ЛС Маргрет Ибсен, Ларс Ибсен

Тема в разделе "Чат "Генезиса"", создана пользователем Ларс Ибсен, 10 фев 2020.

1. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 2 май 2020 | Сообщение #21
  2. Дата: 2 май 2020 | Сообщение #22
    Никогда бы не подумала, что я правильная :девочкавочках:

Если не умрет раньше :девочкасмеется: Нет, любимый, давай поливать по правилам.

Только его? :девочкасвистит:

Тирамису, если будет. Я сдала вещи, иду обратно.

3. Дата: 2 май 2020 | Сообщение #23
  4. Дата: 25 май 2020 | Сообщение #24
    Ларс Ибсен, милый, я хочу спустить кучу денег в Золотой розе (это салон красоты в Бридже). Ты не против? :строитглазки:

5. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #25
    Маргрет Ибсен, а разве в салон красоты ходят не для того, чтобы стать красивой? Что тебе там делать, если ты уже совершенство? :хлопаетглазками:
    Но если хочешь, то как я могу быть против? Побалуй себя, любовь моя :вручаюсердце:

6. Дата: 25 май 2020 | Сообщение #26
    Ларс Ибсен, совершенству тоже нужно поддерживать себя в форме :девочкасмеется: Хочу маникюр сделать, ну и так, по мелочи. Спасибо, ты - лучший :двочкавоздушныйпоцелуй:

7. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #27
  8. Дата: 25 май 2020 | Сообщение #28
    Похвастаюсь. Лично :rolleyes:

9. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #29
    По поводу этого. Только что позвонила Антье. Помнишь её? Мой куратор. СБР хочет, чтобы я поехал в Аль-Симару. Я сейчас к ним, не хочу ехать, но просто отказаться не могу, надо что-то решить.

10. Дата: 25 май 2020 | Сообщение #30
  11. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #31
    Маргрет Ибсен, не работаю. Но оставил после себя длинный след. Плиту притащил я, и сейчас она стала проблемой. Не знаю, что они хотят от меня, но ехать всё равно не хочу.
    Ты сердишься?

12. Дата: 25 май 2020 | Сообщение #32
    Ларс Ибсен, а меня, конечно, не пустят с тобой? Не знаю. Не сержусь. Наверное. Не на тебя.

13. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #33
  14. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #34
    Маргрет Ибсен, не сердись, я не хочу возвращаться туда. Ты ведь знаешь это? Говорят, что в этот раз ненадолго, но всё равно не хочу.

15. Дата: 25 май 2020 | Сообщение #35
    Да, я хочу. Это лучше, чем ждать здесь и умирать от неизвестности. Вспомни, у тебя почти не было связи. Там я хотя бы буду знать, что ты жив, и смогу тебя видеть.

Я не на тебя сержусь, глупый. Я верю, что ты не хочешь. Я сержусь на них. Они снова хотят тебя забрать. И им я не верю.

Ты не можешь не ехать?

16. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 26 май 2020 | Сообщение #36
    Тогда я поговорю, поставлю свои условия.

Не думай так. Они делают своё дело, защищают наши жизни от чего-то неизвестного, часто ни во что не ставя свои.

Я не хочу, но это я вынес плиту со свитком. Как я могу отказаться теперь? Говорят, что за семь ринтов мы управимся, но не знаю. Попросил время, чтобы подумать. Но если ты будешь со мной, то я хотел бы поехать, отдать долги и больше не возвращаться.

Ты купила подарок Кэрри?

17. Дата: 26 май 2020 | Сообщение #37
    Я не буду мешать. Стану почти незаметной. 7 ринтов! Надеюсь, они примут твои условия.

Извини, я не хочу говорить плохо про организацию, которой ты отдал большую часть жизни. Я уважаю твой выбор и понимаю всю важность их работы и тех людей, что там служат. Но я не могу конкурировать с ними за-за тебя. Извини, я, наверное, истеричка и на ровном месте панику поднимаю.

После салона с Веспер пойдём в ТЦ. Когда тебе нужно ехать? Мы успеваем? Это большие озёра, они собираются туда на машине. Веспер предложила нас подбросить, если будем опаздывать.

18. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 26 май 2020 | Сообщение #38
    Милая, прекрати. Ну зачем ты так? Ты же знаешь, что ты для меня на первом месте? Ты ни с кем не конкурируешь и ты не истеричка. Я понимаю, что я сейчас не прав, мне нужно отказаться и гори оно всё огнём, но я не могу. Безумно тебя люблю, но не могу им отказать.

Они хотели прямо сейчас, но согласились подождать. Давай съездим к Кэрри, поздравим, немного посидим, а там будет видно. Тем более, что Веспер согласна помочь с перемещением. Я цветы закажу для Кэрри, и поеду домой, соберу сумку. Ты уверена, что хочешь поехать со мной? У тебя работа, карьера и вообще, ты же не жена декабриста.
    Мы обещали позаботиться про выпивку? Я уже и забыл уговоры.

19. Дата: 26 май 2020 | Сообщение #39
    Не хочу ставить тебя в неловкое положение перед бывшими коллегами. Лучше останусь дома.

Ты предлагал, но не помню, чтобы мы договорились. Сейчас напишу Кэролайн.

Я тоже тебя очень люблю, извини, что заставила тебя так себя чувствовать.

20. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 26 май 2020 | Сообщение #40
    Ты не поставишь, да и женатые сами всё поймут.

Тебе не за что просить извинения. Это моя вина, я снова это делаю.