Скрин-арт Mamarazzi

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Конкурсная работа: позы от Klira
Участвовала в конкурсе на другом симофоруме, где задание состояло в том, чтобы показать контент от одного автора. Я и выбрала того креатора, без которого не мыслю своих постановок.

tumblr_oqnwnenVzz1uxl8u8o2_1280.png

tumblr_oqnwnenVzz1uxl8u8o1_1280.png


tumblr_oqnwnenVzz1uxl8u8o3_1280.png


tumblr_oqnwnenVzz1uxl8u8o5_1280.png


tumblr_oqnwnenVzz1uxl8u8o4_1280.png



 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Поздравляю с открытием темы :3
Очень здорово, что ещё остались те, кто работает с двойкой, и умеет создавать качественную, интересную постановку и показать красоту игры и самих симов. Обработка лёгкая, радует глаз и облагораживает очень скриншоты. Отмечу также прекрасную работу со светом в самой игре, была уверенна, что свет на руках девушки в последнем арте - нарисованный. Мне особенно понравились сезонные открытки, очень они милы, ракурсы удачные. И влюблённые в последнем арте прекрасны - такие живые эмоции, такие искренние.
Процветания арту, фабрики - рабочим вдохновения - автору. Было очень приятно заглянуть в эту чудесную тему - наверняка, не в последний раз я тут)
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Amarie, большое спасибо за отзыв! :)
Очень здорово, что ещё остались те, кто работает с двойкой, и умеет создавать качественную, интересную постановку и показать красоту игры и самих симов.
Да, красота игры для меня первична. Очень рада слышать, что кому-то нравится игра в первозданном виде без дорисовки!
Отмечу также прекрасную работу со светом в самой игре, была уверенна, что свет на руках девушки в последнем арте - нарисованный.
Спасибо! Там я действительно уделила очень много внимания свету, он для меня всё.
И влюблённые в последнем арте прекрасны - такие живые эмоции, такие искренние.
И снова спасибо! Эмоции для меня также очень важны, даже важнее поз, поэтому я всегда стараюсь сделать их максимально убедительными.
Процветания арту, фабрики - рабочим вдохновения - автору. Было очень приятно заглянуть в эту чудесную тему - наверняка, не в последний раз я тут)
Очередное спасибо за пожелания! Надеюсь увидеть тебя еще ;)


Династия Слэйер, избранное: часть 1
За годы ведения династии у меня накопилась куча любимых скринов, которыми буду делиться здесь. Последовательность не хронологическая, т.е. часть первая совершенно не обязательно будет снята раньше, скажем, третьей или пятой. Если будут вопросы, обращайтесь, с удовольствием отвечу.
Итак, часть первая.

tumblr_p54mwqz6v21uxl8u8o2_r1_1280.png

 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Influence, очень интересно у вас кадр на работах ставится, что сразу внимание привлекается, и сразу четко виден акцент, но при этом картина цельная. Понравилась работа с гномом и чуть ниже "рождественское утро", в них обеих замечательно передана атмосфера праздника, в первой чувствуется легкость и свежесть весны, а во второй уют и тепло домашнего очага, где обязательно должна собраться вся семья) В последней работе мне понравились коробки, честно не знаю чем, но нравится такое ощущение повседневности, которое туда вложено. И руки, очень красиво и романтично получилось, вроде бы и людей не видно, а трогательность момента передана.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
MikkiMur,
большое спасибо за отзыв!

очень интересно у вас кадр на работах ставится, что сразу внимание привлекается, и сразу четко виден акцент, но при этом картина цельная.
Спасибо! Я пользуюсь правилом третей и каждый раз поражаюсь, до чего эффектным получается результат.

Понравилась работа с гномом и чуть ниже "рождественское утро", в них обеих замечательно передана атмосфера праздника, в первой чувствуется легкость и свежесть весны, а во второй уют и тепло домашнего очага, где обязательно должна собраться вся семья)
Именно такого эффекта я и добивалась, спасибо, что отметили! У меня этот фотосет с открытками пока самый любимый из-за своей душевности.

В последней работе мне понравились коробки, честно не знаю чем, но нравится такое ощущение повседневности, которое туда вложено.
И снова спасибо! Именно таким и задумывался этот кадр: без изысков, но повседневным и живым, как из реального мира.

И руки, очень красиво и романтично получилось, вроде бы и людей не видно, а трогательность момента передана.
Еще раз большое спасибо! Пожалуй, именно так можно охарактеризовать отношения этой пары: трогательные, но при этом сложные. У меня в планах еще несколько кадров с ними, в том числе со свадьбы.
Я очень рада такому прекрасному комментарию, заходите еще ;)

Династия Слэйер, избранное: часть 2
По хронологии это на главу раньше, чем предыдущая часть.

tumblr_p4kec7ATRH1uxl8u8o4_r1_1280.png

tumblr_p4gv868C5q1uxl8u8o1_1280.png


tumblr_p4gv868C5q1uxl8u8o6_r1_1280.png


tumblr_p4gv868C5q1uxl8u8o7_r1_1280.png
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Еще одна конкурсная работа. Задание состояло в том, чтобы иллюстрировать любую песню средствами игры.

The Poet And The Pendulum
The dreamer and the wine,
Poet without a rhyme,
A widowed writer torn apart by chains of hell.
One last perfect verse
Is still the same old song.
Oh, Christ, how I hate what I have become...

tumblr_on7kwbtwwI1uxl8u8o2_1280.png


...Everyone must bury their own,
No pack to bury the heart of stone.
Now he’s home in hell, serves him well,
Slain by the bell, tolling for his farewell...

tumblr_on7kwbtwwI1uxl8u8o1_1280.png


...Be still, my son,
You’re home.
Oh, when did you become so cold?
The blade will keep on descending.
All you need is to feel my love.

tumblr_on7kwbtwwI1uxl8u8o3_1280.png

 
Последнее редактирование:

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Love is...

Спойлер


Любовь - это заботиться о ее ребенке.

tumblr_p3ya9zep2K1uxl8u8o2_r1_1280.png


Любовь - это точно знать, что он хочет в подарок.

tumblr_p3ya9zep2K1uxl8u8o3_r1_1280.png


Любовь - это умение идти на компромиссы.

tumblr_p3ya9zep2K1uxl8u8o5_r1_1280.png


Любовь - это когда один плюс один равно... пяти.

tumblr_p3ya9zep2K1uxl8u8o4_r1_1280.png
(по клику на картинку откроются остальные)​
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Династия Слэйер, избранное: часть 2
Династия Слэйер, избранное: часть 3
Так интересно, прямо кадры истории мелькают. И грустные, и светлые, полные переживаний и чувств. Особенно понравились кадры с дверью и когда девушка сидит на кровати, рукой поглаживая животик, они прямо полны эмоций, полны чувств.

Интересная работа, замечательные постановки. Растения, часом, не из TS4 конвертнули? х)

Замечательная идея для скрина, и воплощение тоже чудесно.

Династийный бал
Какая красивая работа, наполненная светом! И сколько разных интересных персонажей ^_^

Прямо гляжу на ваши чудесные скрины, и хочется в двойку. Долго я отдавала предпочтение только ей, а сейчас появилась возможность нормально в третью часть поиграть, и что-то как-то я в 3-4 сижу, совсем забыв о любимой второй части :депрессия: Всё, перекидываю на новый комп сегодня же!
 
Последнее редактирование:

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Amarie,
большое спасибо за тёплые слова! :любовь:

Так интересно, прямо кадры истории мелькают. И грустные, и светлые, полные переживаний и чувств.
Именно такого эффекта я и добивалась! Это и есть история, полная самых разнообразных событий.

Особенно понравились кадры с дверью и когда девушка сидит на кровати, рукой поглаживая животик, они прямо полны эмоций, полны чувств.
Спасибо, мне тоже больше нравятся именно они)

Интересная работа, замечательные постановки. Растения, часом, не из TS4 конвертнули? х)
И снова спасибо! Да, растения из четверки, обожаю этот набор.

Замечательная идея для скрина, и воплощение тоже чудесно.
Большое спасибо! Но, к слову, там несколько скринов, я забыла это указать.

Какая красивая работа, наполненная светом! И сколько разных интересных персонажей ^_^
Это особенно приятно слышать! Фишка этой работы в том, что там персонажи от разных авторов, которые, тем не менее, вместе. У нас есть добрая традиция организовывать междинастийные связи и даже браки, и на этом фото - именно такие пары.

Прямо гляжу на ваши чудесные скрины, и хочется в двойку. Долго я отдавала предпочтение только ей, а сейчас появилась возможность нормально в третью часть поиграть, и что-то как-то я в 3-4 сижу, совсем забыв о любимой второй части :депрессия: Всё, перекидываю на новый комп сегодня же!
Очень рада слышать, что вдохновила поиграть в двойку! Присоединяйтесь, поддержим вторую часть вместе ;)

История Кэтрин

Изначально эта девушка задумывалась как селф-сим для забавы, но неожиданно влилась в историю династии. Итак, кадры из жизни Кэтрин.

tumblr_p3i1mrYN281uxl8u8o5_1280.png

tumblr_p3i1rgb0YP1uxl8u8o1_1280.png


tumblr_p3i1v1K9fk1uxl8u8o3_640.png




tumblr_p3i1mrYN281uxl8u8o2_1280.png


tumblr_p36s9nKNTv1uxl8u8o2_r1_1280.png


tumblr_p36s9nKNTv1uxl8u8o7_r1_1280.png


tumblr_p36s9nKNTv1uxl8u8o3_r2_1280.png


Портреты-интерьеры по мелочи:

tumblr_p3i1v1K9fk1uxl8u8o1_1280.png


tumblr_p3i1v1K9fk1uxl8u8o2_1280.png


tumblr_p3i1v1K9fk1uxl8u8o5_1280.png


tumblr_p4k08wZY7Z1uxl8u8o1_1280.png


tumblr_p36ukfGgGz1uxl8u8o1_640.png


полный размер по клику
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Какие все разнообразные арты и притягивающие взгляд :любовь: Каждый можно подолгу рассматривать! С игровой постановкой вы явно на "ты")) И это очень здорово! :любовь:
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Influence, какие прекрасные арты!

История Кэтрин тронула очень, такой водоворот событий. И детство, и юность, и близкие ей люди. Очень здорово. Кадр с мандаринками восхитил *о*

Эльвира с розами
Элегантно, в меру нежно и страстно, и немного волшебно *-*

Именно такого эффекта я и добивалась! Это и есть история, полная самых разнообразных событий.
Яркая, насыщенная, душевная получилась история. Стало интересно даже её целиком прочесть... х)

Фишка этой работы в том, что там персонажи от разных авторов, которые, тем не менее, вместе. У нас есть добрая традиция организовывать междинастийные связи и даже браки, и на этом фото - именно такие пары.
Вау, это просто чудесная традиция *____* Даже стало интересно, где такое чудо существует?
 
Последнее редактирование:

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Banshee, Amarie, большое спасибо за тёплые слова, мне очень-очень приятно! :любовь:

История Кэтрин тронула очень, такой водоворот событий.
Еще какой водоворот! Ирония этой работы в том, что на картинках всё мило и по-семейному, а на самом деле...

Элегантно, в меру нежно и страстно, и немного волшебно *-*
Какой изысканный комплимент, большое спасибо! :oops:

Стало интересно даже её целиком прочесть... х)
Пришлю ссылку в ЛС.
They Put me in this Room!
Сегодня у нас комната, которая участвовала в челлендже "They Put me in this Room!" на GoS, и, кажется, даже одержала победу. Посмотреть планировку и задание целиком можно по ссылке. Если в двух словах: надо было сделать комнату с кучей окон подходящей для юной вампирши. Конечно, я не могла пройти мимо)

tumblr_ovk5y3j2Jb1uxl8u8o3_1280.png

tumblr_ovk5y3j2Jb1uxl8u8o2_1280.png


tumblr_ovk5y3j2Jb1uxl8u8o1_1280.png
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Очень милые и живые работы, интересные ракурсы. Скромная, некричащая обработка радует глаз. Симы очаровательные и очень-очень эмоциональные! :палецвверх:


Необычный ракурс в первом арте... И сразу чувствуются все эмоции - опустошенность, обречённость, уныние. Зацепила эта работа.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Fayoli,
большое спасибо за комплименты, очень приятно!

Скромная, некричащая обработка радует глаз. Симы очаровательные и очень-очень эмоциональные! :палецвверх:
За это отдельное спасибо! Этими двумя фразами Вы выразили мой идеал как симофотографа.

Необычный ракурс в первом арте... И сразу чувствуются все эмоции - опустошенность, обречённость, уныние.
Да, именно так и задумывалось. Песня начинается с обреченности, и лишь ближе к концу появляется облегчение. За это разнообразие настроений я ее до сих пор люблю.

И последняя на данный момент (хотя это не точно) часть выдержек из династии. Порядок не хронологический.

Династия Слэйер, избранное: часть 4

tumblr_p0myvgKAyx1uxl8u8o1_1280.png

tumblr_p5y8zczlYr1uxl8u8o6_r1_1280.png


tumblr_p0mzb9Xtkn1uxl8u8o6_1280.png


tumblr_p6dfbvHAtQ1uxl8u8o8_1280.png


tumblr_p6dg5nCATu1uxl8u8o4_1280.png


tumblr_p6dg5nCATu1uxl8u8o3_1280.png


tumblr_p6dg5nCATu1uxl8u8o6_1280.png


tumblr_p6dg5nCATu1uxl8u8o5_1280.png


tumblr_p6s6rjKqRD1uxl8u8o3_1280.png


tumblr_p6s6rjKqRD1uxl8u8o4_1280.png
 
Верх