Магазин товаров для животных

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
2e7590687ea8.jpg


Магазин товаров для животных представляет собой небольшое здание, выполненное в сельском стиле, и больше всего подходит под городок Аппалуза Плейнс.
В этом магазинчике вы можете приобрести всевозможные товары для животных, как простые, так и эксклюзивные. Естественно, редкие предметы стоят дорого, а те, которые мы видим в каталоге покупки, дешевле. Здесь нельзя приобрести животных, но можно заняться сохранением вымирающих видов, приютив бродячих животных.
Чтобы приобрести товары необходимо подойти к кассе и обратится к продавцу.
Также магазин очень интересен по плану игры с животными. Если вы не имеете средств или просто не хотите заводить зверушку, приходите в магазин товаров для животных и играйте вдоволь! Все абсолютно бесплатно, но если вы хотите наполнить миску с едой или купить животное в зоомагазин придется отдать денежку со своего кармана.
В кассе огромный ассортимент выбора для питомца:
Подстилка от Луи Фелисси – 600 §.
Неоновая вывеска "Легкий перекус" – 95 §.
"Домишко Магнуса" – 250 §.
Двойная дверь "Лапы вверх!" – 600 §.
Когтеточка "Пальмовая" – 60 §.
Окно "Отпечаток лапы" – 150 §
Черепаховый панцирь "Котюня" – 125 §.
Неоновая вывеска "Легкий перекус" – 95 §.
Вывеска "Магазин питомцев Грэхема" – 65 §.

Данный магазин вы можете приобрести вместе в с The Sims 3 Pets Limited Edition.
Или скачать у нас на сайте.​
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Belyashic, обсуждение игры Симс 3 для консоли происходит в отдельном подфоруме. Все остальные посвящены игре и ее аддонам для РС.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Тоесть в игре появится новая касса со списком наподобии касс из приключений, если установить этот магазин? А что там за товар, для кошак и собак из режима покупки? И это не поняла
Если вы не имеете
средств или просто не хотите
заводить зверушку, приходите
в магазин товаров для
животных и играйте вдоволь!
Все абсолютно бесплатно,
с кем играть там? И что за вымирающие виды?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Olbgaya,
В магазине установлены террариумы, аквариумы и клетки для птиц. В некоторых есть живность, а на некоторые вы можете кликнуть и выбрать из ограниченного списка зверюгу для заселения (на счет бесплатно я не помню). А потом с ней поиграть. На участке есть подстилки для кошек и собак. В кассе купить их нельзя, но они могут придти на участок ( в кассе все товары из режима покупки по той же цене) . Около магазина стоит кормушка для лошадей.
Я так вообще убрала кассу, сделала террариум- аквариум-сад и заселила все зверьем. Такой мини зоопарк получился. Поселить можно и найденных вами мелких животных. Кроме кошек, собак и лошадей!
 

TheCreamy

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
166
Получается эти вещички появятся в игре с установкой магазинчика? Просто не видела что-то в игре таких объектов)
 

Fialka-ru

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
10
А как установить этот магазин? Сейчас играю в Аппалуза, и его не могу найти(((
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
Fialka-ru, магазин можно установить через изменение города, он находится во вкладке общественные участки.
Но для того, чтобы он был у вас в игре, вы должны были приобрести The Sims 3 Pets Limited Edition или же скачать его ( ссылка на скачивание находится в шапке темы)
 

Fialka-ru

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
10
koralex97,
koralex97 сказал(а):
он находится во вкладке общественные участки.
Это я знаю. Его там нет.
koralex97 сказал(а):
вы должны были приобрести The Sims 3 Pets Limited Edition или же скачать его
У меня стоит копия лицензии ( все аддоны) Разве версия с сайта может туда подойти?

До этого был гол эдишн - там был магазин, но в нем никто не работал - на кассе была надпись - магазин закрыт.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Fialka-ru,
Продавца нет, так как игра стояла пиратка -там касса не работает. От отсутствия продавца вы ничего не теряете. Если магазин в город встал, то товары все есть в режиме покупки.
 

Fialka-ru

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
10
MASTEROL сказал(а):
так как игра стояла пиратка
Ну а с копий лицензий должен работать магазин?
Помню по вторым симам, что любила делать покупки именно в зоомагазине, это реальней, чем режим покупок. Хотя радует и то, что все будет доступно в покупках.
 

Iivse

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Я не в одном городе не видела его.но в изменении города запихала я этот магазин питомцев грекхема.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Iivse сказал(а):
Я не в одном городе не видела его.но в изменении города запихала я этот магазин питомцев грекхема.
Всё верно, магазинчика не будет размещено ни в одном городке. Как и написано в шапке, данный магазинчик можно либо скачать, либо приобрести его вместе с The Sims 3 Pets Limited Edition
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
MASTEROL сказал(а):
(на счет бесплатно я не помню)
платно)
MASTEROL сказал(а):
то товары все есть в режиме покупки.
у меня нет в режиме покупки ничего.

магазин установила успешно, продавец пришёл, но купить ничего нельзя, что жаль.
зато пол города ежедневно заезжает потискать зверей)

MagicZlata сказал(а):
Черепаховый панцирь "Котюня" – 125 §.
вот это особенно хочется, он в магазине лежит на полу, зараза)
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
SHHhhh,
У меня стояла копия лицензии и Stor. Все товары из кассы в режиме покупки были, но по чуть завышенной цене. Сейчас установила все лицензии.
+ товары которые продаются только в магазине:

Для кошек: Черепаховый панцирь "Котюня"-107; Когтеточка "Пальмовая"-51; Подстилка от Луи Фелисси-510
Для собак: Подстилка от Луи Фелисси-510
Общее: Вывеска "Магазин питомцев Грэхем"-57;Неоновая вывеска "Легкий перекус"-81;Окно "Отпечаток Лапы"-128;Двойная дверь "Лапы вверх"-510
Окно и дверь можно купить и в режиме строительства.
Вот чисто мое мнение-мне все это не очень и надо! Нет здесь ничего сверх необходимого! Самая главная функция этого магазина должна быть в продаже питомцев, которых нет! По городу в основном такие "двортерьеры" бегают, что страшно в семью забирать! Лошадей продают в Конном центре, так почему и кошек-собак хотя бы так же не продавать? А лучше котят и щенков! Идешь в магазин, покупаешь котенка, даришь его дочке- размечталась
rolleyes.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Обязательн скачаю магазин)
Уж очень оон мне понравился)
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Интересный магазин, конечно, полезный. Но мне кажется его можно было сразу включить в аддон.
Все, я молчу в тряпочку, все равно его можно скачать.)
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Странно,я покупала там мячик для собаки.у меня все работает)
 
Верх