Лучшее дополнение к "The Sims 3"

Какое дополнение вы считаете лучшим?

  • Мир Приключений

    Голосов: 83 40,9%
  • Карьеры

    Голосов: 28 13,8%
  • В сумерках

    Голосов: 42 20,7%
  • Все возрасты

    Голосов: 54 26,6%
  • Питомцы

    Голосов: 53 26,1%
  • Шоу-бизнес

    Голосов: 15 7,4%
  • Сверхъестественное

    Голосов: 63 31,0%
  • Времена года

    Голосов: 107 52,7%
  • Студенческая жизнь

    Голосов: 37 18,2%
  • Райские острова

    Голосов: 31 15,3%
  • Вперед в будущее

    Голосов: 22 10,8%

  • Всего проголосовало
    203

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Линейка "The Sims 3" завершилась и теперь мы можем выбрать для себя лучший аддон
из 11 дополнений и поделиться своими впечатлениями.

 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
380
Награды
663
Мне нравятся все дополнения,но всё таки я выбираю...В сумерках просто потому что там многоэтажки есть ,а такого ещё не было не в том плане что многоэтажки ,а то что большой город.Ещё питомцы и времена года это самые важные мне кажется дополнения.Пожалуй вот моё мнение
happy.gif
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Я также проголосовал Late Night. Как по мне, самый многозначимый аддон, в корне меняющий многие аспекты игры. Очень нравятся и многоэтажные дома, и возможность посещать бары и кафе. Также с "Сумерками" в режиме покупки появилось много интересных предметов.
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Я проголосовал за "Мир Приключений". Много раз я проходил приключения вдоль и поперёк. Мне очень понравилось проходить гробницы и обезвреживать ловушки, причем от приключений был неплохой доход.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
The Sims™ 3 Райские Острова мне больше всего понравилось, для меня это райский аддон, так как он добавляет красивый городок Исла Парадисо. Я благодарю разработчиков за то, что они выпустили не ожидаемый для меня этот аддон.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
545
Награды
895
Считаю, что лучшим дополнением была "Студенческая жизнь". К университету я еще с симс 2 питаю некоторую слабость, но в третьих симах на мой взгляд это было реализовано лучше. Столько возможностей - соц. группы, граффити, протестные акции, да и сама возможность выучится и получить диплом...
happy.gif
В моем мысленном списке этот аддон на первом месте)))
smile.gif
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
Как-то грустно становится, когда понимаешь, что линейка закончилась
Конечно, будет 4 часть игры и дополнения опять пойдут по новой(погода, питомцы и тд)
Но были дополнения 3 части, которые в корне изменили для меня игру
Вот мой личны ТОП 3:
3) начну с конца, дабы сохранить подобие интриги)
Мир Приключений
Сколько бы зависаний игры он не вызывал, сколько бы глюков не создавал, он остается моим первым и одним из любимых дополнений.
Путешествия, приключения, визы, блюда, растения, рыба, камни, да и много чего еще
Аддон внес столько всего нового в игру, чт у меня глаза первое время разбегались
Я сомневался, что ставить третьим: его или Университет, но все же путешествовать в игре я люблю больше, чем учиться
2) притушите свет, включите музыку, добавьте людей на танцпол, ничего страшного, если они слегка бледные и не любят солнечный свет
Late Night внес самое большое кол-во ПОЛЕЗНЫХ нововведений для игры
До этого никогда не было многоэтажек в симс
А уж Бриджпорт - это просто райское местечко
1) но Late Night никогда не сравнится с чемпионом
После выхода этого аддона, игра изменилась полностью
Изменился сам принцип игры, ее внешний вид
Времена года - вот мой намбер ван
Я немного расстроен, что их выпустили уже ближе к концу серии, но главное - то, что они есть
Я даже не буду особо расписывать их достоинства, каждый сам их для себя может определить
Просто скажу, что для меня это лучшее дополнение
Если кто-то дочитал, спасибо)
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Katriel сказал(а):
На Главной сайта в блоке "Опрос" выберете "Какое дополнение к "The Sims 3" является лучшим по вашему мнению?"
Не нашёл где.
Ладно, без голосования выскажу своё мнение. Трудно сказать, какое дополнение самое лучшее. В них всех есть что-то интересное, особенное. Наверно отнесу к лучшим дополнениям Питомцев, Времена года и Райские острова, несмотря на глюки.
Питомцев за то, что появилась возможность управлять питомцами плюс лошади.
Времена года-за более реалистичную погоду скажем так, свободные деньки и сезонные фестивали.
Райские острова-за хаусботы! Также за то, что можно владеть своим отелем.
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Для меня одинаково лучшими остались два дополнения - Университет и Времена года.
Университет, потому что и в жизни для меня это лучшее время, в симсе оно реализовано просто здорово. От самой учебы, живых семинаров и успеваемости до вечеринок, соц.групп и таких родных общежитий - всё это я не устаю проворачивать со своими симами раз за разом, придумывая новые сюжеты
Что касается Времен года, то тут и комментарии излишне, наверно. Без погоды нет ощущения времени. А праздники? Я теперь не представляю, как раньше играла без них и сезонного лота.
А еще эти аддоны любимые, так как для меня в них меньше погрешностей. Что ни говори, в этой линейке глюков было предостаточно. Остается надеяться, что четвертая часть принесет нам поменьше глюков, как в базовой, так и в аддонах, и побольше наслаждения от процесса игры.
А проголосую за Университет, так как у ВГ будет и так предостаточно голосов, не сомневаюсь
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
240
Награды
86
Вот даже не знаю.
Каждое дополнение хорошо по-своему.
Пожалуй, Сверхъестественное, Университет и Карьера.
Ну и еще "в будущее" не протестила.
Сверхъестественное добавило одну из моих любимых эпох и столь желанных существ, которыми играть гораздо интереснее. Алхимия, метлы, улей - все это по истине прекрасно, имхо.
Университет...Просто интересно. Новый способ заводить отношения и жить, отличная часть реальной жизни. А еще много новых интересных взаимодействий, конечно же. Скелет рулит ^_^
Карьера даровала отличную возможность открытых профессий, что не могло не порадовать!
happy.gif
Пожалуй, реально один из самых хороших аддонов к TS3, прототип которого я хочу увидеть в TH4.

Вот и все.
happy.gif
 

Grohh

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Университет и Карьера - лучшие для меня.
В Университете очень интересно. Лекции, экзамены, вечеринки и соц. группы - все захотелось исследовать сразу после загрузки. Но главный плюс аддона для меня - стрит-арт и дополнительные черты характера. Теперь взрослым и молодым моим симам было к чему стремиться)
Карьера добавила столько навыков, столько взаимодействий на работе. И что главное - открытые профессии, без которых я теперь не могу. Ну и что не столь важно, новые обязанности для врача
happy.gif

Голосую за Университет.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Я не играла во все игры, то есть дополнения, что очень печально(( Из тех дополнений которые у меня есть, хотелось бы выделить карьеру и времена года. Питомцев сюда не отношу, так как есть некоторые недовольства. Проголосовала все же за времена года, которых так не хватало в симс 3. Карьеру полюбила за разнообразие навыков, новых предметов и новый, замечательный городок. К великому сожалению так и не опробовала новые обязанности для врача. Но как нибудь доберусь до этой карьеры и опробую.
Времена года порадовали естественно добавкой самих сезонов. Понравилась, что разработчики смогли передать холодную зиму, слякоть осени, жару лета и приятное тепло весны.
smile.gif
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
сверхи и студенческая жизнь)
это классика симс) люблю эти аддоны больше всех.
взаимодействия и новые действия меня тут устроили больше всего)
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Мои любимые дополнения: "Времена года", "Все возрасты" и "Сверхъестественное". Ещё я думаю что мне понравятся "Райские острова", но я их пока не установила.
----------
Времена Года мне нравятся тем, что это очень реалистичное дополнение. Без погоды и времён года Симс не был похож на реальность. Праздники, снеговики и всё остальное очень похоже на реальность.
-----
Все Возрасты: это дополнение я тоже люблю за реализм. Дети без игр в динозавров, гонщиков и королей не были похожи на детей. Подростки без шалостей не были похожи на подростков. Ну и всё остальное: домики на дереве, кружки, школы-интернаты, карьера няни-это всё очень реалистично!
-----
Сверхъестественное: хоть это и из разряда "нереальных" дополнений, но оно тоже мне нравится. Все эти феи, ведьмы, вампиры и красивый Мунлайт Фолз. Это очень интересно для меня.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
хм, вопрос тяжелый и интересный) пожалуй, лучшие дополнения для меня это: Студенческая жизнь, Все возраста, Питомцы и Времена года. Эти аддоны уже стали родными. Канечно все дополнения имеют свои больше +. Для линейки симс 3 это был большой прорыв. Очень жаль, что на этом конец симс 3. Ну, будем надеяться на симс 4)
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Больше всего нравится аддон "Питомцы" Они точно нужны, без них никак. На втором месте "Времены года" Нравятся в низ еще сезонные фестивали)
 

MarKoSlon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
10
Проголосовал за Late Night, потому что, действительно, там очень много нововведений. Я был удовлетворен работой разработчиков. Только очень сложно после вторых симсов было привыкнуть к отсутствию ди-джеев в клубе, но теперь мне кажется, что они совершенно не нужны. Очень нравится возможность создавать свои группы. Да и Бриджпорт прорыв в градостроительстве серии. Вот когда начинаешь видеть отличия второй и третье части симсов.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Я выбрала "Сезоны" по ряду причин:
1) Это дополнение используется в игре постоянно.
Остальные не получается так использовать, потому что я играю примерной семьей.
Не получается делать их них тусовщиков(В сумерках), искателей приключений(Мир приключений) или певцов(Шоу-бизнес)
2) Это самое долгожданное дополнение
3) Там много интересных взаимодействий
4) Самое жизненное дополнение
5) Там есть праздники
biggrin.gif

Еще я бы выбрала "Все возрасты", дополнение, в котором полно милых деталей жизни и там есть коляски(мечта вторых симсов)
Университет, Питомцы тоже занимают нишу любимых дополнений)
Самые неудачные, на мой взгляд - Вперед в будущее и Райские острова
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Не знаю, рад ли я завершению Симс 3, (которого кстати еще мне кажется и не произошло, еще ведь год до симс 4, может быть они еще сделают аддон?) с одной стороны, наконец-то закончилась эта глючная и сырая серия, волосы дыбом встают от кол-ва потраченных часов на танцы с бубном ради нормального запуска игры) и с другой стороны все равно какая то печаль возникает, 5 лет ведь уже вместе с этой игрой, столько всего с нею пережили..
Из всех вышедших аддонов я хочу выделить три:
1) Времена Года. Все ждали это дополнение еще с самого старта симс 3 и разработчики под конец линейки таки выпустили его нам, очень был ему рад, все таки самое реалистичное и, для меня, нужное. Очень много новых и интересных мелочей, что безумно радует:)
2) Все Возрасты. Не знаю, почему все не любят это дополнение, но оно у меня стоит наравне с сезонами! Столько всяких реально нужных и классных вещей и взаимодействий аддоны не привносили))) Так как я всегда играю довольно обычными семья, вообще люблю именно семейную жизнь в симс, то без этого дополнения и играть не могу))
3) Мир Приключений. Ух, самый наверное интересный и затягивающий аддон, как никак первый, ЕА были обязаны выпустить что-то действительно качественное и у них это получилось! 3 прекрасно проработанных мира, система захватывающих квестов и новшество этого аддона (ведь такого в симс еще не было) сделали свое дело, по этому я ставлю этот аддон в список любимых.)))
Дальше идут по любимости:
4) Карьера
5) Университет
6) Райские Острова
7) Сверхъестественное
8) В Сумерках
9) Вперед в будущее
10) Питомцы
11) Шоу Бизнес
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Даже не знаю. Назву несколько:
- "Времена года" - потому что добавилась долгожданная погода, да ещё праздники, и объекты там есть симпатичные
- "В сумерках" - люблю всякие бары-клубы-дискотеки, к тому же там добавили объекты на современную тематику,и классные штуки для редактора городка, не знаю. что бы я без них делала
- "Карьера" - опять же, объекты из Твинбрука в редакторе - незаменимые, кроличьи норы, вещи из режима покупок и строительства - тоже, к тому же там добавили новые профессии дизайнера и стилиста, до сих пор частенько играю в дизайнера.
- "Университет" - учиться в Симс 3 стало интересно, теперь этот процес на виду,и полностью контролируем, а также очень понравились нововведения вроде блогов, соц.групп, и т.д. Качественное и богатое на объекты и функции дополнение.
- "Райские острова".Попадает в список фаворитов за курорты! Давно мечтала о них, и наконец они появились.Ну,и как же забыть о хаусботах и лодках, они супер, я даже не думала. что их добавят, пока не прочитала о них в анонсе. Тоже крутое дополнение.

Остальные дополнения тоже по-своему хороши, но выделила вот эти, потому что функциями и вещами из них чаще всего пользуюсь.
 
Верх