МакНесси

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
особенности владельцев дневника - они все творческие личности.
09p76vkwjbw38tn36bixeofpo.png

Спойлер

Моды:
  • Замена русских имен на английские
  • При приближении камеры симы и объекты не становятся прозрачными
  • Убираем размытие на расстоянии
Ограничения:
  • Писатель - 1 балл
    Ваш персонаж-создатель не сомневается в уникальности собственной семьи и считает, что ее история должна быть рассказана миру.
    - Как минимум одна книга в жанре биография должна быть написана основателем и каждым наследником. (Представитель 6-го поколения в писательской гонке может не участвовать.)
    - Название книги-биографии обязательно должно содержать фамилию семьи.
  • Семейная черта - 1 балл (Творец).
    - Одна из черт характера Вашего персонажа-основателя должна стать семейной чертой, т.е. каждый владелец дневника должен обязательно ею обладать.
    - Семейную черту автор может выбрать при взрослении персонажа самостоятельно, без использования виртуального кубика.
    - Наследник должен обзавестись семейной чертой до того, как к нему перейдёт дневник.
    - Семейная черта должна сохраняться в характере владельца дневника всё время с момента появления черты до смерти персонажа.
    Правила этого ограничения применяются для всех ограничений, по которым Ваш персонаж и все его наследники должны иметь какую-то определённую черту.
    Если Вы уже выбрали ограничение, по которому Ваш персонаж и все его наследники должны иметь какую-то определённую черту, то Вы не можете взять это ограничение.
  • Свободные призраки– 2 балла.
    Ваши персонажи придерживаются мнения, что духи покойных должны находиться всегда рядом.
    - Могилы и урны всех членов семьи должны храниться на семейном лоте.
    - Могилы и урны нельзя хранить в инвентаре или уносить за пределы участка, они должны быть установлена на участке.
    - Могилы и урны всех симов, проживавших и умерших на семейном участке, должны быть сохранены на протяжении всей династии.
    - При переезде на другой участок могилы необходимо забирать с собой.
Установлено:
  • The Sims 4
  • The Sims 4 Outdoor Retreat
Спойлер

  • Это моя первая династия по TS4. И мои навыки писательства все еще забыты и начало суховатое будет.
  • Баллы будут подсчитываться в конце каждого поколения для моего удобства (для первого делается исключение.
Спойлер

Я человек, который пережил слишком много состраданий, но продолжает жить. Я интровертка и ужасная арахнофобка, а еще и чокнутая! Но я думаю, смогу измениться и не чесать себя за ухом, когда ты волнуешься. То есть я.
vg2gm6agkunz9dyi8wruqnlox.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Спойлер

Это что-то вроде дневника идиотки, которая пыталась вернуться в родной город Виллоу Крик и взяться за ум. Как и было ясно мне, что мой старый, но родной дом был отремонтирован еще полгода назад. Я - Сэм Дай МакНесси, исследовательница Виллоу Крик и чокнутая будущая писательница. После того, как я приехала сюда (прохладным вечером во вторник), мне приснилось дерево. Я помню, как после школы, читая какую-нибудь книжку, сидела под деревом. Под одним и тем же деревом. Оно казалось мне таким... необычным, как и подарок давно ушедшей тети Опры - свитер из Японии, в котором я и приехала в родные края.
vwy513hdyqkyadof6sxt7yv10.png

Утром в среду я решила проповедать одного человека - его звали Трэвис. Мы с ним были очень близки, но я не помню, где он жил. Может, он уехал из города? Стоит поискать дневники, записные книжки. Они должны быть где-то в доме. Так о чем это я? А, о завтраке со вкусом соленых воспоминаний.
На завтрак я себя побаловала жареным сыром, но я на него смотрела сквозь слезы. Я все еще вспоминаю, как моя бабушка Лючия готовила завтрак с какао.
5rjedu7ibwt5k5e4x2ckswd2k.png

Обыскав дом, я так и не нашла свои старые записи, но меня осенило воспользоваться интернетом. Да, мой мозг творит чудеса. Но и так и сяк, ковыряясь во всех известных соцсетях, я не нашла ни малейшего намека на человека Трэвиса Скотта. Что ж, Саманта, ты сделала все что было в твоих силах (даже банку с малосолеными огурцами не открыла).
n51ak8ze1wq7y0rtiwb4l0m6o.png

Я хоть и интровертка и одиночка по совместительству, но свежий воздух никто еще не отменял. С большой буквы Я отправилась на улицу... в окружении незнакомцев... Так Трусишка Сэман, это твой шанс завести новых друзей. Женщина в бирюзовой кепке и в очках. Близорукая няша (стоп, няша - это болотная тина). Хорошо, Сэм, поздоровайся спокойно, не давай понятия твоего сумашедствия. Но у меня все прошло фирменным идиотизмом, что и понравилось моей новой знакомой Элизе Панкейк (она любит оладушки, я да).
biunujyas04w8axgahbzunhfw.png

На этом я еще не заканчиваю свою запись - ведь это еще начало...
0,5 за основателя (зарабатываются автоматически)
Итого: 0,5
Homecoming
- Возвращение на родину
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Спойлер
Спойлер
[/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT]
...Я нашла то дерево, которое не давало мне покоя с тех пор, как я вернулась сюда. Оно было все таким же... волшебным. Я даже не знаю как его описать, оно... просто заросло грибами и другими растениями, но странного цвета были грибы и растения - стебли и ножки были синего, розового, красного цвета. Я же говорила, что я чокнутая, но стоять здесь - это преступление, за которое можно и в психбольницу отправиться.
yqtudpb17ap5waewrn17cjaiq.png

Пробудив в себе чувство, что я должна его изучить, мне пришлось начинать заниматься навыками в писательстве, чтобы записывать все заметки о дереве Название-которого-я-еще-придумала (глупое название) со смыслом.
Прошло два часа, а я все пишу детскую книгу об этом дереве. А в ящике стола, я нашла старую потрепанную тетрадь, на которой было написано "Силван Глейд".
Я вспомнила. Я вспомнила. Это дерево - путь к моему тайному месту Виллоу Крик. Здесь до сих пор сохранились мои записи про то, как попасть туда.
"Двойной полив и дважды поговорив открыть ты вход сможешь без вопросов". Да уж, из меня никудышный стихотворец...
И тут мне прислали электронное письмо, в котором говорилось о том, что Трэвис в Виллоу Крик! Правда, я все еще не знаю где он живет... вернее не помню...
ye040muq0t6o26zklkizlxbgr.png

Я решилась. Решилась снова считаться ненормальной и использовать этот стишок для того, чтобы попасть в Силван Глейд. Скажем, для празднования возвращения неуклюжей, но доброй сердцем Сэмми МакНесси. Две лейки готовы к истощению. Как и я к новым старым подвигам.
- Э-эй, здесь кто-нибудь есть?
mhyv2sjcgvhrp0ky3g3sdykyz.png

Мой путь был недолгим, но сложным. Меня разрывало на две части. Но у меня были мои заметки про то, как пройти этот... лабиринт в некотором роде. Я услышала странный звук, но в то же время я видела луч света (что было странным для ночи). Я пошла на звук, который привел меня к ручейку. Мне нужно было идти или вверх или вниз. Согласно записям, я пошла вниз по ручью. И мне пришлось проходить густой туман... В конечном итоге, я прошлась на просвет. Потому что свет сам был солнечный, а для ночи это... странно и загадочно.
Я тут. Я в Силван Глейде. Я вспомнила это место. То место, где я сидела и отдыхала от вечных расстройств... И в тот же день, когда я его нашла, убили моих родителей...
Я пошла к водопаду, от которого шел отрывок радуги. Я прослезилась... Ведь я его практически забыла. Его энергия помогла мне смириться с ушедшим... И я здесь получала заряд бодрости... Как же я люблю это место!
nlkcsvwai20gu1sy8ag0o0suq.png

Silvan Glade - Силван Глейд
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Спойлер

Утро - обыденное дело. Встал, умылся, оделся и позавтракал. Вроде все просто, но для меня - это что-то новое. Наверное, я радуюсь тому, что я снова дома, так сказать.
На завтрак у меня жареный сыр. Да, я его постоянно делала по средам в школу. Скучаю по тем временам.
ep53d9huogmjc2i0nr6qory89.png

Возможно, я и сбрендила, но я решила стать писателем. Выводить строку за строкой и писать книгу за книгой. Да... И возможно, но я буду носить квадратные очки... Да я буду носить очки. И первая книга будет сборником рассказов о Дженни Самуэль. Ну типо как-то я ее назову.
Из черновиков Саманты:
"История о четырнадцатилетней девушке, которая была психопаткой и хотела, что бы люди верили в единорогов и попросту превращались в прикольных идиотов". По-моему, прикольные идиоты - это излишком вызывает критику родителей детей, которых читали это... У меня с психикой все в порядке?
0ytp28eobocj68k80qrgnd5zq.png

И вскоре я не заметила, что на улице стемнело...
Но я наконец дописала книгу и танцевала макарену и пела что-то вроде "The end, the end, sweety!" И я решила, что она будет в единственном экземпляре. Потому что боюсь, что мои книги засмеют и будут использовать это как туалетную бумагу. (От автора: я не знал, как публиковать книги) А что, у меня будут дети и только они будут это читать. А может я эту книгу и сожгу через двадцать лет.Ну что, поживем и увидем, мой дневник психа.
На следующее утро в моем меню ожидали готовности макароны с сыром.
6ioe5ijgnlsbo1b07lv9mrcrm.png

Позавтракав, я решила навести визит Трэвису. И самое смешное то, что он живет совсем рядом. Одевшись "подобающим образом", я отправилась на место жительства Трэвиса и его соседей.
Секунда за секундой... Я постучала в дверь. Женский голос сказал что-то вроде "Заходите!"
pzl021fofs94hwi3pkfzjn1vh.png

Набравшись уверенности, я зашла. И дом, который я увидела, напоминал мне общежитие. Куртка, наверное принадлежащая Трэвису, лежала на диване, один розовый кед лежал около холодильника. Что за люди? Хоть бы прибрались, что ли.
- Ты кто?
- Саманта МакНесси, - странно, но я произнесла свое имя без запинки. Помню версию своего имени из детства, когда я встретила Трэвиса - Саманза МахНесси.
- Либ, к нам подружка Трэвиса пожаловала. Позови его.
- Он на работе, - доносился голос, скорее всего, из ванны.
И Саммер (так звали блондинку-соседку Трэвиса), показав мне жест, ушла в комнату Трэвиса. Я последовала за ней.
- Это его комната?
- Да. Все его вещи, вся одежда. Он любит постоянно запиратся по ночам и смотрит драматические сериалы. Садись.
Я села на кровать к Саммер и я начала длинный диалог, который я не в состоянии описывать.
a0ip8tedposbiguz2dch83ijo.png

Вывод: Трэвис встречается с Либерти и мои попытки вернуть его будут мне большим "крахом". Я ушла домой, чувствуя себя плохо.
P.S. Да... я тип, его того... снова втрескалась.
Баллы: без изменений.
Uppenbarelseboken psycho* - Откровения психа(швед.)
Впредь отчеты будут выходить по воскресеньям (не исключены внеплановые отчеты) два отчета.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Спойлер

Быть писателем - это все равно , что быть космонавтом. Ты должен писать такие книги, которые обязаны понравиться людям. Но впрочем это неважно. Запись оглавляю "Выход в люди" и описываю все, что произошло со мной с пятницы на субботу.
Ну, во-первых, я начала карьеру писательницы. И оффициально являюсь помощником Аллана Психовски, который пишет экцентричные романы (то есть фантастику). Ну я решила, что, пожалуй, развиваться. Если честно, Психовски - выпендрежка, как мне говорили. Но у меня не было выбора - либо Аллан, либо никто.
ob7n5o5r9z3olr7h5ul9h1eiu.png

Я решилась сегодня сделать самое опасное дело для меня - пойти в клуб. Да, я знаю, что я интроверт со своей точки зрения, но мне следует обзавестись друзьями... и позабыть о Трэвисе. Итак, я достала из своего комода свое самое крутое платье, взяла черную помаду, надела туфли, напялила на себя наушники и заказывала такси через свой смартфон.
ct6rsx8rdl6nstd7j0qkegejz.png

Такси подъехало к моему дому минут через 20-30 минут. Сев в машину, я поехала в клуб (название которого я не помню), который бил по моим глазам своей красотой. Я почему-то вспомнила ганстеров (это один из признаков того, что я поняла, почему у меня нет парня).
Итак, самое ужасное то - что сюда пришел хорошо знакомый человек - Трэвис Скотт. Я, кажется уже в бреду. Он стоял, мило разговаривая по телефону... потом он на кого-то, скажем, кричит. В телефон, конечно. И он отключает телефон. Набравшись смелости, я подошла.
- Привет, Трэвис, - звучит страшно и бесвкусно.
- С-сэм? О, вернулась, - на его лице красовалось отвращение, - я думал, ты сейчас задорно зажигаешь в Лондоне.
- Я вернулась в Уиллоу Крик.
- Могла и не возвращаться. Тебе здесь не рады.
- Почему ты так со мной? Что я тебе сделала?
- Уехала, ничего не сказав, подруга! За тебя даже школа волновалась!
z8yasrgkcn2b6tzvjdwmx0vc7.png

- Меня отправили, после того как я осталась одна. Школа меня не волнует да и вообще, тебя Либерти дома ждет... Чао!
~~~
Я зашла в клуб и отправилась к барной стойке выпивать за любовь. Народ собирался вокруг меня, мне становилось страшно и тут подсел ко мне... парень. Наверное, старше меня на несколько месяцев. Он был задорный и сказал что-то типа того:
- Хэй, детка, я сегодня добрый!
alz9z8ptvheocnel9fp5xta4m.png

- Боюсь, это мне не поможет...
- Извини, если чем-то тебя испортил. Джей.
- Сэм. Да и ты мне настроение поднял, так что... приятно познакомиться.
- Почему ты себе ничего не берешь? На диете?
- Нет, я... тут просто...
- Один стакан виски, - противный голос перебил меня.
Народ начал подниматься, я - чувствовать себя неудобно и поэтому я решила уйти отсюда. И побыстрей. Это... для меня больная тема, но по-моему кто-то скрасил мой вечер... И этот парень просто душка. Только... он с другого города, приехал сюда на время. Поэтому... всё. Я устала и жду встречи со своей кроваткой.
ol3z762khd5sg3mtejcqjs5i9.png

~~~
Дойдя до двери, я еле как достала ключи из тайника на полу. Уставшая, я поползла к кровати... и, в общем, я уснула со скоростью света...
P.S. Мне приснился Джей. Что-то чем-то попахивает. Пора звонить в детективное агентство... или хотя бы сделать генеральную уборку.
fziy9dcb5qgr9jfv3xcipuo5v.png

gå allmänheten* - выход в люди
Баллы: без изменений
Внеплановый выпуск, который еще в то ВС должен был выйти с третьим отчетцем.
 
Последнее редактирование:

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Спойлер
В три часа ночи приходит СМС-ка от неопределенного номера. Сны расплываются в одно мгновенье, свет от телефона бьет по глазам как гопники, избивающие ботаников (я знаю, но я буду писать странные вещи). Пытаясь что-то прочитать, я смогла разобрать "нужно... поговорить" и инициалы Т.С. И я сразу отрубилась - устала, ноги болят.
Проснулась я в девять часов и пошли все повседневные дела, что даже описывать не хочется...
~~~
Т.С. - Трэвис Скотт. Именно он явился в избушку Саманты Дай МакНесси.
- Трэв? Что ты тут делаешь?
- СМС-ку получала? Ответа я не получал, а молчание - знак согласия. Можно войти?
Немного подумав, я впустила его с усталым взглядом в его лицо.
- Ну и что? У меня мало времени, поэтому давай быстрей, - произнесла я целое предложение сложа руки.
- Ну... нам нужно поговорить, - он присел в кресло, а я закатила глаза.
- Ну давай, у меня еще суицид запланирован в десять вечера, - ну конечно же я пошутила, - понятно?!
507jh5ub5hwrl5tmxn6oxkzab.png

Я все изложу в одном предложении - он предложил вновь встречаться, я его отшила, сказала, что можем быть друзьями и он ушел. Как он говорил, молчание - знак согласия.
~~~
Целый день, не выходя из дома. А все почему? Потому что не с кем погулять! Все кого я знаю - на работе, а я отдыхаю! При этом в воскресение! И поэтому, как истинный писатель я что делала?.. писала.
1nb1hrn98y1jp4vg0or5qebxh.png

На следующий день (а это был понедельник) мне нужно было выходить на работу. Целый день я гонялась за этим кофе, потом рассортировала произведения Психовски, за что я и была вознаграждена повышением в блоггеры.
lis1in4xtwm1mo035975rkhu8.png

Ночью я чувствовала себя паршиво...

Я все время думала о том, как я жила в детдоме. Это моя пятая запись и я напишу, пожалуй, здесь об этом детском доме...
Мне было одиннадцать, когда я стала сиротой. Меня забрали в 13-ый детдом, где я жила под строжайшими запретами. А сама "детская тюрьма" была за городом, ближе к свалке. Нам не разрешалось увлекаться хобби, химией и физикой. Мы были "ничтожествами" - так нас называла миссис Девиль-Хоккинс. Комнаты были старыми - окна "заклепаны" решетками, кровати скрипели... Но я плевала на весь детдом и рисовала под кроватью карикатуры, которые я называла "тюремниками". То есть рисунки, пропитанные оболочкой тюремного заключения (О боже, я идиотка с рождения! Я пишу бред!). Прошло три года, а я рисовала на стенках себя и своих друзей. Как нам было хорошо...
Я больше не могла жить в этих стенах. Еще два года (и мне исполнилось 15 или 16 лет) я планировала побег и через месяц решила его осуществить...
Но все рухнуло - меня поймали и посадили в клетку на два года. И я, восьминадцатилетняя, выхожу на свободу и все были так счастливы, ведь я - их головная боль и ухожу. Прости, дневник, я больше не могу... мне плохо от таких воспоминаний.
На следующее утро, в одиннадцать часов дня я отправилась в Силван Глейд, чтобы вздохнуть воздух моей неприкосновенности.

tgeyne0bne9skihg90mv4id8c.png

Я уснула на земле и проснулась где-то в пять. Я пошла домой и около порога стояла Холидей. Она была грустна и слишком... скучна...
- Холидей?
- Сэм... привет, - я ей ответила и начала ее расспрашивать, что с ней.
В ответ я получила предложение сделать пару фоток...
q18929k1f1rlqm52si515ykoz.png

... и записку. Это была не простая записка - это уведомление о выселении.
- Я уезжаю в Симорадо, к своим родителям. Трэвис и Либ уезжают в Северную Беллу и будут праздновать там свадьбу, - она была в слезах и сказала последнее слово, слегка... приглушенно, - прощай...
~~~
Мне пришла СМС-ка от Джея, который настоял на встрече. Я ему предложила встретиться у меня - мне было скучно и лень поезжать в Оазис Спрингс. Он согласился, а я пошла переодеваться и решила выглядеть как в первую нашу встречу.
Время ближе к восьми и он заходит в дом. Он произнес одно слово, с многоточием и шесть букв. Я ему предложила войти и он присел в кресло... Начался скучный разговор...
8dcerv0k5h1qtdp0da37o6oh6.png

Мы с ним болтали на тему "как дела" и нам обоим это надоело. Мы стали дурачиться. И потом он рассказал, зачем приехал. Ему нужен был совет - его бросила девушка и он начал рассказывать, какая она... Могу привести пример нашего отрывка из диалога:
-...Она была так тупа и напоминала обезьяну, красующиеся перед зеркалом. И я думаю, она правильно сделала, что бросила меня, - говорил и говорил Джей, - она не может даже правильно размешивать сахар.
- А как она себя вела?! Так?
476d690j2oltjxn5z2839qhbn.png

Вскоре стемнело, Джей уехал, а я легла в теплую чистую постельку...
~~~
На следующий день я писала новый роман и закончила к вечеру. "ДХ+СМН". Здесь присутствует намек на следующую запись и... на начало новых отношений...

P.S.
tin3dnm20npxaf72xtpv1pxve.png
Во-первых, извиняюсь за свое долгое отсутствие... мне так неловко... да и еще отчетец из того ряда <_<...
Во-вторых, стартует неделя отчетов в связи с карантином!
Ett par dagar av total galenskap - Несколько дней полного безумия.
 
Последнее редактирование:

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Спойлер

Прошел год... Целый год я не писала сюда, потому что этот год был просто сказкой. Но пора спуститься с небес, потому что это год был просто потрясающий.
...год назад...
Мной властвует любовь, потому что первый поцелуй - чувство, которое просто отправляет свой мозг в параллельный мир, а остается лишь тело. Ну давайте по порядку, а то мне уже не нравится этот исписанный ерундой лист.
Короче, мы запланировали свидание с Джеем (да, прошла неделя после того, как я забросила тебя на дальную полку. Я споткнулась. Еще бы чуть-чуть и случился конфуз, но Джей быстро обернулся и наши губы были соединены в одно мгновенье, как магниты (WTF?)...
l4y6j17b035gy0c3c9r5v3ljr.png

Потом незаметно пролетел месяц и один день. Мой чудаковатый парень решил, что нам лучше переехать. Мол, говорит, что этот дом скоро развалится и тогда нам будет худо. Я же решила обдумать свое решение прежде чем я распрощаюсь со своим домом. Но я была уверена, что именно мое решение поставит точку. Я лежу, дрыхну, а сзади меня стоит мой бойфренд, который смотрел на стены таким взглядом (да, я подглядывала)...
pjkbgrth6p9owa5gf8vs0no30.png

Через неделю мы съехали и поселились совсем рядом со старым домом. Мы строили наше гнездышко месяц-два... А жили в соседском хостеле, за который мы платили неплохую сумму. Мы потратили почти все сбережения и наш дом напоминал сарай.
Через две недели я сделала тест на беременность. Барабанная дробь, я жду ребенка... Джей был счастливей меня и я оставалась на втором месте. Каждое утро я просыпаюсь, а из кухни идет аппетитный запах, режующий мой нос и интригующий мой язык (я идиотка, поэтому привыкайте). Каждый день, спускаясь, я слышу такие слова и получаю такой поцелуй.
- Доброе утро!
n7nf9tu8hgj82i0640xrere8k.png

Прошло пять месяцев. Еще чуть-чуть и я на шестом месяце беременности. Я открыла блог "будущей мамы". Я пишу советы всем своим сестрам и получаю ежесекундно лайки и комментарии. И поэтому я всегда отвожу час-полтора на ответы к отзывам о своем блоге.
fy9pnbqwnm3d6fgjfqc9rm5m3.png

Прошло два месяца, оставалось еще чуть-чуть до появления малыша. Но я также работала, ведь я - блоггер, а у блоггера нет выходных. Мои труды проходили не зря...
Проработав три четвертых года меня повысили до внештатной корреспондентки. Я смогу выходить на работу после рождения малыша, которого мы решили назвать либо Вильгельмом либо Тайлером. Я же хочу Тайлером его назвать, но мы пока подождем.
zhvn7kbgjfjxjaqtlstasi0ho.png

Однажды Джей пришел пришел таким расстроеным, что, казалось, ему хотелось кого-то поколотить. Он мне рассказал, что его достал "звездный игрок". Он постоянно получает от него указания. Он был сердит и его повысили (странно, да?) до обслуживающего персонала в раздевалке. Его это никак не радовало.
k9n7cn7qm5phwjbjx0uca587s.png

Прошло... Сколько прошло? Я рожаю?! Да, воды отошли и мой малыш, кажется, хочет на свободу. Джей был встревожен, такси ехало так медленно, но мы все же доехали до городской больницы. Все двигалось как бешеное торнадо, я не понимала, что происходит... Но я родила. Родила мальчика. Его назвали Тайлером. Тайлер МакНесси. Звучит? И вот, сейчас именно то время, когда Таю уже полгода (я, кажется, наврала насчет года)... Его улыбка так сверкает. У него глаза Джея, но мой нос и мои губы. Я была счастлива... И Тайлер тоже так счастлив, как все мы!
2wli742039bfp86yqzw6vc9m7.png

z0c2qlo9clcryta9mo1yztrw7.png

Новый дом МакНесси.
iws17dpnqblp4o3ml37ma50nd.png

qlsq0rm9e1rtuhglmah4blzf7.png
Ett och ett halvt år av lycka - полтора года счастья.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Спойлер
Я в последнее время все пишу и пишу книги. Прошло почти три года. Это даже напоминает меня в начале писательства, когда я только часами сидела за компьютером лишь бы написать какую-нибудь новеллу. Мне дали совет: я отправляю их издателям и мои книги публикуются, что хорошо сказывается на нашем бюджете. И мне пора уже взрослеть и потихоньку угоманиваться. Я же мать и в мои обязанности входит воспитание Тайлера... ну и Джея тоже.
~~~
Сегодня день рождения Тайлера, а значит сегодня я буду печь торт! Утром я проснулась пораньше, сбегала в магазин. Услышав знакомый плач, я поднялась к Таю и поздравила его.
vt7bz3itq1ufyem5nohere3z9.png

Спустившись вниз, я достала ингридиенты и принялась печь торт по книге "Вкусняшки и тортяшки". Перемешав все ингридиенты, я поставила в духовку свой шедевр и со спокойной совестью могла отдохнуть.
Этот час настал и мы спраздновали праздник. Таю уже... Три года...
Прошло еще пять лет, Тай ходит в школу, я работаю, пишу, а Джей сидит дома. Я начинаю понимать, что Тайлер - творческий человек.
pvc7mhc1bi2bq502xo3rd3d0m.png

Мы даже сделали ему ремонт в комнате. Старую мебель выкинули, поклеили обои и купили новую кровать, стол, а еще мне даже подарили компьютер и картину, которые мы разместили в "логове" Тая. Ну он так попросил называть его комнату.
tqki67k2is5lj6tb8a682sufl.png

Я пишу книги, а мне присылают такие деньги за раз, что работа с Психовски казалась более нормальной. Я знаю, что я сейчас написала. Я и сама не поняла, что написала, но у меня паста кончается, а я не люблю, когда остаются незаконченные дела. Скажу прямо, быть писателем - это круто, но в следующий раз ошибок лучше не допускать!
ry1t84zfjn50lovs1rj7yj9ok.png

Я знаю, что сейчас было написано, но я теряю форму в написании своих (правдивых) записей, ведь ты пишешь сказки, а и то и другое для меня пока трудновато.
För några år... - Несколько лет...

- 0,75 за трех друзей (Джей Хантингтон III, Трэвис Скотт, Саммер Холидей)
- 0,5 за второе поколение.
- 0,25(х3)=0,75 балла за ставших доступным три предмета покупки, с которых снят замочек
dw0s72o80y2dnqyz5v8xgbjmg.png
У нас больше нет баллов за предметы, с которых снят замочек. -0,75
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Династия не обновлялась в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх