ведь может они не хотят?- засомневалась Мур.
    - Ничего страшного, самое главное все мы будем счастливы!
    И после этого “совещания”, началось такое.
    Сначала укусили Рики.
    -Ай, Чонг, Что ты делаешь!?
    И так всю кампанию, которая была во дворе.
    А потом Мур, с не хотеньем укусила Джейси.
    -Мур что ты делаешь!? Мне же больно!- а Мур только согнула ушки.
    Но завтра утром, Джейси только что проснувшись отправилась в ванну.
    Ей повезло что её мама ещё спала, она придя в ванну стала умываться.
    А когда посмотрела в своё лицо, она открыла рот на 10 см.
    Когда она отошла от шока, сразу побежала к Мур разбираться.
    Выбежав из ванны, ей повезло, Мур тоже только проснулась. Сейчас начнутся разборки.

5. С@шуля
    С@шуля

Проверенный
    Дата: 28 май 2010 | Сообщение #5
    4 глава.
    Вечер. Прошлый день.
    - Мур, я же тебя так сильно люблю, но почему ты меня укусила?- спросила Джейси и взяла Мур на руки. Но а Мур только подумала.
    - Неужели мне тебе сказать, что я умею… Точно! Сказать!- Мур стала брыкаться, что из-за этого, Джейси пришлось опустить Мур на пол.
    - Последнее время, ты очень странная, вот если кошки могли говорить, ты мне бы всё рассказала.
    - Ну как же тебе не сказать, - сказала Мур, что из-за этого, у Джейси простояла в шоке пять минут, а потом сказала.
    - Круто!
    - Мур, я жду объяснений!- закричала Джейси на Мур.
    А Мур знала, что будут ужасные последствия. К её кошачьему рту, стала выползать горесть, сочувствие. Она не могла выдавить из себя слово. Но через труд, она сказала.
    - Что я должна объяснить.
    - А ты что, сама не видишь? Вот это! Уши, и хвост!- после такого разговора кто-нибудь впал в депрессию.
    Но не успела Джейси договорить, как из другой комнаты послышался голос.
    - Джейси, ты уже проснулась? Мне надо с тобой поговорить!- это закричала мама.
    Джейси стало так страшно, что она убежала в другую комнату. А через три секунды из другой комнаты вышла Александра.
    - Солнышко, я же тебя звала, иди ко мне!
    Ну, из другой комнаты вышла Джейси, уже переодетой. Но только что-то не то…
    - Э, Джейси, зачем ты надела коробку на голову?
    - Ну, мне, надо, как это сказать? Точно, надо готовиться к спектаклю.
    - Так, а коробка зачем?
    - Ну я же говорю, коробка для спектакля.
    Александра немножечко подумала. В её голове творилась много вопросов. Она даже не знала про спектакль, ну пока Джейси сама не “сказала”.
    - Я хотела с тобой пойти в магазин ,ну раз ты занята, я лучше в магазин пойду одна.
    После слов Александра пошла в другую комнату, и Джейси на душе легче стало.
    - Хорошо, что она ушла.- Джейси облегчённо вздохнула.
    - Я хотела тебе ещё кое-что сказать то, что ты не одна такая,- сказала Мур, ожидая реакции.
    - Ты этим, что хотела сказать?

6. С@шуля
    С@шуля

Проверенный
    Дата: 29 май 2010 | Сообщение #6
    5 глава.
    Джейси и Мур вышли на улицу, они хотели пойти на площадку. Но то что случилось с Джейси, так по оживлённым улицам ходить опасно для репутации, если честно. По этому им пришлось обходить почти весь город( сильно не повезло). Но когда они всё таки пришли на площадке ни кого не было. Сначала Джейси очень удивилась, но решилась позвать ребят.
    - Рики, Билл, Майк, Мелисса где вы?
    -Мы здесь!- послышались крики из-за больших зарослей. Мур подхватила голоса и умчалась туда, откуда отходят звуки.
    Когда они пробрались сквозь заросли то, увидели две скамейки на которых сидели ребята.
    - Я же говорила, что с ней тоже это случилось!- вдруг вскочила Рики. Все мигом повернулись и посмотрели на Джейси. Они так посмотрели, что Джейси подумала, что они её винят во всё в случившемся.
    - Ребята, я хотела вам кое-что рассказать. Всё что с нами случилось, это объясним,- и тут вмешалась Мур.
    - Я сейчас расскажу вам одну историю, которая и ответит на ваши многочисленные вопросы,- сначала Мур посмотрела на землю, а потом на ребят. Все были потрясены, да не просто потрясены, они были в шоке!
    - Ладно, я начну. Есть такой мир, где кошки с хозяевами всегда счастливы. Родилась я в этом мире, но росла в другом. Когда я выросла, я отправилась в родной мир. Сначала было просто ужасно. Здешние коты мне рассказали, что меня могут поймать и отправить в приют. Поэтому я один день прожила на помойке, едя отбросы. Мне это быстро надоело. Я вышла из помойки, и пошла искать уютное место на деревьях. Очутившись на дворе у дома Джейси, на меня напали собаки. Но Александра меня спасла, принесла в дом, меня накормили, вымыли, и даже имя дали. Но когда мы пришли сюда, я познакомилась со всеми котами и им рассказала, как попасть в тот мир, и они захотели туда. И вот почему вы такие.
    После длительного рассказа, у всех отвалилась челюсть.
    - Но как нам стать как были?- вскоре спросил Билл.
    - Надо попросить королеву, но только…
    - Но только что?
    - Она очень злая, но есть малая надежда…
    - Так давайте попробуем!- вскрикнул Майк и все его подержали.
    - Джейси, мы должны ночью прийти к одному месту,- предупредила Мур.
    - Так мы и сделаем.

7. С@шуля
    С@шуля

Проверенный
    Дата: 29 май 2010 | Сообщение #7
    6 глава.
    Поздно вечером, когда уже прошли сумерки, и наступила глубокая ночь, группа ребят пришли к парку “Окраинка”.
    - А когда-то, я здесь гуляла и купалась в том озере,- сказала Мелисса.
    - Нам как раз надо к озеру,- сказала Мур и направилась к озеру.
    Мур подошла к озеру и стала погружаться воду. Сначала все на неё посмотрели с удивлением, но потом Мур сказала.
    - Вы что к земле примёрзли, идите за мной,- первым нерешительным шагом стала у Джейси, но потом увереннее пошла за Мур, а другие стали повторять за Джейси.
    Сначала Джейси почувствовала наслаждение, лёгкость. Но потом эти чувства заменились недомоганием и нехватки воздуха. Она заметила под водой, что у Мур из носика выпускаются воздушные пузыри. Джейси попробовала сделать вдох, у неё это получилось. Как же клёва дышать под водой! Они вышли из воды и увидели лес, а сквозь лес виднелся дворец. Мур стряхнула воду с шерсти и повела свой отряд во дворец.
    Пройдя так наверно коридоров и лестниц где-то 20, они вышли в сад, где был снова коридор. Но коридор был очень красив. Джейси подумала что именно там будет зал с троном, где правит королева.
    Они прошли по коридору, почти дошли до двери, как от туда выпрыгнула большая пантера.
    - Бежим!- и все побежали в другую сторону.
    Когда Джейси вспомнила про Мур, она повернулась в сторону пантеры и она увидела, что Мур встала в такую же угрожающею позу.
    Что-то, мяукнув, пантера встала и ушла за дверь. А через несколько секунд, был услышан рёв.
    - Теперь, нам можно войти,- сказала Мур и зашла в зал. Все с недоумение тоже вошли. Когда они вошли, они были шокированы. Весь зал был наполнен цветами, везде отдыхали пантеры и гепарды. А посередине стояла королева. Она была в пышном платье, волосы были чёрные и доставали её колен. Волосы были украшены серебряными аксессуарами.
    Подойдя поближе, Джейси заметила глаза королевы, они были как у кошек. Но у котов глаза были какие-то добрые, а у неё они были холодные и наполнены ненавистью, что из-за этого Джейси стало не по себе.
    - Так, зачем вы сюда ко мне пожаловали,- сказала королева Мур.
    - Мы пришли, чтобы попросить помощи…- не успела договорить Мур, как тут начала Джейси.
    - Мы к вам пришли, чтобы вы нас превратили обратно.
    - Ведь мы так по улице не сможем ходить.- добавила Рики.
    - А помогу вам, только приведите сюда… ведьму
    - Ведьму! Ой, извините…- это закричала одна из служанок.
    - Королева, может кого-нибудь другую…- засомневалась Мур.
    - Нет,- сказала упрямая королева - мне надо ведьму, а зачем, вам я не скажу.
    -Ладно, мы вам приведём ведьму.
    После разговора с королевой, Джейси и все остальные вышли из дворца и остановились около коряги.
    - Так, сейчас все ложимся спать, а завтра утром отправляемся за ведьмой,- пролепетала Мур, которая уже успела залезть на дерево и лечь.
    - Мур, подожди, а где мы будем спать?- спросила Джейси.
    - Не знаю, придумайте что-нибудь, а сейчас спать,- Джейси хотела что-то сказать, но было бесполезно, Мур уже спала.
    Они так ничего и не придумали, и легли под ночным небом, на котором были разбросаны тысяча звёзд, и небо было похоже на ковёр с блёстками.

8. С@шуля
    С@шуля

Проверенный
    Дата: 29 май 2010 | Сообщение #8
    7 глава.
    Наступило утро, уже проснулись все жители леса. Джейси с Мур остановились около руинов.
    - Вот тут живёт очень злая ведьма,- сказала Мур всем, а потом Джейси.
    - Джейси, я очень поюсь ведьм.
    - Не бойся, я тебя возьму на руки.
    Они вошли внутрь и увидели, гроб, котёл, и книгу. Они постояли и Мелисса вскрикнула.
    - Ау, тут кто-нибудь есть?
    Через секунду из гроба вылезла ведьма в пижаме [​IMG] .
    Когда она вылезла и переоделась в страшный и рваный костюм. Она спросила ребят.
    - Здравствуйте, чем ко мне пожаловали? У меня как раз скоро будет обед, а я не знаю, что буду кушать, теперь наверно знаю…
    - Постой, притормози свои пальчики,- сказал угрожающий Билл.
    - Мы пришли, потому что, тебя зовёт королева,- сказала деловито Мур.
    - Говоришь, зовёт? Ну, хорошо…
    Она на всех посмотрела злеющем взглядом. Джейси подумала, что королева им устраивает подвох. Но решила промолчать.

9. С@шуля
    С@шуля

Проверенный
    Дата: 29 май 2010 | Сообщение #9
    8 глава.
    Они пришли во дворец и привели ведьму.
    - Да, хорошо молодцы! Я не ожидала, что вы мне её приведёте,- похвалила королева.
    - А теперь о нашем договоре…
    - Договора нет, ведьма преврати их в кошек.
    - С удовольствием,- ведьма это сказала и вытащила свою палочку, и стала что-то говорить.
    - Подождите, постойте, как так? Мы же договорились!- закричал Майк.
    - Знаете, у меня мало кошек, а вы будете очень хорошими кошками.
    - Нееееет!!!
    Ведьма сделала решающее движение, и все кто был, стали котами!
    -Бежим!- сказала Джейси, и они побежали к выходу, но на выходе стояла пантера.
    - О нет! Проход закрыт!
    - Это всё из-за тебя, Мур!- Мур это услышала, у неё в сердечке что-то разбилось. Она не вытерпела и убежал, проскользнув мимо пантеры. Пантера ничего не понимала, и всем другим удалось убежать.
    - Ах ты, пантера, дура! Всегда надо делать мне!

10. С@шуля
    С@шуля

Проверенный
    Дата: 29 май 2010 | Сообщение #10
    9 глава.
    Мур бежала, у неё текли слёзы( да у кошек есть слёзы). Она понимала, как же она подвела Джейси, и других.
    Выбежав из дворца, она остановилась и услышала голоса.
    - Что же ты такая грустная?- это была волчица с волком, но они были не простые. Мур сразу их узнала, это были волки- мудрецы, они появлялись очень неожиданно, и могли дать совет или помочь, но помогают физически очень редко.
    - Эх, я лучше не буду рассказывать, очень грустная история.
    - Может, мы тебе поможем? Ведь к тайне любви, любви, которая хранится в самом сердце. Чтобы узнать тайну, надо добиться успеха. Но без помощи никак, ситуация, может быть критической,- услышала голос волчицы и подумала.
    - Эх, что же я наделала! Теперь из-за меня может погибнуть моя хозяйка! Какое же лицо было у неё, прямо душу сковывает. Она же сейчас там одна, хотя, не одна. Но и их я подвергла к опасности. Значит, сейчас она гонится за ними, а я тут прохлаждаюсь!? Ну, нет, всё надоело! Я иду их спасать!
    - Спасибо вам, вы мне дали полезный совет!- Мур устремилась за помощью, которая её не откажет. А волки только посмотрели вслед убежавшей кошки, а потом исчезли, как время исчезало на глазах.

11. С@шуля
    С@шуля

Проверенный
    Дата: 29 май 2010 | Сообщение #11
    10 глава.
    Уже вечер, Мур приближалась к огромному замку, где жила добрая ведьма. Мур уже поднималась по лестнице к замку, а после разговора с волками, же наступил вечер.
    Мур поднялась на самый верх лестницы и устремилась к самому трону где сидела добрая ведьма.
    - Добрая ведьма, помоги мне, я помню ты у меня в должниках.
    - Ах, это ты, Мур, как же я рада тебя видеть, конечно я тебе помогу, а что случилось то?
    - Я вам всё по дороге расскажу.
    Они вышли из дворца. Ведьма взяла метлу, села на неё и посадила Мур сзади.
    - Так, теперь рассказывай.

12. С@шуля
    С@шуля

Проверенный
    Дата: 29 май 2010 | Сообщение #12
    11 глава.
    Джейси и остальные выбежали из озера, где когда-то они попали в ми кошек. А за ними гонялась королева.
    Они побежали на другой конец парка, и попытались спрятаться на дереве, но не смогли.
    - Я вас обязательно поймаю, вы от меня никуда не уйдёте.
    Она стала к ним приближаться, она их уже окружила, ещё чуть-чуть, и они пойманы. Но на радость, и очень сильно повезло.
    - Королева, отстань от них!- это сказала Мур которая приближалась к королеве, вместе с ведьмой.
    - Ну и что вы мне сделайте? Скажете, что я очень не хорошая? Ха-ха-ха-ха!
    - Я, вас королева не очень люблю и давно хотела расплатиться,- сказала ведьма и стала произносить заклинание, в одно мгновение и её волшебная палочка, сделала пакость.
    - Аааааа! Жуки! Отстаньте от меня!- она бегала как сумасшедшая, пытаясь избавиться о назойливых жуков.
    - И это ещё не всё! Пропади ты в глубоком космосе!- добрая ведьма опять вытащила палочку и сказала заклинание, когда от королевы отстали жуки, она стала проваливаться в портал, а портал выходил прямо в космос!
    - Ааааа! Нет, помогите!
    Когда портал закрылся, а королевы не стало, добрая ведьма попросила все приблизиться.
    - Так, теперь вы станете такими, какими были.
    - Вы, правда, превратите нас обратно в людей?- спросила радостно Джейси.
    - Конечно Джейси! Сейчас или никогда!
    Она как всегда вытащила палочку, взмахнула ею, и в парке пролился свет, свет который не прольёт солнце на землю.
    Джейси посмотрела на себя, и увидела руки, человеческие руки, она стала оглядывать других, потом опять на себя.
    - Вот это чудеса!
    Когда свет закончился, добрая ведьма села на метлу и сказала.
    - Будьте счастливы!
    Джейси взяла Мур и отошла от ребят, и посмотрела на них. Когда она убедилась, что они достаточно далеко, повернула голову Мур и посмотрела на неё.
    Глаза Мур сверкали от счастья, она была рада, что всё закончилось.
    - Мур, извини, извини, извини, пожалуйста, зря я на тебя накричала. Ты ведь меня простишь?
    - Джейси, я конечно тебя извиняю!
    - Мур, я так тебя люблю!- Джейси прижала Мур ещё больше, что Мур не могла видеть лица Джейси. Мур довольно замурлыкала.
    - Я знаю…

Статус темы:
Закрыта.