"Маленький мир маленьких домов"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Мастерская

Маленький мир
маленьких домов


Добро пожаловать!
Рада видеть вас в своей мастерской. У меня вы можете найти жилые дома небольшого размера. Я не строю огромные особняки или виллы, так как они неудобны для игры. Буду рада и положительным отзывам, и конструктивной критике. Прошу соблюдать правила подфорума.


У меня установлены:
The Sims 3
The Sims 3 World Adventures
The Sims 3 Ambitions
The Sims 3 Late Night
The Sims 3 Generations
The Sims 3 Pets
The Sims 3 Showtime
The Sims 3 Katy Perry's Sweet Treats
The Sims 3 High-End Loft Stuff
The Sims 3 Fast Lane Stuff
The Sims 3 Outdoor Living Stuff
The Sims 3 Town Life Stuff
The Sims 3 Master Suite Stuff
The Sims 3 Diesel
+
Риверсайд
Хидден Спрингс
Барнакл Бэй
Лунар Лэйкс
Лаки Палмс
Содержание
клик по картинке - переход к работе
Приятного просмотра
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Первая работа:
Коттедж "Современное гнездо"
Размер участка: 24х27(не стандартный, но хорошо ставится на 25х30)
Стоимость с мебелью: 174960 симолеонов
Стоимость без мебели: 45250 симолеонов
Коттедж имеет 2 этажа:
1 этаж: прихожая, гостиная, кухня-столовая, санузел, патио
2 этаж: спальня, мини-кабинет, санузел
Картинку дома я увидела на одном из сайтов в интернете, мне понравился этот современный стиль и цветовая гамма, поэтому я решила воспроизвести этот дом в игре. Но интерьер я придумывала и строила сама, позаимствовала только внешний вид.


Скачать
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Kissy, С открытием мастерской.
smile.gif

Мне кажется, для первой работы - дом высший класс.) Лично мне он очень понравился, особенно экстерьер) Буду ждать других работ.
smile.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
О, как же я люблю маленькие домишки <3 Такой замечательный коттедж, видно, что не обжитый, но готовый к принятию жильцов. Так уютно, ощущение, словно находишься в сосновом бору. Очень нравится!
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Kissy, с открытием мастерской!
Внешне домик очень интересный и необычный, необычный скорре всего окнами на 2ом этаже стекляными и зеленой стеной переходящей в крышу. Очень красиво, молодец!
Интерьер инстересный, но на мой взгляд если ты красишь стену и в доме в зеленый цвет, то возможно надо сделать какой - то акцент на зеленый в мелочах, напр. подушечки светло- зеленого цвета.
Не очень красиво смотрится на кухне подвесная тумбочка, которая "впилась" в холодильник.....может конечно это такой твой приёмчик,но возможно в игре это будет мешать.
И не понравился абсолютно белый пол в спальне......как - то сильно он навязчивый там.
Это были всего лишь маленькие недочеты, они есть абсолютно у всех. Возможно это мы все будем считать их недочетами,а ты так делала потому что видела этот дом и интерьер именно таким. Тут как говорится, на вкус и цвет.....
В общем мне работа очень понравилась, ты большая умничка,что открыла мастерскую!
Буду ждать новых красивых работ!
smile.gif
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Killo, спасибо большое, очень приятно слышать такие отзывы.
smile.gif

emka, да, маленькие домики - моя слабость, поэтому и строю именно их. Большие дома, конечно, тоже создаю, но очень редко(в основном в процессе самой игры, когда семья расширяется, и требуется больше места). Спасибо за такой приятный коммент.
happy.gif

♥Милена♥, да уж эти наклонные окна... Они у меня уже наверное пол-года лежат(всё не знала куда их приткнуть), но вдруг увидела в инете картинку дома и поняла, что это именно то, что я искала. Как раз окна очень подошли.
Не очень красиво смотрится на кухне подвесная тумбочка
Да, с тумбочкой вышла небольшая заминка. Я перепробовала все варианты полочек, шкафчиков, но не один не подошёл. Пришлось ставить то, что есть.
Насчёт белого пола я очень долго сомневалась, так как уж очень он контрастирует со стенами и мебелью. Да и свет яркий не поставить, потому что он будет отражаться на полу и вообще слепить глаза.
Как говорится первый блинчик получился с комочками.
Спасибо, что указали мне на недочёты. В будущем буду стараться избегать этого.
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Kissy,
можно на "ты"?
да уж эти наклонные окна... Они у меня уже наверное пол-года лежат(всё не знала куда их приткнуть),
во-во, и я смотрела на них........но и не стала брать,чудные они такие.....а ты молодец, вон как классно их посадила
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
...судя по профилю, ты из моей родной страны))) рада приветствовать здесь землячку)))
буду частой гостьей...
первая работа твоя мне очень понравилась...
все гармонично, чувствуется твой стиль уже по одному домику!
и красиво сочетаешь цвета, зеленый, коричневый, бежевый, белый... они все создают такой экологический колорит, придают камерность интерьеру...
понравилось и использование подиума в спальне, эффектно выглядит блестящий пол, он делает спальню нарядной...
и архитектура хороша, современные формы, все уравновешено, все красиво...

и еще порадовало оформление мастерской - видно, что ты подходила к этому с любовью, аккуратно...
молодец!
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
рада приветствовать здесь землячку)))
Я тоже очень рада
biggrin.gif

Можно на "ты"?
первая работа твоя мне очень понравилась...
Ой, как приятно слышать, да ещё и от лучшего креатора месяца. Очень люблю и уважаю твоё творчество.
smile.gif

порадовало оформление мастерской
Спасибо, мне очень приятно, правда.
happy.gif
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Kissy, с открытием!!
f92af2db9631.gif

Первый домик очень понравился и внешне и обстановкой. Цветовые гаммы очень понравились, а так же спальня с наклонными окнами, класс
smile.gif

Буду ждать следующих работ
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Kissy сказал(а):
конечно) даже нужно)))

Kissy сказал(а):
Ой, как приятно слышать, да ещё и от лучшего креатора месяца. Очень люблю и уважаю твоё творчество.
спасибо)))
приятно удивлена, что даже те, кто только создал мастерскую, осказывается знают меня и мое творчество)))
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
приятно удивлена, что даже те, кто только создал мастерскую, оказывается знают меня и мое творчество)))
Ну вообще-то я создавала мастерскую уже раза три, но всё как-то не складывалось: то система летит и версию игры приходится менять, то загруженность такая, что и на сайт зайти не успеваю. Сейчас всё стабильно стало, ближайшие два года загруженность будет не большая, поэтому надеюсь, что смогу поддерживать мастерскую в рабочем состоянии.
А от твоих работ я уже пол-года фанатею и скачиваю постоянно
happy.gif


Charik, спасибо, очень приятно.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Kissy, с открытием!
smile.gif

Домик милый, мне понравилось, как ты воспользовалась шоколадными цветами
happy.gif
и есть нескольк необычных решений, так что рассматривать домик было интересно)
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Kissy, с открытием мастерской!
Прекрасный дебют!Очень интересный и стильный дом,множество интересных нюансов и,что самое главное,выполнен с подбором,с чувством и с толком-а это дорогого стоит!
Очень интересно будет взглянуть на новые задумки!
Удачи!
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Delight33, dalila, спасибо вам большое! Если честно, то это наверное первая моя работа в таком современном стиле. Как раз уже при строительстве я и открыла несколько интересных решений.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Если честно, то я в шоке. Домик очень красивый, современный и роскошный! Я вообще люблю такие, я тут даже "но" не могу поставить, так как недостатков НЕТ, да и быть не может. Ах, да, с открытием! Желаю построить ещё много прекрасных домов!
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Miss_1, спасибо, очень рада, что тебе всё так понравилось. Буду надеяться, что следующие мои домики будут не хуже первого.
smile.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
класный дом)) с открытием мастерской))) архитектурно вышло очень классно))))) спальня вообще супер) молодчинка)))) больше таких домов)
 

milani

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
Дом просто шикарен! Мне очень понравился, сейчас же скачаю его! ))
biggrin.gif
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх