Лучший дневник питомца - 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
ZPvni82.png

Спойлер

Приглашаем выбрать лучшие дневники питомцев подфорума «Клуб любителей животных» за 2020 год!

Вид конкурса: ежегодный
Тип: открытый
Организатор: [COLOR=#B87333]Porcelain[/COLOR]

Сроки проведения:
-
голосование - с 28 января по 3 февраля включительно;
- подведение итогов, награждение победителей - 4 февраля.​

Условия участия:
1.
В конкурсе автоматически участвуют все открытые дневники питомцев, имеющие не менее 5-и обновлений за период с 1 января 2020 по 31 декабря 2020.
2. В дневниках-конкурсантах должны отсутствовать нарушения правил подфорума и сайта.

Три дневника, получившие наибольшее количество голосов в результате голосования, получат Знак Отличия
zoo.gif
, префикс «Дневник года» для своей темы и специальную награду в шапку дневника.​

Вопросы и предложения по конкурсу можно оставить в этой теме.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
4CuXja1.png
1. Голосование проходит в период с 28 января по 3 февраля включительно.
2. К голосованию допускаются все пользователи, состоящие в группе «Проверенные» и выше.
3. Участники конкурса тоже могут принять участие в голосовании, но не за собственный дневник.
4. Из списка участников необходимо выбрать три лучших, на ваш взгляд, дневника и обосновать свой выбор. Позиция участника в списке не влияет на призовое место.
5. Запрещены любая агитация и призывы к голосованию за какого-либо участника.
6. Редактировать голоса можно только для исправления опечаток. Менять свой голос после публикации сообщения нельзя.

Вы можете воспользоваться формой для голосования (вставьте код в упрощенном редакторе, после чего снова вернитесь в полнофункциональный редактор):
Код:
1. *название дневника, никнейм автора*
[I]потому что...[/I]

2. *название дневника, никнейм автора*
[I]потому что...[/I]

3.  *название дневника, никнейм автора*
[I]потому что...[/I]
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
fdwf1UH.png

Названия дневников и никнеймы авторов кликабельны. Ссылка на дневник ведет на сообщение с первым обновлением темы в 2020 году.
y4KrrIY.png


Уголок ЛошадКошатницы, автор - Anadwyn

Королевство У, автор - Banshee

Маленький повелитель Ужаса, автор - Dzirrat

Ушастое счастье, автор - Ibiry

Урчалка и шило, автор - JaNat

Мой вислоухий шотландец, автор - Katriel

Усаточка-полосаточка, автор - Lisany

Без кота и жизнь не та, автор - MsAdrienne

Записки кошатницы, автор - unicorn6

Двое в хрущевке, не считая котов, автор - Withnail

Бездна, автор - Фиалин

y4KrrIY.png


dcjLE4w.png
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
1. Королевство У, автор - Banshee
Много-примного фоточек кошко-милоты, да еще и со смешными комментариями автора!
2. Бездна, автор - Фиалин
Мишка, Вермишелька, Мишелька - просто красотка, люблю почитать саркастические отзыва автора об этой кошечке.
3. Урчалка и шило, автор - JaNat
Очень нравятся фотографии автора - всегда такие профессиональные, хоть в рамочку вешай. И как только кадр удается поймать! Наверно, хозяйка строгая, и не позировать опасно)))


Голос засчитан дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Урчалка и шило, автор – JaNat. Очень яркие, милые и весёлые фотографии с котиками всегда поднимают настроение.
Королевство У, автор – Banshee. Отлично показана жизнь кошачьего царства и проделки обаятельных пушистиков.
Двое в хрущевке, не считая котов, автор – Withnail. Автор с любовью и трепетом описывает жизнь двух очаровательных котофеев и делает запоминающиеся кадры в самый нужный и неожиданный момент.


Голос засчитан дважды
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
375
Награды
350
1. Королевство У, автор - Banshee
за много кото-сопелок под одной крышей и их заботливую хозяюшку с юмором
2. Двое в хрущевке, не считая котов, автор - Withnail
два разбойника, недавно потерпевшие дядю-ветеринара -_- дневник наполнен весёлыми интересными моментами в виде фото и даже видео!
3. Урчалка и шило, автор - JaNat
восхитительные фото красавиц *___* никогда толком не видела и ничего не знала о породе абиссинец, поэтому вдвойне интересно следить за котожизнью))
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
1. Ушастое счастье, автор - Ibiry. Дневников собачников в подфоруме очень мало (один такой, если быть точным:)), так что я рад, что автор частенько публикует что-нибудь интересное. Как обладателю двух котов, мечтающем о собаке, мне всегда любопытно заглянуть в этот дневник.
2. Королевство У, автор - Banshee, потому что мне нравится юмор и теплота, которыми пропитан каждый пост в этом дневнике.
3. Урчалка и шило, автор - JaNat, потому что забавные случаи из жизни двух очаровательных красавиц всегда сопровождаются мастерски сделанными фото, рассматривать которые сплошное удовольствие.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
1. Урчалка и шило, автор - JaNat
Ушей в этом году стало больше, зато роли распределились )) качественные и крутые фотографии с комментариями и историями - мой фаворит.

2. Ушастое счастье, автор - Ibiry
Среди засилья котиков невозможно пройти мимо такой обескураживающей спаниэльной милоты.

3. Маленький повелитель Ужаса, автор - Dzirrat
Меня завораживают сфинксы: одновременно и умиляют, и отталкивают. Отдаю голос прекрасному инопланетянину.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
1. Ушастое счастье, автор - Ibiry
Этот пёсель само очарование, мимо такого красавца пройти вот вообще нельзя.

2. Урчалка и шило, автор - JaNat
Тут мне нравятся харизматичные кошечки, которых очень удачно автор ловит в объектив.

3. Маленький повелитель Ужаса, автор - Dzirrat
Этот дневник определённо помог мне взглянуть на данную породу с другой стороны, оказывается, что милыми и нежными они всё же могут быть.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Ушастое счастье, автор - Ibiry
Потому что Тоши само очарование. Я кошатница, и чаще всего захожу именно в этот дневник на ушастенькую милоту полюбоваться.

Урчалка и шило, автор - JaNat
За Асю. Здорово, что кошечка нашла дом. Ну и сам дневник классный, репортажи с фоточками всегда интересные.

Бездна, автор - Фиалин
Мишель шикарна, а хозяйка очень здорово про неё пишет, с любовью и юмором.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
1. Королевство У, автор - Banshee
Этот дневник настоящая карусель котяток и умиления! Все такие разные и забавные, с большим удовольствием разглядывала каждого!

2. Мой вислоухий шотландец, автор - Katriel
Гарри завоевал моё сердечко! Такой своеобразный и солнечный котик, в глазах будто бы вся мудрость и, одновременно, тщетность бытия, что свойственно кошачьим

3. Урчалка и шило, автор - JaNat
Такие забавные и интересные мордочки! Автор очень увлекательно рассказал о их жизни, а я была удивлена их образом жизни, если можно так выразиться. Где они валяются и спят, как себя ведут - для меня очень необычным показалось)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Урчалка и шило, автор - JaNat
Ася стала отличной компаньонкой шикарной Алисе и теперь в тему вдвойне приятнее заходить)

Без кота и жизнь не та, автор - MsAdrienne
Без этой компашки подфорум уже не представляешь. Всегда найдешь умопомрачительные снимки)

Двое в хрущевке, не считая котов, автор - Withnail
Очень забавные коты с неповторимыми выражениями морд, хоть на мем)) А от кадров, где они спят в обнимку, получаешь огромные дозы умиления :koshechka:

Дополнительный голос члена персонала сайта
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
4fPev7d.png


Лучшие дневники питомцев в 2020 году:

zoo.gif


Королевство У, автор - Banshee

Урчалка и шило, автор - JaNat

Двое в хрущевке, не считая котов, автор - Withnail

Поздравляем победителей!
Выражаем благодарность всем участникам конкурса, которые активно участвовали в жизни подфорума в прошлом году, а также всем голосующим.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх