Скрин-арт Lust For Sims

AnyaGrant

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
90
Награды
87
d5b14bcfb58f.jpg

Рада приветствовать всех в моём скрин-арте! Я не художник: то, чем я занимаюсь - постановка скриншотов, сюжетные фотосессии, пейзажи с цветообработкой. В моём архиве за последний год накопилось довольно много, буду рада познакомить Вас с моими старыми и новыми персонажами-моделями и проектами с их участием.
 

AnyaGrant

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
90
Награды
87
Кристина Крус и Адам Полсон.

Данные скриншоты датируются июнем 2017 года. В их редактировании я обошлась только цветокоррекцией в своих любимых тёплых тонах.
Кристина - девушка из 6 поколения моей самой древней семьи, вампир. Их отношения с Адамом складывались очень непросто, но результатом я была довольна. Также должна сказать, что из всех своих симов я считала Кристину самой красивой, и это при том, что генетику я почти не корректировала после её рождения.

2778daa6eed7.jpg

9cc0d0b22dfa.jpg

15d49d523163.jpg
 

Dormante

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
47
Доброго времени суток) Поздравляю с открытием арт -темы!
В моём случае: лучше поздравить поздно, чем никогда :oops:
Вот засмотрелась на второй скрин (или скорее он на меня посмотрел) и влюбилась! Буду невероятно счастлива увидеть другие Ваши работы. А если не сочтите это за наглость, то больше этой прелестной пары :улыбаюсь:.
Удачи по жизни и с наступающими праздниками!:сподарками:
 
Последнее редактирование:

AnyaGrant

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
90
Награды
87
Доброго времени суток) Поздравляю с открытием арт -темы!
В моём случае: лучше поздравить поздно, чем никогда :oops:
Вот засмотрелась на второй скрин (или скорее он на меня посмотрел) и влюбилась! Буду невероятно счастлива увидеть другие Ваши работы. А если не сочтите это за наглость, то больше этой прелестной пары :улыбаюсь:.
Удачи по жизни и с наступающими праздниками!:сподарками:
Большое спасибо за комментарий! Я тоже очень люблю второй скрин, и пару эту обожала, но, увы, сохранение полетело, и я не знаю, будет ли работать сейчас( Файлы остались, но возвращать в игру страшно-страшно(

Born To Die
Фотосессия вдохновлена одноименным клипом Ланы Дель Рей, симка является её игровой копией. (ну или попыткой создать копию)
eda9e88ea510.jpg

1e308ae21bd2.jpg

5713e3eca20f.jpg


 

Dormante

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
47
сохранение полетело
:депрессия: к сожалению могу лишь посочувствовать(

Первым делом посмотрела на симочку с мыслями: "На Лану Дель Рей похожа", а уже потом прочла примечание) Фотосессия мне понравилась и, пожалуй, пойду позырю клип :смех:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Привет!
Кристина Крус и Адам Полсон - какая чудесная пара :обожание: Оба сима невероятно красивые.
Born To Die - Я клип не смотрела, но фотосет бомбический. Особенно зацепил первый снимок. Обычно не люблю такие "неживые" позы, но тут это очень здорово и гармонично смотрится.
Надеюсь, работы еще будут :) :розочка:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Верх