Скрин-арт Лукоморье

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Спойлер

0_9234d_1deb6f91_orig


0pUWnZ5.png
2C6ovyb.png
xEEfPcd.png
pAkVmAF.png
U2sQLGY.png
XfuePTt.png
16640944.png
vibjIOH.png
21287001_s.png


554QPwc.png
c0Y8Rgh.png
8fcDt7H.png
ekyRHtj.png
AIkVDHf.png
qDc0wf4.png
trt2hQy.png
xS082qo.png
14079219.png
14509046.png
e8cd9336e577.png
dd3e278341e6.png
16061866.png
J7YzOWS.png
IcPibD3.png
17209333.png
17909356.png
5BaC50V.png
20932077.png
21428837.png
a58b929483aa.png
image.png

 
Последнее редактирование модератором:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Если бы год назад мне сказали, что я открою здесь свою тему, я бы не поверила. И не мудрено, так как в фотошопе я не разбираюсь, рисованием не увлекаюсь, да и планшета у меня нет. Но муза – дама непредсказуемая. Никогда не знаешь, в какие сети она тебя утянет в очередной раз. Вот я и увлеклась. Первые робкие попытки попробовать себя в «Сезонах» придали мне уверенности в своих силах. И мне захотелось развить свои умения владения фотошопом и отойти от одной лишь постановки.

Первой вашему вниманию я представлю свою последнюю работу, которую я сделала специально для шапочки своего новоиспеченного арта. Сил и времени на нее я потратила достаточно много, поскольку мои познания в фотошопе пока оставляют желать лучшего. Буду признательна за ваши советы и критику.

Лукоморье

d443fbd6cb93595f52c7a8f61ad7a7f7.png


биг
исходники
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Gardenia, поздравляю Вас с открытием темы! :ромашкикраснеет: Желаю вдохновения, хорошего настроения и послушных симсов для того, чтобы творить замечательные арты)) Такие, например, как в шапочке темы. Очень красивая работа :любовь: Премилый (но и серьёзный такой) котейка "ходит по цепи кругом", и хвост русалки замечательно получился - понравилась та прозрачность на кончике) И не могу не отметить шикарную надпись "Лукоморье".
Жду Ваших новых работ ^_^ Помню, например, очень понравившуюся мне открытку ко Дню рождения группы "Друзья", надеюсь, она здесь скоро появится :бровки:
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Gardenia, поздравляю с открытием арт-темы! :шарик:
Очень понравилась первая работа, такая чудесная идея и такое аккуратное исполнение, просто прелесть :любовь: Буду к вам с удовольствием заходить, вдохновения на новые арты! ^_^
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
От всей души хочу внести поздравления с открытием арт-мастерской! Пусть она заполняется всё новыми и новыми работами! А "днём и ночью кот учёный" приносит море вдохновения! Хочу отметить первую работу, которая перенесла меня в прекрасное творчество А.Пушкина. Так и держать!Пусть это "Лукоморье" процветает ещё много лет!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Поздравляю с открытием арта! Вдохновения вам, да побольше! :ромашки:Будем рады увидеть и другие ваши работы)
:роза: Ой, красота и сказочность какая)) Очень здоровски! Позу сами делали для Русалочки? Так классно соединены исходники, просто супер!
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Annewood, Alesizile, Загадка, Banshee, спасибо за внимание к моей теме, поздравления и теплые пожелания. :реверанс: Надеюсь, что не разочарую вас впредь.
Мне очень приятно, что моя первая работа понравилась. Значит, не зря я с ней столько мучилась. :пальчик:

послушных симсов для того, чтобы творить замечательные арты)
Жду Ваших новых работ Помню, например, очень понравившуюся мне открытку ко Дню рождения группы "Друзья", надеюсь, она здесь скоро появится
Спасибо. Открыточку выложу конечно. В ближайшее время. Я о ней и не думала даже, как об объекте для моего арта. А про послушных симов - это как раз про ту постановку. Ох уж сколько мне нервов непослушные симы попортили, прежде, чем я добилась от них более или менее сносного результата.

хвост русалки замечательно получился - понравилась та прозрачность на кончике)
Мучила я его долго. Ведь в оригинале это и не русалка вовсе, их в четверке пока ее не существует. Просто у симки платье русалочьего фасона. Оно всем хорошо, кроме хвостика, и я очень рада, что удалось придать реалистичности всему образу.

Позу сами делали для Русалочки?
Позы делать я пока не научилась. К счастью, нашлась готовая поза, которая подошла для моей русалочки. В идеале я бы ее немного поправила, но и так вроде неплохо получилось.

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
С открытием арт темы Вас!:)Побольше времени, сил и конечно вдохновения на этом нелегком поприще.;)
Чудесная арт шапочка для темы получилась. :двавверх:Идея прелестная и исходники соединены аккуратно и умело.
Обязательно буду заглядывать на огонек.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
kat_sim, добро пожаловать. Спасибо за поздравления и проявленный интерес. Очень рада, что шапочка Вам понравилась.

Продолжу сказочную тематику небольшим пейзажиком. Избушку на курьих ножках строила давно, еще для весеннего "Города мастеров". Вот она и пригодилась.

В гостях у сказки


И еще одна старенькая работа - открыточка с Дня рождения группы "Друзья". Если бы о ней так удачно не упомянула Annewood, я бы могла запросто о ней и не вспомнить. А так пусть будет для коллекции.

Это была моя первая постановка с участием восьми персонажей. Опыт конечно интересный, но нервов я попортила изрядно. Симы меня совершенно не хотели слушаться, разбегались в разные стороны и не желали вставать так, как я задумала. Особую сложность представляло отловить даму на первом плане с тортиком. Ведь в игре она просто идет со своим свежеиспеченным тортом, чтобы спрятать в холодильник, так как подходящей позы с тортиком в руках я не нашла, и пришлось выкручиваться.

С днем рождения, друзья!

aa5773d17b4d90f55d79a59c64f075dc.png

Исходник не сохранился, из обработки - только рамочка и надпись.
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
В гостях у сказки
:любовь: Настоящее Лукоморье у вас)) А остальные сказочные персонажи будут? :oops: Очень красивая избушечка))
Это была моя первая постановка с участием восьми персонажей. Опыт конечно интересный, но нервов я попортила изрядно. Симы меня совершенно не хотели слушаться, разбегались в разные стороны и не желали вставать так, как я задумала. Особую сложность представляло отловить даму на первом плане с тортиком. Ведь в игре она просто идет со своим свежеиспеченным тортом, чтобы спрятать в холодильник, так как подходящей позы с тортиком в руках я не нашла, и пришлось выкручиваться.
С днем рождения, друзья!
^_^ Ого, как вы только смогли всех 8х сразу поймать? Я ругаюсь, когда мне 2х надо вместе поставить) Этим 4ка и плоха для артеров.
Очень милая открыточка получилась, такая уютная!
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Настоящее Лукоморье у вас))
Название темы возникло благодаря этой самой избушке. Я даже подумывала использовать ее для шапочки, но потом решила создать что-то новое.

А остальные сказочные персонажи будут?
Белоснежка точно будет, вернее уже была в "Сезонах". :улыбаюсь: Еще я делала пряничный домик для осеннего "Города мастеров", здесь я думаю он тоже появится.
Про остальных подумываю. Их появление во многом зависит от моего воображения и возможностей игры (четверка в этом плане не блещет).

Очень красивая избушечка))
Спасибо большое. Мне она тоже нравится. :пальчик:

Ого, как вы только смогли всех 8х сразу поймать? Я ругаюсь, когда мне 2х надо вместе поставить) Этим 4ка и плоха для артеров.
Очень милая открыточка получилась, такая уютная!
Спасибо. На мой взгляд, не все в ней удалось. Выражение лица у симки с тортом подкачало (ох уж эти вечные кривлянья в четверке), и дети наверное все же лишние (тема же про друзей).
Ловила долго - где-то симовские сутки. Детишки школу пропустили. Я злилась, бесилась, но в итоге дождалась сносного результата. Не уверена, что хочу повторить этот подвиг, если только для какой-то шедевральной идеи.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
В гостях у сказки
Ой, точно как в сказку попадаешь! :) Такая милая избушка на курьих ножках) И живёт в такой обязательно добрая бабушка Яга)
Честно говоря, даже не сразу поверила, что это скрин из TS4 - очень красивая обработка) Солнечный и "живой" арт получился.
Белоснежка точно будет, вернее уже была в "Сезонах". Еще я делала пряничный домик для осеннего "Города мастеров", здесь я думаю он тоже появится.
Ух ты! Уже не терпится на них посмотреть)) :пчелка:
С днем рождения, друзья!
Красивейшая открытка! Очень понравилась мне на конкурсе. Ещё раз поздравляю с призовым местом!
В ней так много симов, но нет кучности, всё в арте смотрится гармонично. Чувствуется настоящая атмосфера праздника :колпак: И... хочется откусить кусочек тортика :хихикаю:
Если бы о ней так удачно не упомянула Annewood, я бы могла запросто о ней и не вспомнить
Рада стараться :стесняется:
Мучила я его долго
И не зря долго - результат получился просто замечательный!
Позы делать я пока не научилась
Всё ещё впереди :да:
Выражение лица у симки с тортом подкачало (ох уж эти вечные кривлянья в четверке)
Она просто так сильно радуется празднику :зеленый:
и дети наверное все же лишние (тема же про друзей)
Друзья же могут быть и женатые, с детьми)) Именно атмосфера праздника, друзей, на мой взгляд, отражена в открытке замечательно.

Хочется сказать: очень волшебная у Вас тема. Приятно заходить в гости))
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Бесподобные у вас работы - такие яркие, красочные, со множеством деталей - просто иллюстрации к книжкам и только!:супер:
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Поздравляю с открытием темы, это волнительно! Желаю побольше вдохновения и времени творить новое))

В гостях у сказки
очень понравилось, на исходнике не узнать как работа преобразилась и стала действительно сказочной!
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Поздравляю с открытием темы, это волнительно! Желаю побольше вдохновения и времени творить новое))
Спасибо, что заглянули в мою тему, за поздравления и теплые пожелания. :девочкаулыбается:

Честно говоря, даже не сразу поверила, что это скрин из TS4 - очень красивая обработка) Солнечный и "живой" арт получился.
Исходник преобразился фантастически От мультяшности не осталось и следа, на секунду даже кажется, что это реальная фотография.
очень понравилось, на исходнике не узнать как работа преобразилась и стала действительно сказочной!
Спасибо большущее. :улыбаюсь: Я сама поразилась, насколько изменился кадр. Действительно присущая четверке мультяшность исчезла, пейзаж стал более живым и реалистичным.

Красивейшая открытка! Очень понравилась мне на конкурсе. Ещё раз поздравляю с призовым местом!
В ней так много симов, но нет кучности, всё в арте смотрится гармонично. Чувствуется настоящая атмосфера праздника И... хочется откусить кусочек тортика
Друзья же могут быть и женатые, с детьми)) Именно атмосфера праздника, друзей, на мой взгляд, отражена в открытке замечательно.
отлично подловлен момент! Всех видно, все счастливы, шарики. Прекрасная атмосфера праздника!
Спасибо. :реверанс: Основная моя идея как раз и была в создании атмосферы праздника. Отсюда - шарики, подарки и парк аттракционов. Очень рада, что мне удалось передать эту свою мысль.

Хочется сказать: очень волшебная у Вас тема. Приятно заходить в гости))
Бесподобные у вас работы - такие яркие, красочные, со множеством деталей - просто иллюстрации к книжкам и только!
Огромное спасибо. :ковыряетпальчиком: Невероятно приятно это слышать. Для меня это очень высокая оценка, ведь я пока разбираюсь в фотошопе примерно так, как корова в балете. Ваши слова вдохновляют меня на новые работы, хочется принести сюда еще немного сказки.

Сегодня я принесла две работы с "Сезонов", с которых собственно и началось мое творчество. Именно благодаря им я поверила в свои силы и решилась на создание своей темы в этом подфоруме. Обе выполнены в номинации "Мастер съемки" и получили по бронзе. Еще раз спасибо всем проголосовавшим.

Там, где живет радуга

3c6b3c902ebe355e7a42060f23cd9677.png


биг
исходник

Неожиданный поворот

36413cdb717441dcd5e6145d0e63a094.png


биг
исходник

 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Нашла у себя старенький скрин, который снимала еще для закулисья династии. Решила попробовать обработать его и вдохнуть новую жизнь.
Действие происходит в той самой избушке на курьих ножках, которая уже успела здесь засветиться. Основными действующими лицами являются основательница моей династии Вивьен Гринвуд и кот Баюн. Девушка заблудилась в лесу и случайно вышла к избушке. А в ней, как оказалось, жил сказочный кот. Он не только помог ей вернуться домой, но и чаем напоил и совет дельный дал.

Необычное чаепитие

10c3970a7fa254ae8d20efb8ed8f3e1c.png


биг
исходник
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Чаепитие сильной самодостаточной женщины))))) Ну а вообще здорово сделано. Нравится мне ваш сказочный арт ^_^
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Необычное чаепитие
- ой какой здоровский уютный арт!:вручаюсердце:котейка так внимательно глядит на девушку, словно сказать что-то хочет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх