ЛС Маргрет Ибсен, Ларс Ибсен

Тема в разделе "Чат "Генезиса"", создана пользователем Ларс Ибсен, 10 фев 2020.

1. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 10 фев 2020 | Сообщение #1
    Маргрет О'Нелл, а ты до меня замужем не была? А если была, то успела развестись? Тут проверяют как раз нашу "кредитную" историю.

2. Дата: 10 фев 2020 | Сообщение #2
  3. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 10 фев 2020 | Сообщение #3
    Угу. А ты за платьем когда? Может всё-таки успеешь? Есть же салоны, где продаются готовые.

4. Дата: 11 фев 2020 | Сообщение #4
    Я уже полистала каталоги :ковыряетпальчиком: Нашла несколько, что мне приглянулись, все салоны есть в Бридже, сейчас туда и пойду.

5. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 11 фев 2020 | Сообщение #5
    Покажешь?) Мелоди пригласила?

6. Дата: 11 фев 2020 | Сообщение #6
    Потом увидишь :куку: Да, пригласила. И Криса с Веспер. Ты кому-то писал?

7. Дата: 13 фев 2020 | Сообщение #7
    Нам нужны кольца! :неуверенность:

8. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 13 фев 2020 | Сообщение #8
    Написал Каролине и Кэрри. С Кэрри всё решилось, она на свадьбе будет. Каролина тоже. Написал каждому Хейгу, о том, что ждём их.

Надеюсь тебе понравится твоё. :хлопаетглазками:

9. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 8 мар 2020 | Сообщение #9
    Маргрет Ибсен, любимая, тут тебе какие-то документы доставить не могут. Ты почему на звонки не отвечаешь? Курьер уже меня нашел, но отдавать не хочет. Ты где? Куда ему подъехать?

10. Дата: 8 мар 2020 | Сообщение #10
    Ларс Ибсен, странно, я все забрала. Через полчаса дома буду в Мунлайте. А ты не в Генезисе?

11. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 8 мар 2020 | Сообщение #11
    Маргрет Ибсен, в Генезисе, телефон сообщениями оборвали. Как у тебя дела? Где была?

12. Дата: 22 апр 2020 | Сообщение #12
    Ларс Ибсен, я не понимаю, по-моему, я попала в петлю. Вместе с цветами. Тебе не доходили мои сообщения? Смотрю на календарь и не пойму ничего. Только не говори, что я опять умерла ненадолго. У тебя все в порядке? Ты меня не потерял?

13. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 30 апр 2020 | Сообщение #13
    Маргрет Ибсен, не удивлюсь тогда, что и я тоже попал. Никаких сообщений не было. Кажется. А ты в порядке? Цветы понравились?)

Да, я тоже в петле был... Посмотрел на календарь... Я никогда к такому не привыкну. Всё ещё в Генезисе, отрабатываю долги перед Линном. Даже не отследить, когда началась чёртова петля. Жесть.

Ты это... не попадай в петли... Завтра день рождения у кое-кого. Подсказки по подарку будут или креативить? :хлопаетглазками: Знаешь, некоторые сознательные женщины виш-лист заводят. :Kivok:

14. Дата: 30 апр 2020 | Сообщение #14
    Очень! Так много! Ты, наверное, цветочный ограбил :хихикаю: Спасибо, любимый :двочкавоздушныйпоцелуй:

Я в порядке. На работу заскочила, но скоро освобожусь. Хорошо, что там спокойно восприняли все эти петли, а то только устроилась :фейспалм: Ты все еще в клубе?

Кое-что, что вставляется в уши. Но не беруши и не наушники. Оно блестит :девочкатанцует: Я достаточно подсказала? Ты даже помнишь, когда у меня день рождения!

15. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 30 апр 2020 | Сообщение #15
    Тогда я рад, если так.) Честно, никого не грабил. :ангелнимб: Передача активов была добровольная.

Был до последнего времени. Риелтор написал, надо заехать подписать бумаги и отдать все ключи. Теперь окончательно попрощаемся с Альтарой. :Rolleyes2:

Да, спасибо! :капля:

16. Дата: 1 май 2020 | Сообщение #16
    Что значит "если"? :девочкасбитой: Я очень люблю цветы. Особенно цветы от тебя. Любые. Но розы особенно. Все еще помню, как ты принес мне пахлаву и горшок с гортензией, когда возвращал украденные ключи :восхищение:

О, это здорово. Хотя мне нравилось жить практически на берегу океана. Ты не жалеешь?

:двочкавоздушныйпоцелуй:

Пойду в клуб, надо полить фиалку. Иногда завидую бабушке, которая умела обращаться с растениями. С помощью магии, я имею в виду.

17. Дата: 1 май 2020 | Сообщение #17
    Ларс Ибсен, я в химчистку, что-нибудь нужно из твоих вещей отнести? Может, куртку?

18. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 1 май 2020 | Сообщение #18
    :бровка: Мне уже тогда хотелось с тобой жить вместе. :вручаюсердце:
    Нет, пришло время его продать. Закрыть одну из глав нашей жизни.
    Мне тоже. Это есть в Генезисе пока. Но и лес мне нравится. Там спокойно, никто не мешает. Да и потом, мы всегда можем снова переехать, если захочем.
    Я тоже скоро буду. Уже в Альтаре.
    Это читерство. Мы и так потеряли уже одну.)) Ничего не стоит её оживить магией. А так, заботимся вроде как. Только кажется, я в последний раз снова её перелил. :Hmm:
    Куртку, и там ещё рубашка с трудновыводимым пятном. Спасибо, ты очень заботливая жена. :Heart: Жена-огонь :Fire: :огнище: :жжош:

P.S. Как твой щит?)

19. Дата: 1 май 2020 | Сообщение #19
    Ты ведь меня совсем еще не знал :куку: А вдруг я по ночам детей кушала?

Не волнуйся, она успела засохнуть, пока мы были в петле. Но не намертво. Я ее напоила.

:Девочкастесняется: Я вспомнила, какая рубашка. Сейчас отнесу.

Голодный?

Ну... он не очень-то изменился :ноготки:

20. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 2 май 2020 | Сообщение #20
    Любой агент при подготовке проходит специальный курс "Влюбиться с первого взгляда в правильную женщину". Так что я был обречён с самого начала, стоило тебе просто рядом появиться. :( :смех:
    Я кажется, снова попал в петлю. Может стоит заливать её? Так точно не засохнет с этими петлями.

Ты чудо :ангел:
    Ага. Ты зайдёшь в кафе или мне? Я могу, если что.)

Ты имеешь в виду, что всё так же потрясающе выглядит? :любовь: Наденешь? :rolleyes: