Madhouse by joker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джокеp

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
55
Награды
1
Мэрилин Мэнсон



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меня так достали люди, думающие, что искусство должно быть красивым и приятным глазу. Искусство может быть красивым, оставаясь в то же время страшным, гротескным или пугающим. Это не делает его менее значимым. Если люди испуганы или шокированы, они должны спросить себя, почему, а не выдвигать в ответ цензуру.
Мэрилин Мэнсон








 
Последнее редактирование:

Джокеp

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
55
Награды
1
Дита фон Тиз





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меня гораздо больше вдохновляет искусственная красота, нежели естественная. В юности Мэрилин Монро была очень милой девушкой, но в мире очень много милых девушек. Затем она покрасила волосы в белый цвет, начала использовать искусственные ресницы. И вот именно тогда она стала особенной и единственной в своём роде! Идея в том, что если ты не обладаешь чем-то, то ты можешь это создать сам.
Дита Фон Тиз









 
Последнее редактирование модератором:

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Дита и Мэнсон выбраны не случайно в качестве "пилота"? :) Помнится, был у них роман да не вышло...
Мэнсон похож, чертяка, а вот Дита немножко не та: слишком милая. Реальная Дита как львица, ваша - как львенок, но, будем считать, что она просто молода еще...:да:
Но меня радует, что кто-то решил их создать в симс, ведь они весьма колоритны!
----
П.С. Вот никогда бы не подумала, что эта тётя была блондинкой (мне она о светлыми волосами напоминает Фиби из сериала "Друзья") :незнаю: Хотя черный её дико идет, тут она не прогадала!
 

Джокеp

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
55
Награды
1
Дита и Мэнсон выбраны не случайно в качестве "пилота"? :) Помнится, был у них роман да не вышло...
Мэнсон похож, чертяка, а вот Дита немножко не та: слишком милая. Реальная Дита как львица, ваша - как львенок, но, будем считать, что она просто молода еще...:да:
Но меня радует, что кто-то решил их создать в симс, ведь они весьма колоритны!
----
П.С. Вот никогда бы не подумала, что эта тётя была блондинкой (мне она о светлыми волосами напоминает Фиби из сериала "Друзья") :незнаю: Хотя черный её дико идет, тут она не прогадала!
Вы правы, неформалы моя слабость и давняя любовь. Диту решила сделать улыбающейся, для разнообразия, а то все мои симы с серьезным лицом и в черных одеждах, так получилось :разводитруками:
Мэнсон очень похож! Так держать^_^
Спасибо, благодарю за поддержку :девочкасбабочкой:
 
Последнее редактирование:

Джокеp

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
55
Награды
1
Джулиан МакМэхон





Джулиан МакМэхон родился в семье бывшего премьер-министра Австралии сэра Уильяма МакМэхона и был вторым из трех детей. После школы Джулиан поступил в Университет Сиднея, где прославился отнюдь не как прилежный студент-юрист, а как невероятный красавчик. Так что после университета карьеру МакМэхон решил делать в модельном бизнесе – и не ошибся. Впервые Джулиан снялся в рекламе джинсов Levis и уже в 1990 году смог получить свою первую роль.
Наибольшую славу Джулиану МакМэхону принесли 3 роли. Первая - Коул Тернер, сериал «Зачарованные», где у актера завязались романтические отношения с Шеннен Доэрти, но пара решила остаться друзьями.
Вторая роль - Кристиан Трой, сериал «Части тела». За роль в сериале он был номинирован на «Золотой Глобус» в номинации «Лучший актер телесериала».
Третья роль - доктор Дум, «Фантастическая четверка». Но несмотря на то, что актеру самому по душе больше отрицательные герои, в его игре всегда присутствуют очарование и шарм.
Мне нравится играть персонажей, в которых есть тёмная сторона, но они заставляют аудиторию симпатизировать им. Такие герои заставляют вас поверить, что они что-то вроде свитера – мягкие изнутри.
Джулиан МакМэхон

 
Последнее редактирование:

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Джулиан МакМэхон





Джулиан МакМэхон родился в семье бывшего премьер-министра Австралии сэра Уильяма МакМэхона и был вторым из трех детей. После школы Джулиан поступил в Университет Сиднея, где прославился отнюдь не как прилежный студент-юрист, а как невероятный красавчик. Так что после университета карьеру МакМэхон решил делать в модельном бизнесе – и не ошибся. Впервые Джулиан снялся в рекламе джинсов Levis и уже в 1990 году смог получить свою первую роль.
Наибольшую славу Джулиану МакМэхону принесли 3 роли. Первая - Коул Тернер, сериал «Зачарованные», где у актера завязались романтические отношения с Шеннен Доэрти, но пара решила остаться друзьями.
Вторая роль - Кристиан Трой, сериал «Части тела». За роль в сериале он был номинирован на «Золотой Глобус» в номинации «Лучший актер телесериала».
Третья роль - доктор Дум, «Фантастическая четверка». Но несмотря на то, что актеру самому по душе больше отрицательные герои, в его игре всегда присутствуют очарование и шарм.



Девченки-Зачарованные на сайте есть (Фиби аж две), а Коула очень не хватало! Хорош, и похож очень, да еще и без допов, насколько я вижу. Спасибо, что поделились!
 

Джокеp

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
55
Награды
1
Кара Делевинь



Появилась на свет будущая модель в 1992 году в фешенебельном районе английской столицы. Родители Делевинь являются дальними родственниками принцессы Дианы. Бабушка модели была фрейлиной сестры королевы Елизаветы II.
Еще во время учебы в частной школе Bedales ее заметила основательница модельного агентства Сара Дукас, открывшая в свое время Кейт Мосс. В 17 лет Кара Делевинь впервые ступила на подиум в показе Clements Ribeiro, а через несколько месяцев уже участвовала в показе Burberry Pre-Fall Collection.
С этого момента началось стремительное восхождение Кары Делевинь. Она попала на обложку Vogue, выступала на показах Louis Vuitton, Dolce & Gabbana, Fendi, Oscar de la Renta, Stella McCartney, Victorias Secret, украсила рекламные кампании H&M, Topshop, Reserved, Tom Ford, Yves Saint Laurent, DKNY, заняла почетное место в рядах муз Карла Лагерфельда.
Разносторонняя девушка не ограничивает свой талант лишь подиумом и студиями. В 2012 году Кара Делевинь снялась в экранизации романа Льва Толстого «Анна Каренина». Пробовалась на роль Алисы в одноименном голливудском фильме режиссера Тима Бертона. Появилась на больших экранах в роли чаровницы Джун Мун, героини картины «Отряд самоубийц».В 2017 году сыграла главную роль в блокбастере Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет».
Молодая девушка с хрупкой фигурой и выразительными бровями, останавливаться на одной лишь модельной карьере явно не собирается.
Энергия, которую ты выплёскиваешь на окружающих — это энергия, которую ты от них же получишь в ответ. Поэтому я всегда остаюсь собой: прыгаю, танцую, пою, поднимаю всем настроение.
Кара Делевинь

 
Последнее редактирование:

Джокеp

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
55
Награды
1
Мэрилин Монро



Голливуд — это то место, где вам платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за вашу душу. Я знаю это, потому что отклоняла первое неоднократно и протягивала руку для пятидесяти центов.
Мэрилин Монро
 
Последнее редактирование:

Джокеp

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
55
Награды
1
Нейтан Эксплоужен (Металлопокалипсис) Dethklok



Нэйтан Эксплоужен (англ. Nathan Explosion) — вокалист, автор текстов песен и лидер группы Dethklok. Манера пения — низкий вокал, почти гроулинг. Отличается крепким телосложением, большой физической силой, а также сильным, зычным голосом. Только он решает, какие песни попадут на альбом. Подозрителен, недоверчив, но при этом может быть легко внушаем. Его мышление является вязким, неторопливым, слегка заторможенным. Он так и не окончил среднюю школу. Опасается людей с быстрым, острым интеллектом, опасается быть высмеянным и при намёке на подобную опасность защищается контр-нападением. Он не является чистокровным белым: он на четверть индеец. Его психотип идентичный психотипу Сталина, внутреннее животное — крокодил.

 
Последнее редактирование:

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Дита фон Тиз





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.










Здравствуйте)

Скачала вашу Диту, а в архиве трей с Майклом Джексоном (а доп контент для Диты). Если это возможно, перезалейте Диту пожалуйста, хотя бы трей файлы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх