Mady by Roerich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Поздравляю с открытием темы. Судя по первым работам, нас ждет много всего интересного :двавверх:еще будем ждать раскрытия информации о персонажах. уж больно они у вас интересные, хочется поближе познакомиться
 

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
Поздравляю с открытием темы. Судя по первым работам, нас ждет много всего интересного :двавверх:
Спасибо большое, да, веселенького и интересненького насобиралось, только нужно взять себя в руки и отредактировать все это%).
еще будем ждать раскрытия информации о персонажах. уж больно они у вас интересные, хочется поближе познакомиться
Как раз собиралась этим заняться :oops:
 

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
Пока у меня в разработке описания моих персонажей, хотелось бы покакзать еще одну мою видео работу, которую я очень люблю
Косячная Лиза очень сильно налажала в конце видео, из-за того, что Сони немного решил у нее не работать и хромокей дико тупил, но сама концепция мне очень и очень нравится
Сама же я раньше была дикой фанаткой k-pop'a, что думаю очень и очень заметно, но этот кавер мне нравится даже больше, чем оргинал(любители k-pop'a не кидайтесь в меня тапками), поэтому мой взор пал именно на эту песню. Самих же исполнителей вы увидите еще не раз, у меня на этих симпотичных молодых людей еще есть планы.
Надеюсь, что вам понравится:cupidboy:
madybyroerich
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
LaraRoer действительно симпатично) это авторские анимации? ну в смысле твои?
 

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
LaraRoer действительно симпатично)
Спасибо большое :oops:

LaraRoer это авторские анимации? ну в смысле твои?
Все, кроме той, которая с факом. На самом деле косячные, потому что одни из самых первых, которые я делала :рукалицо:
 

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
Вот и начинается наше знакомство с актерами. Прошу, Эллен
340439cb98d4.jpg

Эллен МакГранд
Род деятельности:актриса, телеведущая(профессия :Журналист)
Дата Рождения:06/06/1995
Любимый цвет:Желтый
Любимая еда: оладушки
Родной город:Бриджпорт
Семейное положение: помолвлена
Газета"Звезды Бриджпорта": "Я родилась в обеспеченной семье. Моя мать была одним из директоров в Plumbob Pictures, так что я с самого детства знала, чем именно хочу заниматься. Иногда вы может замечали меня в массовке среди детишек, которые снимались именно там. Отец мой был одним из режиссером, который получал очень большие деньги, а так же считался одной из самых высокооплачиваемых звезд Бриджпорта. Как сейчас помню, как за ним каждое утро приезжал лимузин и отвозил на работу на съемочную площадку. Потом, чтобы найти себя, я поступила в Университет Симс на факультет коммуникаций, закончила я университет так себе, но я не жалею, что потратила свое время на гулянки! Ведь там я нашла любовь всей своей жизни, но нам пришлось быстро расстаться и я вернулась домой. Отец и мать предлагали мне высокооплачиваемую работу на съемочной студии, но я пошла в газету писать, потому что не хотела получать все на серебряном блюдце от родителей. Именно тогда и умер мой отец...Прошло несколько лет, сейчас я уже добилась достаточных высот(ни без помощи моих родителей) Мать постоянно подгоняет меня с замужеством, но я не хочу спешить, у меня множество планов: в первую очередь - сняться в сериале "My story", уже готов пилотный выпуск и несколько дополнительных проектов, фотографии которых вы можете посмотреть здесь, также я хочу открыть свое шоу, в котором я буду брать интервью у знаменитых приглашенных гостей, это пока все, что я могу сказать об этом. Ох, найти бы на все это время"
4b3b14693b07.jpg

fec243619a55.jpg

34d4127d21cb.jpg


Подпись из инстаграма Эллен:
ПОЧЕМУ ВСЕГДА НА ФОТКАХ СО СЪЕМОК У МЕНЯ ЗАКРЫТЫ ГЛАЗА???

bab33e03d85b.jpg


Подпись из инстаграма Эллен:
Сейчас будем наводить красоту на этом отвратительном лице. Лучший стилист от@LaraRoer

a27eacf0fca6.jpg

С мальчишками снимаем последнюю сцену пилота, ну наконец-то, скорей бы домой в Бриджпорт
Журнал "Новое из кинематографа":"Недавно анонсировали новый сериал, который называется "My Story". Он рассказывает о эксцентричное девушке, которая не может найти свой жизненный путь... Одну из главных ролей в нем сыграла журналист, актриса и просто красавица Эллен МакГрант. Интересно, она сама обходила кастинги или же ей помогли ее родители?Не смотря на ответ на этот вопрос, в ее актерской игре не может сомневаться даже самый предвзятый критик. Играет она девушку, которую зовут Луна. Как ни странно, Луна тоже является журналистом, я смотрю, что режиссер очень долго продумывал, кого на какую роль ставить. Это будет дебютная роль для девушки, так давайте те же проверим, правда ли, что эволюция отдыхает на детях великих родителей."
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Закрыто. Видео-арт не пополнялся более 6 месяцев
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх