Lucky Star / Счастливая звезда

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Сатин_Асакура, 29 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сатин_Асакура
    Сатин_Асакура

Проверенный
    Дата: 29 май 2009 | Сообщение #1

Жанр: комедия, повседневность
    Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
    Выпуск: c 08.04.2007 по 17.09.2007
    Режиссёр: Ямамото Ютака
    Автор оригинала: Ёсимидзу Кагами
    Студия: [​IMG]

Коната Идзуми – отаку на всю голову: ее интересует всё, что связано с аниме, мангой, он-лайн играми и косплеем. Спорт, учеба и социальные успехи занимают ее куда меньше. Миюки Такара – воплощенный моэ-кавай: она трогательно неуклюжа, ангельски добросердечна и носит очки. Цукаса Хираиги – «вечный тормоз», тихий благостный флегматик, а ее близняшка Кагами – целеустремленный эгоцентрик.
    А дружба их объясняется просто: противоположности сходятся, особенно когда учатся в одном классе/школе...​

2. Kiguri
    Kiguri

Проверенный
    Дата: 30 май 2009 | Сообщение #2
    Мне чёт не понравилось....всю первую серию они обсуждали как надо есть рогалик....мозг просто в отпуске...а вот опенинг клёвый! [​IMG]

3. Сатин_Асакура
    Сатин_Асакура

Проверенный
    Дата: 30 май 2009 | Сообщение #3
    опенинг правда клёвый))) ну если хочется, чтобы тебе вынесли мозг, то надо это аниме обязательно смотреть))) в моем случае я этого очень хочу) но только начала смотреть...

4. БеллочкаГотика
    БеллочкаГотика

Проверенный
    Дата: 4 июн 2009 | Сообщение #4
    Вы тут мой мозг не видели?! Вынесло)))) Сразу после опеннинга... А после рогалика.. +) Очеь очень, мега кавайно))

5. Addi-kun
    Addi-kun

Проверенный
    Дата: 14 июн 2009 | Сообщение #5
    Мне понравилось. А насчет рогалика и прочих странных тем это же повседневность, понятно, что про захват мира или про методы борьбы со злом здесь говорить не будут.

6. Yoko-tyan
    Yoko-tyan

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #6
    мне чё-то не понравилось, я даже первую серию помоему не досмотрела [​IMG]

7. Addi-kun
    Addi-kun

Проверенный
    Дата: 24 июн 2009 | Сообщение #7
    Yoko-tyan, кстати, я в первый раз тоже не досмотрел 1 серию.

8. Аноним-кун
    Аноним-кун

Пользователь
    Дата: 9 июл 2009 | Сообщение #8
    Люди делятся на 2 типа в этом смысле.
    1.Те кто вырубил на середине первой серии во время обсуждения еды.
    2. Те кто пересмотрели несколько раз.

9. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 1 авг 2009 | Сообщение #9
    Очень жалко. Я бы про захват мира посмотрела бы хД
    У аниме видела только опенинг.(Песенка чудная какая-то)
    как будет время-посмотрю обязательно....
    Тут случай по теме. У меня один знакомый анимешник со своим таким же анимешным другом избегали весь город в поисках рогалика "как из лаки" хД Бедняжки, так расстроились что не нашли...
    Ну в итоге решили сами испечь... [​IMG] [​IMG] Промолчу, что натворили два парня на кухне...

10. HaruhiTyan
    HaruhiTyan

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 1 авг 2009 | Сообщение #10
    ага точно) туповатое аниме *__*) и ещё можно The melanholia Haruhi Sudzumia no Yutsy

11. Amaranth
    Amaranth

Проверенный
    Дата: 1 авг 2009 | Сообщение #11
    Лаки стар-полный бред....посмотрел первую серию и все,больше не включал...Вот от опининга у меня уши завяли...чеб еще сказать? Да ничего пожалуй,у нас тут половина анимешников считает это полным (вырезано цензурой)!!! Остальные его либо не смотрели,либо им понравилось(таких оказалось двое)

12. NaoTyan
    NaoTyan

Проверенный
    Дата: 3 авг 2009 | Сообщение #12
    Мне понравилось!
    A ведь я гот........... Короч у меня небыло мозгов гораздо задолго до просмотра этой анимехи)))))))))
    Знаете ли, у каждого свой вкус! мне например не правится тетрадка и меланхолия!!!

13. scene_queen
    scene_queen

Проверенный
    Дата: 7 авг 2009 | Сообщение #13
    Ничего, но я видела и получше (ИМХО)
    В начале не очень интересно, зато потом затягивает... [​IMG]

14. Iwakura
    Iwakura

Пользователь
    Дата: 8 авг 2009 | Сообщение #14
    ну что спорить то?... каждое аниме будет обсуждаться - нравится-ненравится!... Сейчас много аниме стало похоже друг на друга, куча однообразных сериалов.... Каким бы не было тупым Лаки стар, оно не повторимо....

15. zakaruchka
    zakaruchka

Проверенный
    Дата: 18 авг 2009 | Сообщение #15
    О,да!Мне тогда моск вынесло.Но дальше стало более-менее по-нормальней,без всяких вынесов.Опенинг и правда прикольный,я даже скачала Кона-тяновский Тимотей на смски.Думаю,многие также сделали [​IMG]
    А вот это зря.Дальше более "для адекватных людей"

16. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 19 авг 2009 | Сообщение #16
    Люди,а что вы ожидали от самого кавайного кавая в мире,как уже выразились захват мира или про борьбу со злом ?Ну а разве кавай *с мозгами* будет пытаться вытащить лягушку из автомата...

17. Revyun
    Revyun

Проверенный
    Дата: 28 авг 2009 | Сообщение #17
    Незнаю как некоторым но мне аниме понравилось.Были серии и нормальные.

18. Inkoma
    Inkoma

Проверенный
    Дата: 28 авг 2009 | Сообщение #18
    Amaranth, а сколько у Вас всего анимешников? Человек 50? Тарко-Сале - небольшой городок, там живет около 20 тысяч человек. (возможно, вы меня поправите, сказав, что там их 21 тысяча, хорошо,пусть будет так, заранее соглашусь). Ну,а в то, что 25 анимешникам это аниме не понравилось я могу поверить).
    Нет, я не фанатка Лаки Стара, но "полным *вырезано цензурой*, как вы выразились, я его назвать не могу никак. Просто в следущий раз не надо так многозначительно добавлять, что половине Ваших анимешников оно не понравилось. Это ни о чем не говорит. В Москве одних анимешников тысяч 30 - а это население вашего города. И 1\3 этих анимешников это аниме по душе).

19. Sina
    Sina

Проверенный
    Дата: 30 авг 2009 | Сообщение #19
    Млин... Я послушала опенинг (даже не посмотрела, а послушала) и мой мозг чуть-чуть не взорвался, хотя конечно он у меня и так вот-вот лопнет...

20. Kanami
    Kanami

Проверенный
    Дата: 31 авг 2009 | Сообщение #20
    никакое аниме судить по 1 серии нельзя...если вы не смотрели дальше,то и не судите,а просто промолчите.имхо конечно,но все равно.вы же никогда не знаете,что будет дальше,а уже судите
    да и раки сута это пародия на многие вещи х)))особенно инетресно выискивать эти пародии
    совсем не шедевр,но я считаю,что такие вещи должны существовать^_^
    а вы с какой стороны едите шоколадный рогалик?^___^
    а ты ещё почитай перевод опенинга...xDDD

Статус темы:
Закрыта.