Ежемесячный конкурс «Лучшее фото питомца»

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
OZ9qD4y.png

Ежемесячный конкурс подфорума «Клуб любителей животных», где голосующие выбирают лучшую фотографию питомца, опубликованную в течение прошедшего месяца.
По возникшим вопросам обращайтесь в эту тему или в ЛС организатору Porcelain.
Голосование - сентябрь 2022
 

Miracle6

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
0
Награды
150
Номинация «Лучшее фото питомца месяца» – *Наш первый день*
Долго не могла выбрать! Разрывалась между Коржиком и чудным котиком Скаем!
happy.gif

Все-все питомцы понравились! Они у вас няшки :3
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Лучшее фото питомца месяца - Коржик Какой очароваха!!!
happy.gif
Обожаю рыжих кошек!Хотя у самого сиамка
dry.gif
Всем остальным - не расстраивайтесь!В этом конкурсе вообще не может быть победителя!Тут все достойны победы!Уже минут десять разглядываю ваших пушистиков (и не только пушистиков
sm001.gif
), а с лица улыбка не сходит!
happy.gif
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Номинация «Лучшее фото питомца месяца»I`m so charming, aren`t I?
Все питомцы такие милашки и выбор было сделать невероятно трудно. Мне кажется, что абсолютно все достойны победы, но проголосовать всё же надо. Марта покорила своей красотой и она очаровательная. Очень понравился взгляд и поза на фотографии.
Ещё хочу отметить фотографии «Наш первый день» и «Коржик». Милые и очень позитивные котики. )))
Спасибо организаторам за замечательный конкурс и хорошее настроение на целый день. :)
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Ох, это невероятно сложно, предстоит тяжелый выбор...
wacko.gif

Не обижайтесь пожалуйста, все Ваши питомцы такие хорошие
happy.gif


Номинация «Лучшее фото питомца месяца» - *Наш первый день*

Все не сомненно лапоньки, так и хочется их взять на ручки, покачать ^______________________________^
biggrin.gif
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
Соглашусь со многими... выбор действительно сложный
smile.gif

Все питомцы просто милахи!

Но я свой выбор сделала в пользу... Бакса
smile.gif

Не знаю... меня он прежде всего привлек своими умными и преданными глазками... да что уж там говорить, меня он просто зацепил :))
Номинация «Лучшее фото питомца месяца» – Бакс
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Боже! Какие они все хорошенькие)Голосовать вообще сложно, я минут 10 уже сижу и думалю.
В этом конкурсе все равны! Но все же выбор делать нужно, поэтому...
Номинация «Лучшее фото питомца месяца» – Бакс, пес умничка! Такой красавец!
И отдельно хочеться отметить тоже не менее интересные кадры *Наш первый день*- ну таакой милаха прям вспоминаю своего котика в таком возрасте и млею,
I’m so charming, aren’t I?-поразили его глаза, его взгляд на данном фото) такой интересный,
Я тут у вас с краешку полежу-эта картина меня просто рассмешила, лежит себе под тепленьким одеялом).
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Номинация «Лучшее фото питомца месяца» - Фотка моей Симаньки.
Очень сложно было оценивать, тем более каждая зверь милашка такая. Я их всех готова потискать и погладить, просто прелестные!
happy.gif

Не уверенна, что именно надо оценить, но исходила из названия конкурса "фото". А именно это фото мне больше всего понравилось по обработке, да и кошечка лапа
happy.gif
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Номинация «Лучшее фото питомца месяца» - Агама Хуан
Отличусь и выберу ящерку. Люблю их. ^_____________^ Очень понравилось качество фото ,да и зверёк не обычный. Автор молодец.))) Вообще долго металась между тремя работам : "Агама Хуан" ,"I’m so charming, aren’t I?" и "*Коржик*" ,но всё таки выбрала первую. Авторы двух других работ тоже молодцы.)))) Да и все молодцы. У всех животные просто лапочки.^_^
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Хех,и в правду трудный выбор-ведь все такие чудеса-расчудесные *_*.Всем участникам удачи
smile.gif

Я выбрала работу Султан Сулейман , мне очень понравился важный вид котика.XD я тоже люблю так" издеваться" над кошками.
Номинация «Лучшее фото питомца месяца» – Султан Сулейман
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Номинация «Лучшее фото питомца месяца» - *Коржик*
Забавное созвучие... Коржуева за Коржика :D
А вообще эта фотография самая динамичная, фоток спящих котов настолько много, что это уже стало обыденностью и банальностью (к тому же неинтересно смотреть подобные фото, когда на диване лежит такой же, вечно спящий). Думала выбрать Агама Хуан, но всё таки кадр Коржика больше запоминается.
Старайтесь ловить интересные кадры, потому что то, фото того, как ваш кот/кошка спят не будет уже никому интересным
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Номинация «Лучшее фото питомца месяца»-*Коржик*

Самый сложный выбор.Смотрела туда сюда какие все лапы все молодцы..кролики и игуана и котики и собачка.Блин я розрывалась между всеми так много и всего одно место..жаль что только одно место!((
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Очень трудно было проголосовать! Все питомцы такие милые))) До сих пор не могу опредилиться, но надо! Ладно. Так уже и быть!
Номинация «Лучшее фото питомца месяца»Кролик Тоша ^_^
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Номинация «Лучшее фото питомца месяца» - *Наш первый день*
Такая прелесть, такие очровательные глазки. Милейший котенок, и само фото очень удачное, выглядит прямо как открытка.
smile.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Номинация "Лучшее фото месяца" - Агама Хуан
Понравилось само животное:3 По моему довольно необычное!)
 

Iriska)

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
30
Номинация "Лучшее фото месяца" - Фотка моей Симаньки.
Больше всех эта понравилась) Кошечка такая милая!
"I`m so charming, aren`t I?" - это работа тоже очень понравилась, такие выразительные глаза у кота)
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Номинация «Лучшее фото питомца месяца» - Любопытство превыше всего
Отличная фотография! Мне очень нравится. Забавный котик и вообще ракурс очень хороший. И даже на моего котейку чем-то похож. И другие фотографии посмотрела, ну просто очень хорошенький. Так что, я всеми руками и ногами за победу Мурата.
 

butterfly]

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
11
Очень понравился эта милый песик с преданными глазами, прям-таки покорил) *-*
Номинация "Лучшее фото месяца" - Бакс
Ещё хочу отметить всемогущего Султана Сулеймана
smile.gif
и Коржика, очень фотогеничные питомцы :З
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Все питомцы порадовали, все такие милые!
happy.gif
Трудно выбирать лучшего из такого количества претендентов!
biggrin.gif

Номинация «Лучшее фото питомца месяца» - Гриша - Мне больше всего понравился Гришка, глаза у него такие красивые и мордочка приятная. Подкупил он меня своим взглядом.
smile.gif
 
Верх