look at my Sims

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39

Здравствуйте все! В этой мастерской я буду творить работы.
А вот и первая из них:
Эйфория
А это исходники:
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
polli_moll, поздравляю с открытием арта!)
По поводу первой работы.

Девушка вырезана не очень аккуратно, но ты молодец, что учишься вырезать симов!
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
С открытием арта!
По поводу первой работы полностью согласна с Ramina.
Но я надеюсь, что у тебя всё получится!
rolleyes.gif

Жду новых работ и желаю тебе успехов!
smile.gif
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
polli_moll, Привет! С открытием!
Ну что сказать, можешь улучшить шапку, если сдвинешь текст на середину.
smile.gif
И ещё, почему у тебя главная картинка в шапке такая маленькая? И первую работу лучше отделить от шапки, и выложить в отдельном сообщении, это не будет мультипостингом)
Ну а на счёт первой работы, я честно говоря её не поняла, исходник у тебя был маленький, и ты его растянула так, что качество на работе ухудшилось, сильно. Потом, что за поза девушки? Почему она вверх тормашками? И почему она у тебя так вырезана странно? Точнее, ты её неаккуратно вырезала. Работа называется "эйфория", но с чего это вдруг девушка впала в эйфорическое состояние? Ну, первая работа не очень, надеюсь что тольо первая.
А так, удачи, учись и старайся!
smile.gif
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Дорогие гости! Не судите строго. Мне только 10 лет и фотошоп я только начинаю осваивать.
Я пыталась всеми силами сделать правильно но не получилось. А девушка вверх тармашками потому что она же фея, она крутится под действием "я летаю!"
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
polli_moll, с открытием арта!

Задумка первой работы мне очень понравилась, как и цвета. Подкачало исполнение, но я уверенна, что оно станет намного лучше, если попрактиковаться совсем чуть-чуть.
polli_moll сказал(а):
Мне только 10 лет и фотошоп я только начинаю осваивать.
Все начинали осваивать фотошоп, это понятно. Но вот не стоит списывать все на свой возраст
happy.gif
Если постараться - вскоре будешь наравне со всеми, и какая разница, сколько тебе лет!
polli_moll сказал(а):
А девушка вверх тармашками потому что она же фея, она крутится под действием "я летаю!"
Игровое действие, понятно, оно знакомо любому, кто уже опробовал фей в новом аддоне. Только арт - это не обыгрывание действий из игры, это создание своих работ ПРИ ПОМОЩИ действий игры. Так что разумнее было бы наклонить немного симку
sm001.gif


Ни в коем случае не хотела обидеть своим комментарием, наоборот, его целью было призвать творить дальше, совершенствоваться и учится. Удачи!
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
polli_moll,
polli_moll сказал(а):
Мне только 10 лет и фотошоп я только начинаю осваивать.
Та лан! Мы когда начинаем осваивать фотошоп, то тоже не лучше 10-летнего ребёнка. Опыт приходит с практикой, и возраст тут не при чём. Не будешь ведь ты до 13-14 лет ссылаться на свой возраст?
wink.gif

polli_moll сказал(а):
на крутится под действием "я летаю!"
Если симка так "крутиться" в игре, то тебе необязательно именно так её в своей работе и показать. В смысле ты можешь и сама её наклонить и т.д.
sm001.gif
polli_moll сказал(а):
Я пыталась всеми силами сделать правильно но не получилось.
Если у тебя не получилось на первые разы, то не надо торопиться бежать и открывать фан-арт! Наберись немного опыта, по-твори ещё в фотошопе. Я уверена, если бы ты не поторопилась, то сделала бы всё намного лучше. Ведь тебя никто не торопит и не обязывает открывать фан-арт, так зачем же нужно было в спешке выкладывать работу, тем более ту, которая у тебя не получилась?
wink.gif
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Bim_Velly, я буду стараться.некоторые люди тоже не супер пупер мастера но выкладывают не получившиеся работы. Не обвиняйте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх