Скрин-арт Магия реальности

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Спойлер
3b55d47ce53ef81433229d86791f80b1.png

Спойлер

2015 год
1. Открытка на 9-летие The Sims Club in Russia
2. Конкурс Сезоны - лето 2015
d712d014d4f70cfefe933ba538d3d33a.png

3. Ну, невиноватая я, оно само...
4. Девочка с велосипедом ТП 759
44.png

5. Люси-Львица
6. Пейзаж под музыку "Ночной Санлит-Тайдс" ТП 764
7. Пейзажи Санлит-Тайдс "От заката до рассвета"
8. Пейзаж под музыку "Вечерняя Магнолия" ТП 771
9. Пейзажи Магнолии Променейд (модернизированной) "Набережная. Виды"
10. Работа с конкурса "Ожившие страницы" - "Унесенные ветром"
11. Скарлетт и Ретт (другой вариант TS3)
12. Скарлетт и Ретт (другой вариант TS4)
13. Работа с ТП №792 - Фотография с Санта Клаусом
14. Работа с осенних "Сезонов"
15. Работа с ТП №809 - Происшествие на экскурсии
44.png

16. Работа с ТП №811 - Моя первая учительница
44.png

17. Заброшенное кладбище ТП 827
18. Полнолуние ТП 834
19. Когда сказка приходит в дом ТП 871
20. Конкурс Сезоны - зима 2015

2016 год
1. Вот что значит настоящий друг! ТП 876
2. Обложка Арт-темы
3. Обложка Династии Нориш
4. Презентация "ЦИРК" с ГМ
5. Египет
6. Осенний закат
7. Студенты
8. Покахонтас - конкурс Стоп-кадр
9. "Моя любимая мама"
10. Воин-мутант ТП 922
44.png

11. Эльф-лучник ТП 927
44.png

12. Летучий корабль - конкурс "Сезоны" весна 2016
d712d014d4f70cfefe933ba538d3d33a.png

13. ТП 947 - цвет красный
44.png

14. ТП 962 - натюрморт TS3
44.png

15. ТП 969 - натюрморт TS4
16. Серия скриншотов "Тара", часть 1
17. ТП 1062/2
18. ТП 1067/2
19. ТП 1073/2
20. ТП №1082/2 Сюжет "Холодный вечер"
44.png

21. Тара и Рокки (3 арта)
22. ТП 1094/2
44.png

23. ТП 1100
44.png

24. Тара_Отдых с семьей и друзьями (4 арта)
25. Тара_Бал "Время чудес"

2017 год
1. Любимое зимнее занятие - ТП 1130
44.png

2. Мой дружок - снеговичок - ТП 1135
3. Не бросай меня... - ТП 1154
4. Арт по туториалу - ТП 1169
5. С добрым утром, любимая! - ТП 1174
6. Тара_4 фото с конкурса в Симстаграмме
7. К празднику 8 марта готова
8. Мафия
9. Тара и Рокки (серия из 3 артов)
10. Невеста
11. 5 минут
12. Море, море и солнце
13. Шляпки
14. Красотки
15. Тара и Дэбби
16. Попрыгаем?
17. Птичка
18. Упс, упали. Ты как?
19. Когда приходит Хэллоуин - осень - ТП 1198
20. ГоГо Томаго - смена пола - ТП 1208
44.png

21. Анкета с "Холостяков"
22. Девушка-осень с "Сезонов"
74.png

23. Пробуждение (Джеральд)
24. Воспоминание (Джеральд)
25. Мгновения счастья (Тара)
Спойлер

OTiK8aC.png
Rpl2XWl.png
bmVZfxq.png
16640073.png
18739209.png
ARl1OEs.png
549b1d411e00d682332569c3c34854b4.png]
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
yo1o4ka, поздравляю с открытием арт-темы! Вдохновения тебе на дальнейшие работы :ромашкикраснеет:

Открытка на девятый день рождения нашего любимого форума
:конфетти:Какая живая открытка)) Все такие веселые и задорные ^_^
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
yo1o4ka, поздравляю с открытием арт-темы! Вдохновения тебе на дальнейшие работы :ромашкикраснеет:


:конфетти:Какая живая открытка)) Все такие веселые и задорные ^_^
Олечка, спасибо за поздравления. Да, мне тоже нравится, какие они получились, правда, в этом кадре не очень видно Люси, она сзади в трубу дудит, но это ничего, потому что моя симка вообще куда подевалась - ее ни на одном скриншоте нет, хотя в "семье" она была. Думаю, она снимает :ржач:.
А вообще с открыткой казус получился: я торопилась делала вечером, потому что была в отъезде в другом городе и не знала, смогу ли уделить еще один вечер этому занятию, а очень хотелось сделать поздравление для форума. Так вот сделала надпись на торте симсклаб, а потом читаю, нельзя использовать коллажирование - быстрее давай переделывать, а так жалко было (похоже с расстройства удалила тот вариант). Хотела опубликовать: дождалась начала первого часа ночи, и тут смотрю, что публикация со следующих суток. На следующий день за ноут не садилась, забыла про сроки, и хорошо вспомнила в последний момент и опубликовала все-таки. Вот так и бывает.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
yo1o4ka, поздравляю с открытием арта, очень радостно видеть знакомые лица в родном подфоруме :девочкассердечками: Желаю тонну вдохновения и процветания теме :ромашки:

Открытка на девятый день рождения нашего любимого форума
Постановка в четвёрке - это сильно :двавверх: Чудесная получилась открытка, яркая и праздничная)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
yo1o4ka, поздравляю с открытием арта, очень радостно видеть знакомые лица в родном подфоруме :девочкассердечками: Желаю тонну вдохновения и процветания теме :ромашки:


Постановка в четвёрке - это сильно :двавверх: Чудесная получилась открытка, яркая и праздничная)
Alesizile, спасибо большое, не смогла больше отсиживаться в сторонке, тем более, в этом подфоруме такая приятная атмосфера царит, спасибо вам, всем модераторам подфорума, кстати, за это.
Самое смешное, что я не стала искать какие-то позы для открытки, а просто засняла игровой момент - но мне так нравится, как на кадре видно, что симы поют.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Приветик! С открытием темы тебя!
Желаю удачи и вдохновения!! Пусть твой арт живет и процветает много много страниц подряд!!

Открытка на девятый день рождения нашего любимого форума
Милая открытка)))
Веселые симы*_*
О,это же Люси Браун*_*люблю ее)))
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Приветик! С открытием темы тебя!
Желаю удачи и вдохновения!! Пусть твой арт живет и процветает много много страниц подряд!!


Милая открытка)))
Веселые симы*_*
О,это же Люси Браун*_*люблю ее)))
Спасибо большое тебе, так приятно. Люси обязательно выложу, а пока работа с "Сезонов", за которую получила второе место. Еще раз спасибо всем, кто проголосовал, я была безмерно счастлива!

Просматривая темы, решила сделать что-то похожее на мой любимый индийский сериал "Как назвать эту любовь", думаю у меня получилось. Особая благодарность за чудесные лоты Лоре, dalila, а в этот раз за ее чудесный лот Маракеш, который пришелся, как нельзя кстати, и стал местом для осуществления моих замыслов и съемок.


кадр из фильма для примера
и актеры



Конкурс "Сезоны" - лето 2015

97gwqfx7wncf.png


f2f958c1905c60ebc00a6e79c8f16095.png

Темы: Восточные мотивы, От воспоминаний никуда не деться
Оригинал
Исходник
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Моя первая победа в Творческом поединке, было очень волнительно во время голосования, особенно в начале. Потому что мнения разделились и даже было забавно читать, что в одних голосах ругают за то, что велосипед затерялся, а в других - наоборот хвалили. Еще раз хочу поблагодарить всех проголосовавших за девочку на велосипеде, я рада, что у меня получилась работа с сюжетом.
Вообще делалась она буквально в последний день, точнее переделывалась. Я "очень внимательная", посмотрела задание поединка, увидела велосипед от Severinka, подумала, у меня же есть все велосипеды от Иры в игре, значит, скачивать не придется, и больше не открывала задание. Придумала арт, села делать, выбрала понравившийся велосипед, сделала, отправила Оле вот этот вариант.


Потом вдруг решила посмотреть еще разок на задание. И что же выдумаете? Велосипед оказался не тот, надо было брать для арта детский с корзинкой, а я вообще взрослый сняла. Написала Оле, что переделаю, и вот начала по-новой придумывать сюжет, нашла позки детские интересные мальчика с девочкой, потом вот нашла девочку на велосипеде. Начались съемки, а велосипед, для которого делались позы немного другой конфигурации - он без корзинки, позы не подгоняются под этот, пришлось еще и с рукой на руле возиться, но всё-таки я довольная была, что успела сдать все в срок. Спасибо большое Shadow за понимание и что не ругалась на меня :табличкаспасибо:.
Вот всегда себе говорю, что надо быть внимательнее: ну, почему бы сначала не посмотреть на задание лишний раз, нет, только когда уже все отправила. Зато у меня теперь две работы с велосипедами :подмигиваетлол:

Девочка с велосипедом
44.png


d7bdcc9f4ccb9b67b628cc4c9ae53f55.png


Оригинал
Исходник

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:ромашкикраснеет:какие чудесные работы!
Конкурс "Сезоны" - лето 2015
Я помню эту с Сезонов, она просто потрясающая! Обожаю индийскую тематику, там такая любовь всегда, и грусть, и отчаяние :девочкалюбит:У тебя просто волшебно удалось передать все эмоции на арте! поздравляю с заслуженной победой!
Девочка с велосипедом[/quote]
Девочку, бедняжку, очень жалко - мальчик-то оказался совсем не джентльменом :( Очень красивая получилась история, восхитительный сюжет! В любом возрасте неприятно и больно такое пережить :(
Поздравляю с победой! Радуй нас еще своими работами :девочкалюбит:
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Banshee, спасибо большое за твои слова, умеешь зарядить позитивом и заразить вдохновением. Буду стараться, времени бы свободного побольше, а так по возможности буду радовать раз получается :)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Хочу выложить некоторые работы с Люси Браун, которые делались в ходе шоу Mr. & Ms. The Sims Club.
Первая из них, это Люси в образе своего знака зодиака

 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Очень прекрасная работа.На этом арте Люси полностью перевоплотилась в львицу.Продолжай в этом же духе радовать всех своими чудесными работами.
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Люси в образе львицы просто чудесна ^_^ Ее знак зодиака ей ну просто идеально подходит ;) Да и оранжевые тона ей очень идут)) Нравится обработка, Люси очень хорошо вписалась рядом со львами :) Молодец!
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Очень прекрасная работа.На этом арте Люси полностью перевоплотилась в львицу.Продолжай в этом же духе радовать всех своими чудесными работами.
Люси в образе львицы просто чудесна ^_^ Ее знак зодиака ей ну просто идеально подходит ;) Да и оранжевые тона ей очень идут)) Нравится обработка, Люси очень хорошо вписалась рядом со львами :) Молодец!
Девочки, спасибо большое, я чего-то замоталась и не ответила никому, буду исправляться. И выложу последние работы с конкурсов, в которых принимала участие, их уже накопилось.

ТП пейзажи под музыку

Люблю задания с музыкой, потому совсем не расстроилась проигрышу, даже была поражена, что так много людей проголосовало за мою работу в 4-ке, хотя осенняя картина влюбленной пары Иры Severinka была сделана просто потрясающе. Но вот я тоже хотела рассказать немного о том, как создавались эти пейзажи.

TS3 – скрин-арт
Поединок №764


41513cf2318068ebf130a14e705e9c8d.png

Оригинал
Исходник



Вообще под эту музыку у меня в голове не подошла одна картинка, но выбрать было нужно и, слава богу, я выбрала эту ночную, а то бы наши с Dilan работы почти бы получились одинаковыми, я выбирала из многих, в конце оставалась та, что я отправила на конкурс и восход солнца в двух вариантах, возможно, из-за того, что я не смогла выбрать между этими двумя восходами и из-за своего ощущения от музыки, что восход начинается лишь в конце мелодии, я остановилась на вечернем варианте.

Сейчас покажу отобранные мною виды, которые, на мой взгляд, полнее отражают эту мелодию именно так я ее чувствую. Назову серию
"От заката до рассвета"
(без обработки - это исходники, может, когда и обработаю)
























TS4 – скрин-арт
Поединок №771


Когда я прослушала начало мелодии, думала буду снимать в пещере, там капельки воды отчетливо слышатся, но потом мелодия становится такой динамичной, я поняла, что этот вариант не подойдет. Потом поняла, что нужно снимать городок и желательно пароход в движении. Я отсняла и здесь целый день, и когда просматривала, поняла, что под мое видение больше всего подходит этот скриншот, добавила немного обработки, разукрасила лампочки на пальмах, добавила светлячков у фонарей, и немного перламутрового перелива, в общем мне очень нравится работа. Спасибо большое за ваши теплые отзывы об этом и предыдущем пейзажах на голосовании, приятно осознавать, что попала с кем-то на одну волну.


4724d5c541bd364bd41fcf606809cd4a.png

Оригинал
Исходник
Тут я тоже долго выбирала. Тоже выложу те, которые наиболее мне понравились.

Все это - исходники без обработки.
















 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Темы: Восточные мотивы, От воспоминаний никуда не деться
Здравствуй и пока!
Моя бабушка подсадила меня на этот сериал этим летом. Неожиданно было увидеть его и здесь :лол2:
Очень реалистично, говорю, как зритель данного сериала:бровки:

Понравились работы, очень качественные и реалистичные! Девушка ну прям настоящая львица:ехидный:

Так же понравились скрины пейзажей окрестностей Сим-мира. Очень люблю фотографии мест, где живут любимые симы :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
yo1o4ka, батюшки родненькие! Сколько замечательных пейзажей, да еще из обоих игр. Все очень понравились, не могу выделить что-то одно. Все красиво.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Сколько чудесных работ :роза: Не пропадай надолго, радуй нас своими красивыми артами))
"От заката до рассвета"
:обожание: с ума сойти! Красотища какая! Обожаю этот город, в нем всегда настоящие тропики. Бананы-кокосы, апельсиновый рай))
TS4 – скрин-арт
Поединок №771
Тема поединка: мелодия
:девочкада: где в симс 4 найти такой реалистичный городской пейзажик? Просто невероятно, словно я сама брожу по улицам города.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Здравствуй и пока!
:танцую2::хлопает::крутой2:
А я уже думала, что только я смотрела этот сериал. Кстати, моя мама после него подсела на индийские сериалы, а мне только он и нравится, другие так. Просто он легкий, но эмоциональный и смешной - мне он напомнил по своему духу "Дикий ангел", он тоже мой самый любимый среди аргентинских - другие я от силы могу посмотреть и на этом остановиться, а эти я готова пересматривать.
Неожиданно было увидеть его и здесь :лол2:
Очень реалистично, говорю, как зритель данного сериала:бровки:
Ой, я так рада, что получилось, мне тоже нравится :)

Понравились работы, очень качественные и реалистичные! Девушка ну прям настоящая львица:ехидный:
Так же понравились скрины пейзажей окрестностей Сим-мира. Очень люблю фотографии мест, где живут любимые симы :вручаюсердце:
Да, это одна из любимых моих фотосессий Люси, просто все удачно сошлось и все получилось, как мне хотелось
Пейзажи люблю, вообще фотографировать мне нравилось с детства, поэтому и в симах люблю пощелкать.
Спасибо большое за посещение и комментарии, мне очень приятно.

yo1o4ka, батюшки родненькие! Сколько замечательных пейзажей, да еще из обоих игр. Все очень понравились, не могу выделить что-то одно. Все красиво.
Вот почему мне понравилось участвовать в ТП, меня посещает вдохновение, вот и получается много всего, это я еще отобрала, а так их еще больше, но эти больше всех понравились. Спасибо за интересные задания, я каждый раз что-нибудь такое придумываю, аж самой нравится. :идея::фотограф::рисую:

Сколько чудесных работ :роза: Не пропадай надолго, радуй нас своими красивыми артами))
:стесняшка::реверанс: Я что, а что я, я ничего, это все работа, не успеваю все из-за нее, но я уже стараюсь исправляться.

:обожание: с ума сойти! Красотища какая! Обожаю этот город, в нем всегда настоящие тропики. Бананы-кокосы, апельсиновый рай))
Я тоже его люблю, хотя редко уже играю в тройку, но она мне понравился сразу и навсегда.
:девочкада: где в симс 4 найти такой реалистичный городской пейзажик? Просто невероятно, словно я сама брожу по улицам города.
А это Магнолия Променейд, только я ее модернизировала, поменяла здания и все, а так все это она.
Девочки, спасибо еще раз за ваши отзывы, безумно приятно, настроение сразу поднимается.
Сегодня хочу выложить работу, которую делала для конкурса "Ожившие страницы".

Вообще большое спасибо Касабланка и JaNat за идею, ее осуществление и реализацию - потрясающий вышел конкурс, так много работ, просто удивительно!

Я-то, как увидела, объявление, сразу пролистала список занятых книг и увидев, что "Унесенных ветром" не взяли тут же написала заявку.

Вообще делалась работа изначально в четверке, но не знаю, что-то мне до конца не понравилось. Стала переделывать в тройке. Потом был снова мучительный выбор, какую работу отправить. На финишной прямой оставалось три варианта: два из тройки, один из четверки. Выиграла та, что устраивала меня и с точки зрения узнаваемости персонажей, и с точки зрения обработки, но другие тоже покажу.

Еще раз спасибо всем проголосовавшим за высокое третье место в номинации "Скрин-арт", :ромашкикраснеет:

"Скарлетт и Ретт"

 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
yo1o4ka, Скарлетт и Ретт потрясающие! На первом скрине они именно такие, как я их видела в своей голове. Удачная обработка, интерьер! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх