Маленькое мохнатое чудо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Всем привет!
В моем семействе пополнение, и спешу поделиться им со всеми. Малыш еще не обзавелся именем, пока подумываю о "Люций", а там на поведение посмотрю. Пока он только спит и плачет:плачу:
Зато этой ночью мы поняли, что сами можем забираться на кровать, а утром - можем и спрыгивать с нее. Только одного не пойму: зачем было будить меня каждый раз когда хотелось слезть?!
В общем, мы еще знакомимся, познакомьтесь и вы!​
Спойлер

Самое интересное, когда телефон предательски издал звук снимка, милаха сразу же открыл глазки и увлекся позированием, ну а после и покусыванием самого телефона.
bfa1c7fdbf13.jpg

fbaad657383b.jpg

706a53962cec.jpg

d0256307fc00.jpg

85b7b92a7228.jpg

 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Случайно забрела в этот раздел, хотя при всей моей любви к животным умудрялась сюда не заходить.
Поздравляю с открытием темы, желаю вашему питомцу долгих и счастливых лет жизни!
Котёнок просто прелесть, лапочка такая!:любовь: Очаровательный ребёнок и чудесные фотографии, смотришь и не скажешь, что он спит и плачет, такой жизнерадостный.А сколько ему месяцев?)

Только одного не пойму: зачем было будить меня каждый раз когда хотелось слезть?!
Питомцы.:хихикаю: У меня так собака, когда хочет залезть на диван ставит передние лапы и скулит, и так до тех пор пока я его не подсажу. Хотя , когда ему надо, прекрасно запрыгивает.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Какой красавчик! Если судить по фотографии, то имя ему к лицу :супер:
Наверняка он уже немного подрос, и не будит вас всякий раз, когда надо слезть вниз. Без поддержки мамы/большого друга, заменяющего маму все малыши поначалу боятся.
А что за порода, если не секрет? Очень уж ушки очаровательные.
С открытием темы вас! Пусть малыш растёт здоровым и счастливым котом!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Действительно чудо, на фото ну просто лапуля. Обожаю шотландцев, из всех пород, как по мне, это самая замечательная. У меня кошечка-шотландка, только прямоушка. Пусть малыш растёт здоровеньким и радует вашу семью. Диета бескальциевая нужна, чтоб ушки не разогнулись, ну ты в курсе, наверное.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.823
Достижения
1.205
Награды
1.747
Какая прелесть! Так и хочется потискать:расцелую::D
А где продолжение? Хочу больше фоток котёнка, а то скоро уже вырастет:)
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Всем привет!!!
Вернулась сообщить что из ММЧ выросло БЛН (большое лохматое недоразумение), и принесла пару фоток, умиляюсь)

Сегодня я ежик
3b79ac1c3fd4.jpg

Всем привет!
5d6c0bb445ad.jpg

Да, и кстати, Люций - не прижился, мы стали - Том.​
 
Последнее редактирование:

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Всем привет, спешу поделиться пополнением в своем семействе, малышка натерпелась от Тома, но не прошло и недели и вот что мы видим. Радости не было предела, как оказалось Черри даже толком вылизываться не умеет, в чем Том ей помогает. Правда порой заигрывается, что приходится разгонять, так как бестолочь №2 начинает пищать в его объятиях. Сегодня хохотала долго, когда Том пытался Черри в зубах с кровати снять:фейспалм::валяюсь::ржач:. У него почти вышло, сам слез, малышня на одеяле повисла.

Бестолочь №2
a47759b74b27.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх