Дневник года М – значит мелочь

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714

М – значит мелочь

IMG-4358.jpg
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Arielle, привет, я целую неделю порывался отписаться здесь, но времени не хватало от слова совсем. Теперь вот исправляюсь))

С открытием темы!

Брат и сестра. Марс и Варя. Шоколадный Батончик и Вареник с капустой, Морсик и Варенец, Марсоход и Корнишон, Альф и Ронда, Вупсень и Пупсень, Винтик и Гаечка, Штепсель и Тарапунька, Писатель-Поэт и Спортсменка-Красавица-Комсомолка, Жопа пушистая и Жопа кучерявая. Но формально все же Марс и Варя, а вместе они – мелочь, украшенная буквой «м» на обоих дурных лбах.
Они очень милые и красивые, а эта буква "М" на лбу только добавляет обоим загадочного шарма. Как знать, может им судьбой было начертано, что оба окажутся в руках заботливой хозяйки с именем на букву М?:ангел: Большой плюсик тебе в карму. Ты большая молодец, что решилась на такой ответственный шаг.

Кстати, а почему Марс и Варя?)) Хм, неформальные клички тоже любопытные, я прям чувствую, что за каждой из них стоит какая-нибудь история.

Из-за погоды и отсутствия отопления чаще всего эти двоя выглядят так.
Как человек, который получит отопление только в октябре, заявляю, что это самое теплое фото, которое я видел за последнее время. То, что нужно холодным осенним днем)) Особенно умиляют фотографии, где котята закутаны в плед.

Я долго сопротивлялась и отказывалась признавать, что у них там пробегал кто-то породистый. Да ну, ерунда, они же от бездомной кошки, родились в гараже, какая порода? Но чем дальше, тем больше подтверждений не только во внешности. Поведение и характер тоже один в один корниш.
Прям в духе Диккенса, когда приходский сиротка оказывается голубых кровей, хах)

Спокойно поесть невозможно. Только я сажусь на стул, как происходит вот это.
Теперь мне интересно посмотреть, как они будут делить тебя, когда подрастут?:rolleyes: Как обладатель двух взрослых котов, которые тоже любят посидеть на моих ногах, пока я ем или просто сижу, хочу заметить, что это реально! Тяжело, правда, но если правильно рассчитать расположение коленей, то все может получиться. Целая наука, как видишь)).

Чем-либо заниматься сложно: я либо умиляюсь с котиков, либо вытаскиваю их из опасных мест.
И весь мир подождет^_^^_^.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Withnail,
Как знать, может им судьбой было начертано, что оба окажутся в руках заботливой хозяйки с именем на букву М?
Тоже об этом подумала, когда разглядела «М». Разглядела не сразу, только в машине по пути домой. Решила, что это знак. Никогда раньше не замечала, что у котов бывает такое на лбу, а со слов гугла очень распространенный окрас, называется табби. Нашла заодно такую легенду:
В древности, когда в средневековой Европе кошек считали служителями нечистой силы, их беспощадно убивали. Не трогали только животных с буквой «м» на голове. Они признавались за потомков кошек, согревавших в хлеву маленького Иисуса. Люди верили, что Дева Мария дала им этот знак для охраны. Буква «м» – это первая буква имени Богородицы.
Забавное, в общем, совпадение получилось)

Кстати, а почему Марс и Варя?))
Варя любит совать везде любопытный нос. Марс весь такой отстраненный, независимый и... круглый х) А еще сквозь белый мех очень сильно заметно розовенькую кожу (красная планета, все дела). Статус бога войны ему тоже подходит, он любит развязывать боевые действия.

Теперь мне интересно посмотреть, как они будут делить тебя, когда подрастут?
Ой, не говори. Тоже об этом думаю постоянно. Они так быстро растут и уже помещаться стало сложнее. А это ведь не предел. Учусь рассчитывать расположение коленей))

Спасибо за комментарий и вообще, что заглянул :вручаюсердце:
 

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
Теперь мне интересно посмотреть, как они будут делить тебя, когда подрастут?:rolleyes: Как обладатель двух взрослых котов, которые тоже любят посидеть на моих ногах, пока я ем или просто сижу, хочу заметить, что это реально! Тяжело, правда, но если правильно рассчитать расположение коленей, то все может получиться. Целая наука, как видишь)).
Да-да, это всегда интересно))
С открытием темы! Будем ждать новых новостей)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Какая милота, когда обнимаются вообще зашкал мимиметра!
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Классная фраза из гугл-переводчика, такая позитивная))

Варе идёт свитерок. Он ей согреться помогает?
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
«Надежда всей деревни» © гугл переводчик
:ржач:
Потрясно, что кошь не пытается с себя свитер снять. Ещё и сидит с таким спокойным лицом. Я видела только ярость и разнообразнейшие протесты у кошек в одежде.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
И Котуто, и Котама. Техника множественного теневого клонирования освоена в совершенстве.

а демон в нем есть?
А как же! Девятишилопопый лис.

Он ей согреться помогает?
Не знаю, но очень на это надеюсь. Дома тепло, по моим меркам даже жарко, но у нее такой мех, что она часто мерзнет.

Потрясно, что кошь не пытается с себя свитер снять. Ещё и сидит с таким спокойным лицом.
Она даже послеоперационную попону с таким лицом носила. Ей абсолютно до лампочки, кто и что на нее наденет. Удобно х)
 

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
Теперь мне интересно посмотреть, как они будут делить тебя, когда подрастут?:rolleyes: Как обладатель двух взрослых котов, которые тоже любят посидеть на моих ногах, пока я ем или просто сижу, хочу заметить, что это реально! Тяжело, правда, но если правильно рассчитать расположение коленей, то все может получиться. Целая наука, как видишь)).
Да, действительно очень интересно, когда подрастут))
Подпишусь и буду следить) Удачи и вдохновения Вам!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.606
Верх