Мероприятие Марафон комментариев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_1b1fe3_4069588e_L.png

В честь одиннадцатого Дня Рождения сайта объявляется Марафон комментариев!

Найди символы праздника в творческих темах пользователей, порадуй авторов комментариями, собери больше всех символов - напиши больше всех комментариев!
Организаторы: Рокелина, Banshee, Дрон_Усков
Условия и правила:
- К участию допускаются все пользователи.
- Символы праздника могут быть спрятаны как в сообщениях автора темы так и в комментариях, но найти их не трудно.
- Символы праздника могут появляться в творческих темах пользователей в течение всего Марафона.
- Комментарии должны начинаться на буквы, указанные на картинках с символами праздника.
- Комментарии должны быть уникальными, отражать ваше отношение к работам конкретного автора, а так же соответствовать правилам сайта. Шаблонные, написанные «под копирку» комментарии засчитаны не будут.
- В некоторых подфорумах комментарии оставляются в специальных темах для обсуждения.
- Участник, нашедший символ праздника и оставивший комментарий, сообщает об этом в теме мероприятия, по образцу:
Код:
 [URL=ссылка на свой комментарий][img]ссылка на картинку с символом праздника[/img][/url]
- В одном сообщении может быть неограниченное количество картинок-ссылок на комментарии, но следите за размещением картинок в сообщении, их должно быть не более 4х в ряд.
- Один участник может оставить неограниченное количество сообщений со ссылками в теме, но помните, что мультипостинг запрещён – пользуйтесь кнопкой редактировать.

Сроки проведения:
Сообщения со ссылками на комментарии принимаются до 15 июля включительно.
Подведение итогов 16-17 июля.

Спасибо персоналу, спрятавшему картинки в своих подфорумах: MsAdrienne, Valiotti, Kerima, Ornela, JaNat, Леди_Лейн, Tatya, Gnick

Если у вас по каким либо причинам не отображаются картинки воспользуйтесь Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Стыдно признаться, но я последнее время (думаю не я одна такая) ленюсь писать комментарии. :oops: :фейспалм: А тут такое интересное мероприятие придумали организаторы, чтоб подбить людей комментировать)) Молодцы просто, спасибо за такой пинок! :ромашкикраснеет:




 
Последнее редактирование:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Хочу сказать организаторам большое спасибо за это чудесное мероприятие. Вы открыли для меня столько новых, отличных мест на форуме, я получила огромное вдохновение от творческих дневников и смогла, наконец, побороть смущение и сказать людям, которые меня восхищают, тёплые слова об их работах :3 Очень интересная и добрая идея, я думаю, она порадует очень многих талантливых людей, которым не хватает комментариев, а так же откроет новые горизонты для тех, кто ищет вдохновение. :вручаюсердце:






 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Пока что то, что успела собрать со своей неугомонной, как никогда, дочкой, недающей абсолютно ничего написать))

 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Рокелина, спасибо за такое необычное для нас мероприятие! Идея с комментариями отличная, ведь именно этого не хватает авторам - внимания читателей. А читателям не хватает стимула иногда написать коммент или даже начать читать. Благодаря этому ивенту я уже начала читать и следить за двумя династиями, хотя обычно по творческим темам не хожу. Но стоит только начать ходить - и удовольствия море от чтения и просмотра ^_^

 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ох, сколько у меня было планов, и как они все рушаться, когда нужно, кроме любимого форума еще что-то реальное делать))
Кстати, вот дважды тут публиковала найденные мною буковки, а вот спасибо организаторам так и не сказала))
Свинка я, простите))
Так что, хочу выразить благодарность организаторам за такое мероприятие, которое дало возможность оставить таки комментарии в любимых темах, которые я оставляла на потом, и, если бы не марафон, то, наверное, еще долго была бы молчаливым зрителем и читателям, ограничиваясь только лайками, репутацией и наградами! Кроме этого, марафон дал возможность оторваться от уже изученного и заглянуть в другие темы и подфорумы, наслаждаясь работами наших талантливых форумчан.

Ну, а теперь, с чистой совестью:хихикаю: оставляю картинку))

Комментатор я все равно очень медленный, но я стараюсь и парралельно работаю над новой главой своего мирка, который мне очень хочется выложить в несколько ближайших дней))
Если в течении суток, моя неусидчивая доченька позволит мне оставить еще комментов, сообщение будет редактироваться.
И еще, хотелось бы сразу поблагодарить наших креаторов, артмейкеров, миротворцев, династийцев и других талантливых участников за такие прекрасные работы и за то, что на форуме есть что комментировать!

пополнение в аж один коммент))


Надеюсь, новая глава с ответами в собственной теме тоже считается))

 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Замечательная идея с марафоном. Оказывается, оставлять комментарии очень приятно :)
Особенно приятно видеть, как реагируют авторы, поддерживают диалог. Предлагаю периодически проводить подобные мероприятия.


а
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Огромное спасибо организаторам за такую великолепную идею! Очень интересно и увлекательно во всем этом участвовать, а эти картинки сразу придают хорошее настроение и ощущение чего-то праздничного :).






Разделитель



 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Под занавес несу лишь парочку картинок (вкусненьких) со словами поддержки организаторам этой замечательной активности :улыбаюсь: Конечно, мне хотелось бы больше форумчан порадовать комментариями, но получилось в моем обычном ритме, потому что часов в сутках не прибавляется :D Идея с картинками добавляет азарта, один их вид поднимает настроение, особенно когда кто-то целую коллекцию выкладывает (см. выше). Думаю, что этот марафон может стать традиционным.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_1b2ea8_aef7bff_L.png


Спасибо всем кто принял участие в мероприятии!

Самые активные комментаторы MikkiMur (38 комментариев) и Пенни (36 комментариев) награждаются
Trophy.png
и повышением репутации от организаторов.

Остальные участники награждаются
Diamond.png
и повышением репутации от одного из организаторов.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх