Loveless / Нелюбимый

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем black_cat, 20 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. black_cat
    black_cat

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 20 авг 2008 | Сообщение #1

Жанр: приключения, мистика, драма, сёнэн-ай
    Тип: ТВ (12 эп. + эп.-пролог), 25 мин.
    Выпуск: c 07.04.2005 по 30.06.2005
    Режиссёр: Ко Ю
    Автор оригинала: Кога Юн
    Студия: [​IMG]

Какой может быть жизнь в мире, где по внешнему виду человека можно сразу понять – невинен он или нет? Признаком юности являются ушки и хвост, исчезающие после утраты девственности, и не случайно проблемы взросления занимают в этом сериале ключевое место. Бесконечные вопросы, сомнения, неуверенность и страдания, причины которых даже выразить трудно... Здесь разница между взрослыми и детьми настолько очевидна, что подросткам, стоящим на границе, приходится нелегко, и «ушки» уже не кажутся такими милыми и трогательными, как можно себе представить.
    А ещё в этом мире есть тайные силы – и «пары» бойцов, связанных общим именем, используют магию слов в опасных поединках. Главный герой, 12-летний Рицка «Нелюбимый», узнаёт об этом через два года после смерти старшего брата Сэмэя. Тогда мальчик частично потерял память, и сам стал угрюмым и замкнутым, поэтому ему приходится посещать психолога. В новой школе он держится отчуждённо, дома над ним издевается безумная мать, но многое меняется, когда Рицка встречает друга Сэмея – взрослого загадочного Соби. И когда на них нападают юноши из таинственной организации «Семь Лун», становится понятно, что гибель Сэмэя «Возлюбленного» не была случайной...

От себя: если не нравятся такие жанры, как юри и яой, то лучше это аниме не смотреть. Я не смотрела.

2. Natli
    Natli

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2008 | Сообщение #2
    Тем, кому не нравится яой после этого аниме в него влюбяться )))) хотя яоя как такового там нет, только сенен. Но это аниме либо Очень нравится, либо Очень Ненравится, среднего пока не встречала

3. black_cat
    black_cat

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 7 ноя 2008 | Сообщение #3
    Natli, я посмотрела, но в яой не влюбилась. Но его действительно как такового там нет. Мне кстати очень даже понравилось, жалко только серий мало, да и конец мне показался немного странноватым, но это уже привеллегия почти всех аниме.

4. BeFree
    BeFree

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2008 | Сообщение #4
    Мое самое любимое аниме)Я вообще люблю мульты в таком жанре)И сюжет очень интересный,жаль тока что серий так мало...по манге там вообще захватывающие развороты [​IMG]

5. Natli
    Natli

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2008 | Сообщение #5
    black_cat,
    Яойя там действительно как такового нет, но так как это было мое первое аниме в таком жанре, то произвело сильное впечатление... Конец странный, потому что как обычно манга еще не закончена, вот и наворотили конец, чтобы хоть как-то на конец смахивало.. Надеюсь, что когда-нибудь второй сезон сделают. Хотя манга ОЧЕНЬ медленно выходит

6. black_cat
    black_cat

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 ноя 2008 | Сообщение #6
    Natli, а я думала, что это конец. Не знала, что манга еще выходит. Видно забросили ее. Но если манга медленно выходит, то второго сезона аниме дождутся только мои внуки) Хотя надеюсь, что это не так [​IMG]

7. Дата: 4 фев 2009 | Сообщение #7
    да, манга далеко ушла, сериал сняли вообще как рекламу к манге, но получилось отменно))

8. Natalia8
    Natalia8

Проверенный
    Дата: 5 фев 2009 | Сообщение #8
    Поздно я это прочитала: уже скачала несколько серий и собираюсь смотреть. Скорее всего мне не понравится, но я хотя бы просто составлю своё мнение.

9. Ulenka
    Ulenka

Проверенный
    Дата: 13 фев 2009 | Сообщение #9
    мое самое любимое аниме!после того как посмотрела была еще очень долго под впечатлением и пересматривала несколько раз , хочу продолжения...

10. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 12 май 2009 | Сообщение #10
    Я буду первой [​IMG]
    аниме я посмотрела месяц где-то назад.... довольно интересно,хотя сюжет, так сказать, е ввел в эйфорию аниме.(ну это когда смотришь аниме и на время перестаешь понимать где реальность, а где аниме как таковое, когда хочется досмотреть все-все серии за один миг [​IMG] )
    однако сюжет, как я уже сказала, вполне приемлемый:) ушки, хвостики, дети... все очаровательно объиграли:)
    только вот все впечатление испортили битвы.... [​IMG]

11. Wild_storm
    Wild_storm

Проверенный
    Дата: 5 июн 2009 | Сообщение #11
    О, Нелюбимый.... ну что могу сказать это классика сенен-айа ИМХО))) Настоящий ШЕДЕВР!)) Посмотрев первую серию я не могла остановиться пока не досмотрела)) Я просто влюбилась в это аниме)) Эх Лавлесс потрисающен *_* )) Всем советую))

12. Kanami
    Kanami

Проверенный
    Дата: 8 июн 2009 | Сообщение #12
    посмотрела за один день...при всей моей любви к сенен-аю совсем не впечатлило,все показалось банальным и скучным(((
    хотя рисовка и мальчики потрясны,таа))

13. Рамштайка
    Рамштайка

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #13
    хачу посмотреть но все как то нерешаюсь [​IMG] говорят что нудный)я скрины из этого мульта видела...просто жесть [​IMG]

14. Rosette
    Rosette

Проверенный
    Дата: 14 июл 2009 | Сообщение #14
    Смотрю.Нравится.У меня даже ник на своём сайте Youji Sagan и аватарка с Natsuo и Youji ^__^

15. Lily_Anne
    Lily_Anne

Пользователь
    Дата: 19 июл 2009 | Сообщение #15
    Смотрела...Любимое аниме) Если первый раз смотрела бегло, чтобы хоть как то въехать вообще в смысл происходящего, то на второй раз начала вдумываться... Философии много...Оч красивое аниме...

16. Last_Unforgetable_Day
    Last_Unforgetable_Day

Проверенный
    Дата: 26 июл 2009 | Сообщение #16
    Как раз сегодня посмотрела последнюю серию... Мне нечего сказать. Просто душевно. Чувственно. Красиво.

17. zakaruchka
    zakaruchka

Проверенный
    Дата: 28 июл 2009 | Сообщение #17
    Норм аниме:)Смотрела с ужасной жадностью.Но конца как-то не наблюдается....Жду не дождусь нового сезона (если он конечно ещё будет) [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    P.S.Рицка каваййи

18. Fioletto4ka
    Fioletto4ka

Проверенный
    Дата: 7 авг 2009 | Сообщение #18
    Герои ДААААААА!!!! Но и явного яоя там нет. Аниме хорошее, посмотреть стоит!

19. 76Kavai
    76Kavai

Проверенный
    Дата: 7 авг 2009 | Сообщение #19
    Довольно странное анимэ, но всё же интресное

20. scene_queen
    scene_queen

Проверенный
    Дата: 7 авг 2009 | Сообщение #20
    Мне это аниме очень понравилось, жаль что продолжения нет... [​IMG]

Статус темы:
Закрыта.