Магазин наград

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Награды за баллы
Магазин, где ваш сим может приобрести черты характера и зелья на баллы, полученные от выполнения причуд. Каждая причуда имеет свою стоимость, чем он сложнее, тем больше баллов получит сим.
Kd0zn0Z.jpg
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Бесплатные услуги - очень здорово! А так вообще почти все что было в симс 3.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
ого, круто. так много. еще и зельи есть. прикольно. :смех:
 

Carcar

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
180
Награды
2
Ребята, а кто понимает, как баллы от выполнения причуд прокачать повыше? я уже отчаялась и пробовала через artmoney, но тщетно. Мжет кто-то нашел способ? сколько не искала информации - нигде нет
:прости2:
 

Homat

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
60
Награды
4
пробовала через artmoney, но тщетно.
Artmoney здесь не поможет! Жди модов на увеличение балов счастья за выполненные желания, либо сосредоточья на материальных желаниях, которые можно реализовать частично с помощью кода на деньги:улыбаюсь:.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Решила опробовать "Растворимую стройность" (из магазина наград) на моей слегка располневшей симке.
Красивое, голубенькое зелье, фонтанчик сначала вырывается из него:
Но эффект оказался не очень. Хотя, как говорится, на вкус и цвет... (Но моя симка будет худеть, занимаясь спортом. Ну, или пускай остается полненькая...)
 

Фалька

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
160
Награды
0
В чем смысл награды "укротитель голода"?:незнаю: Взяла своей симке, чтобы не разносило её, а она так же кушает по 2 раза в день.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Sauris так сильно она у вас похудела o_O
У меня не так заметно похудела:



Наверное, это из-за этого, что она какая-то жутко накаченная :(
При этом я только бегала пару раз и то, когда она была молодой, сейчас она уже взрослая...
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Видимо, игра действительно как-то сочетает параметры худобы/полноты и мускулистости. А как именно - не очень понятно...
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
В чем смысл награды "укротитель голода"?
Ну в симс3 потребность снижалась медленнее и можно было есть реже. А тут разве не так? :непонял: Я еще ни одной награды не покупала - все слишком дорого, а за выполнение причуд дают так мало баллов...:(
 

Фалька

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
160
Награды
0
Navia Я сама особо не покупала наград из-за дороговизны. "Бодрость", например, работает отлично, симка вообще никогда не спит. Тут же ест по 2 раза в день.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Фалька, я пока не заметила, чтоб мой сим совсем не спал с Бодростью. Надо будет внимательней посмотреть, но вроде бы регулярно его застаю в кровати, как и раньше.
Пока наконец-то заработала на Бодрость/Неустающий, Укротитель голода и Укротитель мочевого пузыря :псих: Однако, если бы не отключенное старение, у меня сим бы уже раз пять умер от старости. Очень тяжело идет накопление, баллов совсем мало за все дают, некоторые желания вообще выполнить не могла.
 

Фалька

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
160
Награды
0
Severinka Не спит совсем. Меня даже раздражать начало, ибо ночью время тянется уж очень медленно, остальное семейство спит ведь.)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ибо ночью время тянется уж очень медленно, остальное семейство спит ведь.)
Так можно на скорость нажать )

У меня поначалу в игре симы спали одновременно, когда их было два. А когда стало больше шести - то это стало нереально. Никогда у них часы бодрости и спанья не совпадают.
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
Купила в магазине наград растворимую стройность, а мой персонаж совсем не похудел, зелья нет ни в багаже, ни в почте. Это баг?
 

@Arabika@

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
210
Награды
0
А на сколько дней моложе становится сим, выпив зелье молодости?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Очень тяжело идет накопление, баллов совсем мало за все дают
Да, я вот тоже заметила. Ну оооочень со скрипом копится.

А на сколько дней моложе становится сим, выпив зелье молодости?
Откатывается к началу возрастного периода, сколько бы там ни было до него дней.
 

Магнолия

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
150
Награды
0
Вереонка
Скорее всего баг. У меня срабатывало это зелье, симка перекачалась пока я уходила играть в другую семью. Вернулась, а там терминатор в бикини по дому разгуливает.
 

Arbesha

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
35
Награды
0
Растворимая стройность на моём симе дала просто ужасный результат. Остались огромными накаченными плечи, но появилась осиная талия и тоненькие ножки. Просто кости, а не ноги. Жаль не додумалась сфоткать, сразу ввела сохраненную игру. На его пухленькой дочке сработало лучше. Она равномерно стала скелетообразной. Перебор по-моему.
 
Верх