Магнолия Променейд и новые участки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
  • Новое соседство - это бизнес-район, состоящий из четырех участков: на трех участках ваши симы обнаружат магазины розничной торговли, а на четвертом смогут построить свой магазин или дом.
  • Новые участки - больница, научная лаборатория и полицейский участок - ваш персонаж сможет посетить только если устроится работать врачом, ученым или детективом соответственно.
6cf3bfe676e7.png
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Получается ведь, что Озасис и УК будут иметь свои участки с больницами, полицией и лабораторией? или только УК? Вроде этот вопрос не уточнялся.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
GuruSnow, вроде оба города расширят и добавят 4 участка, для зданий профессий и своего бизнеса. Инфы сейчас мизер и, конечно, будем редактировать по мере поступления новой. Как показывает практика с аддонами к Симс 3 - не все обещания разрабов выполняются, что-то получается совершенно по-другому, чего-то вообще не будет.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Katriel да, этот вопрос прямо волнует :D везде на трейлерах и скриншотах видно, что все действие происходит в УК, или хотя бы похожей на него среде. Но раз информация говорит, что базовые города расширятся, то получается Оазис помимо прочего будет иметь и свою больницу и полицию и прочее. Если это так, то это замечательно, конечно. Только уж больно шатко, как бы ожидания не подпортить)
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Что-то я опасаюсь, что опять будет полтора участка и некуда будет развернуться со своим бизнесом.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Городок очень милый и красочный мне кажется:) Надеюсь, что разработчики сделают своеобразные "районы" нового городка, где симы смогут свободно перемещаться без окна загрузки. Порадовало, что старые городки будут пополнятся новыми участками)^_^
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
280
Награды
9
Вот по мне, так какая разница, в каком городе будут эти участки, все равно экран загрузки все впечатление испортит(( даже если рядом с домом, все равно это "окно загрузки" наблюдать.
Но..
Если бы добавили больницу (полиц. участок или другое) наравне с парковой открытой зоной... вот это я понимаю.
Т.е. что бы участок был доступен без экрана загрузки. Как сейчас зоны с камнями, растениями, столики с грилем, детскими площадками.
А вообще любая информация радует. Дополнение обещает быть неплохим)) Посмотрим, осталось ждать недолго)
 

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
Судя по информации про аддон и новый городок - не так плохо ЕА выполняет финансовый план на 2015 г. ;)
ИМХО: Главное, что б разрабы не превратили оптимизированную малоглючную Игру в предшественницу после Ночной Жизни и Петов.
А базовые города со своей лесополосой, по своей сути (и тут у нас на форуме упоминалось) - предместья каких то мегаполисов, так, что нас ждут ещё районы, районы... возможности возможности - всё согласно коммерческому плану ЕА.
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Хотелось бы, что бы в Магнолии внутри района между зданиями не было загрузки :rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: Heka

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
А мне не хочется новых городков. Хочется расширение основных. Так как не интересно будет иметь три вида больниц, три вида спортивных залов, баров, библиотеки.
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Нашла в комментах на YT такую картинку:
JDllQt5QKSE.jpg

Выходит, что MP - все-таки типа городка, хоть и назвали её neighborhood?

Точно помню, что разработчики хотели изменить терминологию в "четверке": world -- "городок", neighborhood -- район (внутри городка). Не прижилось, выходит?


Sanitarius Первые The Sims были созданы с "задником" SimCity. (Это согласуется и с тем, что изначально The Sims планировался как симулятор строительства домов, наряду с SimCity -- симулятором строительства и управления городом.) Во вторых симах можно было эти задники импортировать из новой версии SimCity. Видимо, продолжают добрую традицию^_^

Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Heka это также район, просто он будет переключаться отдельно. тоесть он не внутри какого-то из миров (УК или ОЗ). Но его статус - neighbourhood. Это как в Симс 2, там же тоже был городок для бизнеса отдельный. Вот тут тоже самое.
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
190
Награды
2
Маловат городок, как по мне.Само дополнение вызывает только положительные эмоции, но вот этот факт печалит(
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
230
Награды
14
После увиденного,мне кажется,что меня обворовывают.Так мало всего там и многого не хватает.TS2+TS4= не очень хорошая смесь.Лучше бы они "скрестили" TS3 и TS4:плачу:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Что-то на новом демо видео не видно, что бы города расширились оО все также
 

AmyPond

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
240
Награды
9
Это как в Симс 2, там же тоже был городок для бизнеса отдельный. Вот тут тоже самое.
Вот только там был полноценный район с различными заведениями, своими семьями и домами. А тут. Тьфу, районом стыдно назвать.

Круто, конечно, но производительность страдает
Она и без того и в этой части страдает.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Так как не интересно будет иметь три вида больниц, три вида спортивных залов, баров, библиотеки
Пусть будут! Это же новые лоты! Не думаю, чтобы их снос был проблематичным. Разве что... если карьерный лот один на несколько городов... сможет ли ученый ездить работать, скажем, их Оазиса в Крик?
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Все эти больницы и лаборатории не доступны на карте города, и в них могут попасть только те, кто там работают.
Исключением для больниц являются беременные симы.
 
Верх